Перейти к содержимому


Фотография

Ответственность перед девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 foxmeyson

foxmeyson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12196
  • 114 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 01:00

где-то здесь, в этой ветке форма есть моя история про то как у меня не получился секс с подругой, а потом получился.......... Она отнеслась ко всему с пониманием и теплотой и когда я вообще ничего не смог....... и сегодня ночью - когда смог 15 секунд =))))))))) Но вопрос не в этом.
В общем расклад такой:
совесть загрызла меня жестоко - дело в том, что она меня любит давно (еще со школы), а я........ я даже не берусь сказать, скорее нет, чем да, сложно как-то все, вот сегодня после ночи с ней задумался - что делать? Мы с ней обсуждали, что это тупо секс по дружбе, не более. Знаю, что очень сильно ее привлекаю, что она сама хочет, что все обговорено - но все равно на душе кошки скребут. Она так хорошо ко мне относится, боюсь зайти далеко, чтобы ей потом еще больнее не было от расставания....... Это все с одной стороны. С другой получится, что я ей воспользовался и бросил ...........................
Сегодня что-то весь день в голову лезут эти мысли, представил нашу свадьбу - и вообще прифигел - не вижу себя рядом с ней, хоть ты тресни и все....... что делать?
То ли плавно все спускать на тормозах, то ли ждать чего-то, или гаситься, или поговорить?

[вырезано] я [вырезано]о............................

P/s как некоторые умудряются тр..ать сотни баб и не париться - я с одной занялся любовью, и то весь извелся из-за ответственности такой.......

#2 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 09 Январь 2013 - 01:21

Если ты ей и вправду так давно нравишься, то расставание ей особенно тяжко будет... Ну а с другой стороны, куда деваться от этого, и если уж всё обговорено.
Хотя я уверен, надежда в ней ещё не умерла)

#3 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 09 Январь 2013 - 01:32

Ты ей свою позицию сказал? сказал. сказал честно? честно. она с ней согласилась? согласилась. Если у неё на тебя какие-то несбыточные планы, то с её стороны это честно соглашаться на твоё предложение "секс и только"? нет, не честно. Почему тебя волнуют чужие проблемы?

Ты не [вырезано]о, почему так говоришь? а вот поговорить, думаю, стоит, чтобы тебе самому было легче, только не поддавайся на провокации, а говори по делу, по факту, даже если жестко(не жестоко) Но и не обижай. Ей в любом случае будет больно от непринятых чувств, но отнесется с уважением( хотя поначалу может и неадекватно себя вести, это от эмоций) .

#4 DragonsKnight

DragonsKnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7947
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,14

Отправлено 09 Январь 2013 - 02:14

Душа болит, правда? У тебя два пути: либо дать своей совести уснуть, убить ее, оправдать себя и втемяшить себе это, чтобы потом внутри уже ничего не шевелилось, или...

#5 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 03:26

Дэми, ты верно говоришь, но это все как-то цинично очень
вот если ты влюбишься в парня с которым у тебя был секс по дружбе, а потом он тебя бросил потому что типа у него к тебе ничего
тебе что, не будет больно? будет и очень
можно хорохориться сколько угодно, но женская природа такая, что привязывается к мужчине, тем более если был секс.
Почему тебя волнуют чужие проблемы?

может потому что она ему не так уж безразлична? потому что у него еще есть остатки благородства, уважения к ближнему и прочая. а не тупо цинично - трахнул, окей детка, тебе тоже было хорошо? пока-пока.

#6 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Январь 2013 - 05:43

foxmeyson, а она тебя сексуально то привлекает на 100% как женщина? или это просто желание поскорей заняться кексом хоть с кем то? Не видишь ты себя с ней только из-за каких то особенностей ваших личностей, жизненных позиций ну ты понял, а не потому что она далека от твоего идеала красоты? ответь честно

#7 NotYetDead

NotYetDead
  • Участники
  • Пользователь 3981
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 10:22

Секса по дружбе не существует )

ТС , рано или поздно придется поговорить. У меня с детства тоже привычка была избегать таких ситуаций , все время тянул кота за хвост. В итоге от этого все становилось еще хуже. Возьми себя в руки , большинству современных мужчин ой как не хватает честности и искренности )

После того как все по чесному расставишь с ней на свои места будешь гордиться собой , и впредь будешь поступить именно так )

#8 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 09 Январь 2013 - 13:09

вот если ты влюбишься в парня с которым у тебя был секс по дружбе, а потом он тебя бросил потому что типа у него к тебе ничего
тебе что, не будет больно? будет и очень
можно хорохориться сколько угодно, но женская природа такая, что привязывается к мужчине, тем более если был секс.

Ну, конечно, будет больно. А требовать ответных чувств от человека, у которого их нет, не эгоистично?

Лучше сразу узнать, что ничего не может быть, перетерпеть и пробовать строить новые отношения, а не мучить себя напрасными ожиданиями, упуская того, с кем возможна взаимность.

Для многих парней вариант "спрятаться в кусты" кажется более гуманным. Но мне это видится, как оправдание собственной трусости.

"Почему тебя волнуют чужие проблемы?"
может потому что она ему не так уж безразлична? потому что у него еще есть остатки благородства, уважения к ближнему и прочая. а не тупо цинично - трахнул, окей детка, тебе тоже было хорошо? пока-пока.


Может быть, но пускай на этот вопрос ответит ТС.


#9 foxmeyson

foxmeyson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12196
  • 114 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 16:09

foxmeyson, а она тебя сексуально то привлекает на 100% как женщина? или это просто желание поскорей заняться кексом хоть с кем то? Не видишь ты себя с ней только из-за каких то особенностей ваших личностей, жизненных позиций ну ты понял, а не потому что она далека от твоего идеала красоты? ответь честно


Я руководствовался желанием первого секса как тупо избавления от О. и познание этого "взрослого" события. Именно поэтому заранее с ней все и обговорил о сексе без обязательств, она согласилась...
100% как женщина не привлекает, но процентов на 50 очень, если даже не на все 70 =)))
А вот далее началось очень странное - я узнавал ее поближе как человека и ее внутренний мир становился мне симпатичен, т.е. могу сказать что как человек она добрая, веселая, честная и т.д. ну ясен пень не без своих тараканов, но у кого из нас их нет?
Именно поэтому я себя и чувствую уебаном........... Как человек она мне нравится, а внешне - нет. Знаю что так нельзя - но все же!
Она очень полная и у нее много различных аллергий - почти ничего нельзя есть, пить, и тд. и я не могу избавиться от мыслей о возможной крайней болезненности нашего ребенка...... вот от этих своих мыслей я чувствую себя просто моральным уродом - но ОНИ ЕСТЬ В МОЕЙ ГОЛОВЕ и ничего не поделаешь.


P|S Нахрен такой секс, лучше бы я дальше дрочил =)))))))))))))))) Неудачно шучу......

PPS или может я просто раздул из мухи слона?

#10 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Январь 2013 - 18:30

foxmeyson, а она тебя сексуально то привлекает на 100% как женщина? или это просто желание поскорей заняться кексом хоть с кем то? Не видишь ты себя с ней только из-за каких то особенностей ваших личностей, жизненных позиций ну ты понял, а не потому что она далека от твоего идеала красоты? ответь честно


Я руководствовался желанием первого секса как тупо избавления от О. и познание этого "взрослого" события. Именно поэтому заранее с ней все и обговорил о сексе без обязательств, она согласилась...
100% как женщина не привлекает, но процентов на 50 очень, если даже не на все 70 =)))
А вот далее началось очень странное - я узнавал ее поближе как человека и ее внутренний мир становился мне симпатичен, т.е. могу сказать что как человек она добрая, веселая, честная и т.д. ну ясен пень не без своих тараканов, но у кого из нас их нет?
Именно поэтому я себя и чувствую уебаном........... Как человек она мне нравится, а внешне - нет. Знаю что так нельзя - но все же!
Она очень полная и у нее много различных аллергий - почти ничего нельзя есть, пить, и тд. и я не могу избавиться от мыслей о возможной крайней болезненности нашего ребенка...... вот от этих своих мыслей я чувствую себя просто моральным уродом - но ОНИ ЕСТЬ В МОЕЙ ГОЛОВЕ и ничего не поделаешь.


P|S Нахрен такой секс, лучше бы я дальше дрочил =)))))))))))))))) Неудачно шучу......

PPS или может я просто раздул из мухи слона?

Давай друг, завязывай с ней, общайся просто по дружески не порть жизнь ни ей, ни себе. Первая девушка она же должна быть на 100% желанна, хотя бы внешне наверное, ты должен хотеть ее, а не просто сунуть писюн не в кулачек, а в любую дырочку. Тогда у тебя все встанет нормально и не будет никаких проблем. В общем ты понял

Сообщение отредактировал GODLIKE: 09 Январь 2013 - 18:31


#11 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 18:57

P/s как некоторые умудряются тр..ать сотни баб и не париться - я с одной занялся любовью, и то весь извелся из-за ответственности такой.......

Прочитал вот это, и больше никакие коменты не стал читать... По мне так если ты паришься из за этого , значит она тебе не безразлична.. Значит есть чувства... И написал "Занялся любовью" Ею занимаются влюбленные, а ты тупо использовал девушку ) Наверное так?

#12 foxmeyson

foxmeyson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12196
  • 114 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 19:19

Когда я забросил О. на меня навалилась настоящая жизнь.........
со своими проблемами и радостями, успехами, разочарованиями и сомнениями..........
мне стало так неуютно и страшно, что я тут же захотел обратно в конуру........ Я хотел выпить пива, подрочить и лечь спать......
Иногда мне было так тяжело, столько мыслей и опасений наполняло мою голову одновременно, что люди пялились на меня в метро, не понимая почему я как пьяный путаю остановки или тыкаюсь в закрытые двери........ Я почувствовал каково это - думать.
Я ненавидел себя за то что становлюсь ответственным и последовательным в своих решениях, мое тело кричало, а мозг шептал что все это очень просто прекратить......... Достаточно лишь дойти до дома, купив пива, включить какую-нибудь стрелялку и ВЕРНУТЬСЯ. Вернуться туда где мне всегда шестнадцать...... Туда, где бродят призраки прошлого, маня и успокаивая, не прося ничего в замен................
Туда где мы с друзьями все так же скидываемся по "чиркану" на сигареты у ближайшего ларька и свистим вслед фигуристой девушке.......... Туда где мы деремся стенка на стенку за школой и играем в футбол дни на пролет, попутно обсуждая Ван Нистелроя и Зидана. Туда где светлая любовь и такой мокрый первый поцелуй.............
Призраки прошлого - обманчивые прекрасные образы того, как ты был лучшим из лучших, ну или по крайней мере не последним из последних. Того, как умел любить и прощать.........
Я до сих пор помню лица парней, и их улыбки, и позиции на которых они играли...........
Знаете - я играл вратаря. Центральный защитник, кудрявый Гена И. не раз выносил мяч с линии наших ворот, улыбался, протягивал мне руку для пожатия и уходил к ближней штанге в ожидании углового. Мне так его не хватало................ Капитан команды - Паша Б., от природы левша, он забрасывал своей "золотой" ногой в дальнюю девятку так, что его позвали играть за профи, но он отказался и поступил в институт.......... Мне хотелось увидеть девушек моей юности, их прекрасные глаза, чистые мысли....... И, конечно ту самую необыкновенную, которую любил, ту что ищет себе сейчас по всей России богатого жениха.......... Даже жлобину Санька Х., что попытался кидануть меня......... Ведь я помню его 13-летнее, непропорциональное, простоватое лицо - тогда, когда он еще так не умел........
У Гены И. теперь семья и сын, Паша Б. работает в силовых структурах а Санек Х. - проклятый жлобина чуть меня не надул......
Фантомы кружили вокруг меня, засасывая и чтобы слиться с ними мне нужно было лишь обернуться........... Это было бы похоже на мягкую волну, что накроет с головы до ног и боль уйдет......Но я понял, что это не мой путь.
Когда было очень тяжело - я молился, скрипел зубами и тащил. Тащил и тащил этот груз. Что я еще мог сделать?
Даром за эту тяжелую ношу - стал опыт. Я повзрослел, заматерел и лучше узнал себя................ Я понял что есть хорошо, а что плохо и продолжаю многое узнавать до сих пор......... Теперь я - это я, а не тот пацан, что в теплую белую питерскую ночь мечтал стать богатым, что бы его любимая ни в чем не нуждалась......... Нет богатства, нет любимой.......... Путь вОйна - есть путь одиночества и борьбы.... Мама, прости меня за то что не стал лучше, чем есть. Я обещаю. Я изменюсь.....
Я благодарю тебя Господь за мою ношу, и прошу дать мне по вине моей ровно - ни больше ни меньше, так, как ты умеешь........
Ну и если можно, после - немного счастья, если я его заслужил...........



Говорят, что если человек не способен принимать быстрые решения и не отступать, пока не добьется своего, то он не настоящий самурай.
(Ямамото Цунэтомо. "Кодекс Бусидо")


... господин Ягю однажды заметил: "Я не знаю способа победить других, но лишь способ победить себя".
В течении всей своей жизни каждый день продвигайся вперед, становясь более умелым, чем вчера, более умелым, чем сегодня. Этот Путь никогда не заканчивается.
("Кодекс Бусидо")


#13 foxmeyson

foxmeyson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12196
  • 114 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 19:27

Всем спасибо огромное - сейчас прихожу постепенно в себя, даже не знаю, что заставило так загрузиться - мож первый секс так работает =)
Пара- тройка дней и решение созреет. Ничего ведь криминального не произошло. Кроме того что У МЕНЯ БЫЛ СЕКС jumping.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))

Еще раз спасибо огромное за поддержку, чтоб я без вас делал? =)

#14 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 09 Январь 2013 - 21:57

Парень, о какой такой тяжелой ноше ты говоришь? Ты жив, здоров, не калека, голова на месте, да всё отлично просто, как говорил Сталин: "Не важно где мы находимся, важно куда мы движемся". У тебя, как и у многих из нас, есть отличныйцпотенциал для реализации в жизни, а мы по своему задротству и малодушию расходуем его на пустые переживания и воспоминания о былом, о годах что прошли. Действуй сейчас, хватит сопли распускать, у тебя есть всё что нужночтобы быть эффективным в этой жизни.

Девушку лучше бросить, если гложат сомнения, нафиг оно тебе надо, ещё найдешь, если не будешь сидеть сложа руки. И ей и тебе будет легче после расставания.

#15 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 22:14

Я так понял, автор вступил в блуд, и его ждёт ад writing.gif

#16 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 22:16

Я так понял, автор вступил в блуд, и его ждёт ад writing.gif

crazyfun.gif

#17 foxmeyson

foxmeyson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12196
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 00:36

Я люблю ее... Она меня, мне дико страшно, потому что я никогда не испытывал подобных чувств .... Но я точно знаю у нас все будет офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#18 Voldemar

Voldemar

    Сильный

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 7917
  • 1 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:3 месяца, 26 дней

Отправлено 29 Январь 2013 - 00:46

Ого! Молодцы smile.gif Как ты понял это?

#19 foxmeyson

foxmeyson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12196
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 01:00

Ого! Молодцы smile.gif Как ты понял это?

Пожалуй, это даже сложнее объяснить, чем ответить на вопрос: "В чем смысл жизни?"Я это чувствую - и это так иррационально для моего логичного мужского ума, что я сам боюсь этого...... Но как ни странно хочу............


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных