Перейти к содержимому


Фотография

Травка. Какова опасность?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Мечущийся

Мечущийся

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13614
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 03:58

Вообщем веду борьбу сразу на нескольких фронтах: отказ от алкоголя, бросил курить недавно, отказался от игрушек компьютерных, бросаю о., пытаюсь бороться с комплексами... Задачи поставил я себе конечно серьезные, но бороться с ними тяжело и вообщем-то не знаю способа расслабиться и забыться от всего этого. Однако имел опыт курения травки и могу получить к ней доступ, как в прочем и к гораздо более серьезным препаратам (но к ним боюсь обращаться вдруг затянет - как говорится из одной крайности в другую....) Так что речь о травке (марихуане).

Нормально ли покурить ее для расслабления? Меня прельщает не сам факт крутости курения ее, а именно эффект который она дает: расслабленость, повышение общительности (когда пробивает на поговрить), раскрепощенность, отступление проблем т.е. можешь отвлечься от них на время (именно отвлекаться, а не убегать) - одним словом легкая эйфория. и вроде как краски вернутся на время и понимаешь что не все так плохо=) есть смысл бороться! ну думаю вы меня поняли.

Вообщем я не виду серьезных проблем в ее редком употреблении, однако мало ли. Вот хочу выслушать ваши мнения по этому вопросу? Как вы относитесь к сказанному?

#2 Vitality

Vitality

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2383
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 01:34

Можно и астрала достичь, но это всё происходит не благодаря тебе, а из-за травки. Неестественный путь не может быть верным и в 100% случаях делает только хуже. Нужно всего добиваться самому. Там где начинается личностное бездействие идёт ухудшение.
У тебя образ мышление как раз такой.

Сообщение отредактировал Vitality: 15 Январь 2013 - 01:34


#3 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 15 Январь 2013 - 01:45

Травка не опасней сигареты или алкоголя.
Главное знать меру, если раз в месяц это норма, я так думаю.
Но травка тоже вызывает зависимость.
Мне не прельщает, когда укуриваются через день, это не круто.
Во всём главное мера.

Ps. сам употребляю можт раз в полгода.

Сообщение отредактировал Тот_самый: 15 Январь 2013 - 01:46


#4 Sweeper

Sweeper

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4228
  • 266 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 01:48

Травка - такой же наркотик, как и о., действие которого основано на резком повышении уровня гормона удовольствия - дофамина. При долгом употребление, как и о., в случае отмены вызывает депрессию и угнетенность. Лично у меня после лета курения в сентябре началась ВСД. В сентябре 2010 года... И я до сих пор избавляюсь. Тебе решать.

#5 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 02:08

Можно психически подсесть. В след. раз подумаешь а что бы и не курнуть, будет веселее, в след. раз снова так, а потом поймёшь что без неё уже и невесело, на трезвую голову веселья нет, как бы разучился что ли без допинга быть счастливым. Это ведь и есть проблема и наркоты и алкоголя. Хотя редко может и ничего.

#6 Катарсис

Катарсис

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10342
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 03:24

с одной жопы в другую лезиш, появиться и обшительность и все только побороться придется

#7 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 15 Январь 2013 - 05:22

не кури, тебе оно не надо, если такие вопросы возникают. Хочешь чтобы тебе тут написали "пыхни чувак ничего страшного в этом нет?" чтобы тебе проще было перед собой оправдываться?

#8 Tony del Vio

Tony del Vio

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11013
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 15 Январь 2013 - 07:37

Вот gewewe упомянул про ВСД. Я также читал что после разового курения травки, люди попадали в деперсонализацию и дереализацию. С травки можешь незаметно подсесть на что то другое. Поэтому не занимайся этим.

#9 Korvin

Korvin

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6576
  • 445 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 4 дня

Отправлено 15 Январь 2013 - 11:36

Лучше конечно этого не делать. потому что из того, что ты бросаешь, гораздо менее безболезненно поиграть в комп.
Травка ведет к изменению характера)
Сам себя потом не узнаешь.

Если нет крайней необходимости, лучше не начинай)

#10 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 12:18

Вообщем веду борьбу сразу на нескольких фронтах: отказ от алкоголя, бросил курить недавно, отказался от игрушек компьютерных, бросаю о., пытаюсь бороться с комплексами... Задачи поставил я себе конечно серьезные, но бороться с ними тяжело и вообщем-то не знаю способа расслабиться и забыться от всего этого. Однако имел опыт курения травки и могу получить к ней доступ, как в прочем и к гораздо более серьезным препаратам (но к ним боюсь обращаться вдруг затянет - как говорится из одной крайности в другую....) Так что речь о травке (марихуане).

Нормально ли покурить ее для расслабления? Меня прельщает не сам факт крутости курения ее, а именно эффект который она дает: расслабленость, повышение общительности (когда пробивает на поговрить), раскрепощенность, отступление проблем т.е. можешь отвлечься от них на время (именно отвлекаться, а не убегать) - одним словом легкая эйфория. и вроде как краски вернутся на время и понимаешь что не все так плохо=) есть смысл бороться! ну думаю вы меня поняли.

Вообщем я не виду серьезных проблем в ее редком употреблении, однако мало ли. Вот хочу выслушать ваши мнения по этому вопросу? Как вы относитесь к сказанному?


К сказанному я отношусь с позиций человека, который несёт ответственность за этот форум. А пропаганда наркотиков в сети запрещена. Поэтому я закрываю тему, а в правила форума будет внесён полный запрет на обсуждение наркотиков.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных