Перейти к содержимому


Фотография

Дневник DoWa,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 DоW

DоW
  • Участники
  • Пользователь 937
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Июнь 2009 - 21:10

Буду продолжать здесь писать из раздела истории о себе.
Сегодня утром, уже совсем под утро, во сне уже более менее осознанно начал сниться сон, результат которого - кончил. Но руками его не трогал. Как расценивать хз. Поллюция своеобразная такая... блин я уже месяц не дрочу. Это что такое себя и во сне контролировать??? ужс совсем.

Понял вот что. как встал на путь психологии так понял что с него не сверну, оценивающее поведение уже на бессознательном уровне, анализ поведения невербалики, логика речи, ааааа. На себе убедился меньше знаешь крепче спишь.. И ведь понятно то что все хорошие, так кажись и Иисус говорил. Но как это хреново видеть все это в людях. Что с миром твориться? Чем больше наблюдаешь тем больше видишь деградацию. Чем больше знаешь о том как надо жить тем еще фиговее от того что знаешь как живешь сам.
И после всего когда тебя словно съедает изнутри, за свой порок, видеть это??!!! ... бррр.
Отходил сейчас на пару часов, настроение улучшилось))) Вообщем да вопрос соответствия, внутреннего состояния тому чего хочешь достичь, При борьбе с нашим пороком надо просто соответствовать внутренне нашим целям!

Начал подтягиваться, буду отписываться о продвижениях!

#2 vrag_onanizma

vrag_onanizma
  • Участники
  • Пользователь 578
  • 717 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 00:50

Это была поллюция, ничего особенного. Ты не несешь ответственность за судьбу мира так что расслабься и смотри внутрь себя.

#3 Orthodox

Orthodox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 856
  • 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 2 недели

Отправлено 13 Июнь 2009 - 10:48

Поллюция своеобразная такая...
Расслабься - это как раз классическая поллюция. У меня такое много раз было, когда я еще не начал дрочить - где-то с 14 до 17 лет - почти всегда поллюция сопровождалась эротическим сном. Я даже не знал, что это оргазм, думал, обмочился. smile.gif

#4 DоW

DоW
  • Участники
  • Пользователь 937
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 13 Июнь 2009 - 20:28

Ну тогда норм!.. Держимся... Вернее тупо желания дрочить нет, чего держаться то))) А вот если появится, то... хотя думаю вряд ли, уж очень мощный негативный якорь у меня на это дело. Да и + мой метод соответствия помогает) Сегодня не подтягивался, жаль... надо тогда по утрам после умывания.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных