Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли брать в жёны девушку, не умеющую говорить по- русски?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#1 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:16

Я русский человек, но вдруг мне понравится девушка, не говорящая по- русски; стоит ли жениться на нерусской девушке,допустим, на еврейке?
  • Kortul это нравится

#2 Carabass

Carabass

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10697
  • 540 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней (в 2013 г.)

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:30

Я русский человек, но вдруг мне понравится девушка, не говорящая по- русски; стоит ли жениться на нерусской девушке,допустим, на еврейке?

Так ты про конкретно евреек спрашиваешь или просто нерусских девушках? Насчет еврейки, есть один нюанс. Евреи считают ребенка евреем по матери. А у русских как правило детей считают русскими по отцу. Тут уже будет зависеть проявишь ли ты свою волю или дашь такой щепетильный попрос решать матери ребенка и ее родственникам. Иначе у русског отца будет ребенок еврей smile.gif
  • Kortul и Bolotnik это нравится

#3 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:51

Так ты про конкретно евреек спрашиваешь или просто нерусских девушках?

да вот, помеха ли языковой барьер? вдруг из Израиля приедет на экскурсию, а я скажу "Шалом" и всё завертится... а оно только на идише чешет...

Насчет еврейки, есть один нюанс. Евреи считают ребенка евреем по матери. А у русских как правило детей считают русскими по отцу. Тут уже будет зависеть проявишь ли ты свою волю или дашь такой щепетильный попрос решать матери ребенка и ее родственникам. Иначе у русског отца будет ребенок еврей

ну ребёнок в любом случае сможет гражданином Израиля и иметь русское гражданство. а так,конечно, печально, если её родственники будут "атаковать" по этому вопросу))
атаковать как на этом видео)


crazyfun.gif crazyfun.gif

#4 Carabass

Carabass

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10697
  • 540 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней (в 2013 г.)

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:21

да вот, помеха ли языковой барьер? вдруг из Израиля приедет на экскурсию, а я скажу "Шалом" и всё завертится... а оно только на идише чешет...

Ничего страшного, в Израиле почти все говорят по-английски. Говоришь "хай, май нейм из Ник", и дело в шляпе smile.gif

Еще важную роль играет религия. Вот мусульманка из принципа не выйдет замуж за немусульманина, если конечно она против того чтобы от нее отказались все ее родственники. Еще играет роль национальный фактор - особенно для народов Северного Кавказа, там родители не выдадут замуж дочь даже за мусульманина, если он не их национальности.
По поводу негритянок - один мой знакомый уехал в Штаты и женился на негритянке. Так что и это реально smile.gif

ну ребёнок в любом случае сможет гражданином Израиля и иметь русское гражданство. а так,конечно, печально, если её родственники будут "атаковать" по этому вопросу))

Не беда, ведь у тебя тоже есть родственники, и если что вы им покажете кто мужчина в этом доме smile.gif

#5 lutiy

lutiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9147
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:34

у меня знакомый так женился на мусульманке, родители ее все наезжали, долго мучались они хоть и любили друг друга, в результате он принял ислам ради нее


#6 Carabass

Carabass

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10697
  • 540 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней (в 2013 г.)

Отправлено 28 Январь 2013 - 16:29

у меня знакомый так женился на мусульманке, родители ее все наезжали, долго мучались они хоть и любили друг друга, в результате он принял ислам ради нее

Мда, вот оно как. А была новость что в Пакистане там казнили парня за то что он принял ислам не искренне, а ради девушки.

#7 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 18:46

Я русский человек, но вдруг мне понравится девушка, не говорящая по- русски; стоит ли жениться на нерусской девушке,допустим, на еврейке?

Докажи, что ты русский для начала smile.gif
  • Kortul это нравится

#8 Carabass

Carabass

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10697
  • 540 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней (в 2013 г.)

Отправлено 28 Январь 2013 - 18:56

Докажи, что ты русский для начала smile.gif

Русские не обрезаны smile.gif Так что доказать не получится.

Сообщение отредактировал Carabass: 28 Январь 2013 - 18:56


#9 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 19:10

Иногда мне кажется, что у Николая есть вторые акки: Куцуаполь, он же Праймус и т.д.
Или это такая категория людейsmile.gif

#10 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 28 Январь 2013 - 19:16

а мне кажется что ты не христианин. доказывать будешь?

#11 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 19:18

а мне кажется что ты не христианин. доказывать будешь?

Когда кажется, креститься надо mybb.gif

#12 teploman

teploman
  • Участники
  • Пользователь 13733
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 лет до начала

Отправлено 28 Январь 2013 - 19:21

А мне кажется, что автор подкинул лишь дров в огонь неадекватных вопросов, разгоревшихся на форуме. Всегда уважал новаторов и всегда презирал их подражателей. А слабо выдумать оригинальный и не заезженный вопрос?

#13 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 28 Январь 2013 - 19:22

Когда кажется, креститься надо mybb.gif

Ты покрестился?
Помогло или все еще кажется?)))

#14 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 28 Январь 2013 - 19:30

А слабо выдумать оригинальный и не заезженный вопрос?

вперёд и с песней) не нравится? не заходи.

Всегда уважал новаторов и всегда презирал их подражателей.

ты намекаешь, что тебе нужно угождать, програмитс, не знающий бб-коды?

#15 teploman

teploman
  • Участники
  • Пользователь 13733
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 лет до начала

Отправлено 28 Январь 2013 - 19:58

ты намекаешь, что тебе нужно угождать, програмитс, не знающий бб-коды?


Я хотел сказать, что не нужно пытаться следовать "тренду" - все задали вопрос "а стоит ли брать в жёны ..." и я тоже создам, чё я хуже других? Тем самым попадая не в массу оригиналов, которые рассказав дважды одну шутку сделали её только смешнее в следующем контексте, а попадая в скучную и назойливую кучу подражателей, которые на чужой славе пытаются нажить себе состояние, славу ,признание или чего ты там ещё хочешь. Ты нокла - лишь жалкий силуэт популярного бренда.

То, что у меня по какой то причине не получилось встроить видео с ютуба не говорит обо мне как о беспомощном программисте, я нашел решение этой проблемы и указал ссылку на видео. Проблема была решена, но ты запомнил лишь то, что она возникла.

#16 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:16

teploman, забей, это мафия троллей.

#17 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:21

Я хотел сказать, что не нужно пытаться следовать "тренду" - все задали вопрос "а стоит ли брать в жёны ..." и я тоже создам, чё я хуже других? Тем самым попадая не в массу оригиналов

это я без тебя разберусь, что нужно, а что нет.

То, что у меня по какой то причине не получилось встроить видео с ютуба не говорит обо мне как о беспомощном программисте,

шёл бы ты отсюда исправлять свой "правдивый" дневник... если хочешь сказать что-нибудь по теме--скажи, твой флуд здесь не интересен.



#18 teploman

teploman
  • Участники
  • Пользователь 13733
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 лет до начала

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:28

"правдивый"


Ну теперь переводи, никто не узнает что ты там подразумевал, я весь в нетерпении скандалов, интриг и расследований, покажи все, что скрыто.


#19 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:47

я думаю, что девушка должна придерживаться вероисповедания или традиций мужа. неспроста так заведено, есть же в этом какой-то смысл?

#20 Carabass

Carabass

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10697
  • 540 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней (в 2013 г.)

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:59

я думаю, что девушка должна придерживаться вероисповедания или традиций мужа. неспроста так заведено, есть же в этом какой-то смысл?

Это да, но мусульманкам запрещено выходить замуж за не-мусульман. Видимо по этой же причине, чтобы муж своим авторитетом не склонил ее к своей вере. А мужчинам мусульманам разрешено брать в жены христианок и евреек, при этом жена может не менять религию, а дети будут все равно мусульманами.
  • Мунтазар это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных