Перейти к содержимому


Фотография

Коротко о себе или как быстро останавливать запои


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 playerLIFE

playerLIFE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7781
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 15 дней

Отправлено 09 Январь 2013 - 15:41

Всем привет, мне 16 лет (96 год), о. начался с 13-ти, когда впервые появился Интернет в доме. Тогда считал это вполне нормальным, к 14-ти годам стал понимать, что что-то во мне не так, происходит что-то неладное со мной. Попытался бросить, срок был около 40 дней, но потом сдался почти на год. Некоторое время спустя полностью осознал, что хочу бросить, навсегда. С учебой никогда не было особых проблем, оценки в основном 5 (учусь в лицее), вдобавок неплохо выступал на олимпиадах, благо природа и родители одарили некоторыми способностями. Но без о. можно было бы и учиться гораздо лучше, и спокойно проходить на олимпиады более высокого уровня, и в спорте добиться чего-то. Но прошлого не вернуть и не изменить, много времени потеряно, многое можно было бы изменить и реализовать, но, увы, на самом деле многое пошло не так. Во мне достаточно много лени, часто переходящую в полную апатию по отношению к происходящему со мной, вдобавок о. вышеперечисленное многократно усиливал. Вместо саморазвития я тупо рубился в игрульки, думаю, что понятно в какие.

В 2011 2 раза повторял этот рекорд + было достаточно много небольших сроков по 20-25 дней, каждый из этих периодов сопровождался кратковременным ростом, небольшими успехами в различных сферах моей так называемой деятельности.

Наконец, зимой 2012 - 2 ярких замечательных месяца, учеба давалась легко, тренер был доволен мной, но к концу этого периода меня стало колбасить так, что не выдержал, сорвался. Затем были еще 40 дней перед переводными экзаменами (если бы не воздерживался, то сдал бы очень плохо, пришлось проделать достаточно много работы, несовместимой с о., чтобы получить хорошие оценки). Планировал провести лето без о., но увы, не удалось, было два срока по 35 и 40 дней.
И наконец, в октябре я натолкнулся на достаточно интересный комплекс упражнений, так называемое "Око Возрождения". Найдя книгу Питера Кэлдера, почитав отзывы, решил начать практиковать. Кстати, вот один из отзывов.

"Тайна вот в чем. Я родился в 1929 году. Сколько мне сейчас лет посчитайте. Практиковать "Око возрождения" начал 10 лет назад. Результаты - пропала ПОЛНОСТЬЮ седина - полностью исчез ревматизм ( у меня был очень сильный)и радикулит. Восстановилась потенция (не смейтесь! - 10 лет назад у меня, извините за интимную подробность, уже не стоял...) - даже зачал ребенка без всякой виагры - опять не зубоскальте - ребенок мой, сын, УВЕРЕН - ряд факторов позволяет сделать это заключение, например, наличие фамильной родинки на предплечье и т.п). До того как начал выполнять ритуалы - ходил только с тростью ( до этого пережил 2 инсульта и инфаркт!). Теперь бегаю по вечерам и могу подтянуться 35 раз на турнике. (когда был молодым - помню, подтягивался максимум 20 раз!). Кожа перестала быть дряблой - мускулы налились силой. Мне глазки строят (это правда - не смейтесь!) 20-летние девушки. Недавно женился в 4-й раз на 35-летней женщине и сделал ребенка, как уже сказал, сына. Для практики использую две книги - оригинальную Питэра Кэлдера (перевод на русский замечательного руского йога А. Сидерского) и комментарий к ней книгу известного английского йога Cristopher S. Kilham "The five Tibetans" . Никто из моих сослуживцев (я живу и работаю в Латинской Америке, пенсионер, но продолжаю работать) не дает мне внешне больше 40 лет.(!!!!!!!) 6-й ритуал практикую уже 4 года. Хотя в оригинальной книге написано, что 6-йритуал может делать только тот, кто решил отказаться от секса - я же следую мнению Кристофера КИЛХЭМА - 6-й ритуал можно делать если даже продолжешь сексуальную жизнь. На личном опыте убедился в правоте Килхэма. В общем забыл что такое повышенное давление - раньше имел 200-110, теперь обычно - 130-80. Раньше мои ноги были исперещены вздувшимися венами - теперь все чисто. О седине. Сначала пропала седина в бороде (в течение 2-х лет) потом постепенно исчезла седина и на голове ( заняло 2-3 года). Теперь у меня обычные русые волосы. О еде: ем и пью все подряд - никакого отрицательного эффекта на организм - и всего-то 20 минут в день ритуалов по утрам. Курю (сигары, в основном). Перестал кашлять - раньше кашлял (из-за курева - ужасно). Вот. Делайте выводы..."

Источник: https://shkolazhizni...hive/0/n-28621/
© Shkolazhizni.ru

Все упражнения сразу
Я еще молодой, седина мне не скоро грозит, но во всяком случае чувствовать себя я стал лучше, стало гораздо легче выходить из запоев, улучшилось общее самочувстие, больше высыпаюсь (практикую около 4-х месяцев). Из минусов хочу отметить то, что нужно делать каждый день, желательно утром, пропускать не более 1 дня в неделю (в случае пропуска я, как правило, ходил сонливым, более одного дня - резко усиливалась "хочуха").
Начинаем с трех повторений для каждого упражнения, каждую неделю увеличиваем на 2.

Сейчас у меня самый большой срок за все 3 года, чувствую я себя отлично, да, временами бывали припадки, когда приходилось просто терпеть "хочуху", но преодолевать их все равно легче. Память улучшилась, зрение просто отличное, поступаемая информация отлично усваивается и остается в моей голове. Пытаюсь решить проблему с дисциплиной, собранностью, организованностью, нашел весьма интересную книгу, советую прочитать и начать применять - Стивен Кови "7 навыков высокоэффективных людей". Раньше казалось, что если я просто избавлюсь от о., то все будет ништяк и ничего особого делать не придется, однако это не так. Да, 3 месяца это мало для избавления, изменение себя - процесс достаточно длительный, не все дается сразу, за что-то придется бороться, сильно попотеть, чтобы получить желаемое. Но воздержание дает мне сил для движения вперед, то, что раньше казалось почти невозможным, дается гораздо легче, и я искренне верю, что смогу избавиться от порока, и моя жизнь изменится к лучшему.

#2 За развитие

За развитие

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9886
  • 182 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: >2 лет
  • Без онанизма:1 год, 6 месяцев, 24 дня

Отправлено 16 Январь 2013 - 20:56

Мне бы в 16 лет, да такие знания и стремления) Молодец!
Упражнения попробую

Сообщение отредактировал За развитие: 16 Январь 2013 - 20:58


#3 DragonsKnight

DragonsKnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7947
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,14

Отправлено 16 Январь 2013 - 22:13

Невозможно, чтобы пропала седина. Пигмент не восстанавливается.

#4 За развитие

За развитие

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9886
  • 182 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: >2 лет
  • Без онанизма:1 год, 6 месяцев, 24 дня

Отправлено 25 Январь 2013 - 11:26

Ну вот, уже 9 дней работаю с оком возрождения, эффект почувствовал в первый же день, штырит и по сегодня. Как будто энергия разбежалась по всему организму и все работает в гармонии, нет лишней похоти, нет усталости. Значительно увеличивает эффект от воздержания, т.е. то, ради чего мы не дрочим - энергия, сила, целеустремленность - заработало намного сильнее. Хотя пока делаю по 5 повторов.
В общем тем, кто держится, но по прежнему не может победить приступы апатии и лени, крайне рекомендую, всего минуты 3 уходит на комплекс (если по 5 подходов)

#5 vasiliyid

vasiliyid
  • Участники
  • Пользователь 8275
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 00:01

Ну вот, уже 9 дней работаю с оком возрождения, эффект почувствовал в первый же день, штырит и по сегодня. Как будто энергия разбежалась по всему организму и все работает в гармонии, нет лишней похоти, нет усталости. Значительно увеличивает эффект от воздержания, т.е. то, ради чего мы не дрочим - энергия, сила, целеустремленность - заработало намного сильнее. Хотя пока делаю по 5 повторов.
В общем тем, кто держится, но по прежнему не может победить приступы апатии и лени, крайне рекомендую, всего минуты 3 уходит на комплекс (если по 5 подходов)


Хорошие результаты. Ты делаешь 5 упражнений или 6?

#6 За развитие

За развитие

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9886
  • 182 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: >2 лет
  • Без онанизма:1 год, 6 месяцев, 24 дня

Отправлено 27 Январь 2013 - 18:19

5 упражнений, так как к 6-му надо очень ответственно отнестись, тут имеется ввиду полное сексуальное воздержание. Читал, что если что-то пойдет не так, то 6-ое только во вред, психозы, нервные расстройства и т.д.

#7 playerLIFE

playerLIFE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7781
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 15 дней

Отправлено 27 Январь 2013 - 18:35

Хорошие результаты. Ты делаешь 5 упражнений или 6?

Пару раз делал 6-ое, сначала "хочуха" полностью отходит, затем часов через 6 наблюдался такой всплеск, наплыв фантазий, что решил с этим больше не шутить и перестал. Думаю начать делать месяца через 4-5, не раньше. Как писал Келдер, нужно сначала накопить энергию и создать в себе ярко выраженное желание, и лишь потом поднимать энергию в голову.

#8 playerLIFE

playerLIFE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7781
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 15 дней

Отправлено 25 Февраль 2013 - 20:35

Приступил к выполнению 6-го рит. действия, примерно раз в неделю буду отписываться о ощущениях, может быть, некоторых результатах.

#9 vasiliyid

vasiliyid
  • Участники
  • Пользователь 8275
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 18:56

Очень интересено. Я слежу за темой. Отписывайся.

#10 playerLIFE

playerLIFE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7781
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 15 дней

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:14

Прошло 4 дня, впечатления положительные. Достаточно большие позывы к срыву, которые достаточно часто были у меня, сходят на нет. Легче стало бороться с ленью, периодические фантазии остаются, но они минимальны.
Делал 6-е рит. действие 1-2 раза, когда появлялось достаточно сильное желание.

#11 freak

freak

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8229
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:52

Прошло 4 дня, впечатления положительные. Достаточно большие позывы к срыву, которые достаточно часто были у меня, сходят на нет. Легче стало бороться с ленью, периодические фантазии остаются, но они минимальны.
Делал 6-е рит. действие 1-2 раза, когда появлялось достаточно сильное желание.

Где эти упражнения лучше всего описываются? А то в разных местаха по разному неизвестно как правильно.

#12 vasiliyid

vasiliyid
  • Участники
  • Пользователь 8275
  • 204 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:58

Прошло 4 дня, впечатления положительные. Достаточно большие позывы к срыву, которые достаточно часто были у меня, сходят на нет. Легче стало бороться с ленью, периодические фантазии остаются, но они минимальны.
Делал 6-е рит. действие 1-2 раза, когда появлялось достаточно сильное желание.

Где эти упражнения лучше всего описываются? А то в разных местаха по разному неизвестно как правильно.



Вот здесь текст и видео https://goio.ru/gimn...rozhdeniya.html

А здесь книга https://www.koob.ru/...t_tibetskih_lam

#13 playerLIFE

playerLIFE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7781
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 15 дней

Отправлено 01 Март 2013 - 21:29

Прошло 4 дня, впечатления положительные. Достаточно большие позывы к срыву, которые достаточно часто были у меня, сходят на нет. Легче стало бороться с ленью, периодические фантазии остаются, но они минимальны.
Делал 6-е рит. действие 1-2 раза, когда появлялось достаточно сильное желание.

Где эти упражнения лучше всего описываются? А то в разных местаха по разному неизвестно как правильно.

Я делал по Келдеру.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных