Перейти к содержимому


Фотография

Моя новая жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 alexnight

alexnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13700
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 09:31

Хожу в тренажерный зал,вешу 50,5 при росте 168. Мне даже врач сказал,что выгляжу на 17 летнего.Моя цель-65кг к лету. Девушки нет,не знаю где познакомиться,через знакомых не получается,нет свободных.С работой все в порядке.На врача решил не идти учиться.Буду в работе совершенствоваться,пойду на курсы.Со здоровьем вопросы решаю.Не пью,не курю,с рукоблудием борюсь.Решаюсь еще идти на права славать или летом лучше.

#2 Асилак

Асилак

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13330
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяц

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:22

привет, а у меня есть девушка которая хочет познакомился с парнем



#3 Асилак

Асилак

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13330
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяц

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:23

только я из беларусии

#4 alexnight

alexnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13700
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 13:21

только я из беларусии

далеко брат )

#5 alex001

alex001

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12452
  • 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 01 Февраль 2013 - 17:56

Хожу в тренажерный зал,вешу 50,5 при росте 168. Мне даже врач сказал,что выгляжу на 17 летнего.Моя цель-65кг к лету.

Не хочу тебя расстраивать, но лучше ставь реальные цели. 15 кг за 4 месяца можно набрать либо с приемом ААС, либо со зверской генетикой. У тебя скорее всего ни того, ни другого нет. Так что возьми для начала планку пониже.

#6 Перерожденный

Перерожденный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4961
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 18:19

Хожу в тренажерный зал,вешу 50,5 при росте 168. Мне даже врач сказал,что выгляжу на 17 летнего.Моя цель-65кг к лету.

Не хочу тебя расстраивать, но лучше ставь реальные цели. 15 кг за 4 месяца можно набрать либо с приемом ААС, либо со зверской генетикой. У тебя скорее всего ни того, ни другого нет. Так что возьми для начала планку пониже.


5 кг к лету, это уже будет шикарный результат))
Насчет прав, чем раньше тем лучше.

#7 Gans

Gans

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 7695
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяца

Отправлено 01 Февраль 2013 - 20:56

Есть еще такой вариант набрать вес: питаешься хот-догами, гамбургерами, картошкой фри и прочей отравой, по 6000 каллорий в день. И главное правило- ПО МЕНЬШЕ ДВИГАТЬСЯ! Через месяц почувствуешь результат. Если не веришь посмотри на американцев!

#8 alexnight

alexnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13700
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 21:40

Есть еще такой вариант набрать вес: питаешься хот-догами, гамбургерами, картошкой фри и прочей отравой, по 6000 каллорий в день. И главное правило- ПО МЕНЬШЕ ДВИГАТЬСЯ! Через месяц почувствуешь результат. Если не веришь посмотри на американцев!

Не,это не вариант))

#9 alexnight

alexnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13700
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 21:45

Хожу в тренажерный зал,вешу 50,5 при росте 168. Мне даже врач сказал,что выгляжу на 17 летнего.Моя цель-65кг к лету.

Не хочу тебя расстраивать, но лучше ставь реальные цели. 15 кг за 4 месяца можно набрать либо с приемом ААС, либо со зверской генетикой. У тебя скорее всего ни того, ни другого нет. Так что возьми для начала планку пониже.

Да,химию есть не хочется.

#10 alexnight

alexnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13700
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 21:51



Завтра на тренировку,ставлю тогда цель-6 кг) Спасибо за советы,ребята.

Сообщение отредактировал alexnight: 01 Февраль 2013 - 21:52


#11 alexnight

alexnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13700
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 13:25

Все идет вроде хорошо,но никак я хочу.На работе ко всем отношусь хорошо,и ко мне взаимно относятся.но вся проблема,что не хватает мне мужского поведения.Мягкий у меня характер,нерешительный.Помогите,как стать настоящим мужиком,которого любят женщины.Надоело быть тюфяком.

#12 alex001

alex001

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12452
  • 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 03 Февраль 2013 - 14:25

Как ты представляешь себе мужское поведение? У вас есть в коллективы такие?

#13 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 03 Февраль 2013 - 14:43

Все идет вроде хорошо,но никак я хочу.На работе ко всем отношусь хорошо,и ко мне взаимно относятся.но вся проблема,что не хватает мне мужского поведения.Мягкий у меня характер,нерешительный.Помогите,как стать настоящим мужиком,которого любят женщины.Надоело быть тюфяком.

Ну прям помочь мы врядли поможем тебе в этом, но что-то хоть посоветуем.
На мой взгляд, как и с набором веса, начинай с небольших целей. Сразу брутального мачо из тебя никто не сделает, в этом деле необходимы и врождённые качества. Для начала можно стать независимым от чужого мнения, не думать и не трястись, что о тебе подумают. Это ведь очень заметно со стороны. Проанализируй поведение в разных ситуациях, как ты ведёшь себя в конфликтах и т.д. Возможно, тебя просто не хотят воспринимать другим, когда ты меняешься. Все привыкли к тихому, скромному, не готовому "свернуть горы"

#14 alexnight

alexnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13700
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 14:55

Как ты представляешь себе мужское поведение? У вас есть в коллективы такие?

Который думает каждую минуту,как ему лучше поступить.Не рассеянный.Решает любые сложные ситуации.Не зависит от мненя окружающих.Голос четкий,уверенный.Не скованный,спокойный.Я же не могу расслабиться,всегда напряженный.Не могу расслабиться даже в бани.Говорят йога хорошо помогает расслабиться,но у меня знакомый занимался,у него чуть крыша не поехала,в семье еще проблемы начались.Сейчас вот я Афобазол стал принимать.На работе есть такие,например,наш директор.

#15 alexnight

alexnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13700
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 15:25

lonely95,спасибо.Очень ценные советы для меня.Все так и есть.

#16 alexnight

alexnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13700
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 20:28

Еще постоянно себя сравниваю со всеми.Это с одной стороны хорошо стремиться менять себя.Но с другой понимаю,что ничего не получается.Не знаю с чего стартануть.Тяжело менять свою жизнь.Начну действительно с того,чтобы не обращать внимания,что обо мне подумают,а дальше Господь поможет.

#17 alexnight

alexnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13700
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:57

Что могу сказать по прошествии почти 2х недель без порока?Просто сил стало больше,хочется достичь целей.Записался я все же в автошколу.Получится из меня хороший водитель или нет, посмотрим.Завтра в зал пойду.Сегодня все идет путем.Ломает иногда,на девушек пока не заглядываюсь.Воля стала немного крепче.

#18 alex001

alex001

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12452
  • 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 04 Февраль 2013 - 13:00

Что могу сказать по прошествии почти 2х недель без порока?Просто сил стало больше,хочется достичь целей.Записался я все же в автошколу.Получится из меня хороший водитель или нет, посмотрим.Завтра в зал пойду.Сегодня все идет путем.Ломает иногда,на девушек пока не заглядываюсь.Воля стала немного крепче.

Почему не заглядываешься на девушек? Это нормальный мужской инстинкт и в этом нет ничего плохого.

#19 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 04 Февраль 2013 - 13:04

Начни смотреть в глаза людям

#20 MaXimuS_

MaXimuS_

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12707
  • 924 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 5 дней

Отправлено 04 Февраль 2013 - 13:06

alexnight - а сколько тебе лет?) при 168 - 50 кг весить маловато да. Я тоже худой при росте 182 60 кг. дык у меня еще больше разница, хотя знакомые говорили лет на 16 тяну. Хочу поправиться да.
А вообще я когда живу без о. уверен в себе и меня особо не волнует мой вес. И подходил знакомился.
Вес он да важен, но он не на первом месте и не на втором. да и не на 3-ем.

Насчет набора. Покупай протеин и стеройды(оральные) , и жрачки дофига мясо каши и.тд уж придется поучиться готовить. А вообще все достижимо главное желание и стремление.
И на права обязательно выучись очень классная вещь, особенно когда машина есть..

Ну и + держи за 12 дней хорошее начало )

А жизнь ты уже начал менять, поздравляю . Вот и двигайся в том же направлении зачем и пришел на сайт)

Сообщение отредактировал MaXimuS_: 04 Февраль 2013 - 13:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных