Перейти к содержимому


Фотография

Война невидимого фронта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 OnTheWay

OnTheWay

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13395
  • 515 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 18:05

Случилось. Настал тот момент, когда я попал на этот форум. Думал, что смогу справиться без него-ошибался.

Вы уже слышали о миллионе истории таких как я. 12 лет, начало сексуального влечения и познания. Что такое дрочка? Дай-ка попробую. Вау какие ощущения странные, приятно, надо бы повторить. В итоге просыпаешься в какой-та момент на пустом острове своей зависимости, которую приобрел за то время, пока думал как это прикольно и безобидно.
"Какой-та" момент произошел в конце последнего лета. Не знаю что со мной произошло, но мне стала неприятна мысль об онанизме. Я увидел себя кривым и убогим наркоманом который продаст всё за дозу. Решил завязать. Было много решимости и энтузиазма, но я был глуп. Только сейчас-спустя почти пять месяцев борьбы я понял-я разбудил страшную тварь которая живёт на том самом острове "О". Вчера я в очередной раз поддался. И не почувствовал уже привычного чувства опустошения. Как будто я вернулся в прошлое, как будто не начинал никакой борьбы. Меня это беспокоит. Надоело. Не вижу достойной жизни с присутствием в ней онанизма. Я хочу быть достойным. Форум мне в помощь. Начинаю свой бортовой журнал. Надо выбираться с острова "О".
  • Neptune это нравится

#2 OnTheWay

OnTheWay

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13395
  • 515 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 13:56

Четвертый день. Состояние вполне сносное. Впрочем это только начало. Сейчас всегда кажется, что ты полон сил и уверен, что сейчас та обязательно всё получится. Я не уверен, но верю. Готовлюсь к ломке. Заметил, что после десятого дня начинаются реальные приступы. По этому поводу вопрос. Как их утилизировать? И есть ли определённый срок воздержания после которого становится легче?

#3 OnTheWay

OnTheWay

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13395
  • 515 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 04:54

Начался пятый день. Сегодня с утра он порадовал тем, что никуда идти не нужно. Сразу появилось желание заняться своими хобби и домом. На онанизм пока не тянет. Ожидаю, что скоро начнутся приступы желания. Готовлюсь к обороне. Понял, что нужно наконец составить план действий т.к. налётом эту проблему не решить. Сегодня подумаю и вечером постараюсь отписаться.

#4 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 11 Январь 2013 - 05:32

спасибо.Главное отвлечь самого себя когда мысли накатывают.......через 1мин-5мин всё пройдет, хорошо что у тебя есть хобби. Мозг тоже штука управляемая.Пиши, всё пройдет как и началось.

#5 OnTheWay

OnTheWay

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13395
  • 515 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 18:26

Накидал предварительный план борьбы. Честно говоря довольно сложно закрыть все пробелы во времени некими занятиями. Постараюсь этого избегать.
-Основательно готовиться к поступлению в ВУЗ
-Уделять особое внимание спорту (так-же необходимо для поступления), тренировки 3 раза в неделю. Все остальные дни только тренировка нужных упражнений. Воскресенье выходной
-Больше обращаться к своему хобби (живопись)
-Желательно найти девушку.
Это основные пункты. С приступами собираюсь бороться молитвой и силой воли. Плюс физические упражнения (они кстати не стимулирую во время приступа еще большее желание?).
По поводу последнего пункта плана. Нравится девушка. Хочу познакомлюсь. И думаю-я это сделаю. Есть волнение и неуверенность. Надо перебороть.
План скорее всего будет дополнен. Осознание своих благородных жизненных потребностей приходит не сразу.

#6 OnTheWay

OnTheWay

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13395
  • 515 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 19:22

День 6-ой.
Чувствую себя довольно хорошо. Только вот простуда ещё с нового года даёт о себе знать.
День провел в принципе как и хотел. Сделал свои учебные дела, повидался с отцом, посмотрел фильм, закончил портрет (Наконец-то! Аж самому нравится). Хотел сегодня уделить время обучению, но не получилось, решил закончить портрет. Нечего, завтра посижу). Ах да. Потренировался легонько. Заметил, что без о. физ. упражнения даются лучше, появилось некое желание "через не могу". Нужно держаться в подобном ключе и прибавлять с каждым днём.


#7 OnTheWay

OnTheWay

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13395
  • 515 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 19:38

Вот и прошла неделя без о. Хочется даже воскликнуть, но это не год воздержания) Особых изменений пока не заметил. Правда добавилось энергии, активности, сил и упёртости. Диких приступов не было. Первая неделя прошла в пробе пера и акклиматизации к новым условиям. С дальнейшим продвижением буду более четко прорисовывать свои цели. А сейчас хочу идти вперёд. К новым совершениям.

#8 MaXimuS_

MaXimuS_

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12707
  • 924 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 5 дней

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:32

Ну ты эт, с девочкой познакомься. На свиданку сходи если все пойдет...)
У меня самые сложные это после 2-х недель. Когда и хочется и не можется. А первые дни пролетаю просто, т.к из-за о. порой вообще ничего не хочется, просто не стоит.)
Парень не губи себя, мы сможем выстоять. Ведь рано или поздно ломки закончатся и начнется классная жизнь
Брат С БОГОМ!

Сообщение отредактировал MaXimuS_: 14 Январь 2013 - 15:35


#9 OnTheWay

OnTheWay

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13395
  • 515 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 18:39

Не хочу считать дни, но с другой стороны, кроме как "восьмой", этот день не назовешь. Сегодня ударил по пороку лыжным спортом! Пришёл домой в хорошем смысле уставший. Знаете наверно такое чувство, когда после долгих упражнений на природе (особенно зимой) всё тело становится слегка ватным и клонит в сон. Переделал свои личные дела, вечер слегка сгрустнул. Но нечего)
MaXimuS_
Не знакомился ещё. Честно-волнуюсь. Всегда так было) Ты тоже не отставай. Найти девушку-это очень хорошо) Есть варианты?)

#10 MaXimuS_

MaXimuS_

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12707
  • 924 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 5 дней

Отправлено 15 Январь 2013 - 00:54

Варианты есть , девушек 4-5 с которыми за пару свиданий можно до секса дойти(ведутся хорошо), но у меня нет главного(Желания). Внешнее есть - завести девушку. Но без внутреннего оно нечего не значит ( хотеть её в плане физическом) Жду , когда поправлюсь...)) Не ожидал , что о. убьет все мое желание ((( Но нечего, через определенное время я буду встрою и дакажу себе, что порок можно победить!)

#11 OnTheWay

OnTheWay

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13395
  • 515 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 10:22

У тебя нет желания заняться сексом или начинать отношения?

#12 MaXimuS_

MaXimuS_

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12707
  • 924 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 5 дней

Отправлено 15 Январь 2013 - 16:37

У тебя нет желания заняться сексом или начинать отношения?

У меня есть внешнее желание - большое . Это начать отношения и секс туда же.
А внутреннего нету - Инстинкта размножения. Он щас до такой степени притуплен, что у меня когда девочка почти голая лежала на кравати, мой друг даже не шевелился и небыло тех грязных мысле когда ужасно хочешь секса...
Задрочил себя за 2012 год(((
Но с каждым днем чувствую , что силы приходят и через какое-то время все придет в норму. А вот через какое , сказать не могу

#13 OnTheWay

OnTheWay

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13395
  • 515 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:03

Привыкаешь к онанизму. Все инстинкты и желания к противоположному полу атрофируется. Тут психологическая и физическая проблема одновременно. У меня однажды еле встал в нужный момент. Вот тебе и просто дрочка.

#14 OnTheWay

OnTheWay

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13395
  • 515 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:44

День №9.
Ничем этот день в особенности не отличился. Начал новую работу. Это порадовало. Чувствую сегодня какой-та упадок сил. Даже подтягиваться сил нет. Недожимаю один-два раза. Тут как тут появилось желание о. Рублю всё. Сегодня это было тяжелее. Похоже вхожу в опасную стадию. Обычно в этом районе срывался.
Это будет для меня проверкой. К бою готов.

#15 OnTheWay

OnTheWay

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13395
  • 515 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 15:38

День 10. Мини-юбилейчик)
Чувствую себя на подъёме. Но сохраняется чувство усталость, или физической расхлябанности. Подумываю купить витамины для подпитки физического тонуса и мозгов. Сейчас не маленькая нагрузка как раз на голову. Фантазий почти нет, появившиеся пресекаю. Стали появляться платонические чувства к одной моей знакомой. Она мне нравилась конечно, но я вроде смог это побороть, сейчас снова вспыхиваю мысли о ней. Не хочу этого.
Чувствую в себе некую неразбериху.
Надо идти вперёд) И ничего не бояться!)

#16 MaXimuS_

MaXimuS_

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12707
  • 924 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 5 дней

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:59

OnTheWay
А знаешь, я сегодня листал у себя в телефон справочник. Ну и удалил оттуда номера девушек, с которыми раньше пробывал.. А что, то мог на тот момент я взял, снова начинать с ними не интересно и не охото, Жизнь без это ведь новая жизнь по сути, а если проще... Телевизор старый, а экран теперь цветной.)
Нужно находить себе девушек в любом месте, где бы мы не находились, для этого нужна практика и тренеровки, ну а что, молодые, нужно дерзать. Именно к этому я и стремлюсь в данный момент.)

Случайно не знаешь, как таблетки нужно попить чтоб тестостерон повысить?

#17 OnTheWay

OnTheWay

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13395
  • 515 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 16:51

Ведь ты прав. Надо дерзать. Но часто, когда доходит до дела, то сдуваешься. И это нужно уже решать.
Насчёт таблеток-никогда не интересовался. Посоветуйся у более опытных.

#18 express

express

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3746
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дней

Отправлено 17 Январь 2013 - 18:16

Удачи тебе в этой нелегкой борьбе)))

#19 OnTheWay

OnTheWay

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13395
  • 515 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 18:25

11 день.
Чувствую себя хорошо. Похоже жизнь начинает обретать краски. Правда вместе с цветастой радугой и говно становится коричневие)
Сегодня весь день пролетал в облаках. Неожиданно решил убраться. Есть вроде прилив физических сил. Что-то всё больше думаю о философских темах. Это слегка вгоняет в прострацию, добавляет серьёзности и присаливает грустью.
На о. не тянет. Пусть так и продолжается) Фантазии здоровы, на девушек смотрю уже как на девушек. В общем нормальная тенденция)
express Благодарствую! И ты будь на щите! (это вроде хорошо))

#20 OnTheWay

OnTheWay

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13395
  • 515 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 14:39

Идёт тринадцатый день.
Со вчерашнего дня вообще не хочется ни секса ни онанизма. Если есть возбудители, тянет конечно, но не сильно. Хорошо было бы если б желание просыпалось только в нужный момент. Общее состояние хорошо) Пусть так и будет) Вечером ещё подробнее отпишусь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных