Перейти к содержимому


Фотография

Почему чем симпатичней девушка тем она недоступней?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 21 Январь 2013 - 13:09

Я заметил что чаще всего происходит что чем симпатичней девушка тем она недоступней. От чего это? Мне кажется что от ее характера зависит есть охеренной внешности, но с тобой нормально и тебя она катирует, а к другому она будет относиться не очень. И еще мне кажется от того что у нее повышеное ЧСВ.

Так вот что вы скажите?

#2 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 21 Январь 2013 - 13:21

Красота в цене. То есть она ценится. Если у тебя миллион долларов(ценность), то ты будешь общаться и утешать толпы уродов, которые пытаются отщипить кусочек твоей ценности? ) Да пошли они на!
Ты не будешь размениваться по мелочам, а будешь искать где бы максимально применить свою ценность, не продешевить.

#3 lutiy

lutiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9147
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 21 Январь 2013 - 15:21

у них толпы поклонников,внимания и от этого завышенное ЧСВ, но не все красивые такие, многим это не нужно, знаю пару конкретных примеров, просто стереотип такой

  • Ninjas11 это нравится

#4 Mayweather

Mayweather

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 820 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 5 дней

Отправлено 21 Январь 2013 - 15:28

потому же, почему и чем страшнее девушка, тем она доступней.

#5 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 15:57

Вопрос риторический, как это можно не понимать. Есть у меня одна знакомая, она если новую фотку в контакте выкладывает, сразу 10 каментов какая она офигенная (а она и есть офигенная). Как тут не возомнить себя королевой? Только вот в личной жизни не всегда у них всё складывается. Почитай пьесу "Бесприданница" Островского, как раз на эту тему, или посмотри известное советское кино ""Жестокий романс" с Михалковым (по этой пьесе).

Сообщение отредактировал Puzzleman: 21 Январь 2013 - 15:58


#6 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 16:00

Я заметил что чаще всего происходит что чем симпатичней девушка тем она недоступней. От чего это? Мне кажется что от ее характера зависит есть охеренной внешности, но с тобой нормально и тебя она катирует, а к другому она будет относиться не очень. И еще мне кажется от того что у нее повышеное ЧСВ.

Так вот что вы скажите?

да ну [вырезано]))))
это все гребаные черви в голове. а еще конкретнее-низкая самооценка дрочеров.

#7 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 16:02

Вопрос риторический, как это можно не понимать. Есть у меня одна знакомая, она если новую фотку в контакте выкладывает, сразу 10 каментов какая она офигенная (а она и есть офигенная). Как тут не возомнить себя королевой? Только вот в личной жизни не всегда у них всё складывается. Почитай пьесу "Бесприданница" Островского, как раз на эту тему, или посмотри известное советское кино ""Жестокий романс" с Михалковым (по этой пьесе).

ага, для траха их в основном снимают...

#8 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 16:41

Знаю нескольких красивых девушек, которые имеют толпы поклонников и при этом одиноки. Ну вот не хочется ей ни с кем из этой толпы, что поделать.

#9 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 21 Январь 2013 - 18:10

Представь, что ты успешен и красив.
У тебя встаёт выбор - общаться с красивой девушкой или со страшненькой. Какую ты выберешь? Думаю, ответ очевиден.

Так и здесь. На девушку повышенный спрос, она может выбирать.

#10 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 21 Январь 2013 - 18:52

Да что, я сам не комплексую перед ними, подхожу да знакомлюсь. Просто периодически слышу что у красивых завышеное ЧСВ. Да допустим у них и завышеное, они со мной нормально общаются.

#11 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:02

Представь, что ты успешен и красив.
У тебя встаёт выбор - общаться с красивой девушкой или со страшненькой. Какую ты выберешь? Думаю, ответ очевиден.

Так и здесь. На девушку повышенный спрос, она может выбирать.


пед, ты не девушка, откуда тебе это знать.
я все же думаю что у девушек что-то по-другому в голове работает,иначе в них бы смысла не было.

#12 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:34

Да что, я сам не комплексую перед ними, подхожу да знакомлюсь. Просто периодически слышу что у красивых завышеное ЧСВ. Да допустим у них и завышеное, они со мной нормально общаются.


Общаются-то нормально, но предложи ей встречаться и т.п. - что услышишь?

#13 Шансонье

Шансонье

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7663
  • 1 277 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 20:27

Ну у каждого своя мерка красоты. Вот я например,сидел вк когда-смотрел фотки красоток. И некоторые вроде фигура ништяк,а на лицо мама не горюй! И под их фотками всякие "остроумные" комменты, десятки лайков. А я б с такой не загулял ну ваще никак. А если по существу,то я ставлю себя на место этих красавиц обычно. Ну вот я красивая тёлочка,у меня десятки воздыхателей-неужели я с каждым буду мутить и с каждым трахаться??? Да ну на хрен! Каждые 1-2 дня ко мне подходят на улице,пишут вк какие-то непонятные хрены. Каждому отвечать взаимностью чтоли? Я выберу лучший вариант!
А если по поводу общения,то тут хз. Зависит от конкретного человека,а не от внешности в основном.Бывает,что девочка ни ахти какая,либо страшненькая,а самомнение прёт как будто она краса района.Может,защитный механизм какой? question.gif

#14 насосная станция боли

насосная станция боли

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12189
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 20:50

не встречал таких.

#15 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:24

Да что, я сам не комплексую перед ними, подхожу да знакомлюсь. Просто периодически слышу что у красивых завышеное ЧСВ. Да допустим у них и завышеное, они со мной нормально общаются.


Общаются-то нормально, но предложи ей встречаться и т.п. - что услышишь?

Да вот в последнее время предлогаю,а они отказуют. Ну в общем так происходит, я ей предлогаю встретиться а она не дает точного ответа согласна или нет. А когда в день встречи ей звоню она говорит что занята.
Я выяснил одно, если такая херня происходит то это значит:
- она набивает себе цену, тут надо предлогать ей встречаться периодически не часто. В общем вытаскивать ее на свидание

- у нее есть парень только она боится сказать чтобы не обидеть

- ты ей не нравишься и она боится сказать чтобы не обидеть

Блин раньше еще в 16 лет предлогал встречаться девченкам моего возраста соглашались и приходили, позже в 18 лет тоже все ничтяк было...

#16 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:29

Ну у каждого своя мерка красоты. Вот я например,сидел вк когда-смотрел фотки красоток. И некоторые вроде фигура ништяк,а на лицо мама не горюй! И под их фотками всякие "остроумные" комменты, десятки лайков. А я б с такой не загулял ну ваще никак. А если по существу,то я ставлю себя на место этих красавиц обычно. Ну вот я красивая тёлочка,у меня десятки воздыхателей-неужели я с каждым буду мутить и с каждым трахаться??? Да ну на хрен! Каждые 1-2 дня ко мне подходят на улице,пишут вк какие-то непонятные хрены. Каждому отвечать взаимностью чтоли? Я выберу лучший вариант!
А если по поводу общения,то тут хз. Зависит от конкретного человека,а не от внешности в основном.Бывает,что девочка ни ахти какая,либо страшненькая,а самомнение прёт как будто она краса района.Может,защитный механизм какой? question.gif

Так вот и я хочу себе обычную. Но при этом чтобы была стройная (не жирная), на лицо симпатичная, в поведение естественная что по рассуждениям ее можно сказать что у нее есть интеллект и еще преданная не шлюха, ни какая-нибудь подлая. Так вот такая не ведется... Вот в чем проблемка, но я все равно надеюсь на себя что я решу ее.

#17 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 05:30

"Я выберу лучший вариант!"
ага, я лучший вариант чтоли? lol.gif
я к тому говорил что они все таки не так смотрят на параметры парня как мы на их. а то тут много обсерательства девушек в этом плане, а мы то куда хуже.
Много раз видел когда выбирают не лучший вариант, а "лучшему" варианту какая-нибудь плюшка достается)))

#18 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 15:21

Вы представьте, у неё выбор или быть с каким-нибудь инженером, или с парнем у которого уже есть дом и жЫп, и это ей может достаться просто так, просто за то что она есть. Ну и почему она должна выбирать именно вас? Вообще непонятны очевидные нотки претензий в таких темах, будто она (они) вам что-то должны, интересно почему и за что?

#19 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 15:37

Я заметил что чаще всего происходит что чем симпатичней девушка тем она недоступней. От чего это? Мне кажется что от ее характера зависит есть охеренной внешности, но с тобой нормально и тебя она катирует, а к другому она будет относиться не очень. И еще мне кажется от того что у нее повышеное ЧСВ.

Так вот что вы скажите?

Раз такой вопрост, то внутренности не обсуждаем, обсуждаем только степень доступности.
Некрасивая может предоставить только пилотку, больше нечего. Иначе парень убежит к красивой. И, чтобы не убежал, даёт быстрее.
Красивая не значит еще, что у нее характер нормальный. Я вот знал одну красавицу с паршивым характером, сейчас и вообще она фореверэлон, зато 50 лайков на каждой фотке.

#20 Lovemurder

Lovemurder

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3454
  • 615 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 15:45

Согласно закону спроса и предложения, указанного на графике

чем больше спрос на товар(девушка), тем выше можно устанавливать цену на товар и его будут все равно будут покупать. Поэтому, товар(девушка) имеет относительно высокую стоимость.
Поэтому стоимость товара можно сравнительно выразить в бОльшем количестве ухаживаний, подарков, знаков внимания и всяческих ништяков.
................................................................................



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных