Перейти к содержимому


Фотография

Дневник PG1098


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 PG1098

PG1098

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4745
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4.5 месяца

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:25

Два года как зарегался тут, полгода думал что надо бы завести дневник, и вот наконец-то завёл.
Фапальщик с 13 лет (почти 14). Никогда так не "развлекайтесь". Сначала испытал кайф, но с годами заметил что кайфа от дрочки мало, а вот последствия долгие и мучительные.
Мне уже 23 года. Учусь в вузе на математике, уже 5ый курс. Учёба даётся с горем пополам, в основном из-за каши в голове, которая бывает после дрочки.
Поступил легко, а с первого месяца учёбы резко деградировал, да и сейчас стабильности в движении к цели нет.
Вообще тут много что можно рассказать знакового, но это многословно, и немного несвежо.

В 2012г смог продержаться без дрочки 4.5 месяца. Сначала помогало пари, потом каникулы, ибо тогда не надо было себя заставлять учиться. Потому что после месяца себя трудно что-либо заставить делать. Да и на третью неделю руки отвыкают лезть в трусы.
На 4ый месяц меня познакомили в девушкой (хоть не очень секси, но хорошая, добрая, заботливая. и тоже необщительная, что я редко встречаю), и я ей понравился, что бывает долеко не часто. И вот как-то раз поздно ночью скучал по ней, и решил попробовать отвлечься, посмотрев какой-нибудь прон. Хоть я не возбудился тогда, но когда лёг спать, перцу стало как-то хреново, как бывает когда бегаешь каждые несколько минут в туалет. И вот тогда решил сдрочить насмотренное. Через несколько минут стало лучше, но потом дольше месяца держаться не получалось.
И ещё, когда у меня был стаж воздержания 4 месяца с лишним, эта девушка сама брала меня за руку, и при встрече сама меня целовала, хоть и не в губы а только чуть в сторону. А после срыва через 2 дня, накрученный её таким поведением, я сам при прощании пытался поцеловать её в губы - она отвернулась. Максимум в щёчку или носик.
Кто-то пишет, что при воздержании со временем ты сам начинаешь привлекать женский пол. Может так и есть, просто они лучше нас умеют держать себя в руках. Но вот на неё это подействовало. Сам стараюсь не выглядеть сексуально голодающим, на каждую юбку не заглядываюсь, хотя бывает невольно.

Что сейчас: сейчас стаж 3 недели, пользуюсь находкой Steam'а - препаратом "Камистад". Ищите поиском по форуму. Когда помазал им спустя время после срыва, то перец был спокоен, а вот мозг дрочерствовал, то есть совсем успокоиться не хотел. Потом уже мазал сразу после срыва, и это было эффективней: после срыва похоть сразу падает, и это чувство без фантазий разтянулось на 2 недели. При том полюция произошла через неделю (при долгом воздержании она была раз в 2 месяца). И это без фантазий всю неделю, так что это аргумент что поллюция - не срыв. Вот и сейчас фантазии редки.
Только заставить себя учиться снова стало трудно.
В этом году читал, хоть и не до конца, книгу Новосёлова про женщин и самок вообще, стало понятны их критерии привлекательности мужчин, и способы манипулирования нами. Начало там базируется на книге Протопопова.

Сообщение отредактировал PG1098: 05 Январь 2013 - 16:07


#2 красный

красный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11769
  • 1 419 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:45

Привет. smile.gif
И в первый раз это было не "шкурку гонять", а нечто грязнее, но в одиночку, и без сторонних вещей.

И что же в первый раз было? question.gif
Только заставить себя учиться снова стало трудно.

А я вот не учусь. И слава богу, что этого нет в моей жизни. Вставать по утрам, делать то что мне не нравится, ещё и деньги за это платить если контракт- да [вырезано] оно мне надо.

Сообщение отредактировал красный: 05 Январь 2013 - 13:52


#3 PG1098

PG1098

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4745
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4.5 месяца

Отправлено 05 Январь 2013 - 16:07

Прив!
И что же в первый раз было?

блин, так и думал, что лучше это не писать wacko.gif

Сообщение отредактировал PG1098: 05 Январь 2013 - 16:11


#4 PG1098

PG1098

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4745
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4.5 месяца

Отправлено 05 Апрель 2013 - 01:58

Давно были мысли, которыми хотелось тут поделиться, но когда появлялся за компом - забывал или ленился. Вот такая у меня коммуникативная лень.
Таки отвечу про первый раз: озабоченность порождает гомосексуализм, и им можно заниматься даже в одиночку.
Сейчас: половина срывов за эти полгода были вынужденные, потому что после трёх недель воздержания мозг перестаёт суетиться по пустякам. С одной стороны, это хорошо. Но, учёбу он тоже воспринимает как ерунду, и ему это скучно. Трахаться с матаном мозгу уже не интересно, да и с многим другим тоже. Как я уже понял раньше, воздерживаться я могу хоть сколько, а вот при этом заниматься умственным трудом - затруднительно. И секс, чую, от этого не излечит. Может, на первом курсе оно бы не мешало, но на последних курсах слишком много нужно догонять.
Последний курс, нужно писать диплом. Не бросать же всё учёбу почти законченной.
В мыслях представил себе, что принял таблетку глицина, и почувствовал какой-то эффект. Значит, эффект будет, надо принять. Надеюсь, это спасёт от срыва.
UPD: читаю фэнтази: Алексей Пехов "Хроники Сиалы". Сюжет интересный, и местами с юмором. Отвлекает от озабоченности.

Сообщение отредактировал PG1098: 05 Апрель 2013 - 02:04


#5 PG1098

PG1098

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4745
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4.5 месяца

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:49

Наверное, многим знакома ситуация: в классе был изгоем, нет друзей, не то что девушки. И вот одна одноклассница к теме относится не так как все, с интересом, дружелюбно улыбается. И ты уже влюбился в неё. Чувство чистое и сильное. Я даже думал, как альфачам не повезло, что им не видать такой настоящей любви, они никогда не смогут любить.

Было такое, закончилось ничем. И вот недавно в ВК мне попался текст. Припеклоу конечно, но что-то от него прояснилось о такой любви.
 

 

Здравствуйте, мои дорогие обсоски, отбросы и недочеловеки, я тян, 22 лвл.

Вы никогда не задумывались, почему вы, такие замечательные: умные, чувственные, нежные [вырезано] не нужны своим возлюбленным? Если ещё не допёрло, отвечу коротко: [вырезано] вы не замечательные.

Ваша нежность это словно любовь бродячей собаки к тому человеку, который по недоразумению не навешал ей [вырезано]ячек и не обоссал, а один разок из жалости погладил и прикормил. И вот она бегает за вами, живёт под дверью, путается у вас под ногами. И вроде бы вышеперечисленные действия (от[вырезано]ить/обоссать) выполнять поздновато уже как-то, вот и приходится просто терпеть эту блохастую залупоебень под ногами. А она и не против.

Ваша чувственность это нарциссическая жалость к самому себе, да и только. Вы упиваетесь своими [вырезано]остраданиями и считаете это проявлением своего глубокого внутреннего манямира, тогда как это всего лишь смесь гормонального буйства и уже упомянутого синдрома прикормленной собачки. К первой же женщине, которая не стала сразу же посылать вас [вырезано] в явной форме, вы начинаете испытывать какие-то там чуйства. В этом есть и наша вина я раньше тоже не посылала всяких там чепушил, относясь к ним как к забавным зверькам, которые могут ещё и помочь сделать, к примеру, ту же домашку за просто так. Что ж, последствия по меньшей мере два десятка открытых страдальцев и неизвестное количество тайных.

Ваш ум это всего лишь энциклопедические знания, надёрганные с поверхности. Вы знаете, какой был самый известный самолёт на Тихоокеанском фронте, но если спросить любого из вас, чем конструкция A6M2 принципиально отличается от A6M5, в ответ я услышу «эээ... ну там... тыры-пыры, меньший размах крыла... [вырезано] знает короче, ща википедию открою)))». Реально же с вами не о чем говорить это касается как совсем юных желающих отведать моей селёдочки (к слову, вовсе на селёдку ничем не похожей), так и тех, кому уже за 30. Ваше мировоззрение не отличается от мировоззрения тринадцатилетней депрессивной нитакойкакфсе добавьте к этому неуверенность в себе и неспособность изложить даже столь примитивные мюсли, и вы сможете себе представить диалог с такой вот личностью. Самим-то не противно от себя?

Вы, наверно, скажете, что у альфачей ничего перечисленного тоже нет дескать, они все тупые дегенераты-качки, не то что мы, романтики, соплежуи, кукареку... На это скажу вот что: нежность и чувственность нам нужна, но вовсе не та, которую, словно Пахом, пытаются преподнести нам на тарелке [вырезано]олизы. Вы и представить себе не можете, как хорошо альфачи понимают и осознают, что мы на самом деле хотим. Что касается ума, то альфы, если даже и являются глупыми, вовсе не пытаются скрывать этого за маской заученных тонн ненужной информации из какой-то подзалупной никому в [вырезано] не упёршейся сферы вроде аниме, манги, видеоигр или другой поебурины, которой унтерменши обычно увлекаются. А если даже и интересуются чем-то таким, то умеют это преподнести так, что и нам становится тоже очень интересно. В самом деле, не мямленье вроде «а, эээ, я вчера, мммм, играл в вурхуммер, эээ, ммм, ну-у-у-у, классная, и-и-и-игра, ну там по вселенной, ну...» же нам слушать?

Мой выбор альфы и беты. Омеги идут [вырезано]. Вот без всякой толстоты, просто [вырезано]. Если я плохо донесла до вас свою мысль, то попробуйте представить себя на месте женщины. Может быть, тогда поймёте, что трясущийся от волнения, замкнутый в себе и зацикленный на своём манямире омегон просто не нужен. Я пока ещё не пробовала ни одного омежку в постели (потому что ни один омега не берёт инициативу на себя, омега и инициатива вообще вещи взаимоисключающие), но уверена, что если бы попробовала вдруг, то зрелище было бы настолько жалким, что я бы первая, раскрасневшись от стыда за него, выбежала бы из спальни и разрыдалась.

У меня всё. Просто осознайте, что отношения это не ваше. Пробуйте себя в карьере, на худой конец езжайте в горячую точку, да хоть на ту же Украину может, там найдёте себя, поднимете свой ранг (у меня теплится надежда, что ранг не даётся от рождения на всю жизнь). И хватит терроризировать своих ЕОТ. Вы их просто [вырезано]и, поверьте. Любите уйдите. Всё просто. #паста #двач



#6 Jason_22

Jason_22

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28934
  • 183 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 24 дня

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:04

>Мой выбор альфы и беты.

А меня всегда радует, когда шлюхи пытаются подвести под свое странное поведение какую-то базу



#7 xpansion2

xpansion2

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25571
  • 166 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 4 дня

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:27

Пг, по поводу текста в ВК. По-моему просто троллинг помноженный на лулзы. Сомневаюсь вообще, что это девушка писала.каждый человек ценен. а все иерархии, особенно подобные этой нужны лишь для того, чтобы скрыть собственное неприятие. ну и избалованность вниманием.  Именно избалованность вниманием. Т. н. мифические альфы просто уверены в своей нормальности вот и все. Вся разница. им не нужно никому ничего доказывать.



#8 PG1098

PG1098

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4745
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4.5 месяца

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:19

Пг, по поводу текста в ВК. По-моему просто троллинг помноженный на лулзы. Сомневаюсь вообще, что это девушка писала.каждый человек ценен. а все иерархии, особенно подобные этой нужны лишь для того, чтобы скрыть собственное неприятие. ну и избалованность вниманием.  Именно избалованность вниманием. Т. н. мифические альфы просто уверены в своей нормальности вот и все. Вся разница. им не нужно никому ничего доказывать.

Очень может быть, тем более такое знание сленга двача и темы альфа-омега. Но когда воздерживаешься хотя бы месяца полтора, то появляется другое ощущение любви - активное, знойное, энергетическое. И оно отличается от влюблённости школьного изгоя, и этот текст хоть объясняет, чем ущербна влюблённость омеги. А книга Новосёлова в своё время мне объяснила мне критерии привлекательности мужчины, что ранее (до 22 лет) мне казалось ну совсем не очевидным. В отличие от критериев привлекательности женщины, что имхо лежат на поверхности.

 

>Мой выбор альфы и беты.

А меня всегда радует, когда шлюхи пытаются подвести под свое странное поведение какую-то базу

Но они всяко реже произносят термины альфа, бета, омега. Вряд ли они вообще хотят что-то объяснять, или объяснят это эмоциональной природой женщины.



#9 PG1098

PG1098

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4745
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4.5 месяца

Отправлено 11 Февраль 2019 - 05:41

Привет всем зашедшим в мой тред!
Давно хотел кое-что написать, идеи были, но на пути между мозгом и руками импульс терялся. Прокрастинация же.
В общем, в 2016 году таки сбросил листву, позже напишу подробности как я это смог. Потому что нам, непопулярным парням, мало что само идёт в руки. Ну кроме своего корешка. Даже с довольно симпатичной девушкой почти год пожил на её территории.
В общем, будучи лиственником я думал, что ощущения после О и после нормального соития аналогичны ощущениям на утро как после палёной водки и после качественной. Однако нет, после этого тоже есть апатия, слабоумие, подавленность, ощущения воспалённости мозга, мышцы не тянут прежние нагрузки, пропадает мотивация. Разве что выражено это на 30% слабее, потому что после соития не чувствуешь себя в одиночестве. Что-то слишком похоже на синдром POIS.
И у меня подозрения, что многих именно этот диагноз привёл на этот форум. Просто снижению хочухи после О я наоборот был бы рад во время сессии. Но нет, желание разврата быстро возвращается, а вот мозг нет, жди неделю а то и две.
По направлению невролога прошёл МРТ мозга - всё ОК. А также УЗИ сосудов шеи, и там выявили, что кровоток в мозг замедленный. Ходил к мануальщику, пью таблетки что он прописал - и не особо почувствовал разницу. Ну и ВСД вроде у меня было, но в армейку это попасть совсем не помешало.


  • Эраст Петрович это нравится

#10 PG1098

PG1098

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4745
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4.5 месяца

Отправлено 14 Февраль 2019 - 05:54

В общем, в 2016 году таки сбросил листву, позже напишу подробности как я это смог

Итак, в 2012 году на этом форуме один добрый человек посоветовал мне книгу Новосёлова "Женщина. Пособие для мужчин". Не помню, всю ли я её прочитал, но примерно стал понимать критерии, по которым женщины выбирают мужчин, и вообще их мотивацию. В главе про женские манипуляции прямо узнавал своё предыдущее общение, ибо отношениями это было не назвать.
Спустя долгое время, наткнулся здесь на рекомендацию нескольких книг:
1. "скрытые сексуальные сигналы". Да, женщины используют довольно неочевидные способы показать свою симпатию. Не скажу, чтобы я часто видел эти жесты, но знать что они не негативные - уже полезно.
2. Нейл Страус - "Игра". История автора как он попал в пикап-тусовку, и как он там сильно улучшил свою личную жизнь. Читается легко, мотивирует, помогает воспринимать путь от знакомства до соблазнения как интересую игру, а не нудную обязанность.
3. Максим Сырбу. "Вторжение между ног. Правила съёма". Как я понял, книжка информативная, но в удобный формат для ebook не смог перевести, поэтому не дочитал. Вместо этого прочитаны более поздние его брошюры "встать с колен и быть мужчиной" и "выжить и размножиться". Из первой помню признаки лидера, которые можно перенять в повседневную жизнь. Во второй чисто про знакомства.
4. Аудио-запись семинара "TLC Lifestyle" с Никитой Маугли. Считаю лучшим, что я слушал или читал. Там порядка 10 часов лекций о том, как знакомиться и общаться. Не просто слушал, а конспектировал всё дословно в тетрадь. Этот продукт уже легально не купить, и стоил он неслабо. Но на торрентах есть. После этого я стал знакомиться в Badoo, при том довольно неплохо для начинающего.
Семинар "7дней - 7свиданий" тоже пригодился, о том как себя вести на свиданиях. Длится всего час-полтора.
5. Егор Шереметьев. Книга "от текста к сексу". О том, как правильно общаться с девушками через мессенжеры, чтобы общение не затухало. Тоже в моём личном ТОПе материалов.
6. Сергей Еленин. У него есть семинар "правила вызвона", то есть как общаться с девушкой по телефону. При живом общении тоже может пригодиться. У него там с десяток часовых уроков, я до конца не дошёл, но первые 2-3 вполне пригодились.
Ещё у него есть "Аудиозаписи 23 Вызвонов Девушек", тоже можно послушать и перенять некоторые идеи.
После этого много свиданий провести не успел (но секс после двухсвиданки был), ибо вскоре познакомился с одной перспективной девушкой для отношений. Вот 2 года встречались, даже пожили вместе, но оказались достаточно разными людьми. За это время расслабился и стал забывать теорию.
Читаю Егора Шереметьева "Мужчина нарасхват". Много из того, что там сказано, уже знал из источников выше. Но для начинающих это может стать коротким путём в тему. А меня оно замотивировало знакомиться не только в онлайне, а даже на улице. Другое дело, что сейчас зима, холодно, никто просто так не гуляет, и под балахонами самих девушек не видно. Будем готовиться к весне-лету!


Сообщение отредактировал PG1098: 14 Февраль 2019 - 05:55


#11 PG1098

PG1098

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4745
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4.5 месяца

Отправлено 20 Февраль 2019 - 09:56

А теперь о том, как я знакомился в Badoo.
По сути оно скопировало фишку Tinder'a - перелистываем и лайкаем анкеты, и если лайк взаимный - появляется возможность переписки. И показывает самых "популярных", которые и так завалены "приветами". Как по мне, вариант не эффективный. При оплаченной подписке ("суперсиле") я узнавал, кто поставил мне лайк, начинал переписку, но в основном эти "лайкающие" не отвечали. Думаю, это были боты, иначе логикой это объяснить нельзя.

Кстати, подписку или платные услуги лучше оплачивать через google play. Может чуть дороже будет, зато легко подписку отменить. Ибо, если напрямую вводишь им номер карточки, то у подобных сервисов бывают списания денег с карты даже после "отмены подписки".

А есть (или был в 2016г) ещё вариант - поиск анкет поблизости. То есть тебе показывают анкеты тех, кто в твоём районе или соседних, от того где ты находишься сейчас.  Обычно там меньше "популярных" (читай "зазвездившихся" анкет) и больше простых. Поэтому процент ответов там выше. Мне отвечали в 4 случаях из 10, что для простого неопытного парня считаю неплохо. Главное, что для переписки в этом случае можно начинать без лайков. Ищем общее в анкете, списке интересов и фотографиях, и с этой темы начинаем разговор. Писать сообщения лучше по правилам книжки "от текста к сексу", она давно уже доступна без денег. Пишем с целью пообщаться, а не познакомиться, и через полчаса переписки спрашиваем вацап/вибер, потому что там удобнее, или чтобы позже продолжить общение. Если общение шло хорошо, то номер дадут, и можно назначать встречу на ближайший день или через день. На 3 дня вперёд и дальше лучше встречу не переносить.
Вот так делал я.



#12 PG1098

PG1098

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4745
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4.5 месяца

Отправлено 13 Март 2019 - 04:57

Сейчас будет ЛАЙФХАК про жжение в мочеполовом канале. У меня такое бывало во время воздержания, рано или поздно. Когда получалось перетерпеть, а когда срывался, лишь бы оно прекратилось, и 4 месяца воздержания шло коту под хвост.
Обычно оно возникает после возбуждения без разрядки, например если с девушкой дальше петтинга не пошлО. Если перед этим выпить чай с мятой, то этот негативный эффект слабее, а во время боли - толку нет.
Однажды у меня в маршрутном автобусе так прихватило, да ещё и в пробке. В итоге вышел из автобуса, пошёл своим ходом, и через 1-2 км всё прошло.
Со временем обнаружил, что если приложить к области паха магнитный браслет, то через 5-10 минут жжение прекращается. У меня типа такого, из Тайланда, но их сейчас сложно найти. Просто положить браслет в карман, а если ситуация и диаметр браслета позволяет - можно в туалете надеть на "перец" и "бубенцы", так должно помочь быстрее.

Где купить такой? На местной онлайн-барахолке, я за 500р такой видел. Также эти свойства замечал у "нанокеримаческих" браслетов/масок от "нью лайф медикал", но там цены от 1000 до 4000 рублей. Подойдут ли плоские "магнитики на холодильник" - не знаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных