Перейти к содержимому


Фотография

плохо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Flashback89

Flashback89

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13562
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 23 Январь 2013 - 03:07

Не могу продержатся дольше 6 дней, незнаю вообще что делать. Проходит пара дней без О., появляется уверенность какая то в себе, чувствую себя гораздо лучше, дрочить не хочется вообще, забываю про порнуху, по-другому начинаю на живых девушек смотреть, кажется вот-вот еще немного и все станет как у людей - буду смелее, начну знакомится.... И хер - проходит еще пара дней и в голове мысли: девушки мне не видать, как бы я ни смотрел и что бы себе не мнил - общение с ними на нуле,два слова связать не могу, ничего из себя не представляю, опыта просто НОЛЬ, и никому я не нужен, так зачем, ради чего стараться? Весь энтузиазм улетучивается, и руки опускаются сами знаете куда.. Я просто в отчаянии и потерянный - в голове лишь одна слепая надежда на чудо, думать не могу, планировать и идти к цели реально - просто не умею. Короче в слишком зыбучем я болоте и не представляю как выбиратся. Хотелось бы пообщаться с кем-то.

#2 Earnest

Earnest

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13106
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 20 дней

Отправлено 23 Январь 2013 - 06:04

Хммм... А сколько твой стаж? Ты знакомился с девушками после срыва?

#3 Flashback89

Flashback89

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13562
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:33

Хммм... А сколько твой стаж? Ты знакомился с девушками после срыва?

Стаж 9-10 лет, с девушками вообще не знакомился.

#4 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:33

Не могу продержатся дольше 6 дней, незнаю вообще что делать. Проходит пара дней без О., появляется уверенность какая то в себе, чувствую себя гораздо лучше, дрочить не хочется вообще, забываю про порнуху, по-другому начинаю на живых девушек смотреть, кажется вот-вот еще немного и все станет как у людей - буду смелее, начну знакомится.... И хер - проходит еще пара дней и в голове мысли: девушки мне не видать, как бы я ни смотрел и что бы себе не мнил - общение с ними на нуле,два слова связать не могу, ничего из себя не представляю, опыта просто НОЛЬ, и никому я не нужен, так зачем, ради чего стараться? Весь энтузиазм улетучивается, и руки опускаются сами знаете куда.. Я просто в отчаянии и потерянный - в голове лишь одна слепая надежда на чудо, думать не могу, планировать и идти к цели реально - просто не умею. Короче в слишком зыбучем я болоте и не представляю как выбиратся. Хотелось бы пообщаться с кем-то.

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные,и Я успокою вас...и найдете покой душам вашим. Библия, Ев. Матфея 11:28










#5 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 14:47

А почему у тебя по посту наблюдается такая, как бы сказать, зависимость от девушек?

#6 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:40

Не могу продержатся дольше 6 дней, незнаю вообще что делать. Проходит пара дней без О., появляется уверенность какая то в себе, чувствую себя гораздо лучше, дрочить не хочется вообще, забываю про порнуху, по-другому начинаю на живых девушек смотреть, кажется вот-вот еще немного и все станет как у людей - буду смелее, начну знакомится.... И хер - проходит еще пара дней и в голове мысли: девушки мне не видать, как бы я ни смотрел и что бы себе не мнил - общение с ними на нуле,два слова связать не могу, ничего из себя не представляю, опыта просто НОЛЬ, и никому я не нужен, так зачем, ради чего стараться? Весь энтузиазм улетучивается, и руки опускаются сами знаете куда.. Я просто в отчаянии и потерянный - в голове лишь одна слепая надежда на чудо, думать не могу, планировать и идти к цели реально - просто не умею. Короче в слишком зыбучем я болоте и не представляю как выбиратся. Хотелось бы пообщаться с кем-то.

Ха, очевидно опыта в борьбе у тебя 0 smile.gif
я со временем перестал от негатива в жизни срываться. просто это надо понять,что негатив и дрочка ну никак не связаны. зачем срываться? толку то? я понимаю что эти слова для тебя пустой звук, но задумывайся всегда перед срывом от негатива, а зачем? почему? причем тут дрочка? ведь от нее еще хуже становится?зачем сейчас дрочить?(мозг будет говорить что станет лучше а ты спорь)) ведь реально лучше не станет!)как то так...всегда себе задавай эти вопросы, со временем пошлешь негатив к е8еням...

Пойми, что к дрочеву то как раз от несчастной жизни и приходят smile.gif Банальный недостаток общения, отношений и ты уже задрот. Это корень всей проблемы, и чтоб её решить надо перестать зависеть от негатива. Я знаю по себе что это сделать очень тяжело, до сих пор иногда хочется от каких нибудь неприятностей вздрочнуть. Заметил что это рефлекс, всплеск грусти или злости и сразу рука там где не надо. Но щас я как то сразу отвожу и даже не задумываюсь уже чтобы расслабитсья и вздрочнуть. Закалился.
Как вариант спасения-музыка. Всегда подбирай чтото новое и реально вставляющее..радио- самый лучший вариант узнать о новых хитах...легче переносить депресняки...

надо начинать с малого...устроитсья на работку, хоть с кем то познакомиться...для начала это парни 100%, сначала надо научиться хотя бы с парнями дружить...тусить по максимуму...любая минивозможность...если ты еще студент то не профукай это!!! Я вот профукал и у меня все еще запущенней. Также как ты верил в чудо. Пока не понял что жизнь очень жестокая вещь и никаких чудес не бывает. Почитай дневник виннера, поищи его обязательно. ЭТот парень по жизни круче почти всех на этом форуме, а хоть какой то девушки и секса добивался очень долго и ему было очень тяжело. А ведь он куда продвинутей нас был изначально. Так что хорош уже в эти чудеса верить, и срыватсья от того что их не происходит.

Сообщение отредактировал Artеm: 23 Январь 2013 - 18:53


#7 Flashback89

Flashback89

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13562
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 23 Январь 2013 - 23:37

Не могу продержатся дольше 6 дней, незнаю вообще что делать. Проходит пара дней без О., появляется уверенность какая то в себе, чувствую себя гораздо лучше, дрочить не хочется вообще, забываю про порнуху, по-другому начинаю на живых девушек смотреть, кажется вот-вот еще немного и все станет как у людей - буду смелее, начну знакомится.... И хер - проходит еще пара дней и в голове мысли: девушки мне не видать, как бы я ни смотрел и что бы себе не мнил - общение с ними на нуле,два слова связать не могу, ничего из себя не представляю, опыта просто НОЛЬ, и никому я не нужен, так зачем, ради чего стараться? Весь энтузиазм улетучивается, и руки опускаются сами знаете куда.. Я просто в отчаянии и потерянный - в голове лишь одна слепая надежда на чудо, думать не могу, планировать и идти к цели реально - просто не умею. Короче в слишком зыбучем я болоте и не представляю как выбиратся. Хотелось бы пообщаться с кем-то.

Ха, очевидно опыта в борьбе у тебя 0 smile.gif
я со временем перестал от негатива в жизни срываться. просто это надо понять,что негатив и дрочка ну никак не связаны. зачем срываться? толку то? я понимаю что эти слова для тебя пустой звук, но задумывайся всегда перед срывом от негатива, а зачем? почему? причем тут дрочка? ведь от нее еще хуже становится?зачем сейчас дрочить?(мозг будет говорить что станет лучше а ты спорь)) ведь реально лучше не станет!)как то так...всегда себе задавай эти вопросы, со временем пошлешь негатив к е8еням...

Пойми, что к дрочеву то как раз от несчастной жизни и приходят smile.gif Банальный недостаток общения, отношений и ты уже задрот. Это корень всей проблемы, и чтоб её решить надо перестать зависеть от негатива. Я знаю по себе что это сделать очень тяжело, до сих пор иногда хочется от каких нибудь неприятностей вздрочнуть. Заметил что это рефлекс, всплеск грусти или злости и сразу рука там где не надо. Но щас я как то сразу отвожу и даже не задумываюсь уже чтобы расслабитсья и вздрочнуть. Закалился.
Как вариант спасения-музыка. Всегда подбирай чтото новое и реально вставляющее..радио- самый лучший вариант узнать о новых хитах...легче переносить депресняки...

надо начинать с малого...устроитсья на работку, хоть с кем то познакомиться...для начала это парни 100%, сначала надо научиться хотя бы с парнями дружить...тусить по максимуму...любая минивозможность...если ты еще студент то не профукай все эти это!!! Я вот профукал и у меня все еще запущенней. Также как ты верил в чудо. Пока не понял что жизнь очень жестокая вещь и никаких чудес не бывает. Почитай дневник виннера, поищи его обязательно. ЭТот парень по жизни круче почти всех на этом форуме, а хоть какой то девушки и секса добивался очень долго и ему было очень тяжело. А ведь он куда продвинутей нас был изначально. Так что хорош уже в эти чудеса верить, и срыватсья от того что их не происходит

Спасибо друг, в том и дело, что я все это понимаю, негативные мысли - попросту отработка и самообман, и срываюсь я лишь потому что банально ХОЧЕТСЯ ПОДРОЧИТЬ))) Но с общением действительно крах, мне уже 23, а я такой сухарь, каких поискать... Ну и долбанутый на голову. У компа сижу уже лет 8 практически все свободное время, полное отторжение от социума, до того дошло что по телефону кому позвонить с трудом могу. В последнее время конечно, когда бегать начал опять, более менее себя в форму привел, лучше гораздо стало и смелость какая-никакая появилась, но в обществе как то все равно чувствую себя чужим. И теперь в тупике каком то - хочется дружить, хочется личной жизни, а как этого добится исходя из моего положения - понятия не имею ни малейшего. Работка есть, второй год на фабрике пашу, но и там общения практически никакого.
Вообщем начну я с того, зачем пришел сюда, а там и видно будет что дальше. А сейчас - бороться и не сдаваться , верно?)

#8 Мечущийся

Мечущийся

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13614
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 02:00

Flashback89, "банально ХОЧЕТСЯ ПОДРОЧИТЬ" никуда пока не уйдет. В нашем мозгу уже крепко сформировались нейронные связи, согласно которым мы дрочим и кайфуем от этого. Это как если восемь лет считать постоянно цифры, то со временем сформируются свои нейр. связи и считать будет безумно легко. НО! От счета цифр мозг не вырабатывает того вещества удовольствия, а вот от дрочи еще как! И поэтому это нейронная дорожка дрочера в нашем мозгу очень сильна. Нужно терпеть пока эти связи со временем не начнут отмирать и мозг не научится брать гормон удовольствия от другого. Но даже после этого вернуться к дрочку очень легко, т.к. дорожка уже есть в мозгу и даже если она будет разрушеной и пыльной, она все равно будет и мозг возобновить ее всегда сможет. Вот такую печальную ношу мы себе заработали. Выход отсюда: не только проявлять силу воли, не давая сработать этим связам, но и менять мышление, иначе вернуться будет очень легко. Конечно, вкупе с силой воли есть масса помогающих методов, которые собственно и поможет найти форум.

з.ы. Бедой всему не только "гнусная дорожка", но и личные проблемы, поэтому их нельзя оставлять без внимания тоже. Если чувствуешь, что грань между дрочить/не дрочить достигла толщины листа бумаги и навящивые мысли не отступают, займись физ. упражнениями.

Имхо человека недавно влившегося в движение антио и имеющего макс срок всего 10 дней. Не образцовый борец, но маленькая выжимка из обработанной мной инф-ии и своего небольшого опыта.=)

Сообщение отредактировал Мечущийся: 25 Январь 2013 - 02:08


#9 Flashback89

Flashback89

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13562
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:07

Flashback89, "банально ХОЧЕТСЯ ПОДРОЧИТЬ" никуда пока не уйдет. В нашем мозгу уже крепко сформировались нейронные связи, согласно которым мы дрочим и кайфуем от этого. Это как если восемь лет считать постоянно цифры, то со временем сформируются свои нейр. связи и считать будет безумно легко. НО! От счета цифр мозг не вырабатывает того вещества удовольствия, а вот от дрочи еще как! И поэтому это нейронная дорожка дрочера в нашем мозгу очень сильна. Нужно терпеть пока эти связи со временем не начнут отмирать и мозг не научится брать гормон удовольствия от другого. Но даже после этого вернуться к дрочку очень легко, т.к. дорожка уже есть в мозгу и даже если она будет разрушеной и пыльной, она все равно будет и мозг возобновить ее всегда сможет. Вот такую печальную ношу мы себе заработали. Выход отсюда: не только проявлять силу воли, не давая сработать этим связам, но и менять мышление, иначе вернуться будет очень легко. Конечно, вкупе с силой воли есть масса помогающих методов, которые собственно и поможет найти форум.

з.ы. Бедой всему не только "гнусная дорожка", но и личные проблемы, поэтому их нельзя оставлять без внимания тоже. Если чувствуешь, что грань между дрочить/не дрочить достигла толщины листа бумаги и навящивые мысли не отступают, займись физ. упражнениями.

Имхо человека недавно влившегося в движение антио и имеющего макс срок всего 10 дней. Не образцовый борец, но маленькая выжимка из обработанной мной инф-ии и своего небольшого опыта.=)

Надо испробовать метод - "захотел подрочить - упал отжался 20 раз, сильно захотел подрочить - упал отжался 50 раз и просто упал". В купе с бегом должно останавливать. Записался в месячную команду на февраль, и плевать на все, я продержусь, как угодно но я должен это сделать! Тоже записывайся в Гвардию, мы победим!)

#10 Buffalo

Buffalo
  • Я Мастер Спорта
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет, 1 месяц, 24 дня

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:35

Весь энтузиазм улетучивается, и руки опускаются сами знаете куда..


Было бы неплохо, если бы ты занял руки чем-нибудь другим, особенно хорошо в таком случае подходит штанга и гантели flag.gif У тех, кто не дрочит, кстати, мышцы и силовые показатели растут гораздо лучше и быстрее, т.к. онанизм тормозит процессы, связанные с синтезом белка в организме. Проверено на себе. Если есть какие-то вопросы - пиши в личку!

Удачи! smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных