Перейти к содержимому


Фотография

Где в 22 года можно начать общаться с новыми людьми?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Мих Мих

Мих Мих

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10865
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 01 Январь 2013 - 15:36

Вопрос в теме, добавлю, что мне 22 года, у меня очень мало друзей.
Вот и я хотел бы общаться с новыми людьми где есть парни девушки,
вот только где? (В ночных клубах для меня не подходит.)
Или хотябы как вообще в таком возрасте заговорить с человеком на улице...?

#2 Moment of now

Moment of now

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12332
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 01 Январь 2013 - 15:42

Для того, чтобы научиться заговорить с девушкой на улице, есть специальные курсы.
А вот, с парнями, реально проблема. Я не пробовал, но не очень представляю, как можно найти друга на улице (особенно, в России), просто имея такое желание. Думаю, если начать коммуникацию с незнакомым парнем, то чаще всего, будут воспринимать не так, как тебе хочется). Может есть у кого такой опыт- отпишите. Линки тоже интересно было бы почитать.

Сообщение отредактировал Moment of now: 01 Январь 2013 - 15:46


#3 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 01 Январь 2013 - 18:40

Если тебе тяжело в реале, попробуй общаться в интернете начать. Только не сайты знакомств, а сообщества по интересам, не знаю, что там тебе нравится, музыка, игры... со временем общение как-то само складывается, можно потом и встретиться. И при чем тут возраст? кстати, 22 это не так много.

А девушки... что нас все так боятся? )))



#4 ДваждыПавший

ДваждыПавший

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13203
  • 206 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 01 Январь 2013 - 18:41

проблемка прям как у меня. Даю совет, который мне самому реально помог. 1) Летом я ходил на турник, где было человек 8-10, с ними в итоге познокомился и с некоторыми сдружился. 2) Сейчас на турник не походить и я хожу на курсы иностран. языка, 4 раза в неделю. Результат такой же, мало того что новый язык изучаю, так и завел новых знакомых. Попробуй и ты.

#5 ДваждыПавший

ДваждыПавший

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13203
  • 206 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 01 Январь 2013 - 18:46

кстати, 22 это не так много.

нет, 22 это уже полжизни, так что шевели ластами и записывайся на какие нибудь курсы.

А девушек боимся, потому что в результате неудачного опыта общения, сформировались комплексы и страх очередного фиаско (ну это лично у меня).

#6 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 01 Январь 2013 - 19:10

Так не только у тебя, а у многих. Но если был в жизни негативный опыт, или пару опытов, зачем на этом останавливаться? все люди разные, и девушки тоже. )
Страх повторения ситуации-это понятно, но вот если подойти вместо очередной одной девушки,к нескольким, то уже чисто по теории вероятности, кому-то да понравишься. А вот если сидеть на попе ровно, вероятность 100 процентов,что не понравишься ни одной, тк они даже не узнают о твоем существовании.



#7 Мих Мих

Мих Мих

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10865
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 01 Январь 2013 - 19:21

Так не только у тебя, а у многих. Но если был в жизни негативный опыт, или пару опытов, зачем на этом останавливаться? все люди разные, и девушки тоже. )
Страх повторения ситуации-это понятно, но вот если подойти вместо очередной одной девушки,к нескольким, то уже чисто по теории вероятности, кому-то да понравишься. А вот если сидеть на попе ровно, вероятность 100 процентов,что не понравишься ни одной, тк они даже не узнают о твоем существовании.





Да, и еще попа толстая будет от постоянных посиделок, тогда точно ни одной не понравлюсь))
А насчет повторения ситуации, да пусть еще повторится, ведь она уже пережита, значит иммунитет есть.
Тем более если кому то не нравлюсь, то что мне теперь повеситься)).

#8 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 01 Январь 2013 - 19:28

это я предыдущему оратору писала)
Мих мих, ну, вот видишь, у тебя настрой хороший.

#9 Мих Мих

Мих Мих

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10865
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 01 Январь 2013 - 19:31

Всем спасибо.
Да с интернетом хороший вариант.
Кстати на антио как раз этот вариант.
И с курсами тоже. Надо действовать.

Честно скажу когда в больнице лежал у меня все круто складывалось с общением, общался с людьми разных возрастов. И с мужиками в палате, и с медсестрами и с девченкой в очереди, симпатичная такая была, у меня даже получилось прикалываться и люди реально понимали мои шутки и смеялись, это было клево. И из больницы просто уходить помню не хотелось. Помню столько энергии было, что даже спортом занялся, и до сих пор занимаюсь. Я думаю что все клеилось из за того что мне было пофигу кто что обо мне подумает, я ни кому не желал зла, был как то расположен к людям. Но ведь все время в больнице лежать не будешь))).
На счет сейчас, я учусь в колледже там общаюсь в кругу своей группы, и отношения нормальныеочень даже, но я чувствую что это просто как хорошие отношения на работе, т.е. мы общаемся вынужденно. И потому я задал этот вопрос.

#10 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 19:44

"А девушек боимся, потому что в результате неудачного опыта общения, сформировались комплексы и страх очередного фиаско (ну это лично у меня)"

у меня не было неудачного опыта(его вобще почти не было), а все равно побаиваюсь)

#11 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 01 Январь 2013 - 19:49

Артем, а чего побаиваешься?

#12 Мих Мих

Мих Мих

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10865
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 01 Январь 2013 - 20:06

"А девушек боимся, потому что в результате неудачного опыта общения, сформировались комплексы и страх очередного фиаско (ну это лично у меня)"

у меня не было неудачного опыта(его вобще почти не было), а все равно побаиваюсь)







Может быть они кусаютсяsmile.gif))

#13 Мих Мих

Мих Мих

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10865
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 01 Январь 2013 - 20:16

Неудачный опыт у меня был с одной девушкой, но там я сам виноват был, я тогда любил много много выпивать. А на счет страха бывает когда на других смотришь потом боишься, что с тобой произойдет, что то подобное. Самое лучшее помнить: если другие не смогли то это не значит, что ты не справишься.

#14 lutiy

lutiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9147
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 01 Январь 2013 - 22:02

Неудачный опыт - тоже опыт я тебе завидую. Вот у меня совсем другие проблемы, друзей парней-куча в том числе и по работе, а вот девушек нет, может быть просто я не хочу чтобы они были незнаю, все девушки с которыми я каким-то образом пересекался на мероприятиях,работе,учебе, симпатизировали мне,шли на контакт,пытались как-то сблизиться чтоли, но я боялся отношений и мне от этого тошно и противно за себя., по правде говоря я и до сих пор боюсь.А в итоге 26-летний девственник без опыта общения с ЖП. Так что парень развивайся, все еще у тебя впереди общайся записывайся на курсы и больше ходи на всяческие молодежные шлешмобы, концерты или тусы, там реально можно легко подцепить симпатичную девчёнку. Удачи!

#15 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 01 Январь 2013 - 22:29

а зачем цеплять, если можно просто общаться нормально? без всяких там нлп, строения из себя мачо-мена,и прочего. Думаете, почему девушки так выпендриваются? чувствуют нечестный подход и играют соответственно.
"Если он меня хочет снять-то я егощас разведу", все подруги мои так говорят))) тока тсс, секрет...

#16 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 23:03

Как-то вы топик не туда катите))

Вот честно, у меня особо никогда проблемы не стояло, чтобы узнать ГДЕ. Любое место, где люди по интересам собираются, где у них общее дело есть. Тут про всякие курсы говорили и т.д. От себя добавлю планетарий, например. Между прочим, молодежи дофига. Или театр. Тут конечно, поменьше. Всякие спортивные секции, на собственно опыте. Еще, если не слышал, всякие игры иногда организуют (типа Мафии и т.д.), танцевальные вечера для любителей. Мест, как мне кажется, дофига и больше.

Что касается меня, то стоит вопрос КАК. Все равно я боюсь туда идти, тем более один. Если и пойду, то уж точно ни с кем познакомлюсь. Но к твоему вопросу это не относилось.

#17 Мих Мих

Мих Мих

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10865
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 01 Январь 2013 - 23:06

Неудачный опыт - тоже опыт я тебе завидую. Вот у меня совсем другие проблемы, друзей парней-куча в том числе и по работе, а вот девушек нет, может быть просто я не хочу чтобы они были незнаю, все девушки с которыми я каким-то образом пересекался на мероприятиях,работе,учебе, симпатизировали мне,шли на контакт,пытались как-то сблизиться чтоли, но я боялся отношений и мне от этого тошно и противно за себя., по правде говоря я и до сих пор боюсь.А в итоге 26-летний девственник без опыта общения с ЖП. Так что парень развивайся, все еще у тебя впереди общайся записывайся на курсы и больше ходи на всяческие молодежные шлешмобы, концерты или тусы, там реально можно легко подцепить симпатичную девчёнку. Удачи!






Спасибо, и тебе удачи.
Есть такая тема в интернете Тимур Смирнов Обыкновенные Парни, просто набери в яндексе и выйдешь на его сайт. Кстати после его советов я стал смотреть на девушек как на таких же людей у которых есть душа, которые тоже чего то хотят, да и бояться их не надо они не инопланетные существа. Раньше я вообще об этом не думал, думал что главное пихнуть и все))). К счастью это мировозрение ушло. Я сейчас так думаю: Женщина это надежный тыл мужчины, она всегда будет с тобой, выслушает тебя, не даст тебе слукавить уйти от своего предназначения, будет матерью твоих детей и т.д. Но ты ведущая шестерня в семье, ты глава семьи и решения принимать и отвечать за них тебе.
И наче если наоборот, то получается мужественная женщина, и женственный мужчина, я такое видел у некоторых людей, и не пожелаю такого ни кому.
Реши для себя, что ты хочешь и действуй.
Удачи!













#18 Мих Мих

Мих Мих

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10865
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 01 Январь 2013 - 23:09

Как-то вы топик не туда катите))

Вот честно, у меня особо никогда проблемы не стояло, чтобы узнать ГДЕ. Любое место, где люди по интересам собираются, где у них общее дело есть. Тут про всякие курсы говорили и т.д. От себя добавлю планетарий, например. Между прочим, молодежи дофига. Или театр. Тут конечно, поменьше. Всякие спортивные секции, на собственно опыте. Еще, если не слышал, всякие игры иногда организуют (типа Мафии и т.д.), танцевальные вечера для любителей. Мест, как мне кажется, дофига и больше.

Что касается меня, то стоит вопрос КАК. Все равно я боюсь туда идти, тем более один. Если и пойду, то уж точно ни с кем познакомлюсь. Но к твоему вопросу это не относилось.



Если ты с Москвы или области.
Давай сходим туда вдвоем.
Вдвоем как то легче знакомиться.

#19 Мих Мих

Мих Мих

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10865
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 01 Январь 2013 - 23:13

а зачем цеплять, если можно просто общаться нормально? без всяких там нлп, строения из себя мачо-мена,и прочего. Думаете, почему девушки так выпендриваются? чувствуют нечестный подход и играют соответственно.
"Если он меня хочет снять-то я егощас разведу", все подруги мои так говорят))) тока тсс, секрет...





И в итоге разводят друг друга и разбегаются)))

#20 lutiy

lutiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9147
  • 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 01 Январь 2013 - 23:47

Есть такая тема в интернете Тимур Смирнов Обыкновенные Парни, просто набери в яндексе и выйдешь на его сайт. Кстати после его советов я стал смотреть на девушек как на таких же людей у которых есть душа, которые тоже чего то хотят, да и бояться их не надо они не инопланетные существа. Раньше я вообще об этом не думал, думал что главное пихнуть и все))). К счастью это мировозрение ушло. Я сейчас так думаю: Женщина это надежный тыл мужчины, она всегда будет с тобой, выслушает тебя, не даст тебе слукавить уйти от своего предназначения, будет матерью твоих детей и т.д. Но ты ведущая шестерня в семье, ты глава семьи и решения принимать и отвечать за них тебе.
И наче если наоборот, то получается мужественная женщина, и женственный мужчина, я такое видел у некоторых людей, и не пожелаю такого ни кому.
Реши для себя, что ты хочешь и действуй.
Удачи!

реально что-то полезное или очередной пикап-тренинг с разводом вконце на бабло?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных