Перейти к содержимому


Фотография

Педофилия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 09 Январь 2013 - 21:20

Мне 19, и получается если я начинаю гонять с 15 летней девушкой я педофил штоле ??
А если мы ещё занимались секасом?
НУ а если девушке 16?

Сообщение отредактировал Тот_самый: 09 Январь 2013 - 22:32


#2 rihter

rihter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13548
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 23 дня

Отправлено 09 Январь 2013 - 21:37

Мне 19, и получается если я начинаю гонять с 15 летней девушкой я педофил ??
А если мы ещё занимались секасом?
НУ а если девушке 16?

так как уже совершеннолетний, то необходимо ждать, когда ей исполнится 16 лет.

Где - то видел док. фильм на эту тему по тнт, если надо могу поискать эту серию

#3 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 09 Январь 2013 - 23:19

Ну это по закону...
А с точки зрения морали?

Я кстати часто видел подобное, моей сестре было 15, парню её 19, сейчас ей уже 20. 5 лет вместе.
Одной тп было 15, а парню 20, отличная пара была.
Что сразу вспомнил, чё же они педофилы на нашим [вырезано] законам?

 

 

Материться на форуме запрещено. Пожалуйста, ознакомься с Правилами.

 

Редактор (person.f)


Сообщение отредактировал person.f: 15 Февраль 2018 - 21:57
Мат.

  • ясчастливый это нравится

#4 rihter

rihter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13548
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 23 дня

Отправлено 09 Январь 2013 - 23:29

136 ч1.
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Закон это запрещает. И если будет заявление в полицию от родителей, то доказать что - либо практически не реально. Поверь много ребят сели по этой статье.

Тут еще не надо забывать, что если всех пронесло, то не значит, что и тебя не зацепит

#5 Gilman

Gilman

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 13399
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 09 Январь 2013 - 23:33

Мне 23, встречался (не трахался правда, слишком не уверен был) с 15 летиними.. Весьма созревшии. Мой друг 27 лет вообще женился на 16летней, встречаться начали когда ей было 14. Ну она выглядела как кабыла и влепить можно было лет 23. Он это объяснил тем, что иначе целку не найдешь. И лучше ее сам воспитает.

Педафили это же извращенсы, которые хотят присунуть маленьким детям, желательно, что бы они внешне были маленькими, пофиг мальчик или девочка. У них другие ценности.
  • ясчастливый это нравится

#6 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 09 Январь 2013 - 23:35

Да понятно кто такие педофилы.
Просто главное чтобы это нормальных людей не коснулось.Ни с морали ни по закону

#7 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 09 Январь 2013 - 23:42

В сексуальном плане: педофилия-это желание секса с неполовозрелыми, в тч часто с теми, кто не имеет вторичных половых признаков. ( такой партнер не может осознанно принять решения о вступлении в половую связь, тк он недостаточно развит для этого)
В законодательстве прописан возраст согласия. 16 лет.

Что волнует автора: биологические отклонения или законы?

#8 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Январь 2013 - 23:59

Когда жил одно время на компьютерным клубом, там работала девушка администратор, забавная такая, 15 или 16 ей было не помню, но тело было просто чумовое, полностью сформировавшаяся женщина, причем офигенно так сформировавшаяся, зашла как то ко мне в гости, но после того как немного поговорил с ней хоть и начал уже было делать с ней всякое, понял что не могу я трахать ребенка, отвез домой и долго улыбался когда она бросала мне потом в окошко камешки и завала "выходи гулять!!")))

#9 Angel888

Angel888

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8418
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Февраль 2013 - 20:07

Вообще-то сейчас такие девушки, что в 15-16 лет уже выглядят, как взрослые. Но по закону можно сочиняться только с половозрелыми девушками от 16 лет. Один из симптомов половой зрелости у девушки - это регулярные месячные. Если девушка не половозрелая, то месячных мжет вообще не быть, или же быть нерегулярными: может быть раз в неделю, а потом несколько месяцев ничего не быть.

#10 Волкодав

Волкодав

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1711
  • 463 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 03 Март 2013 - 20:14

Гмм. Мне было 27 и я начал встречаться с девушкой, которой было почти 16. Ничего, уже почти три года, как мы вместе. Так что это всё условности.
  • ясчастливый это нравится

#11 zakat

zakat

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2424
  • 386 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3-х месяцев

Отправлено 13 Март 2013 - 16:08

Тема очень неоднозначная. Как то на одном форуме прочитал ; Есть девушка, ей 15 лет, уже года два перепихивается со всеми парнями с района которым лет по 15-17 и все значит безвопросно, а если она мужику 35 лет даст, то он получается педофилище и убить его мало? - вот и найдите ответ на такой вопрос.
Так что на свой страх и риск.
Про ранние браки, статья была в газете, посвященная "лолитам", там вот там 15-16 летние кобылы по тексту были несмышленными и обманутыми выставленны, а их мужья 19-22 лет страшными злодеями, которые женились что бы не присесть по статье, так что прижимают нас как обычно.

Сообщение отредактировал zakat: 13 Март 2013 - 16:22

  • ясчастливый это нравится

#12 Kaiser

Kaiser
  • Участники
  • Пользователь 5756
  • 223 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Март 2013 - 16:22

Не, педофилия - сексуальное влечение к детям.
Современные девахи уже к 14-15 годам выглядят как взрослые бабы. То есть формально это будет проявление педофилии, но на самом деле понятно, что никакая это уже не педофилия.

Но с точки зрения закона, да, 18-летний парень, вступивший в связь с 15-летней, уже пойдет по статье. Однако, при таком возрастном соотношении часто дела закрывают при условии вступления в брак. А в нашей стране при исключительных обстоятельствах возможно заключение брака с 14 лет.
Если девушке меньше 14 - то точно парень сядет.

И поделом ему. Ищите одногодок))
На самом деле никогда не понимал тех, кто в 20+ лет встречается с 14-15 летними.

#13 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 20:14

На самом деле никогда не понимал тех, кто в 20+ лет встречается с 14-15 летними.

Был у нас тут на форуме один не очень адекватный дядя лет тридцати (а может и старше), которого тянуло на молодых девочек, и объяснял он это тем, что хочет наверстать упущенное. Вот такая жуть. Кстати, он писал, что напоролся на охотников за педофилами, или вроде того. Искал в сети 15-летнюю дурочку, а в результате получил от мужиков по башке.

#14 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 13 Март 2013 - 20:15

И поделом ему. Ищите одногодок))
На самом деле никогда не понимал тех, кто в 20+ лет встречается с 14-15 летними.


А ничего что девки взрослеют раньше парней? Пацаны в 14-15 еще в кс гамают, а у девок уже коленки сгибаются от желания любви.

#15 Unhate

Unhate

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1382
  • 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Март 2013 - 12:13

А ничего что девки взрослеют раньше парней? Пацаны в 14-15 еще в кс гамают, а у девок уже коленки сгибаются от желания любви.

Довольно типичный довод любителей помоложе. Закон учитывает не только физическое взросление "коленки сгибаются от желания любви", но и интеллектуальное и моральное. Именно поэтому с 16 и не раньше. И не должно идти никаких делений рассуждения на "по закону" и "по морали".


#16 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 30 Март 2013 - 13:54

а бабу своего возраста получить слабо? Знаем мы эту нишу задротов что охотятся на самых юных , глупеньких , наивных и тупеньких. У 15-16 летних эмоционалное , ментальное интеллектуальное развитие слишком слабо чтобы вступать в связь , неважно хотять они этого или нет. Изпользовать их наивные мечты про любофф и социально насаждённые представление что у них ДОЛЖЕН быт парень ( инач она ,, ненормальная´´) , их уже выше описанное недостающие развитие -только чтобы втавить член её тело-это подписать себе проговор ,,СЛАБАК.НЕ МУЖЧИНА.´´

#17 Победитель из Нижнего

Победитель из Нижнего

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13539
  • 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 02 Апрель 2013 - 23:33

Я солидарен с Невером. Закон и мораль я даже не затрагиваю-ищи девушку под свою стать. Отказ в физической близости малолетке я считаю мужским поступком.

#18 Viktor2012

Viktor2012
  • Участники
  • Пользователь 10426
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 27 Май 2013 - 12:45

Кажется в нашем законодательстве прописанно русским по белому: если разница в возрасте менее 4 лет, то у.д. не возбуждается, тобишь если тебе недавно стукнуло 19, а ей скоро 16, то не сцы.

#19 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 10:18

А в Израиле возраст согласия снижен до 14 лет tongue.gif Вот и выходит, что по вашим законам я могу считаться педофилом, а по местным - нормальным человеком lol.gif
  • ясчастливый это нравится

#20 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 10:28

Кажется в нашем законодательстве прописанно русским по белому: если разница в возрасте менее 4 лет, то у.д. не возбуждается, тобишь если тебе недавно стукнуло 19, а ей скоро 16, то не сцы.

Кто это сказал? Нет такого.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных