Перейти к содержимому


Фотография

Оргазм от соприкосновений с сидящей рядом девушкой в метро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Мих Мих

Мих Мих

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10865
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 01 Февраль 2013 - 01:47

странная вещь происходит, уже второй раз. Еду я в метро (сегодня днем было), сижу вдруг рядом садится девушка, причем я даже лицо не вижу, естественно она сидит ко мне плотно наши тела прикасаются, метро скамейка тесная, и тут резко встает хер, и я кончаю, (хер правда упирается в штаны) я не пойму это что поллюция такая?
Причем самое интересное, я даже не фантазирую, все происходит от факта прикосновения ее тела к моему...
У кого ни будь были подобные вещи? И вообще нормально ли это?

#2 Voldemar

Voldemar

    Боец

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 7917
  • 1 790 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 01 Февраль 2013 - 02:00

Легко возбуждаешься! Еще раз и член прижат, то оргазм вполне может быть... Что еще можно сказать.

#3 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 05:18

странная вещь происходит, уже второй раз. Еду я в метро (сегодня днем было), сижу вдруг рядом садится девушка, причем я даже лицо не вижу, естественно она сидит ко мне плотно наши тела прикасаются, метро скамейка тесная, и тут резко встает хер, и я кончаю, (хер правда упирается в штаны) я не пойму это что поллюция такая?
Причем самое интересное, я даже не фантазирую, все происходит от факта прикосновения ее тела к моему...
У кого ни будь были подобные вещи? И вообще нормально ли это?


Да друг понимаю, была на месте девочки, когда мальчика "накрыло".
Главное не комплексуй и не стыдись. Вообще думаю у тебя сильная половая конституция и высокая чувствительность + как уже говорили легко возбуждаешься.

А теперь серьезно. Не увлекайся т.к. можешь залипнуть на этом деле. и потом будешь хотеть повторить этот опыт. Есть такие отклонения.... тебе нужно девочку и нормальные сексуальные отношения, все будет в норму приходить. В общем не стрессуем не депрессуем а развиваемся и строим отношения с противоположным полом.

#4 Мих Мих

Мих Мих

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10865
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 01 Февраль 2013 - 14:39

странная вещь происходит, уже второй раз. Еду я в метро (сегодня днем было), сижу вдруг рядом садится девушка, причем я даже лицо не вижу, естественно она сидит ко мне плотно наши тела прикасаются, метро скамейка тесная, и тут резко встает хер, и я кончаю, (хер правда упирается в штаны) я не пойму это что поллюция такая?
Причем самое интересное, я даже не фантазирую, все происходит от факта прикосновения ее тела к моему...
У кого ни будь были подобные вещи? И вообще нормально ли это?


Да друг понимаю, была на месте девочки, когда мальчика "накрыло".
Главное не комплексуй и не стыдись. Вообще думаю у тебя сильная половая конституция и высокая чувствительность + как уже говорили легко возбуждаешься.

А теперь серьезно. Не увлекайся т.к. можешь залипнуть на этом деле. и потом будешь хотеть повторить этот опыт. Есть такие отклонения.... тебе нужно девочку и нормальные сексуальные отношения, все будет в норму приходить. В общем не стрессуем не депрессуем а развиваемся и строим отношения с противоположным полом.







Спасибо.


#5 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 01 Февраль 2013 - 14:45

странная вещь происходит, уже второй раз. Еду я в метро (сегодня днем было), сижу вдруг рядом садится девушка, причем я даже лицо не вижу, естественно она сидит ко мне плотно наши тела прикасаются, метро скамейка тесная, и тут резко встает хер, и я кончаю, (хер правда упирается в штаны) я не пойму это что поллюция такая?
Причем самое интересное, я даже не фантазирую, все происходит от факта прикосновения ее тела к моему...
У кого ни будь были подобные вещи? И вообще нормально ли это?



Бывает, парень.Слышал подобное, говорят как секс. жизнь наладится будет все ок.

Хорошо что не лето и не в шортах))

#6 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 608 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 16:01

Может ты постоянно фантазируешь, нет? Может как-то себя накручиваешь, поэтому такая реакция. А так ничё страшного я думаю.

#7 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 01 Февраль 2013 - 16:24

вот это палево )
это намного круче чем словить поллюцию в гостях )

#8 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 16:35

вот это палево )
это намного круче чем словить поллюцию в гостях )

В каком смысле круче? От этого могут быть проблемы психологические, а могут и не быть.
А разве поллюции в норме не ночного характера?

#9 Мих Мих

Мих Мих

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10865
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 01 Февраль 2013 - 16:39

Помню когда первый раз это произошло я ехал на маршрутке, пытался уснуть, и рядом сидела девушка, и она уснула и легла мне на плечо)))) (незнакомая)) и что делать?? не сгонять же ее. Фантазий о сексе не было. Я напрягал плечи спину, все мышцы, что бы не кончить, но не выдержал. Кстати никакого кайфа не было. Даже настроение тогда испортилось, но я потом подумал: ну случилось бывает, я же в конце концов не дрочил, даже не фантазировал, еще было не спокойно на душе уж не болезнь ли это. Но все равно не хочется подобных повторений.
  • Kortul это нравится

#10 Mayweather

Mayweather

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 01 Февраль 2013 - 16:40

что девушка делает в этой теме?)))

ненормально, гиперчуствительность, поллюции происходят во сне, а не когда будучи в сознании кончаешь.

#11 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 16:53

что девушка делает в этой теме?)))

ненормально, гиперчуствительность, поллюции происходят во сне, а не когда будучи в сознании кончаешь.

Ты наверное хотел сказать "что умная девочка делает в этой теме" ну так чё делаю? так как всегда умничаю!

#12 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 01 Февраль 2013 - 18:02

Помню когда первый раз это произошло я ехал на маршрутке, пытался уснуть, и рядом сидела девушка, и она уснула и легла мне на плечо)))) (незнакомая)) и что делать?? не сгонять же ее. Фантазий о сексе не было. Я напрягал плечи спину, все мышцы, что бы не кончить, но не выдержал. Кстати никакого кайфа не было. Даже настроение тогда испортилось, но я потом подумал: ну случилось бывает, я же в конце концов не дрочил, даже не фантазировал, еще было не спокойно на душе уж не болезнь ли это. Но все равно не хочется подобных повторений.

Фантазий о сексе не было? Не понимаю как можно кончить без фантазий? А если кончил - возможно фантазии были раньше, а прикосновение и вызвало оргазм. Здесь самое главное - не врать самому себе. Мы привыкли к тому, что мы врем другим, но не замечаем, когда врем самим себе. Почему это происходит? Так работает механизм лжи. К примеру, я могу сказать с вероятностью 100%, если человек хочет бросить, но при этом продолжает дрочить, то это означает, что он врет самому себе. Почему это так? Возможно потому, что человеку нравится дрочить. И ничего удивительного в этом нет. Механизм зависимости включает в себя механизм лжи самому себе, в основном эта ложь носит оправдательный характер. К примеру: я не виноват; но фантазий не было; это от меня не зависело; но не сгонять же ее и т.п.

Сообщение отредактировал Van Helsing: 02 Февраль 2013 - 01:33


#13 Gans

Gans

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 7695
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяца

Отправлено 01 Февраль 2013 - 18:22

Ну Ван ты и закрутилsmile.gif с гиперчувствительностью можно бороться несколькими способами: первый-успокоительными, например пить мяты побольше. Второй-сделать ампутацию крайней плоти. Выбирай сам.

#14 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 01 Февраль 2013 - 19:26

Ну Ван ты и закрутилsmile.gif с гиперчувствительностью можно бороться несколькими способами: первый-успокоительными, например пить мяты побольше. Второй-сделать ампутацию крайней плоти. Выбирай сам.


насколько я знаю, мята мужикам не полезна, ослабляет потенцию.

#15 Gans

Gans

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 7695
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяца

Отправлено 01 Февраль 2013 - 21:56

точно, чем меньше потенция - тем больше усилий нужно приложить для подьема бойца. Здесь одними прикосновениями не поможешь.

#16 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 22:23

Фантазий о сексе не было - это значит не кончил. А если кончил - это значит, что фантазии были. Здесь самое главное - не врать самому себе. Мы привыкли к тому, что мы врем другим, но не замечаем, когда врем самим себе. Почему это происходит? Так работает механизм лжи. Я могу сказать с вероятностью 100%, если человек хочет бросить, но при этом продолжает дрочить, то это означает, что он врет самому себе. Механизм зависимости включает в себя механизм лжи самому себе, в основном эта ложь носит оправдательный характер. К примеру: я не виноват, но фантазий не было, это от меня не зависело, но не сгонять же ее и т.п.


Да оставьте человека в покое, не нужно ему внушать СВОИ проблемы.
Есть такое понятие как тип Нервной системы, есть так же понятие половой конституции. К тому же в гиперсексуальном возрасте максимально быстрое возбуждение.
А то что вы сейчас пытаетесь сделать это посадить комплекс "задрота-мастурбанта" путем внушения чувства вины и стыда.

#17 Gans

Gans

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 7695
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяца

Отправлено 01 Февраль 2013 - 23:15

что здесь делает женщина? Лекса зачем читаешь о мужском О? Это плохо для тебя кончится! Потом снится будет.
Мих мих у тебя проблемы не психологические, а физиологические. Их нужно решать либо скальпелем либо таблетками. Еще лучше, обратись к урологу, он тебе пилюлю выпишитsmile.gif

#18 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 23:20

странная вещь происходит, уже второй раз. Еду я в метро (сегодня днем было), сижу вдруг рядом садится девушка, причем я даже лицо не вижу, естественно она сидит ко мне плотно наши тела прикасаются, метро скамейка тесная, и тут резко встает хер, и я кончаю, (хер правда упирается в штаны) я не пойму это что поллюция такая?
Причем самое интересное, я даже не фантазирую, все происходит от факта прикосновения ее тела к моему...
У кого ни будь были подобные вещи? И вообще нормально ли это?


Да друг понимаю, была на месте девочки, когда мальчика "накрыло".

Лекса, я один тебя тут понимаюsmile.gif
Я настолько офигителен и сексуален, что бабы оргазмируют при виде меня. Это конечно круто, но никто не может выдержать такого ритма, поэтому я тоже торчу на этом форуме, даю советы и люблю кошек smile.gif

#19 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 00:02

странная вещь происходит, уже второй раз. Еду я в метро (сегодня днем было), сижу вдруг рядом садится девушка, причем я даже лицо не вижу, естественно она сидит ко мне плотно наши тела прикасаются, метро скамейка тесная, и тут резко встает хер, и я кончаю, (хер правда упирается в штаны) я не пойму это что поллюция такая?
Причем самое интересное, я даже не фантазирую, все происходит от факта прикосновения ее тела к моему...
У кого ни будь были подобные вещи? И вообще нормально ли это?


Да друг понимаю, была на месте девочки, когда мальчика "накрыло".

Лекса, я один тебя тут понимаюsmile.gif
Я настолько офигителен и сексуален, что бабы оргазмируют при виде меня. Это конечно круто, но никто не может выдержать такого ритма, поэтому я тоже торчу на этом форуме, даю советы и люблю кошек smile.gif

Нет не понимаешь... это было давно когда я была подростком.
Я что то не поняла чем тебя мое присутствие смущает? Ну пишу иногда правду.... это парит?

Gans спасибо за заботу, но мне плохо не станет. да и с чего бы вдруг?

#20 Мих Мих

Мих Мих

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10865
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 02 Февраль 2013 - 00:26

В общем вывод такой.
Просто по возможности вставать в такой ситуации и отходить. Если не получилось отойти, ну типа давка в метро,
и произошла эта хрень, винить здесь себя не за что, я рукой хер не трогал. В конце концов, наверно кончить от прикосновения девушки, лучше чем запершись в комнате, пялясь на голых девочек на мониторе. Разве не так?
Хотя самый лучший вариант не кончать. Думаю, что в этой ситуации проблема была все таки, теплая
зимняя одежда которая достаточно плотно прилегает в этом месте. Вот и вся физиология. Плюсом можно отметить то что хер встает на реальных девушек. А у некоторых ребят в дневниках было написано, что у них не встает на реальных девушек.
А таблетки? ну их на фиг, одно лечат другое калечат, да и еще не факт что они вообще нужны. Вот будет секс с девушкой там я и посмотрю, что да как, и станет ясно надо идти к врачу или все в порядке.

Всем спасибо, что откликнулись на эту тему.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных