Перейти к содержимому


Фотография

Т.н. "Половое воспитание" в школах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ОТЭЦ

ОТЭЦ
  • Участники
  • Пользователь 3502
  • 1 147 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:55

Собственно сабж. http://www.5-tv.ru/video/507462/

#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:31

У нас в школе когда проводили беседы для девочек о половом воспитании (гинеколог из поликлиники), говорили что начинать половую жизнь в 13-14 лет - это нормально. Однажды гинеколог даже призналась что сама начала в 14 лет. Ну это всё естественно со слов девочек, уже потом.

#3 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев, 6 дней

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:57

А я всё ждал когда же эта тема появиться!

#4 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 00:21

У нас в школе когда проводили беседы для девочек о половом воспитании (гинеколог из поликлиники), говорили что начинать половую жизнь в 13-14 лет - это нормально. Однажды гинеколог даже призналась что сама начала в 14 лет. Ну это всё естественно со слов девочек, уже потом.

Все эти "половые воспитания" в школах - банальная пропаганда разврата и промывка мозгов. А потом еще удивляются, откуда на Антио появляются темы "Памагите, мне уже питнадцоть лет а я все ищо девственник!" lol.gif.
А я на всю жизнь запомнил, как на подобных беседах в школе у нас "рекламировали" рукоблудие. Не забыли упомянуть про то, что все дрочат и что если не кончать, половая система прекратит функционировать. Вырастили поколение онанистов, [вырезано].

#5 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 771 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:32

Я считаю, что грамотное половое воспитание необходимо. Причем это должно контролировать государство. Почему? Потому что, к сожалению, есть семьи, где не совсем адекватное отношение к этому вопросу.
Вот сейчас в РФ хотят принять закон, который запрещает любую пропаганду половых отношений среди несовершеннолетних. Может показаться, что это хороший закон, но скорее всего половое воспитание тоже попадет под него, то это не гарантирует большую целомудренность, а вот количество абортов и т.д. может возрасти.

#6 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:36

У нас в школе когда проводили беседы для девочек о половом воспитании (гинеколог из поликлиники), говорили что начинать половую жизнь в 13-14 лет - это нормально. Однажды гинеколог даже призналась что сама начала в 14 лет. Ну это всё естественно со слов девочек, уже потом.

Ёлки палки, я 1,5 года назад школу окончил, но к нам никто не приходил из подобных, только про опасность наркотиков, алкоголя и курения рассказывали и всё. Мне страшно за нынешних школьников. Такие мерзости в открытую пропагандируют гады.

Кстати, помешанность на разврате - первый звоночек о разрушении общества.

#7 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:29

У нас в школе когда проводили беседы для девочек о половом воспитании (гинеколог из поликлиники), говорили что начинать половую жизнь в 13-14 лет - это нормально. Однажды гинеколог даже призналась что сама начала в 14 лет. Ну это всё естественно со слов девочек, уже потом.

Ёлки палки, я 1,5 года назад школу окончил, но к нам никто не приходил из подобных, только про опасность наркотиков, алкоголя и курения рассказывали и всё. Мне страшно за нынешних школьников. Такие мерзости в открытую пропагандируют гады.

Кстати, помешанность на разврате - первый звоночек о разрушении общества.

Я когда в школе учился у нас только в общих чертах рассказывали, например про болезни передающиеся половым путем, про опасность ранней беременности, про контрацепцию и т.д., это были общие вещи, многие уже об этом знали из фильмов и учебника биологии, но может некоторым и раскрыли глаза. В институте на первом курсе было пару лекций только для девочек, уж не знаю что на них было, но не очень и интересно.

Кстати, по ссылке открывается только какая-то программа передач, самого видео не нашел.

#8 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 14:17

У нас в школе когда проводили беседы для девочек о половом воспитании (гинеколог из поликлиники), говорили что начинать половую жизнь в 13-14 лет - это нормально. Однажды гинеколог даже призналась что сама начала в 14 лет. Ну это всё естественно со слов девочек, уже потом.

Ёлки палки, я 1,5 года назад школу окончил, но к нам никто не приходил из подобных, только про опасность наркотиков, алкоголя и курения рассказывали и всё. Мне страшно за нынешних школьников. Такие мерзости в открытую пропагандируют гады.

Кстати, помешанность на разврате - первый звоночек о разрушении общества.

Я когда в школе учился у нас только в общих чертах рассказывали, например про болезни передающиеся половым путем, про опасность ранней беременности, про контрацепцию и т.д., это были общие вещи, многие уже об этом знали из фильмов и учебника биологии, но может некоторым и раскрыли глаза. В институте на первом курсе было пару лекций только для девочек, уж не знаю что на них было, но не очень и интересно.

Кстати, по ссылке открывается только какая-то программа передач, самого видео не нашел.

Ну у нас в общем то так же, в общих чертах бывало иногда рассказывали.

Сообщение отредактировал arshavin-kerzakov: 27 Январь 2014 - 14:22


#9 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 771 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 30 Январь 2014 - 08:48

Я когда в школе учился у нас только в общих чертах рассказывали, например про болезни передающиеся половым путем, про опасность ранней беременности, про контрацепцию и т.д., это были общие вещи, многие уже об этом знали из фильмов и учебника биологии, но может некоторым и раскрыли глаза.

Вот именно поэтому половое воспитание и необходимо. Чтобы не было среди подростков 16 лет тех, для кого опасность ЗПП или беременность окажутся сюрпризом. Это судьбы реальных людей. А не все семьи, к сожалению, адекватны в этом вопросе - поэтому оно должно проходить в школах. Но, разумеется, в адекватной форме.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных