Перейти к содержимому


Фотография

Путь Алекса!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 macTraher

macTraher
  • Участники
  • Пользователь 13869
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 01 Февраль 2013 - 09:47

Добрый день!
Раньше пробывал бросать о., заниматься спортом, есть здоровую пишу, но всегда на каком то моменте наступала лень и дальше по накатаной происходило возвращение назад)
Решил создать свой дневник в котором планирую описывать каждый день происходящие моменты ,
смог выполнить , то что планирую ? Или начинается спуск вниз. Чтобы следить за самим собой smile.gif

И так меня интересует такие моменты:


1) Бросить о. ; а то откуда брать сила на все другие моменты blush.gif

2) Еда ; Кушать различные каши по утрам не употреблять сахар, молоко, и других преправ ...
Перестать ходить в фаст фуды и не употреблять мясо!
раньше получалось не более 12 дней =)) но уверен я могу и больше! И вылечу свой желудок smile.gif)

3) Ложится спать не позднее 11-00 ; , надоело каждое утро бороться со сном, и напрягать волю чтобы встать с кровати .... когда вечер потратил например: на слушанье музыки или лазанья по интернету)))

4)Спортивный момент ; обязательно разминку с утра и по 3 подхода отжиманий по максимуму или 1 раз сходить на брусья smile.gif

5) Управлять мыслями ; Быть в настоящем моменте! не давая мыслям погружать меня в прошлое или рисовать сказочное будущие! также не давать создавать эро-фантазии cool.gif

6) Мыслить позитивно!


скоро напишу отчет =)


#2 Gans

Gans

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 7695
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяца

Отправлено 01 Февраль 2013 - 18:41

Может быть и такое, что твой желудок болен изза отсутствия режима питания. Наверное ложишся голодным когда тебе уже лень пойти поесть, потому что спать охота. И тогда выделяеться желудочный сок, который разьедает стенки своего хозяина. Также Ночью наш организм обновляется, старые клетки меняются на новые, а твои внутренние органы вместо отдыха и восстановления ждут пожрать. Плюс, онанизм тебя гнетет, и на нервной почве твой желчный не стабильно функционирует вредя твоему желудку.

#3 macTraher

macTraher
  • Участники
  • Пользователь 13869
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 03 Февраль 2013 - 11:38

Может быть и такое, что твой желудок болен изза отсутствия режима питания. Наверное ложишся голодным когда тебе уже лень пойти поесть, потому что спать охота. И тогда выделяеться желудочный сок, который разьедает стенки своего хозяина. Также Ночью наш организм обновляется, старые клетки меняются на новые, а твои внутренние органы вместо отдыха и восстановления ждут пожрать. Плюс, онанизм тебя гнетет, и на нервной почве твой желчный не стабильно функционирует вредя твоему желудку.

Раньше не задумывался, но сейчас вспоминаю, да обычно ем в 7-9 часов вечера ... и потом даже не захожу на кухню , где то часа 3-7 проходит перед тем как пойти спать \=
еще проблема во время учебы иногда нет времени поесть и получается с 8 до 5 только один быстрый перекус ... так чтоб желдок забить ... но все равно чувство голода быстро наступает smile.gif
Попытаюсь по отслеживать вечерний приём пиши. Спасиба writing.gif

#4 macTraher

macTraher
  • Участники
  • Пользователь 13869
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 03 Февраль 2013 - 11:51

И так мини отчет по первому дню:

1)Все в порядке ... только постоянный стояк ...

2)Получилось встать пораньше и махнуть кашки ... довольно не плохо !

3)Лег фиг знает когда ... решил посмотреть Синестер вечерком ... разочаровало...

4)Один подход отжиманий ... не считал но должно быть около 30-40

5)Одни эро фантазии в голове ... после их ухода депресия по вповоду ссесии ... проспал пол дня)

6)Один депресняк думаю скоро пройдет confused.gif

#5 gert

gert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10781
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 21:01

Держись.
Помни, что все зависит только от тебя. Ограничивай время пользования компом. Интернет вообще отруби нахрен. Я телефон как модем использую. чтоб соблазнов не было. Тем более у тебя долги по учебе. Дрочить в такое ответственное время - риск для тебя. Руки могут опуститься и будет жопа.

#6 macTraher

macTraher
  • Участники
  • Пользователь 13869
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 07 Февраль 2013 - 01:37

Держись.
Помни, что все зависит только от тебя. Ограничивай время пользования компом. Интернет вообще отруби нахрен. Я телефон как модем использую. чтоб соблазнов не было. Тем более у тебя долги по учебе. Дрочить в такое ответственное время - риск для тебя. Руки могут опуститься и будет жопа.

Спасиба =)
Да пока все нормально 7 дней прошло с последнего раза ....
но в данный момент получается что много времени сижу дома за кампом \= иба ссесия для меня еще продолжается, каждый день готовлюсь ...
Если появляется мысли, то сразу их в топку jumping.gif

Сейчас появилось больше энергии решить прошлые проблемы ... , но пока не выполнил не одной))))
посмотрим что дальше будет smile.gif))

>>>
Тем более у тебя долги по учебе. Дрочить в такое ответственное время
<<< Да было такое в январе... где то на месяц впал депрессию что нечего не вывезу ... как говорится люди учатся на своих ошибках (((

Сообщение отредактировал macTraher: 07 Февраль 2013 - 01:39


#7 STIMUL

STIMUL

    Мастер

  • Блокированные
  • Пользователь 4810
  • 1 851 сообщений
  • Я тот самый [Сильный]
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 13:30

Дневник перемещен из раздела "Личные дневники мужчин > Возрастная категория: 17-22 года" в "Архив 2013-2015".

Если у автора есть желание продолжать вести дневник дальше - ему следует обратиться к модераторам.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных