Перейти к содержимому


Фотография

Операция "Дохлый номер"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 zakat

zakat

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2424
  • 386 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3-х месяцев

Отправлено 09 Январь 2013 - 01:07

Вообщем познакомился я с девушкой которая работает и живет в Москве(но туда переехала недавно на работу, пару лет назад), сама по себе довольно простая, либо пока так кажется, виделись два раза, первый раз летом когда познакомился, и второй вот недавно, в городе где мы оба в это время оказались(не тот где я живу), погуляли, поболтали, в основном о представлениях об отношениях мужчин и женщин, я конечно не обошелся без того что бы не позатирать о верности, недопустимости(вернее об отсутствие необходимости) измен и т.п. А в целом задался целью вступить в отношения с этой девушкой, ну понравилась она мне так, вот прям жениться готов, пока по крайней мере. А вот расклад по порядку;
1. Живем в разных городах (удаленность 600 км), хотя возможно иногда приезжает в мой город к родственникам, но редко, работа не позволяет. Так что верояность реальных встреч довольно мала.
2. Как я смог понять ей нравятся напористые, нагловатые парни, вот тут конечно типаж совершенно не мой, и "играть" в такого я не намерен, все равно не выйдет, да и смысла не вижу притворятся.
3. Связь держим в основном через контакт, хотя разговоры уже сводятся к шаблонам "Как дела", "Что нового", "Какой фильм порекомендуешь", есть телефонный номер, но прошлый разговор бестолковый вышел, я дружил с девушкой похожей на эту, ту проще было через неделю свиданий в постель уложить чем смс и звонками на что то повлиять.

Но при всем этом я намерен её добиться, что конечно маловероятно (Отсюда и название), но если вспомнить сколько почти как мне казалось 100% вариантов обломилось, то как говорил мой приятель горе-предприниматель затевая утопичные проекты "Если я не попытаюсь, откуда я смогу знать, получится или нет".

Жду ваших мнений.

Отписываюсь в теме по каким-либо значимым изменениям в этом направление.

#2 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 22:45

Хреновый расклад. Ты ж сам написал "Вероятность крайне мала". Так что какой тут [вырезано] резист может быть

#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 23:50

Дак а что тут обсуждать? Или ты едешь к ней в мск, или нет. Кстати я в таких ситуациях всегда задаюсь вопросом "а оно мне надо?" То есть изначально стараюсь не мутить подобные романы. Нет ну понятно если там на юге например, там изначально обоим понятно ради чего отношения, но в данном случае надо было сразу не мутить ничего.

#4 Gilman

Gilman

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 13399
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 10 Январь 2013 - 00:00

Мой друг нашел телку и перееха к ней поближе, при этом наконец-то съехав от матери. Теперь там у него сидят дома, играют игры пьют чай. Я же забил на девушку и предпачел остаться в другой стране, много зарабатываю, жара, постоянные общения с новыми людьми.

Тут выбор только за тобой. Как захочешь так и будет

Сообщение отредактировал Gilman: 10 Январь 2013 - 00:02


#5 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 10 Январь 2013 - 00:19

Судя по тому, к чему свелись ваши разговоры, она на тебя "забивает", имхо и опыт)))

Либо жесткий напор, либо она тебя пошлёт совсем!

#6 antioon

antioon
  • Участники
  • Пользователь 11976
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 09:32

Живем в разных городах (удаленность 600 км)


Как я смог понять ей нравятся напористые, нагловатые парни, вот тут конечно типаж совершенно не мой


Связь держим в основном через контакт, хотя разговоры уже сводятся к шаблонам


Но при всем этом я намерен её добиться, что конечно маловероятно


виделись два раза, первый раз летом когда познакомился, и второй вот недавно



либо ты фантазер, либо тролль, либо нам мозг трахать хочешь.

Отписываюсь в теме по каким-либо значимым изменениям в этом направление.


Ага написал ей два раза в контакте, через полгода следующая встреча, жду-недождусь, как думаете предлагать ей на след. встрече замуж или пока еще рано.

Пока рано, будь активней в контакте, меняй статусы, фотки новые свои в голом виде выкладывай, чтобы она к тебе заранее привыкала и т.д. и .т.п

#7 antioon

antioon
  • Участники
  • Пользователь 11976
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 09:35

название темы - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Операция "Дохлый номер"




#8 zakat

zakat

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2424
  • 386 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3-х месяцев

Отправлено 10 Январь 2013 - 16:11

Да, фантазер. Да, и затеяному дал название Операция "Дохлый номер", суть то всего затеянного сколько из видимых препятствий получится преодалеть и "Если я не попытаюсь, откуда я смогу знать, получится или нет".

#9 zakat

zakat

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2424
  • 386 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3-х месяцев

Отправлено 10 Январь 2013 - 16:14

Дэмиана и Antioon спасибо за рекомендации, попробую применить.

#10 antioon

antioon
  • Участники
  • Пользователь 11976
  • 184 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 07:38

Дэмиана и Antioon спасибо за рекомендации, попробую применить.


вообще то я рекомендаций не давал, а просто показал что в самой теме уже есть ответы на все твои вопросы, все свои страхи и сомнения ты и сам отписал, добавить тут можно одно - проще завести отношения с новой девушкой живущей в соседнем доме, чем трахать себе мозг, самостоятельно создавая проблемы. Но это только мое мнение - решать тебе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных