Перейти к содержимому


Фотография

Победим!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 versus

versus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7152
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 14:47

Парни, всем привет!
Мне уже 26. И я - профессиональный задрот-неудачник=)
Заметил, что после сеанса О, чувствую себя вяло, и не один час, а несколько дней! И как только начинаю чувствовать себя человеком - тянет на новый сеанс... А бывало и запоями, каждый день практически.

Что я декларирую этим дневником:
- Я начал осознавать тяжелые последствия О для организма и психики
- Я буду изучать форум и все стоящие внимания труды, чтобы лучше понять суть проблемы
- Сообщать тут о всех своих удачах и косяках в этой области
- И конечно, я перестаю дрочить!!!!

На момент написания поста прошли только сутки с прошлого раза. Включил счетчик. Но, как говорится, дорогу осилит идущий. Погнали?

#2 versus

versus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7152
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 23:07

Забыл добавить, я еще страшный социофоб, чураюсь красивых девушек как огня. А как неожиданный звонок в дверь - руки трясутся. Доигрался короче.
Значит, у меня полно стимулов завязать.

#3 versus

versus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7152
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:20

2 дня чистоты, уже начинаю потихонечку приходить в себя, желаний пока никаких нет
хотя вру! хочу добраться до недели, чтобы испытать новые, давно забытые чувства... кто знает тот поймет)

#4 красный

красный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11769
  • 1 419 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 07 Январь 2013 - 12:22

Привет! smile.gif
Погнали?

Мочи!!

#5 versus

versus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7152
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 12:44

Товарищи, кто-нибудь хочет пари до конца января? Мне это нужно, чувство локтя очень помогает...

#6 Jimmy Darmody

Jimmy Darmody

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9679
  • 982 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 08 Январь 2013 - 10:26

Привет Versus, силы тебе и стремления в борьбе, было у меня как-то такое, на звонок телефона начинал трястись как от звонка киллера, проходит со временем как бросаешь дрочить, с девушками я тоже боюсь общаться, но будем исправлять эту ситуацию со временем,О. зашел слишком далеко.

#7 versus

versus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7152
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 10:57

Джимми, спасибо что заглянул. Даже не ожидал, что у кого-то здесь могут быть подобные симптомы.
Неужели все так просто? Достаточно быть чистым, например, полгода, и такое пройдет? Не знаю, но обязательно проверю.

Если честно, я думал, что это от кофе и сигарет. Бросил уже и то и то, но, видимо, о. даже хуже влияет? Блин, парни, никогда бы не подумал.

#8 Jimmy Darmody

Jimmy Darmody

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9679
  • 982 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 08 Январь 2013 - 17:13

Джимми, спасибо что заглянул. Даже не ожидал, что у кого-то здесь могут быть подобные симптомы.
Неужели все так просто? Достаточно быть чистым, например, полгода, и такое пройдет? Не знаю, но обязательно проверю.

Если честно, я думал, что это от кофе и сигарет. Бросил уже и то и то, но, видимо, о. даже хуже влияет? Блин, парни, никогда бы не подумал.


Когда перестаешь дрочить нервы успокаиваются,курить я тоже бросил пару лет назад, если играешь во что-то и при проигрыше начинаешь нервничать сильно тоже бросай или учись забивать на это, было такое у меня.
Зарегистрировался давно, а дневник только только завел?

Сообщение отредактировал Jimmy Darmody: 08 Январь 2013 - 17:14


#9 versus

versus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7152
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 17:52

Зарегистрировался давно, а дневник только только завел?

АГА. Помню, я раньше начитался, решил что все знаю, и вроде перестал дрочить. Мегалол)) Даже не знаю, на сколько дней меня хватило - я просто забыл и забил. Никакого счетчика не было, никакой, даже виртуальной, подотчетности. Но теперь как-то интуитивно вспомнил про форум, и теперь все сделаю правильно. Если опозорюсь - то прилюдно, и пусть все знают. Тьфу*3 =)))

если играешь во что-то и при проигрыше начинаешь нервничать сильно тоже бросай

не, не играю. мне кажется, я вообще уже без вредных привычек остался, только сериалы смотрю пока что. учусь жить без всего этого "багажа". вставать встал до восхода солнца, а раньше мог после обеда... короче раньше был кошмар, и до чего я докатился, это жесть, врагу не пожелаю=)))

кстааати, про вредные привычки - с конца осени стал вегетарианцем. к этому тоже долго шел, читал, изучал, делал неудачные попытки изменить стиль питания. в итоге все получилось, мясо у меня больше аппетита не вызывает.

Джимми, теперь с твоей подачи все про себя уже в дневничке рассказал) отношений сейчас нет, решил побыть холостяком годик, чтобы организм восстановился, сексом баловаться тоже пока не буду. ах да, еще надеюсь, что за этот год задроченное и вечно уставшее лицо онаниста тоже поменяется на что-то более презентабельное crazyfun.gif

#10 versus

versus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7152
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 18:19

Пришло ощущение какой-то пустоты. Видимо, уже начинается отходняк. Меланхолия. Если честно, я очень этому рад. Хотя безэмоционально, немного механически, но все же рад.
Это значит, что процесс очищения пошел! Мы с вами понимаем, что едва ли он закончится завтраsmile.gif Едва ли даже этой зимой - но я уже готов к этому ритуалу, готов на все 100, и приму все то, что я заслужил.

Я так начитался форума, что мотивация зашкаливает. Не хочется ни смотреть, ни даже о чем-то фантазировать. Процесс идет...

#11 versus

versus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7152
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 13:10

Неделька! flag.gif Принимаю поздравления, посоны!

Не первая в жизни, но впервые с момента, как стал подотчетным членом Партии. Чувствую себя немного спокойнее, увереннее. Комфортнее, что ли. О. не хочется совсем.

Вчера вечером чуть побаливали яйца (возбуждений-фантазий не было), а еще плохо сплю. Это нормально?

#12 Выход?

Выход?

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 12349
  • 204 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 13 Январь 2013 - 13:45

Я тоже сейчас плохо сплю, думаю, это связано с несоблюдением режима.
Поздравляю с неделей! smile.gif

#13 alex001

alex001

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12452
  • 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 13 Январь 2013 - 13:53

Давай пари до конца января, проигравший пишет на своей страничке в соцсети "я онанист" а так же отдает 1500 т.р. на благотворительные цели

#14 красный

красный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11769
  • 1 419 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:02

Неделька! Принимаю поздравления, посоны!

Молоток! smile.gif

#15 versus

versus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7152
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 19:32

Вчера ездил на вокзал, покупал билеты. Для меня обычно это жутко тяжелый процесс, меня может даже начать трясти, когда я стою в очереди, теряется ощущение реальности, понятно что лицо перекошенным становится. Да, все так плохо обычно. Но вчера все было легче и проще, на треть как минимум. Я даже временами чувствовал уверенность какую-то, спокойствие. Короче говоря, все было уже чуть лучше, чем обычно.
Очень надеюсь, что это позитивный признак.

Кстати, единственное что бесит в последние дни - стояки, очень мощные, от которых просыпаюсь по ночам. И хожу в туалет по 2-3 раза за ночь=)

#16 versus

versus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7152
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 19:34

Я тоже сейчас плохо сплю, думаю, это связано с несоблюдением режима.
Поздравляю с неделей! smile.gif


спасибо!!!

Неделька! Принимаю поздравления, посоны!

Молоток! smile.gif


Красный, спасибо, тоже не хворай!

#17 versus

versus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7152
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 19:35

Давай пари до конца января, проигравший пишет на своей страничке в соцсети "я онанист" а так же отдает 1500 т.р. на благотворительные цели


Алекс, все, стартуем!

#18 красный

красный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11769
  • 1 419 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 17 Январь 2013 - 19:44

Кстати, единственное что бесит в последние дни - стояки, очень мощные, от которых просыпаюсь по ночам.

Девочку тебе надо. Чтобы применять стояки по назначению. smile.gif

Сообщение отредактировал красный: 17 Январь 2013 - 19:45


#19 MaXimuS_

MaXimuS_

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12707
  • 924 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 5 дней

Отправлено 17 Январь 2013 - 19:47

Версус СИЛ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ!!! Ну и старайся с ОЖП общаться

буду заходить подадривать)

#20 Jimmy Darmody

Jimmy Darmody

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9679
  • 982 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 18 Январь 2013 - 20:39

Вчера ездил на вокзал, покупал билеты. Для меня обычно это жутко тяжелый процесс, меня может даже начать трясти, когда я стою в очереди, теряется ощущение реальности, понятно что лицо перекошенным становится. Да, все так плохо обычно. Но вчера все было легче и проще, на треть как минимум. Я даже временами чувствовал уверенность какую-то, спокойствие. Короче говоря, все было уже чуть лучше, чем обычно.
Очень надеюсь, что это позитивный признак.

Кстати, единственное что бесит в последние дни - стояки, очень мощные, от которых просыпаюсь по ночам. И хожу в туалет по 2-3 раза за ночь=)



Хороший знак, а за стояки надо радоватьсяsmile.gif.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных