Перейти к содержимому


Фотография

Фильмотека для Реальных Кабанов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 13 Январь 2013 - 20:42

Уважаемые Кабанчики,

с тех пор как у меня появился телевизор, я стал чаще смотреть разные фильмы. И обнаружил, что достаточно трудно найти то, что действительно интересно мне. Поэтому я решил создать в нашем клубе раздел для обмена информацией о просмотренных фильмах. Как ни крути у нас похожие проблемы, похожие тараканы и заморочки, поэтому уверен, что фильмы которые понравились вам, будут интересны и мне, и, возможно, наоборот.
Всех Кабанов у кого будет желание, и пару свободных минут прошу выкладывать здесь ваш краткий отзыв на фильм, который вы НЕДАВНО посмотрели. Обязательным условием является НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛИ, т/е/ чтобы впечатления были свежими и актуальными лично для ВАС!

p.s.1 Если Фильмотека будет актуальна попрошу у админов права на редактирование, можно будет создать список и т.п.
p.s 2 Можно так же создать раздел библиотека, но я сейчас читаю мало


#2 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 14 Январь 2013 - 21:20

Большой Год
2012 год

[attachment=3529:___________.jpg]

Очень спокойная комедия о людях, у которых есть настоящие увлечение. Я им очень завидую, потому что в моей жизни пока такого нет. А у них есть смысл жизни, и пусть он всего лишь в том, чтобы просто увидеть редкую птицу, но ради этого они готовы действительно на всё. И конечно Оуэн Уилсон великолепен - настоящий подонок, но очаровательный.
Я посмотрел этот фильм два раза. Никакой эротики, никакого интима сисек, попок, спинок и ножек, абсолютно безопасный для Онанистов. Напоминает легкое но очень качественно сухое вино - остается долгое едва заметное послевкусие smile.gif Рекомендую смотреть в те момены когда становится грустно за слитую жизнь.

Сообщение отредактировал OldMan: 14 Январь 2013 - 21:20

  • Идущий вопреки это нравится

#3 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 02 Февраль 2013 - 23:02

Наконец то посмотрел по тв "Побег из Шоушенка". Полностью.
Давно так ничего не цепляло. Много слышал об этом фильме, но всегда как то пренебрежетельно думал. Очень вдохновляет и к жизни и к победе над О.

P.s. А еще сегодня бегло просмотрел комедию Диктатор. Очень сцена повеселила, где мужик учится заниматься О. И фраза по смыслу такая, что "дайте мужику пелотку и он будет занят всю ночь, научите дрочить и он будет занят всю жизнь" smile.gif

#4 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 23:41

Наконец то посмотрел по тв "Побег из Шоушенка". Полностью.
Давно так ничего не цепляло. Много слышал об этом фильме, но всегда как то пренебрежетельно думал. Очень вдохновляет и к жизни и к победе над О.

P.s. А еще сегодня бегло просмотрел комедию Диктатор. Очень сцена повеселила, где мужик учится заниматься О. И фраза по смыслу такая, что "дайте мужику пелотку и он будет занят всю ночь, научите дрочить и он будет занят всю жизнь" smile.gif

Позабавил ты меня насчет "Побега из Шоушенка"




#5 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 16 Февраль 2013 - 21:41

Фильм "Пирамммида"

немогу сказать что понравился, но равнодушным совсем не оставил. Уже два часа под впечатлением. Вот уж действительно про железных людей 90х.

к стати про отношение к маструбации там тоже есть smile.gif

#6 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 01:13

Осень понравилась комедия с черным юмором Смерть на похоронах, давно так не смеялась.

Еще впечатлила драма Выбор Софи о судьбе польки, которой пришлось перенести смерть всех близких, ужасы Освенциума, Софи играет молодая Мерил Стрип, фильм 1982 года, за эту роль М. Стрип получила Оскар.

Фильм Все хорошо, об отце, который после смерти жены навещает своих детей и оказывается, что они живут все своей жизнью и многое скрывают от отца, в главной роли Роберт Де Ниро, фильм показывает отношения между членами семьи.

#7 LifeReboot

LifeReboot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14422
  • 910 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:52

Вчера посмотрел "Сингам/лев" с Аджаем Девганом в главной роли - поржал от души! Индия рулит)) Кто захочет поднять себе настроение, тому советую посмотреть. Вот прикол над этим кином с ютуба:


#8 Сократ

Сократ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9461
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней

Отправлено 24 Май 2013 - 08:48

Мощь отжиманий - сила человека

http://rutracker.org...c.php?t=3745507

Быть может не по теме, так как фильм не художественный. Но считаю что очень мотивирующий и настраивающий на спорт и здоровый образ жизни. Затронул значительно больше, чем какой нибудь очередной "блокбастер"...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных