Перейти к содержимому


Фотография

Комплекс размера ПЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Nuke

Nuke

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13295
  • 564 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:42

Мне 21 год размер 13 см в эрегированном состоянии!Пишут что средний,но он выглядит не очень большой по сравнению с ПЧ друзей(сбоку тоже смотрел на свой)
В инете некоторые пишут что растет очень медленно,другие что сохнет.Кому верить?
Если я буду качаться, не буду заниматься О. , да еще и бросил курить!То возможно он вырастет еще?



#2 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:15

Главное чтобы он функционировал. Насчёт сохнет, от онанизма что ли?) Тоже вполне вероятно...

#3 Raze

Raze

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12636
  • 147 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 31 Январь 2013 - 17:56

мне 18, ПЧ 13.5-14 см, Не парься все норм!



#4 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 18:14

Что бы избавится от комплекса МЧ(маленького члена) первое что нужно сделать это перестать себя сравнивать с другими. Всегда найдется кто то у кого уши красивее, ноги стройнее и бриллианты чище. Нужно принимать себя таким какой ты есть. И не забывать работать над собой.
Второе нужно перестать мыслить стереотипами, не размер члена делает мужчину мужчиной.
Третье понять, что размер члена на качество сексуальной жизни не влияет. и соответственно на качество отношений.
Четвертое. Научится правильно реагировать на людей которые пытаются стимулировать ваши комплексы говоря вам или намекая что вы не полноценны. Этих людей нужно простить, ибо они чувствуют себя хуже вас и подобным образом пытаются восстановить равновесие.

Член сохнет, что то новенькое...

  • Уроборос и Антоха это нравится

#5 Я Мужчина

Я Мужчина

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4654
  • 767 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 18:56

Я тоже думал, что у меня маленьки член, что-то около 13-15 см. После того, как женщины начали мне говорить, что им больно во время секса и член шевелит им кишки, у меня начал комплекс пропадать, даже начало возникать ложное чувство гордости.

#6 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 19:05

Я тоже думал, что у меня маленьки член, что-то около 13-15 см. После того, как женщины начали мне говорить, что им больно во время секса и член шевелит им кишки, у меня начал комплекс пропадать, даже начало возникать ложное чувство гордости.

Все правильно, комплексы как правило ложное представление о себе, или неправильное отношение к себе. Комплексы базируются исключительно на нашем представлении СЕБЯ и несоответствии нашим ожиданиям. А оценка со стороны подтверждает или опровергает наши представления. Поэтому так важно быть свободным и независимым от чужих мнений, тем более эти мнения могут меть под собой не вполне адекватную оценку.
  • simply и БЗЖ это нравится

#7 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 20:21

Тоже немало по этому поводу комплексовал, пока не разобрался подробно. Даже если посмотреть на глубину женского органа, станет ясно что более 15см особо и не надо и даже возможно будет хуже. Единственный минус - менее привлекателен внешне, т.е. понятно что 20см член, толстый и идеально прямой будет визуально больше нравиться и хозяину, и партнёршам. Но на самом деле я считаю это может играть какую-то роль разве что в начале отношений, дальше уже бОльшую роль играет сам процесс: позы, кто, что и как делает, активность, энергетика, совместимость партнёров. Выкладывали тут как-то книгу одного американского хирурга, который всю жизнь изучал этот вопрос, там наиподробнейше описана эта тема, начиная с исторических фактов, заканчивая современной личной коллекцией фотографий членов, собранной автором книги. И ещё, я думаю нетрудно догадаться, что нормальный человек и с маленьким (опять же это относительно) лучше чем другой человек с елдой, но тупой по жизни и в постели.

#8 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 31 Январь 2013 - 20:47

Главное чтобы ей хорошо было.

#9 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 31 Январь 2013 - 21:03

Тоже комплексовал по этому поводу. Думал маленький. Никогда не мерил линейкой... Так мало того что маленький так еще и кривой из за дрочки... Но, когда мне девочка которая старше меня на 4 года, у которой было несколько партнеров постарше меня, сказала что у меня большой, и ровный!!! А потом еще другая сказала что у меня огромный! Вот тогда комплекс вообще исчез... Так что париться не стоит вообще!!! А на размер ведутся только нимфоманки!!!

Помню примерял ПЧ к ладони, он был примерно длинной с ладонь. Только что померил ладонь. 19 см, то есть ПЧ примерно 17!!! А сверху смотрю он маленьким до сих пор кажется...

#10 Nuke

Nuke

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13295
  • 564 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 31 Январь 2013 - 22:00

Тоже комплексовал по этому поводу. Думал маленький. Никогда не мерил линейкой... Так мало того что маленький так еще и кривой из за дрочки... Но, когда мне девочка которая старше меня на 4 года, у которой было несколько партнеров постарше меня, сказала что у меня большой, и ровный!!! А потом еще другая сказала что у меня огромный! Вот тогда комплекс вообще исчез... Так что париться не стоит вообще!!! А на размер ведутся только нимфоманки!!!

Помню примерял ПЧ к ладони, он был примерно длинной с ладонь. Только что померил ладонь. 19 см, то есть ПЧ примерно 17!!! А сверху смотрю он маленьким до сих пор кажется...

15-17 см это просто отличный,а 13 это тоже конечно средний но все же +1,2см охото

#11 Mido

Mido

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 13665
  • 1 345 сообщений
  • Я Не герой толком
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 05 Февраль 2013 - 18:00

Вспомнилось из интернетов:
"Парни, не волнуйтесь о том, что девушки подумают о размерах вашего члена. Мы гораздо больше переживаем за то, как выглядят наши сиськи!"
А так-думаю, романтика решает-коль будете духовно поглощены друг дружкой-до, после и в процессе-так и все равно будет на размер, обе стороны будут довольны!

Сообщение отредактировал Mido: 05 Февраль 2013 - 18:01


#12 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 536 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:54

Тоже немало по этому поводу комплексовал, пока не разобрался подробно. Даже если посмотреть на глубину женского органа, станет ясно что более 15см особо и не надо и даже возможно будет хуже. Единственный минус - менее привлекателен внешне, т.е. понятно что 20см член, толстый и идеально прямой будет визуально больше нравиться и хозяину, и партнёршам. Но на самом деле я считаю это может играть какую-то роль разве что в начале отношений, дальше уже бОльшую роль играет сам процесс: позы, кто, что и как делает, активность, энергетика, совместимость партнёров. Выкладывали тут как-то книгу одного американского хирурга, который всю жизнь изучал этот вопрос, там наиподробнейше описана эта тема, начиная с исторических фактов, заканчивая современной личной коллекцией фотографий членов, собранной автором книги. И ещё, я думаю нетрудно догадаться, что нормальный человек и с маленьким (опять же это относительно) лучше чем другой человек с елдой, но тупой по жизни и в постели.

А хирург - тот еще шалун! Коллекционер блин. Наводит на мысли ... :dontknow:

С длинным болтом похоже нужно меньше напрягаться над партнершей, тут единственный плюс имхо. В смысле нужно меньше делать возвратно-поступательных движений. ^^

P.S: странно, никогда свой пч не мерял - надо тоже замерить, смеха ради))


Сообщение отредактировал Kortul: 21 Июль 2015 - 15:10


#13 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:28

Если девушке не нравится ваш член и ей нужен больше, то пусть она на него и идёт.
  • Искандер, Кот Леопольд, simply и 4 другим это нравится

#14 immortal

immortal

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 28682
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:11

Стандартная девственниковская херня. 1 раз перед нормальной девушкой показаться голым-и навечно станет пофиг на размер своего хозяйства.

Кстате, в мужских раздевалках таким образом легко определить кто девственник - кто боится голым ходить перед другими :)


  • Кот Леопольд, БЗЖ и Kortul это нравится

#15 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 00:13

Этот комплекс легко снимается опытом в сексе. Главное и правда не размер, а то, как ты занимаешься сексом. Если у тебя огромная елда, но ты сам тупой и не возбуждаешь девушку своей личностью, да при этом ещё в сексе просто тупо елозишь туда-сюда, не думаешь о партнёрше, пыхтишь и кончаешь через минуту, то твой член вообще не будет иметь никакого значения, какой бы он там ни был. Это первое.

 

Второе - большее значение имеет его форма и толщина. При чём вообще в сексе длина? Влагалище стимулируется именно по ширине, а не по длине. По длине там дальше тупо матка и если член туда залазиит, то девушке будет просто-напросто больно или неприятно. Единственные плюсы длины - это внешняя эстетичность и интересность члена и возможно (это под вопросом) более удобно заниматься сексом в каких-то замысловатых позах. И да, ещё можно пробовать заманить девушку в постель своей большой елдой, типа попробовать что-то новое, но это если елда от 20см.

 

Третье - все люди разные и всем нравятся разные позы и вообще что-либо в сексе. Кому-то нравится чтобы крутили соски, а кому-то нужен жёсткий трах в позе "дог стайл".

 

Четвёртое - имхо, от большого размера, даже если не по длине а по толщине, одни проблемы. Девушкам больно, презервативы не налазят или рвутся. Если девушкам больно, придётся постоянно напрягаться во время секса и думать как бы его не задвинуть в неё слишком далеко и не причинить ей боль. А насчёт презервативов мне как-то жаловался один приятель что у него член такой большой, что ни один презерватив не налезает, точнее налезает с трудом и часто рвётся. Что в этом хорошего? Я как-то гуглил эту тему, реально это проблема тех, у кого елда большая.

 

Вот скажем я раньше тоже парился по этому вопросу, думал это реальная проблема (у меня как бы небольшой, около 15см), а потом пообщался на эту тему с девушками и понял всё мной вышенаписанное, а также то, что девушкам больше по нраву форма моего члена, а не длина. Да сами-то девушки в сексе могут быть брёвнами, могут лежать ничего не делать и потом думать почему они ничего не чувствуют, а ты из-за этого будешь париться о длине члена, будто бы в этом проблема и виноват ты.


  • Kortul это нравится

#16 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 27 Июль 2015 - 17:26

В интернете встречается реклама какого-то средства для увеличения полового члена. Там написано, что если он меньше 18 см, то вы не сможете удовлетворить девушку. Не ведитесь на этот бред.

#17 Схимник

Схимник

    Беспонтовый пирожок

  • Участники.
  • Пользователь 27487
  • 2 225 сообщений
  • Я бесполезн

Отправлено 01 Август 2015 - 09:11

В интернете встречается реклама какого-то средства для увеличения полового члена. Там написано, что если он меньше 18 см, то вы не сможете удовлетворить девушку. Не ведитесь на этот бред.

Ага, и обещают плюс 5000 см.



#18 Kortul

Kortul

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 536 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:37

Мне 21 год размер 13 см в эрегированном состоянии!Пишут что средний,но он выглядит не очень большой по сравнению с ПЧ друзей(сбоку тоже смотрел на свой)
В инете некоторые пишут что растет очень медленно,другие что сохнет.Кому верить?
Если я буду качаться, не буду заниматься О. , да еще и бросил курить!То возможно он вырастет еще?

Забей, нормальный у тебя прибор в пределах стандарта (13-15см). Тебе же не с 2-х метровой волейболисткой чпокаться, т.к там 130-мм было бы маловато (чисто из-за пропорций) а с вполне типовой девахой. Дело не в длине -  в калибре орудия любви! :nope:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных