Перейти к содержимому


Фотография

Застой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 adept73

adept73

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13299
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месясяца

Отправлено 04 Январь 2013 - 18:27

Добрый день!

Моя ситуация следующая: если воздерживаюсь больше двух недель, а потом срываюсь, то сперма выходит очень густая, можно сказать комками, иногда желтоватого оттенка. После эякуляции неприятное ощущение в области яиц.
Через минут 15-25 ещё раз О., выходят остатки застоя + немного свежей спермы.

В процессе воздержания боли и неприятных ощущений не наблюдал.

Сколько раз воздерживался, поллюций не было ни разу. Максимальный срок воздержания - полтора месяца (несколько раз был секс). Чистыми (вообще без эякуляций), наверное недели три максимум держался.

Записался в команду на 2013 год без О. и даже как-то страшновато) На поллюции в моём случае можно не надеяться, остается только секс (постоянного партнера на данный момент не имею) и, возможно, упражнения.


Прочитал вот эту тему https://antio.ru/ind...topic=8316&st=0

У кого-нибудь на форуме была ситуация, схожая с моей? Какие упражнения пробовали, и помогают ли они?

Заранее благодарю!

#2 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 22:37

Добрый день!

Моя ситуация следующая: если воздерживаюсь больше двух недель, а потом срываюсь, то сперма выходит очень густая, можно сказать комками, иногда желтоватого оттенка. После эякуляции неприятное ощущение в области яиц.
Через минут 15-25 ещё раз О., выходят остатки застоя + немного свежей спермы.

В процессе воздержания боли и неприятных ощущений не наблюдал.

Сколько раз воздерживался, поллюций не было ни разу. Максимальный срок воздержания - полтора месяца (несколько раз был секс). Чистыми (вообще без эякуляций), наверное недели три максимум держался.

Записался в команду на 2013 год без О. и даже как-то страшновато) На поллюции в моём случае можно не надеяться, остается только секс (постоянного партнера на данный момент не имею) и, возможно, упражнения.


Прочитал вот эту тему https://antio.ru/ind...topic=8316&st=0

У кого-нибудь на форуме была ситуация, схожая с моей? Какие упражнения пробовали, и помогают ли они?

Заранее благодарю!

Ситуация идентичная.
Вот только что плохого в такой сперме? Если ты дрочишь раз в 3 дня, у тебя не успевает выработаться всё. А если держишься, то концентрация сперматозоидов растет, от этого и желтый цвет.
Пробовал Кегеля. Результат крайне плохой, обострился простатит. Больше делать не собираюсь.
Неприятное ощущение после эякуляции - простатит. У меня он был слабый, прошел с помощью трав, гомеопатии и капелярной терапии.
Сейчас после эякуляции наоборот прияное ощущение разрядки


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных