Перейти к содержимому


Фотография

Мой найденный способ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 MT-749

MT-749

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7086
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 20:19

Пишу коротко метод которым я легко бросаю (кому не нравится, ни кидайте в меня камни, это всего лишь мой простой метод который сильно помогает лично мне). Дрочить мне хочется только когда я нахожусь дома. Так вот, когда возникает ломка, и сильное желание посмотреть что-то возбуждающее, и мысли на эту тему лезут в голову, самый лучший способ просто принять упор лёжа, 30 раз отжаться от пола, потом 50 раз присесть, потом побегать на месте поднимая высоко сначала правую, потом левую ногу около 50 раз, потом взять гантели весом 3 кг, и поднимать 50 раз сначала левой, потом правой рукой (кто может больше, поднимайте). Потом что-нибудь сделать по дому, только при этом обязательно двигаться (помыть пол, пропылесосить, почистить ботинки, или одежду, приготовить что-нибудь). Потом заняться чем нибудь для загрузки мозга (что-нибудь прочитать, разгадать кроссворд, или чем-нибудь любым, что требует увлечённости). После всего этого, желания дрочить как не бывало, и даже появляются отрезвляющие мысли, наподобии "А на х..я мне это надо, трахать свои мысли и просто плоское изображение на экране".
  • Cirias это нравится

#2 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 984 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 02 Январь 2013 - 20:41

Пишу коротко метод которым я легко бросаю (кому не нравится, ни кидайте в меня камни, это всего лишь мой простой метод который сильно помогает лично мне). Дрочить мне хочется только когда я нахожусь дома. Так вот, когда возникает ломка, и сильное желание посмотреть что-то возбуждающее, и мысли на эту тему лезут в голову, самый лучший способ просто принять упор лёжа, 30 раз отжаться от пола, потом 50 раз присесть, потом побегать на месте поднимая высоко сначала правую, потом левую ногу около 50 раз, потом взять гантели весом 3 кг, и поднимать 50 раз сначала левой, потом правой рукой (кто может больше, поднимайте). Потом что-нибудь сделать по дому, только при этом обязательно двигаться (помыть пол, пропылесосить, почистить ботинки, или одежду, приготовить что-нибудь). Потом заняться чем нибудь для загрузки мозга (что-нибудь прочитать, разгадать кроссворд, или чем-нибудь любым, что требует увлечённости). После всего этого, желания дрочить как не бывало, и даже появляются отрезвляющие мысли, наподобии "А на х..я мне это надо, трахать свои мысли и просто плоское изображение на экране".

Это понятно что дома желание будет намного сильнее, потому что в людных местах ты знаешь что точно делать этого не будешь, и желание будет уходить. Насчет упражнений - отличный метод, мне тоже очень сильно помогает, но для каждого упражнения могут быть разными. И правильно, после упражнений будет легче соображать, решать кроссворды и т.д. Я вот бывало пробовал наоборот, сначала пошевелить мозгами, а потом уже физически поработать, но нет, не получалось, потому что надо сначала силой мозг от похоти очистить, и потом уже с чистой головой работать умственно.

Сообщение отредактировал Sportsmen: 02 Январь 2013 - 20:47


#3 Anti-Dro4er

Anti-Dro4er

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11977
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 20 Январь 2013 - 02:29

в общем не плохо, но если у людей 10-20 и более ломок в день? в таком темпе они через месяц супер качками станут)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных