Перейти к содержимому


Фотография

Насчет последствий О.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Dominik999

Dominik999
  • Участники
  • Пользователь 13649
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: первый раз бросаю

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:40

На данный момент я бросаю ананизм и все с ним связанное. Но сейчас меня больше беспокоит не то, смогу ли я точно бросить, в этом я уверен, а беспокоит последствия. Сейчас мне исполнилось 21, а занимался этим нехорошим делом лет с 14. Вот и хочу спросить у тех кто что то знает об этом. Ведь полюбому за это предется платить(( Скажите через сколько человек восстанавливается физически и психически, если учесть что вобщем то я никаким прищявым задротом небыл, и занимаюсь в спортзале, имею красивое тело, понимаю что само по себе бросание ананизма мне прям львиную храбрость не даст, но я всегда работаю над собой.

#2 Ihavefaith

Ihavefaith

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13727
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 01:31

Я думаю это все очень индивидуально, не будет так, что у всех возможные последствия (а будем надеяться, что их не будет) проявятся одинаково. Мне тоже 21 год, и тоже начал примерно в этом же возрасте, что и ты..так что положение примерно одинаковое..Сам недавно ОКОНЧАТЕЛЬНО завязал, начал новую жизнь. Опасался что же будет, какова расплата, потом решил, что самое главное это что ты вообще пришел к этому,а именно, что нужно бросать это ужасное занятие. Ты занимаешься спортом-это здорово, я думаю плюсом станет в любом случае. Так что не думай о последствиях,а то появится новая проблема -как перестать бояться страшных последствий. Просто начни новую жизнь. ходи качайся, главное сейчас не допускай застоя крови в органах малого таза, больше двигайся, ходи и ставь новые цели и добивайся их и все будет хорошо! Читал. что организм человека это уникальная система, способная к восстановлению, так что давай верить ,что все у нас будет ОТЛИЧНО!

#3 Dominik999

Dominik999
  • Участники
  • Пользователь 13649
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: первый раз бросаю

Отправлено 26 Январь 2013 - 19:07

спасибо)

#4 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 01:26

Ну если ты убедишь себя что должен за это платить (интересно кому?), то заплатишь. Самовнушение штука сильная.

#5 Dominik999

Dominik999
  • Участники
  • Пользователь 13649
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: первый раз бросаю

Отправлено 28 Январь 2013 - 00:43

та все нормально) сам понимаю что восстанавливаюсь, а насчет платы еще рано говорить)через лет так 10 скажу)думаю все будет хорошо, иногда замечаю что Я возвращаюсь (ну всмысле другой человек когда без О,), каким был раньше) Все меняется в голове)начал с бросания ананизма, теперь перешел и на курение) Все налаживается, главное работать над собой и никогда не сдаватся!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных