Перейти к содержимому


Фотография

Прямиком из ада!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#1 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 14:00

Прямиком из ада!

Здравствуйте, вчерашними усилиями некоторых участников форума решил попробовать создать ассоциативно-игровую "тему-команду" по борьбе с пороком. Основная идея которой будет заключаться в выживании участников в течении года. Всем записавшимся предстоит выполнять все условия команды. Так же предусмотрена система рангов, поощрений в виде "+" и многое другое. Если данная тема будет интересна, готов передать ее любому ведущему или попробовать самому возглавить шествие. Итак поехали!

_________________________________________





Легенда


Тьма пришла в эти земли. Древняя, как сам исток человека. Она пришла не убивать, она пришла порабощать все живое, что еще осталось в человеке! Многие отдали свои души, ради иллюзии счастья, что в конечном итоге привело их к огню ада, где вместо дров жгут людей, и каждый миг пребывания там, дает понять одно что выхода уже нет. Но они все же находят выход, становятся такими же демонами!

"Человек, как вид, велик ровно настолько, насколько ничтожен." Подумал король.

Вот уже целый месяц он ждал послания от своего брата. Того кто владел землями южнее, и был в неизвестности после той кровавой мясорубки где погиб их отец и где им пришлось расстаться, бежав с поля боя. Полчища демонов грязно извергающие проклятия на языках всех миров, готовых абсолютно на все: от мелких козней, до самых ужастных ментальных манипуляций повергающих даже самую стойкую силу воли в ничто. Но это не самое страшное. С падкими людьми они ведут себя, первое время покорно - завлекая сладостными желаниями, а дальше они съедают их души со всеми потрахами, жертва не в силах ничего сделать. А с сильными обстоит все иначе. Их стоикость, просто выводит демонов из себя, они не могут согласиться с тем что от них способны устоять. Они начинают превращаться из милых созданий в гигантских размеров чудовищ, которое способно просто разорвать человека на куски мяса, но не его душу.

И как обычно рано утром король вышел на балкон в надежде, что-то заметить. Как вдруг к нему подбегает молодой парень лет 20 и с плохо скрываемой радостью докладывает о том, что на горизонте заметили гонца. Эх, знал бы этот зеленый что радоваться тут совсем не стоит, но король молча двинулся встречать посланника.



Посланник еле дышал. Его лицо передовало весь ужас перенесенного. Собрашлись последними силами он сказал: Их не победить, они слишком сильны. Глаза его превратились в черные жемчужены и он испустил дух, но в замен старому пришел новый хозяин. Тело бедняги обволокло черным облаком, он взвился в воздух и громко загрохотал голосом демона поглотившего его. "Ахаха, ничтожные рабы, мой хозяин приказывает вам! Сдавайтесь! Все попытки тщетны, у вас нету шансов, пищщщааа!" Тело влекомое контролем демона, поднялось до потолка, его кости затрещали, демон наслаждался звуком перемалывающихся костей, но в конце концов понял что это тело пусто он решил откланятся. Тело с грохотом упало на пол.


Его немедленно обыскали и нашли послание брата короля. Король взял письмо и стрепетом в душе открыл его.

"Дорогой брат, это последнее письмо которое я тебе пишу. После той битвы где наш народ потерпел крах, мы разошлись по своим землям, в надежде укрыться в своих замках. Думаю это и была наша ошибка. Наш враг появился из ниоткуда, начав убивать все живое на своем пути, мы должны были объедениться. Наш бастион пал. Появились новые чудовища, которых я боюсь и даже не могу описать словами. По началу, все шло приемлемо, мы заперлись в замке собрав всех людей и припасы. Эти твари вели себя не агрессивно, но через две недели осады люди начали сходить с ума, некоторые кончали жизнь самоубийством, другие и вовсе прыгали за другую сторону, где с них просто сдирали кожу и заживо съедали. Люди совсем обезумили, влияние не распростронялось только на детей, и стариков, которых мы спрятали во дворце и выделили на охрану самых стоиких ребят. И вот когда мы привели порядок в своих рядах, враг зашевелился. В тот день шел сильный дождь, молнии гремели одна за одной, воздух накалялся смрадом зла, в тот день будто сам дьявол вышел из преисподнии, вокруг все потемнело, как будто солнце прекратило светить. Эти твари начали расти в размерах, некоторые из них начали покрываться какойто болотной слизью, которая соприкасаясь с человеческим телом, заставляла его кожу кипеть перенося невообразимую боль. Некторолые стали вырастать в размерах дракона, которые постоянно летали вокруг и играли со своею добычей, кидая с небольших высот - ломая людям кости, конечности, разрывая внутренности, а потом проглатывали в один присест как ни в чем не бывало. И много других разных монстров." Продолжающийся текст был написан кривым подчерком и присутствовали пятна крови. "Дорогой брат, пишу тебе последние слова. Я посылаю твоего гонца обратно и прошу об одном. Моих оставшихся людей выведет специальный отряд, тайными тропами к твоему замку они подойдут через пару дней после прибытия твоего гонца. Пожалуйста, помоги им, дай им надежду, спаси их. Так же я отправил гонцов к другим фортам, с просьбой объеденить усилия по поиску пути борьбы с нечистью. Прощай и помни они придут."

Король тяжело вздохул. Он понимал всю тяжесть ситуации, что его земли расположены, можно сказать на самом краю континента и идти им некуда. В море, снова подумал король, но тут же передумал. Последняя экспедиция в море оказалась куда бесперспективнее суши. В воде поселились не менее страшные существа, а возможно и более ужастные.

Все смотрели на него в надежде, что все хорошо, что люди решившие дать отпор неприятелю, все же смогли ему противостоять. Но по лицу короля прошла лишь тонкая скупая слеза. И он приказал созвать весь люд на площади, где он выступит с речью.



Король сидел и думал. Народ ходивший взад вперед понимал что что-то неладно, но все опасение царившее в тот день на площади, было недооценено. Король решился высказать все как есть, ибо люди должны знать всю правду сейчас чем потом когда они столкнутся с отродьями ада.


Он встал и все обратились к нему.

"-Здравствуйте люди, здравствуй мой народ! Сегодня я вышел сюда к вам, с просьбой, просьбой о том чтобы вы никогда не теряли надежду. Замок моего брата пал." В толпе сразу появился страх, не тот что был до этого, а именно такой который рождается из глубин человека, если он появится его очень сложно преодолеть.

"Его поглотила адская бездна, которая ужасна до такой степени что один лишь взгляд в нее может забрать душу и превратить ее в нечто ужасное, а тем кто устоит возможно повезет, но очень редко, так как слуги ее не прощают самоволия и они готовы, всегда готовы разорвать вас на части и скормить своим новорожденным ужасам. Перед нами враг небывалой мощи, темной мощи, которая страшна одним лишь своим упоминанием." Люди, начали прижиматься друг к другу, представляя весь ужас произошедшего хаоса. Видя это король решил действовать, либо сейчас либо никогда.

"Я вижу страх в ваших глазах! И я вас не веню, вы мирные люди и борьба вам чужда, по этому я говорю вам с уверенностью мы сделаем все возможное чтобы защитить вас. Но вместе с этим среди вас я вижу есть те кто не боится, непокалебим в своей вере, готов пойти до конца - насколько бы глубока не была нора! По этому я сзываю всех смелых, готовых отдать жизнь за своих родных, родину, все то что вы так сильно любите, взамен надежде которая всегда имеет место быть! Мой брат перед смертью послал гонцов в другие замки, так же скоро к нам явятся выжившие, и поведают нам все что с ними было, мы должны найти способы бороться против нечисти, мы не можем отдать на съедение все что мы так любим, за жизнь!за родину!за свободу!" Толпа ликующе подхватила величественные порывы короля. Люди засветились надеждой, уверенностью, в то что когда нибудь они сумеют победить зло."

Король издал указ: в скорейщие сроки собрать весь урожай, людей, скот, все что есть в замке. Так же он дает приказ, дать каждому у кого есть желание, шанс защитить себя, своих родных свою родину, а именно оружие и звание.

_________________________________________

Итак подведем черту.

Условия участия в команде "Прямиком из ада"

1. В команду может вступить любой желающий, независимо от срока воздержания.

2. Любое нарушение правил участия в команде ведет к дисквалификации - вымышленное "убийство" участника. Никаких воскрешений, никаких послаблений не учитывается.

3. Все участники команды, обязаны соблюдать "метод-борьбы".

3.1. Который включает в себя суммарное отжимание, пресс, приседания в неделю (т.е. 100 раз отжимания, 100 раз приседания, 100 раз пресс итого 300 за всю неделю, можете хоть в последний день все делать). В количестве:

100-раз начиная с 1 месяца-3 месяц

125-раз начиная с 3 месяца-5 месяц

150-раз начиная с 5 месяца-7 месяц

175-раз начиная с 7 месяца-9 месяц

200-раз начиная с 9 месяца-12 месяц

Если боец по какой то причине не может/не смог выполнить недельный норматив, его норма переходит на следующую. При невыполнении 3-х недельного норматива, участник попадает под суд бойцов. На котором участники команды будут решать его судьбу.

3.2. Так же "Метод-борьбы" включает в себя "Правила трех НЕ", за не соблюдение дисквалификация. Поблажка возможна только за фантазирование, т.к. иногда бывает просто не возможно не пускать мысли. Но нарушивший правило Не фантазировать - приговаривается к двойному недельному нормативу физических упражнений. Т.е. если норматив = 100 раз, то он х2 = 200 раз.

3.3. Участникам команды запрещено употребление спиртных напитков, в любом количестве. Нарушение = дисквалификация.

4. Участники команды разделены на ранги:

-Рядовой (человек не имеющий срока воздержания, либо воздержание в срок меньше 2 месяцев)

-Офицер (служивый военный, у которого имеется опыт борьбы с врагом, срок от 2 месяцев до 6 месяцев)

-Военоначальник (опытный воевода, на счету которого не мало нанизаных на штыки врагов, срок от 6 месяцев до года)

-Воин света ( прибывший на помощь с прошлого, легендарный воин света, который в свое время боролся не жалея себя и заслужил колосальную силу сотрясающую полчища врагов в бегство, срок от года и более)

По мере прохождения, участники повышаются на соответствующие ранги.

4.1. Система поощрения. Будут созданы медали/награды, которыми будут награждаться участники повысившие свой ранг. Данные награды, обязуют всех учасников команды "про+овать" призера. Количество "+" зависит от достигнутого ранга.


4.2. Так же будут созданы "особые медали отличия": за активное проявление в реальной жизни и премироваться всеми участниками. Т.е. если кто-то нашел девушку или сделал что-либо выдающееся, все участники решают о поощрении какую награду вручить призеру.

5. Прохождение любого участника до победного конца гарантирует ему благодарность всех участников команды. Т.е. вступая в команду вы обязуетесь через год зайти и проплюсавать победителя/ей команды.

6. Каждый вступающий участник. Обязан создать о себе впечатление, придумав себе "ник", расписав свои характеристики, боевые особенности, для дальнейшего придумывания в команде. Я предлогаю участникам команды отписываться в духе присущему данной теме команды, все в ваших руках, можете придумывать кого угодно, имена, места, вылазки, победы, поражения, монстров, магию все - абсолютно все что тут будет происходить вы можете выдумать сами. Например когда вам фигово и вы на стадии срыва, можете написать что на вас напал демон или др. существо, вы ведете борьбу - и в конечном счете от результата борьбы можете описать все по своему. И например, за всю прошедшую неделю, вы выполняли упражнения - можете описать это как борьбу, выйгранные бои, можно компоновать легенду участников и много прочего, главное в этой команде должен присутствовать дух вдохновения, удачи.

7. Все активные участники команды, обязуются добавить в подпись созданную одним из участников форума эмблему.

Символ нашей команды:


Итак дорогие друзья, пишите отзывы, предложения, в общем свое мнение.

Внимание, команда будет запущена 14.01.2013 и закончена 14.01.2014

Участники.

Рядовые:

Сабр - Воин с двумя мечами, способный разить врагов с невероятной быстротой. Его движения подобны вихрю играющему в пустыне с песком.[ВЫБЫЛ]

Stifler - Боец из будущего. Снаряженный огнестрельными орудиями небывалой мощи. Называет себя рядовым спец. батальона Беркут МВД Украины в Киевской области, чего многие не понимают. [ВЫБЫЛ]

Invictus - "Непокоренный". С виду человек слабого телосложение, но его преимущества заключаются не в силе, а разуме и ловкости метяния кинжалов. Дух его наполнен непокалебимым желанием мести.[ВЫБЫЛ]

Nikolaiii - Монах ведического пути. Обладает врожденным иммунитетом к ментальному воздействию врага. Так же может использовать психическую энергию в своих целях и вылечивать ближних.

Ol' Dirty Bastard - "Добрый маг", способен силой мысли творить вокруг себя магию - от зачаровывания предметов до призыва на помощь разрушительных стихий. [ВЫБЫЛ]

Победитель из Нижнего - "Паладин", воин добра - противоположность демонам. Ранее был облачен в необычно-изящные доспехи с мечом, но они были утеряны. Теперь он пытается вернуть их чтобы принести в этот мир свет.

Армат -человек-неизвестный, не обретший своего имени; грубый камень. Скитается миром, в ипостаси бродячего студента-scholaris'а, постигающего науки. Мечтает и стремится стать посвященным, чтобы зажечь свою Пламенеющую Звезду - La Estrella Flamigera.

diVaise - С малых лет увлекался борьбой, учился держать оружие в руках. Имеет не малый потенциал, решительно настроен пройти свой путь, что может иметь свой вес![ВЫБЫЛ]

D@nTe - Данте Гатариан, человек который жил, но волею судьбы потерял все что у него было. Новобранец, не видевший ужасов войны, но у него ничего нет поэтому он готов идти до конца.

diesel - Монах-силач-мыслитель. Натренированый монахами гор боец. Его натаскивали специально для борьбы со злом. Способен силой воли выкладываться на все 100% и использовать огромную энергию которая сметет всех врагов в пух и прах.[ВЫБЫЛ]

Выход? - Человек окунувшийся во мрак ночи, его разум был затуманен мерзким демоном, но волею судьбы он выбрался - и решил во чтобыыто ни стало бороться до конца.

Богатырь - Могучий воин, любящий жизнь и все что с нею связано. Ненавидит нечисть в любой ее проявлении. Силен, но главная его сила заключается во внутреннем покое, крепости духа и веровании.

Zen - Знает только свое имя, больше ему ничего не дано. Но он верит что следует правильному пути.[ВЫБЫЛ]

nude - Странник, в прошлом обычный фермер, потерявший все что у него было и решивший более не возвращаться в прошлое, только движение только вперед.

teploman - Непонятный воин лени, но как он утверждает сам - он может бороться с врагом, хоть и по своему.

FasterStronger - странник из далеких земель, жаждущий расправы с демонами. Его оружие - трофейный двуручный меч Корруг, обладающий силой тысячи душ.


Офицеры:

Стальная рука - Воин-эквилибрист, имеет в арсенале артефакты. Самым главным оружием является стальная рука.

ZaX - "Душевный воин", человек в которого когда то вселилась неизвестная душа, которая помогает ему бороться со злом. Опытный воин мечник в тяжелой кольчуге несокрушимо идущий по телам павших врагов.[ВЫБЫЛ]

Voldemar - Музыкальный воин, поддерживающий боевой дух войска. Так же, обладает особыми умениями с одноручным мечом и луком.[ВЫБЫЛ]

Феникс_ - Воин-одиночка, получивший вторую жизнь от самого Феникса (огненной птицы), так же он даровал ему свое перо дающее власть над стихией огня.



Военноначальники:

Van Helsing - Вигилант, один из сильнейших охотников на монстров. Состоит в тайном обществе Ватикана. Прибыл на помощь народу северных земель. Имеет большой арсенал оружия и приемов в борьбе с нечистью.

OldMan - "Старик". Очень опытный воин. На своем жизненном пути он встречал не мало передряг и может запросто пересказать кучу историй, о его великих свершениях, в которых он разил врагов своим небыкновенной красоты мифриловым мечом и верным щитом, так же его частенько выручали тяжелые метательные ножи которые всегда поподают в цель. [ВЫБЫЛ]


Воины света:

_____________________

Таблица результативности:

Сообщение отредактировал Сабр: 17 Февраль 2013 - 10:09


#2 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 14:01

Здравствуйте, меня зовут Сабр.
Я обычный человек, преследуемый призраками прошлого. Моя история обычная как и у всех. Моих близких унесли прислужники демонов, они забирают слабых людей приковывают к цепям и высасывают все жизненные силы не давая опомниться до самой смерти. Мне некуда идти, ни дома ни семьи эти твари забрали все из моей жизни!
В прошлом я неплохо владел мечами, порой жизнь заставляет выживать. В кованной некогда мастерами юга стальной броне. Готовый тренироваться для того чтобы стать сильней и поражать врага своими сильными и точными ударами.


Сообщение отредактировал Сабр: 18 Январь 2013 - 19:10


#3 Стальная рука

Стальная рука

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 13023
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти год

Отправлено 09 Январь 2013 - 20:42

Привет.Моё имя Стальная Рука.Когда то я был нормальным человеком.Но злой демон заколдовал меня и изменил до неузнаваемости.Далеко, в древности, я беззаботным мальчиком гулял по поляне, но откуда то взялся демон, в обличии принца, и обманул меня, загипнотизировал и оставшууся жизнь промывал мне мозги, подсовывая сначала красивые картинки, но потом за этими картинками я заметил печальную реальность...демон заколдовал меня и вместо человеческой свободной руки сделал мне стальную руку...с тех пор меня называют СТАЛЬНАЯ РУКА.Но со временем эта рука начала ржаветь и за толстым слоем стали показались вкрапинки человеческого обличия..появились у Стальной Руки надежды и плюнул он на всю эту магию, и заявил: я сам себе маг! И что пожелаю то и будет! С тех пор рука начинает заживать и принимать её естественный облик. А Стальная Рука теперь пытается вспомнить свое прежнее, доброе имя.. И хочет наказать злого демона Дрочерга..В этом ему помогает магическая палка под названием Железная Воля, плащ-невидимка который отслеживает неправильные мысли и укрывает их от Сознания, ну и товарищи-собратья которые вдохновляют и вселяют жизнь в сердце..Итак...не дадим злому Дрочергу завладеть нашим разумом и жизнью!

#4 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 18:55

Итак, прошло несколько дней.
В крепости капошила всеми давно забытая жизнь. В осознании затяжной и возможно безнадежной войны - люди все же поверили своему королю и свозили все припасы в город, ковалось много нового оружия, укреплялись постройки, строились новые боевые еденицы и прочее. Времени было мало.

На третий день король и все его подданые находились в городе, он решил лично управлять всеми делами, в это время нельзя было допускать ошибок - скоро придет враг и тогда точно начнется хаос. Пару дней назад, король разослал людей для поиска новых героев, на коих возможно будет возложена судьба королевства. И уже прибыло два смельчака: первый назвался "Сабром". Король подумал что он из далеких южных мест, но на самом деле он родился в этих землях, его отец был из великой пустыни, а мать северянка. Король мог сказать про него лишь одно - парень был с характером, который глубоко прятал, хоть он и небыл столь опытным войном. Но с мечами он был на ты, как будто они были продолжениями его рук и двигался он великолепно для своего уровня, немного практики и он станет отличным бойцом, подумал король. Второй же спутник - оказался куда сильнее с виду, и эта его стальная рука, ничего подобного никто не видел, это была магия, магия проклятия, к тому же рука была немного ржавая. И назвался он странно: "Стальная рука", наверно потому что у него были свои счеты с демонами. Его решили попросить, продемонстрировать свою силу. Он вышел во двор, где весь люд начал смотреть на него. Закрыв глаза, его ржавая рука начала каким-то образом избавляться от ржавых мест, взамен которым генерировалась новая сталь, потом появилось стальное свечение которое становилось все ярче. Открыв глаза, все увидели что они стали так же светиться. И вдруг он громко вскрикнув, подпрыгнул на несколько метров вверх и ровно планируя вниз, направил свою стальную руку в землю. Произошел удар, от которого прошла небольная ударная волна, и вокруг все окутало пылью, землей. Когда все рассеилось, люди увидели небольшой кратер, около метра в диаметре. Король удовлетворенно улыбнулся, а народ сначало разинув рты, начал громко приветствовать нового героя.

Король все ждал, когда же появятся еще новые герои, в которых они простые люди так нуждаются...
И тут он вспомнил что парой днями ранее отправил на встречу спасающихся отряд и вот неожиданно, королю сообщают что они прибыли. Он быстро напрявился к ним. Их было 73 человека, они были все грязно одеты, измучены и очень сильно боялись. Даже после того что они спаслись, они понимали что и здесь им нет спасения, это было видно по их глазам. В основном это были дети, старики, женщин было мало. И около 20 взрослых крепких мужчин с суровыми взглядами, в которых читалось не доверие ко всему.

Король распорядился занятся ими. Но увидев короля один из мужчин, резко встал и подошел к нему, с просьбой выслушать его. Это был обычный солдат, который обещал своему господину, что расскажет все что там произошло.



"-Ровно на 6 месяце. Это произошло именно в то время. Три дня до этого, как раз было затишье. И вдруг в полночь, подул сильный ветер. Как будто начало светать. Мы никак не могли понять что происходит. Темные облака, начали опускаться ниже к земле, как будто это были не просто облака, а черный густой дым. Начался дождь, настолько сильный, будто сама природа обозлилась на нас. А молнии выстреливали с такой частотой, что все поняли - эта земля проклята. И тут появился он, тот кто поверг все наши войска в ничтожных трусов. Половина людей бросило оружие и кинулось бежать. Они пошли в атаку, используя магию огня, темную магию и много другого. В один миг, все вокруг заполыхало, кровь, стоны, крики, ужасные создания просто поглотили нас. Это был их генерал, тот кто управляет ими, но как мы выяснили потом это был не главный. Главный объявился позже, когда мы уже проиграли. Его мы не видели, он появился в наших головах, ни как слова, ни как образы, а как сознание приказывающее нам сдаться и стать пищей. Тут король приказал, быстро выводить выживших. Нам помогал сам Военоначальник и его бравая гильдия. Они проводили нас до выхода, проверили что все чисто и бросились обратно на помощь королю. Уходя, на склоне мы видели как они отчаяно сражались, как геройски пал город, пала крепость и все окуталось тьмой."




Так же, солдат передал сведения, как бороться с нечистью. Оказывается было два вида демонов:
-Те кто не нападал физически. Они пытаются залезть в голову сводя человека с ума, вызывая помутнения в рассудке. Что приводило либо к полной аппатии, либо бесцельному существованию, некоторые просто не понимали что происходит и тупо бродили по улицам.
-Вторые вели физическую борьбу. Это были демоны, твари, чудовища которых даже не всех удалось увидеть, они на столько разнообразны, их легионы. Порой их сила была, на столько сверхъестесственной, что одним ударом сметала целую роту солдат.

"Бороться с ними обычными силами невозможно. Перед войной к нам приходила одна ведьма, она предрекла гибедь всей земле, но так же она сказала: "Они уже здесь, Они ваша надежда, Они уже живут среди вас". Но как обычно бывает никто не поверил сумасшедшей старухе. Как оказалось позже она была права, мы увидели одних из этих героев в наших войсках. Это были как раз наш Военоначальник и его бравые гвардейцы, но даже они пали в битвах с этим врагом... Необходимо искать новых героев, иначе всему придет конец."

Король, все внимательно выслушал и решил что с них хватит, пусть хорошенько отдохнут. А сам напрвился работать, ему оставалось только надеяться и молиться, о том чтобы нашлись герой способные защитить людской род.

Сообщение отредактировал Сабр: 21 Январь 2013 - 20:12


#5 Voldemar

Voldemar

    Боец

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 7917
  • 1 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 месяца, 1 день

Отправлено 12 Январь 2013 - 15:01

Добрый день, господа - меня зовут Вольдемар. Я странствующий воин-музыкант. В военное время я всегда готов выступить в качестве опытного солдата, а в мирное время мне по душе занятия музыкой, которую посвещаю прекрасным дамам благородных кровей.
Воспитывался я при дворе одного знатного феодала. Хоть во мне и не течет ни капли аристократической крови, я держусь немного высокомерно ибо с младенчества впитал большинство качеств, манер от семьи лорда. Я знал, что меня собирались посвятить в будущем в рыцари, но этому не суждено было сбыться. Пришла тьма... Измены, предательства... Я был вынужден покинуть родной феод.
И вот судьба привела меня, как понимаю к одному из главных оплотов в великой войне добра со злом. Я готов честно послужить людям, королю! "Прошу принять в ряды вашей армии, милорд!"


Мой герой воин. Довольно ловкий, отточено владение оружием (особенно одноручное и лук). Из особых навыков - воодушевляющая песня, которая помогает другим войнам воспрять духом и усилить напор против врага.

Сообщение отредактировал Voldemar: 12 Январь 2013 - 16:23


#6 Stifler

Stifler

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 437
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцов; 1 месяц 28 дней

Отправлено 12 Январь 2013 - 23:37

ОК.
Здравия желаю, бойцы! Рядовой Stifler прибыл в расположение короля. Возраст: 22 года, деятельность: рядовой спец. батальона Беркут МВД Украины в Киевской области.
12.1.2013 в 04:00 поступил приказ от начальника УВД г. Киева выехать на место происшествия в город Припять возле ЧАЭС. Наш батальон немедленно отреагировал и выехал на место происшествия. По предварительной информации произошел взрыв в р-не 4 реактора на ЧАЭС. Последнее что я помню как мы проезжали КПП в городе Припять. Уже тогда многим бойцам стало плохо, появилась тошнота и головокружение. Потом я потерял сознание и очутился уже здесь. Своих бойцов с отряда я еще не видел, может кто-то еще выжил. Готов к борьбе с нечистыми силами и орг. преступностью, включая работорговлю людьми, производством и распостронением порнографической продукции, незаконным завладением имущества (энергией, мыслями и душой человека).
Навыки: УШУ, бокс, дзюдо.
Служба в армии: 1 год во ВВ МВД Украины в спец. отряде Барс в г. Ирпень.
Оружие: АК 105, пистолет Форт 17, СВД, пулемёты РПК-74, карабины КС-23, светошумовые и слезоточивые гранаты типа «Заря», «Пламя», нож десантника, боеприпасы на 1 год.
Готов к выполнению Ваших приказов!

#7 Invictus

Invictus

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 2534
  • 2 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: более семи масяцев

Отправлено 13 Январь 2013 - 03:33

Явление непокоренного


Порой наступают времена, когда каждый может изменить судьбу целого народа. Будь ты силен, или слаб - доля может уготовить тебе удивительную судьбу, которая вольна решить исход многих событий.
Темные дни настали для королевства. Наш герой, естественно отсидевшись в подвале последние три дня, даже не подозревал о своем скрытом потенциале. Как только по улицам полетела молва о нашествии, боевой дух его упал и трусость овладела разумом его. Это был обычный парень из провинциального городка. Отец бросил его с матерью и братом еще сызмальства. Мать, в поисках лучшей судьбы, забрала брата и уехала в другое королевство, далеко за мировым океаном. Парень жил и обучался у родственников. Ничем он не выделялся. Был худощав, люди думали, что он болеет желтухой, под глазами синева. Еще в раннем возрасте парень был переполнен чувством справедливости, всегда считал, что виновник должен получать по заслугам, от того то он и был затворником - ребятишки не хотели с ним играть, ведь в каждом из них рос хулиган, в отличии от него. Проводя много времени в одиночестве, и будучи весьма слабым парнем, он обучался метанию ножей. К счастью в детстве от прадеда достался набор. А почему он не пошел, скажем в солдаты, или за учебу не взялся - спросите вы. Ну уж куда ему?! В солдаты - мал был еще, да и слаб - не потянул бы лямки военной. Стать ученым - отличный вариант, ведь он был смышленым не по годам. Жаль, возможности не было. Да и характер у него не к наукам расположен. И так он подрабатывал то тут то там, что бы заработать себе на приличные вещи - уж от этого желания он избавиться не мог. Да и покушать тоже нужно было. Или карету нанять, что бы добраться в соседние города: по работе да по еще каким делам. Магией он не владел, увы. Странно, ведь в эти времена, каждый второй ребенок имел способности, а наш герой оказался не из их числа. И так он рос, подрабатывая на очень разных должностях, практикуя ремесло метания клинков, увеличивая дальность, точность и силу броска день-ото-дня. Весьма мрачная личность, скажу я вам. Но ведь это не говорит о том, что он ханжа - просто он привык ходит с невеселым лицом, которое ему слепила жизнь, оставив шрам над правым глазом, после одной перепалки, которую он, разумеется, проиграл.
И вот настали темные времена - королевству грозила гибель. Все должно было исчезнуть: власть, народ, низшие слоя общества. Должны были и исчезнуть его знакомые, люди, которые ему в том или ином деле помогали, и в конце концов - он сам. Терять было нечего. Страх и так всех одолевал. Ему было так же тяжело в душе, как и всем остальным. И тут он узнал, что король набирает добровольцев на борьбу с демонами. По началу сама мысль о этом угнетала его. Но с каждой минутой опасность приближалась, и выхода не было. Люди должны были бросить вызов, что бы выжить. В начале, наш парень, думал, что его не возьмут. Ведь не смотря на то, что он, в свои двадцать с крючком, выглядел как семнадцатилетний, был весьма слаб из виду: тонкие ручонки, слабые ножки, сутулый, затасканный, и еще куча всяких недугов. "А вдруг - это мой шанс все изменить", - подумал он. И вправду, это был его шанс. Как всегда чутье его не подвело. И, решившись, он собрал сумку, в которую положил необходимые вещи - еду, веревку, ножи, спальник, немного одежды, он выдвинулся к башне короля, что бы устроится новобранцем. Он был исполнен надежд, ведь он принял всю опасность и все страхи свои. Теперь ему была лишь одна дорога...
В пути он видел множество людей, которые мелькали то в одну, то в другую сторону, шум и гам, крики и слезы, вопли и страх. Да, он такое мог видеть лишь в своих фантазиях, а теперь весь ужас предстал перед ним воочию. Но наш герой принял твердое решение, пусть и не зная на что идет.
Добравшись до покоев короля, его остановила стража. Он объяснил, что пришел дабы стать солдатом в королевских рядах. Стражу разрядил неподдельных хохот. Они доселе не видели такого слабого и мелкого новобранца. Удивительно, ведь это была первая радость, первый смех за последние несколько дней. Тем не менее парень был непоколебим. Ко входу подошел придворный волшебник. Он осмотрел паренька. Стража тем временем, стала по стойке "смирно", отдала честь, и хохот прекратился. Волшебник все осматривал и осматривал юнца.
- Как зовут тебя, - спросил он.
- Invictus.
- "Непокоренный" значит. Редко встретишь человека, знающего латынь. Это ведь мертвый язык, им пользуются лишь ученые, да кудесники-колдуны.
- У меня много свободного времени, - ответил "Непокоренный".
- А что ты умеешь такого, что бы тебя в герои записать? - поинтересовался волшебник.
- Магией я не владею, уж извольте, да и на полях сражений славу не получал. И знаете, мне от этого не хуже. А вот есть у меня особенность одна - ножи метать. Я думаю, в дальнем бою я был бы отличным довеском. Я прочел много свитков, у прабабки моей валялись, да и кой-чему она меня научила: в разных снадобьях я толк имею, да и проворен, как лесная рысь.
- Интересно, - молвил старец, - пожалуй я отведу тебя к королю. Пусть он токует, есть ли для тебя местечко в нашем отряде...
И так начался его нелегкий путь, уготованный судьбой.

P.S. Рисунок рисовал сам )

#8 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 13 Январь 2013 - 11:33

На всем побережье меня называют просто Старик.

У меня нет прошлого. Для меня эта жизнь слишком скучна и предсказуема. Я видел все что может увидеть смертный за свою жизнь, я познал все радости и печали этого мира. Я пережил любовь и страдания, я попал в руки смерти, и был выплюнут ею из пасти, весь ободранный но еще живой, только потому что мои кости было очень непросто пережевать.

Но у меня есть Мечта. И без Победы над Врагом ей не суждено сбыться. Ради этой мечты я вынужден вновь брать в руки свой верный боевой меч из горного мифрила, легкий удобный шит и покидать тайный уютный замок, затерянный в вековых таежных лесах. Да, чуть не забыл, пару тяжелых метательных ножей под плащом никогда не будут лишними.

Моя рука не так тверда как ранее, и нет уже былой резвости в моих движениях. Но зато я предвижу все действия врага, я знаю куда опустится лапа дракона уже тогда, когда дракон только собирается ее поднять для удара. Я знаю куда Враг направит свои основные силы, и где спрячет засадные полки, каким оружием он будет сражаться, кгда и какие маневры предпримет.

Увы, мне не всегда удается убедить новых товарищей принять правильное решение, но я понимаю их - мало кто захочет доверять свою шкуру тому, чьи мотивы поведения кажутся совершенно не логичными и не понятными. Но пусть Вас это не беспокоит, каждый знает что Старику можно доверить самое безнадежное дело. А еще один из войнов по имени Invictus во время первого короткого привала сделал мой портрет. Освещение было тусклым, поэтому я получился совсем древним, но вцелом как живой.





Сообщение отредактировал Сабр: 15 Январь 2013 - 12:57


#9 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 13 Январь 2013 - 12:00

Вот засада, подумал Старик, подписав Боевой устав королевства. п3.3 оказался не совместим с одним семейным делом, которое ему необходимо было выполнять для того чтобы сохранить жизни своему потомству. У него осталось два варианта, или скрывать свое дело от своих новых товарищей или бросить королевство в час опасности. И он выбрал первый вариант, пообещав себе что никогда не будет принимать эль для своего удовольствия.


#10 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:25

По просьбам участников, запись новых игроков в команду продлевается до 21.01.2013.

Внимание, уже вошедшие в команду участники - продление не означает что вы можете срываться до 21 числа. Команда запущена - продлевается только прием новых участников.

Сообщение отредактировал Сабр: 14 Январь 2013 - 14:25


#11 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:44

Приветствую Вас, друзья! Я Ван Хельсинг, вигилант, истребитель монстров и убийца вампиров. Мое имя стало легендарным. Однако прошу заметить, что я просто вижу и замечаю то, чего не видят другие и имею мужество противостоять злу лицом к лицу. Искусство видеть то чего не видят другие - это особого рода бдительность в противоположность такому распространенному свойству, присущему человеческим существам - самопоглощенности. Это особого рода любопытство - ведь окружающий нас мир представляет собой загадку или тайну. Мир полон чудес, но люди просто этого не замечают, так как поглощенны самими собой и своими делами. Однако в каждом из нас скрыта магия, мы являемся волшебными или магическими существами, и только мир повседневности и поглощенность самими собой и мелкой суетой закрывает от нас самих эту волшебную или магическую сущность.

Я, Ван Хельсинг, бросил вызов, прежде всего самому себе, своей лени, своей ограниченности и своей самопоглощенности чтобы попытаться разгадать тайны Вселенной. Окружающая нас Вселенная поистине безгранична и в ней скрываются много тайн и чудес. И, о мой БОГ, что я обнаружил? Я обнаружил древних созданий, которым нет имени, это не живые, но и не мертвые создания. Они питаются жизненной силой и осознанием обычных людей. И именно они не дают людям осознать свою истинную волшебную или магическую природу. Художественная литература и кинематограф по разному называют этих существ. Очень распространен образ вампира. Вот что я скажу, вампиры - это наиболее близкое понимание этих существ, так как они питаются тонкой энергией осознания и таким образом убивают людей, не позволяя раскрыться магической вечной природе.

Я понимаю, Вы сейчас думаете, что это бред, что ничего такого не существует. Вот поэтому мои дела не понятны для большинства людей. Я считаю, что любой человек в котором еще остался некий здравый смысл сможет вычислить этих существ, НЕ ЖИВЫХ и НЕ МЕРТВЫХ. А что касается текущего положения дел в королевстве, все очень просто. Эти твари стали каким-то образом заметны для окружающих. Я думаю, что буду полезен, так как накопил большой арсенал оружия и приемов в борьбе с ЭТИМИ ТВАРЯМИ, а также с различными демонами и прочей нечистью. Свой вклад в борьбе с тварями, главным образом, я вижу в том, чтобы раскрывать то, что на самом деле они собой представляют.

Сообщение отредактировал Сабр: 15 Январь 2013 - 13:01


#12 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 12:54

Извиняюсь за зедержку. Начинаем.
________________




Легенда 2
Прошла неделя как король указал распростронить весть о приблежающемся зле и в ней он просил "героев новой жизни" откликнуться на помощь.

Пришли новые герои на кторых можно будет положиться, всего их было 7, но король не терял надежду что прибудут еще.

Это были славные ребята:

Сабр - Воин с двумя мечами, способный разить врагов с невероятной быстротой. Его движения подобны вихрю играющему в пестыни с песком.

Voldemar - Музыкальный воин, поддерживающий боевой дух войска. Так же, обладает особыми умениями с одноручным мечом и луком.

Stifler - Боец из будущего. Снаряженный огнестрельными орудиями небывалой мощи. Называет себя рядовым спец. батальона Беркут МВД Украины в Киевской области, чего многие не понимают.

Invictus - "Непокоренный". С виду человек слабого телосложение, но его преимущества заключаются не в силе, а разуме и ловкости метяния кинжалов. Дух его наполнен непокалебимым желанием мести.

Стальная рука - Воин-эквилибрист, имеет в арсенале артефакты. Самым главным оружием является стальная рука.

OldMan - "Старик". Очень опытный воин. На своем жизненном пути он встречал не мало передряг и может запросто пересказать кучу историй, о его великих свершениях, в которых он разил врагов своим небыкновенной красоты мифриловым мечом и верным щитом, так же его частенько выручали тяжелые метательные ножи которые всегда поподают в цель.

Van Helsing - Вигилант, один из сильнейших охотников на монстров. Состоит в тайном обществе Ватикана. Прибыл на помощь народу северных земель. Имеет большой арсенал оружия и приемов в борьбе с нечистью.

Король решил принять новых гостей и провести праздник во всем городе, чтобы все люди перед войной как следует отдохнули в последний раз - ведь все понимали как у них мало шансов.

"Был пир на весь мир, который запомнился на века".


Все гуляли и танцевали. На улицах города сверкали огни и глаза людей - это мгновение им было необходимо как воздух. Город жил.
Лишь король был хмур. Он то не мог позволить себе слабину - никогда. Сидя в тронном зале в одиночестве он продолжал думать о прошлом, настоящем, о предстоящих планах. Луна переливаясь яркой тенью падала на пол спокойным но холодным светом. Этот свет показался королю очень странным, ок как будто проникался дикой энергией. Как вдруг из воздуха появился густой туман из которго вышел, человек - но человек ли это был. Резким движением он выхватил меч и рассек королю шею, его голова упала рядом с телом.
Охрана за дверью что то услышала, открыв двери она увидела расчлененное тело короля. Один из охранников быстро поднял тревогу, а другой двинулся на убийцу.
Убийца легко усмехнувшись поднял руку, и охранник неожиданно взлетел в воздух и начал задыхаться. Тем временем прибыло с дюжину бойцов, увидев что произошло они с яростью кинулись на него. Но все попытки были тщетны, для него они были лишь мелкими сошками он ждал рыбу по крупнее. По замку быстро пошла весть о гибели короля и о том что в тронном зале засел убийца вырезая поголовно любого кто приблизится к нему.



Первыми из героев прибыли: Сабр и Invictus. Сабр не выдержал, молнейносно вытащив клинки, он легкими шагами взбежал по столу и вспарил над врагом. Но неожиданно увидев его взгляд он ужаснулся и его отбросило ментальной волной в стену. Его подобрали солдаты и оттащили в строй.

Дальше прибыли остальные герои. но никто из них не стал нападать на загадочного персонажа. Все были в сборе и незнакомец начал говорить.

- Вайлундарга (что на языке демонов означает - зла вам). Мне поручено передать вам одно сообщение. Ревель и Ратибор пали. Вы остались совсем одни. Завтра мы выдвигаемся к вам. Герои вы ничто, вам даже не удалось спасти короля, как же вы собираетесь спасти целый город, целый народ. Вы уже проиграли.

Сказав последние слова в дикой улыбке, демон откланялся. Он растворился так же как и появился.

На следующий день, некоторые люди начали собираться уходить из города. Врагу удалось зародить зерно сомнения и страха в рядах людей. Но не героев, они решили, даже несмотря на кончину короля - организовать воинский совет где будут решать все сообща, и никто даже не сказал против их возглавления власти. Первым делом они решили усилить пропаганду мотивации среди народа.
Второе они узнали о планах короля. В собственных покоях они нашли карту, сообщающую о всей ситуации в королевстве. И план действий.



По самым свежим развед данным Ревель и Ратибор не пали. Это была наглая ложь - которая была создана специально для дизориентации населения. Правду народу открыли и люди стали по немногу успокаиваться. Они объеденились и вместе противостояли основным силам врага и довольно успешно.
В план короля "Зажим в тиски" входило:

1. Разрушение горной дороги которая ведет к нам. Путем обвала горных массивов.
2. Расположение диверсионных групп на горных тропах, для тайных вылазок. И в дальнейшем присоединение к основным силам войск.
3. Постройка защитных сооружений, пока враг расчищает проход через горную гряду.
4. Проведение основной группы войск через тайную тропу, для дальнейшего согласованного обнаружения и ликвидации темного войска. В тайной тропе возможно встретить врагов в неопределенном коичестве и неизвестных видов.
5. Полномасштабная боевая атака с переднего и заднего флангов.

Итак группа героев решила разъедениться для дальнейших действий по плану:

В горную гряду отправляются: Stifler, Сабр, Van Helsing. Взрывать горные проходы, для завала дороги и уничтожения врага на расстоянии, тайные вылазки. Добыча развед информации.
Основные силы войск через потайную тропу поведут: OldMan, Стальная рука, Voldemar. Поднятие боевого духа, опытное руководство войском, боевая мощь на самом фронте боевых действий.
Для дальнейшего продвижения ново прибывших, руководству государством, постройку различных укреплений в случае прорыва войск врага остается Invictus.

________________

Данному плану для его реализации необходимо 3 месяца, четкой и продуктивной работы каждого участника. Поэтому все стараемся, не даем послабление врагу, занимаемся физ-ки для отвода физических желаний о. и совершенствемся морально для очищения мыслей. Вместе мы сила- вместе мы победим

Сообщение отредактировал Сабр: 15 Январь 2013 - 18:21


#13 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 17:17

Отряд горников шел по когда то обжитым местам. Но после того как король распорядился чтобы весь народ укрылся в крепости, люди очень торопились и не могли забрать все сразу, поэтому пришлось оставлять много вещей, еду, скот. На это не могли обратить внимание местные воры и бандиты, которые сейчас там и обосновались.

У героев небыло времени на них. Но преодолеть огромное расстояние до гор было невозможно за один день. Поэтому им придется сделать привал и не раз. В очередной хутор они заходить не стали и решили сделать привал на лесной опушке.

Стояла ночь. Все спали, кроме Сабра. Его мучали мысли о его будущем, он никак не мог осознать того что он начал свой путь, а ведь это он считал очень важным.
Все что происходит в этом мире взаимосвязано и то что судьба привела его сюда не просто так, у него была цель, была задачи, был разработан план, у него появились мечты и он всей душой надеялся что это все реализуется.

Как вдруг повеяло слабым гноем, Сабр мог различить его на сотни метрах. Запах приносил ветер, он резко повернулся и скрылся в тени.


Он добрался до проселочной дороги и увидел одинокого зомби вышедшего из близ лежащего кладбища. Наверно зло просыпается не только в живых, но и существует в мертвых подумал Сабр. Но его это не волновало, он быстро выскочил к ходячему куску мяса и срезал ему голову скрещеными мечами.

____________________________________________

Общий норматив выполнен на 50 раз (50 раз пресс, 50 раз отжимание, 50 раз приседание)


#14 Nikolaiii

Nikolaiii

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5619
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хотелось бы всю жизнь

Отправлено 16 Январь 2013 - 18:40

Добрый день! Я монах. Мой учитель умер не успев передать мне все секретные знания великого ведического пути. Злые силы отобрали у него жизнь чуть раньше чтобы утянуть меня к себе. Но тот нюх, то чутье, та жажда света словно компас у меня в сердце все время вытаскивает меня из лап тьмы. Старик передал мне некие навыки владения психической энергией и вылечивания ближних. Мой меч мое сознание, чем оно чище тем ярче горит, сжигая путы тьмы. К сожалению иногда я устав от концентрации внимания ослабляю свет сознания и проклятые черти тут же набрасываются на меня. Возьмите меня с собой, вместе мы сможем держать оборону не пустив в наш лагерь врага. Своими мантрами я смогу немного очищать ваши сердца после боя. Отряд ваш хоть уже и укомплектован, все же буду рад если подберете меня,заблудшую душу с собой.




Сообщение отредактировал Сабр: 16 Январь 2013 - 19:30


#15 ZaX

ZaX

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11969
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев, 20 дней

Отправлено 17 Январь 2013 - 02:22

Здравствуйте! Меня зовут ZaX. Обо мне ходят легенды, но большинство из них - лишь выдумки. Те деревни, в которых я побывал, именуют меня "Душевным воином", говоря, что во мне есть самая настоящая "душа".
Имя моё такое же резкое и сильное, как меч мой. Он остр как кинжал, и крепок как самый твёрдый камень во всём нашем мире.
Так что моё оружие - это я и мой меч. ДА и кольчуга, впридачу.
Из навыков - боевые искусства на высочайшем уровне. + волшебный дух победы и свободы.
Давно я борюсь со злом. Но зло и нечисть не перестаёт развиваться. Настало время улучшить свои боевые характеристики, для того чтобы держать уровень!Целое лето на меня нападали, и очень часто я падал с поражением. Но, начиная с сентября, я встал с новыми силами. Эти силы придала мне неизвестная доселе душа, которая помогает мне уже на протяжении этих 6и месяцев. Что же, надеюсь примите меня в свой бравый отряд, и мы сможем объединить все наши силы против той нечисти, которая встала против нас.


Сообщение отредактировал Сабр: 18 Январь 2013 - 18:53


#16 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10561
  • 222 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:29

Я Добрый Маг! Мое главное оружие - сила мысли. Я побеждал сражения не нанося ударов, одним взглядом я могу повергнуть соперника в ступор. Но не все так просто этому предшествует долговременная подготовка и собирание энергии посредством позитивного мышления. Я еще не раскрыл полный потенциал моей магии и хочу чтобы эта сила раскрывалась в нашей гильдии добра и принесла пользу каждому ее участнику! Прошли времена, когда я был очень добрым и не вступал в схватки, а пытался воздействовать на битву только одним мышлением. Теперь я могу взять в руки топор и наделить его волшебными свойствами и после этого он сможет пробить любой шит из черной магии. И так я могу поступить с любым предметом! Древние жрецы предостерегали меня, что я постоянно должен развивать свои способности иначе они могут угаснуть. И я пропаду в небытие и никому не принесу пользу, поэтому я хочу вступить в ваше доблестное братство и изменить этот мир к лучшему истребить зло, придумывая максимально эффективные стратегии!




Сообщение отредактировал Сабр: 18 Январь 2013 - 18:42


#17 Победитель из Нижнего

Победитель из Нижнего

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13539
  • 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 18 Январь 2013 - 04:13

Палладин

Ослепляющая вспышка...Одна за другой мелькают несвязанные картины.. Мирный закат на фоне пшеничного поля, чистая спокойная река.. Клацканье доспех и содрогающие удары мечей, нечеловеческие крики войнов, кровь, забрызгивающая глаза.. Оглушительный топот кавалерии, сметающий всё на своём пути..Огромные костры, виселицы, орудия пыток, могилы, увенчанные древаками с пробитыми шлемами.. Добрые, женские глаза, детский смех и плачь.. Опять картина военного похода.. Звуки походной трубы..Верный конь, никогда не сворачивающий от опасности, вдруг резко остановился и заартачился в ужасе.. Вдруг ночь превратилась в день, стало жарко в одно мгновение, строй охватило пламя и шедшего рядом война разорвало на куски.. Пламя взмыло вверх и из него вышел ужасный лик демона-искателя душ-рабов..
Ужасная боль, Боже как это невыносимо...
Невыносимый запах гари, жженого мяса, гнили и нечистот сдавливал лёгкие. Всё тело ныло от боли и трепетало от немощи.. Казалось, всё, конец, даже не трепыхайся.. Однако необьяснимая сила заставила подняться и открыть глаза.. Где я, что со мной.. Вокруг меня одна разруха, потому что демон одолел меня.. Он всё спалил, разрушил. Кроме моей бессмертной души. И я двинулся в свой путь.
Мой меч ..пропал.. святые доспехи разбиты..о лошади пока и мечтать не приходится. Но мы всё добудем.. Сейчас моё оружие-прочные палки, прутья, камни. Мои руки помнят как обращаться с различными видами оружия, мои уста помнят некие заклинания светлой магии, после которых предметы, которые я использую в качестве оружия освещаются и наносят больший урон.

Однажды на привале я проснулся и увидел чёрную тень, склонившуюся ко мне. Я страшно испугался и как бы автоматически прокричал неведомое заклинание.. Тень издала нечеловеческий вопль, разразилась сияющим светом и в следующий момент меня покрыл слой золы-всё,что осталось от незванного гостя. Но после этого я почуствовал сильную усталость и уснул..
Я вспомнил.. Я-Палладин. Воин света, защищающий мир людей от посягательств тёмных сил. Кто должен разить зверя в его логове. Теперь я знаю свою цель и должен двигаться дальше. Здесь, на просторах этого мира, я должен найти братьев по оружию. Здесь, где-то затаилось зло и копит силы, где -то точит оружие и демон, что чуть не убил меня. И время реванша близится.......




Сообщение отредактировал Сабр: 18 Январь 2013 - 18:34


#18 Сабр

Сабр

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6078
  • 632 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 18:55

+75 раз. Недельный норматив выполнен.

#19 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 19 Январь 2013 - 01:38

Сабр, привет! Почему-то не отражена информация о том, что запись еще ведется. Насколько я понимаю было принято коллективное решение продлить запись до 21.01.2013. Почему это нигде не отражено? Я так думаю, что так мало вступивших из-за того, что многие зайдя в эту тему, считают что запись уже не ведется. Как-то не очень красиво получается. Просьба отобразить информацию о том, что запись еще ведется. Или решение продлить запись до 21.01.20013 отменено?

Друзья, осталось буквально пара дней до того момента как запись будет прекращена. У меня к Вам просьба и предложение такого рода. Предлагаю поактивнее приглашать в эту тему других участников форума. Чем больше нас будет - тем будет веселее. Прошу учесть еще тот факт, что из этой темы можно вылететь, однако зайти будет невозможно. В связи с этим я считаю, что должно быть как можно больше участников, чтобы хоть кто-нибудь дошел до победного конца. Желаю всем успеха!

#20 Армат

Армат

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8525
  • 575 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 18 дней

Отправлено 19 Январь 2013 - 02:43

Приветствую вас, братья.

Я - человек-неизвестный, не обретший своего имени; грубый камень, как говорили философы Герметического корпуса.

Для окружающих - просто Армат.
Живу под покровом тайны. Однако общее дело обязывает меня открыться вам.

Скитаюсь миром, в ипостаси бродячего студента-scholaris'а, постигающего науки. Однако я не так прост.
Мечтаю и стремлюсь стать посвященным, чтобы зажечь свою Пламенеющую Звезду - La Estrella Flamigera.

В трактате барона Чуди написано:

18. Вопрос: Что Философы понимают под центром Земли?
Ответ: Некий вакуум, который они предполагают, где ничто не имеет покоя.


Мой долг - пройти очищение, приближаясь к центру Земли.
Там я буду лишен многого: покоя, размеренной слепой жизни по прихотях своих - но обрету высшее.
Там меня ждет брань, ведь "ничто не имеет покоя"...

В будущем судьбой предначертано пройти сквозь огонь, для того, чтобы родиться, ибо:

33. Вопрос: Что является жизнью металлов?
Ответ: Эта субстанция ни что иное, как огонь, когда металлы еще залегают в пластах шахты.


Став очищенным, я обрету имя и бытие.
Мне откроется мой путь.

Но сначала надо пройти сквозь огонь рождения.
Жестокий внутренний огонь философов.
Истребляющий скверну, дарующий материи дух, покоряющий ее.


Этот год должен стать переломным в моем пути, волей случая связанному с вами.
Надейтесь на меня.

Мой девиз - слова Агриппы Неттесгеймского, известного также под именем Генрих Корнелиус:

ANIMA STANTE E NON CADENTE

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  wZJkoO_vby4.jpg   118,22К   17 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Армат: 19 Январь 2013 - 03:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных