Перейти к содержимому


Фотография

Дневник худшего из худших


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 12:02

Начал страдать о. в 5 лет. Первый раз всовывал письку под кран (по струю воды под давлением), и так занимался до 10 лет. Потом гулял по улице, увидел почтовый ящик на улице, вскрыл его, начал обрывать все письма в надежде найти деньги. Но вместо денег я нашёл фотографии с голыми тётками и их пёздами. Ранее я никогда такого не видел! В этот вечер я начал в первый раз дрочить рукой! Дрочил, дрочил, замечал что вся жизнь уходит от меня. Считал себя самым последним человеком на земле. В школе меня никогда никто не унижал, потому что все знали мой бешеный характер - мог и стулом отдубасить! Но и уважения тоже не было никогда ко мне. Дрочил. И так мне уже наступило 18, а я полностью изолирован от людей. Ни девушки никого!!! 20 лет! Я пришёл на форум антио ру. Сразу много надежд, много надежд, но срывы и запои всегда! 2 года я на форуме! Мне щас 22! Страдал ерундой всегда, под разными никами. Всё не знал куда себя деть и из-за этого страдал такой вот форумской [вырезано]ёй. А всё это время не слазил с порева. Обещания, клятвы --- НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! Всегда учился на одни двойки. Был всегда худшим во всём! Замкнутым, и все люди шарахались от меня. Сейчас ни с кем не общаюсь! Девушек терпеть не могу! Вчера были мысли перерезать несколько таких сучек! Одна меня недавно хотела развести на бабки. Из за этого возникает неприязнь к этим лицемерным сучкам.

Сообщение отредактировал Bodo Shafer: 04 Январь 2013 - 12:17


#2 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 04 Январь 2013 - 14:48

Начал страдать о. в 5 лет. Первый раз всовывал письку под кран (по струю воды под давлением), и так занимался до 10 лет. Потом гулял по улице, увидел почтовый ящик на улице, вскрыл его, начал обрывать все письма в надежде найти деньги.

Смышленый малый lol.gif

#3 yaneskot

yaneskot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10428
  • 506 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 17:44

Начал страдать о. в 5 лет. Первый раз всовывал письку под кран (по струю воды под давлением), и так занимался до 10 лет. Потом гулял по улице, увидел почтовый ящик на улице, вскрыл его, начал обрывать все письма в надежде найти деньги. Но вместо денег я нашёл фотографии с голыми тётками и их пёздами. Ранее я никогда такого не видел! В этот вечер я начал в первый раз дрочить рукой! Дрочил, дрочил, замечал что вся жизнь уходит от меня. Считал себя самым последним человеком на земле. В школе меня никогда никто не унижал, потому что все знали мой бешеный характер - мог и стулом отдубасить! Но и уважения тоже не было никогда ко мне. Дрочил. И так мне уже наступило 18, а я полностью изолирован от людей. Ни девушки никого!!! 20 лет! Я пришёл на форум антио ру. Сразу много надежд, много надежд, но срывы и запои всегда! 2 года я на форуме! Мне щас 22! Страдал ерундой всегда, под разными никами. Всё не знал куда себя деть и из-за этого страдал такой вот форумской [вырезано]ёй. А всё это время не слазил с порева. Обещания, клятвы --- НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! Всегда учился на одни двойки. Был всегда худшим во всём! Замкнутым, и все люди шарахались от меня. Сейчас ни с кем не общаюсь! Девушек терпеть не могу! Вчера были мысли перерезать несколько таких сучек! Одна меня недавно хотела развести на бабки. Из за этого возникает неприязнь к этим лицемерным сучкам.


Может у тебя с характером плохо, ведь не все дрочеры, замкнуты в себе, попробуй себя в спорте или музыке, или религии, займи себя для начала чем нибудь, а там и глядишь девки нлрмальные подтянуться. Здесь многие бросают о. потому что девушку хотят, это не правильно, важно бросить для себя, чтобы самого себя уважать. А когда будешь себя уважать, ни кто даже не подумает тебя развести на бабки

#4 Я Мужчина

Я Мужчина

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4654
  • 767 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 04 Январь 2013 - 21:46

Не думаю, что принародное самобичевание будет полезным.

#5 Jochen

Jochen

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13308
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 04 Январь 2013 - 22:04

Не жди клинической смерти, чтобы начать новую жизнь. Я думаю что энергии у тебя много - направь её в нужное русло. Женщин много разных, есть те кто на деньги разводят, есть те, которые хотят семьи создать (и не потому, что у них не получается на деньги разводить).
Возьми себя в руки, кроме тебя это увы никто не сделает.


#6 Esperanto

Esperanto

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4621
  • 3 430 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 39 суток

Отправлено 04 Январь 2013 - 22:05

Вот именно. Мне кажется, дневник должен быть как-то более конструктивным, ну или хотя бы более позитивным.

#7 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 05 Январь 2013 - 00:29

Чувак во первых, брысь из этого сумашествия, для начала если испытываешь проблемы с учебой решай их, сказал же тебе записывайся на активный спорт, единоборства, у меня вот есть друзья только мудаки они, они этого не понимают, собственное [вырезано]ство, гений хорошо описывал псевдодрузей, поэтому по мне лучше сходить на тренировку и по базарить там, во вторых очень очень советую покаяться в монастыре, не затягивай с этим раскажи про свои грехи, даже про сучек [вырезано]ей которых хочешь убить тебе это надо, господь поможет, сам недавно побывал там, внизу ссылка на молитву, это раз во вторых, временно найдешь и там общество, в 3их советую работу с людьми, у самого были такие мысли сам разочарован во многих людях, вообще привыкай мы живем в России и чем быстрее это станет нормой тем лучше, будь спокойней, нужно становиться более сильным, не надо жить прошлым, нужно жить будущим, решай проблемы, нет друзей, где их можно найти, девушки [вырезано]и ищи не [вырезано]ей, в конце концов, сейчас очень многие знакомятся через соц сети потом встречаются, фитнес клубы, работа, там и компанию и друзей можно найти, бывает что и на всю жизнь, выходы есть хватит жить негативом он тебе ничего не даст кроме потерянного времени, давай бери себя в руки, пробуй ничего не делая ничего не получиться, пробуй исключай выход есть.

#8 yaneskot

yaneskot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10428
  • 506 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:05

Не думаю, что принародное самобичевание будет полезным.

Если ты про религию, то это не только самобичевание, первую заповедь знаешь?

37. Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38. сия есть первая и наибольшая заповедь…

(Св. Евангелие от Матфея 22:37,38)

В первую очередь любовь к Богу должна заставить человека на изменение жизни... или бросание онанизма


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных