Перейти к содержимому


Фотография

Не фапать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ИванИваныч

ИванИваныч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7823
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 12 дней

Отправлено 01 Январь 2013 - 03:11

Не фапаю уже 3 месяца (без 2х дней). Начал курить, дуть, пить. Так сказать, одну привычку вытеснил другой, "клин клином". Периодически смотрю прон, в последнее время не смотрю вообще. После просмотра так противно становится, как в дерьмо окунулся. Не последовал бы срыв, т.к. после того, как я отписываюсь на форуме, он переодически бывает. Но думаю, я пока что завязал с этим говном. Кто смотрит MLP (My Little Pony)? smile.gif

P.S. включил счётчик. Имхо, это своего рода разновидность фалометрии

Сообщение отредактировал ИванИваныч: 01 Январь 2013 - 03:19


#2 ИванИваныч

ИванИваныч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7823
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 12 дней

Отправлено 01 Январь 2013 - 19:52

есть какая-нибудь группа "без сигарет и алкоголя"? Хотя я не пью так-то, но просто.

Докуриваю последние пачки винстона и капитана блека и бросаю. Самое хреновое - первые дни, неделя наверное. Дикий бронхит начинается (смолы откашливаются) и понос, т.к никотин замедляет перестатику, или что то подобное, в общем. Надоел жёлтый ноготь на указательном пальце и зубы с легким налётом. А курить мне нравится, да и аромат табака тоже

Сообщение отредактировал ИванИваныч: 01 Январь 2013 - 19:53


#3 koh

koh
  • Участники
  • Пользователь 12925
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 01 Январь 2013 - 20:00

есть какая-нибудь группа "без сигарет и алкоголя"? Хотя я не пью так-то, но просто.

Докуриваю последние пачки винстона и капитана блека и бросаю. Самое хреновое - первые дни, неделя наверное. Дикий бронхит начинается (смолы откашливаются) и понос, т.к никотин замедляет перестатику, или что то подобное, в общем. Надоел жёлтый ноготь на указательном пальце и зубы с легким налётом. А курить мне нравится, да и аромат табака тоже



*докуриваю последних 4 блока и бросаю*

без курева ты будешь прекрасно пахнуть разными запахами, свеж и чист.
мне аллен карр помог как ни странно.
точнее говоря как: до него я бросал месяца на два. с ним бросил на 3 месяца) потом через время закурил но опомнился и снова бросил. вот сейчас вообще не курю и не хочу
если у тебя таких сроков не было, то читай.
а так табак для меня стал чем-то грязным и не нужным. сейчас наслаждаюсь свежим воздухом полными легкими и уверенностью.
что логично, обнаружил закономерность: если я не курил, скажем, дня два и выкурю сигарету-две-три, то становлюсь неуверен. сердце начинает биться не в своем ритме и возникает нелепое чувство неуверенности, такая мельтешня.
более того затуманивается мозг и портиться настроение

в общем, молодец что хочешь бросить.

пс. бывали моменты когда в периоды воздержания я позволял себе набухиваться и накуриваться до беспамятства, посещать шлюх и вести в целом разгульный образ жизни.
это от недостатка эндорфинов чтоли.. сейчас перешел на спорт, чего и вам советую

#4 Пехотинец

Пехотинец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6340
  • 625 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 17 дней

Отправлено 01 Январь 2013 - 20:35

мне тоже Аллен Карр помог, спасибо ему за такую книгу! главное твердо осознать, что ты собираешься бросить. если ты решишь прочитать с целью "я неуверен, что поможет. это бред, но я прочитаю для интереса, а вдруг там пилюля от курения", то можешь даже не начинать. лучше позже т.к. второе прочтение вряд ли поможет... вообще к чему я)

#5 Prokus28

Prokus28
  • Участники
  • Пользователь 13390
  • 410 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 22:15

Брат, ты меня удивляшешь. Как же ты умудряешься этим не заниматься, если пьёшь и куршь? Я если пить начну, то первым делом солью, потому что дам уступку беспорядочному, что разрушает обычный день. Вот. Попробуй расписать день и придерживтаься расписания. Не оставляй свободных минут себе. И бросай дурь. Желаю удачи тебе. Господь с тобой.

#6 ИванИваныч

ИванИваныч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7823
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 12 дней

Отправлено 01 Январь 2013 - 22:17

Я тоже много слышал о "Лёгком способе бросить курить", не сомневаюсь, что поможет. Но хочется бросить самостоятельно, только благодаря силе воли, без "помощи божией" и прочего бреда ПГМнутых людей

#7 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 8 месяцев, 9 дней

Отправлено 01 Январь 2013 - 22:42

Мне тоже помог Аллен Карр, только не книжка, а его видеоурок, который длился где то час. Самый ад был первые 3 дня, когда перетерпел их зависимость пошла на спад. Потом правда в течении года иногда снились сны, где я курил (думаешь что сорвался, но потом просыпаешься с облегчением, поняв что это был всего лишь сон). Если у тебя не сильная зависимость (меньше пачки в день), то видеоурока вполне хватит.
На счет замещения О - думаю лучше заменить вредные привычки на здоровые, тогда не придется искать способы отказа от них.

#8 ИванИваныч

ИванИваныч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7823
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 12 дней

Отправлено 01 Январь 2013 - 23:13

28ой, не о тебе сказано насчёт ПГМ, сорри, если что. Не знаю, получается как-то, без особого напряга сейчас.

Выкурил две сигареты, остальные выбросил

#9 ИванИваныч

ИванИваныч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7823
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 12 дней

Отправлено 03 Январь 2013 - 06:31

курю по одной сигарете в день. Т.к. брат тоже курит, бросить сложнее, сигареты всегда под рукой и в свободном доступе. Дикий кашель и отвратное настроение

Сообщение отредактировал ИванИваныч: 03 Январь 2013 - 06:31


#10 ИванИваныч

ИванИваныч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7823
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 12 дней

Отправлено 03 Январь 2013 - 09:24

Нет, пока не выходит бросить. Купил ещё пачку...С онанизмом было проще, правда, дольше по времени. Буду понемногу уменьшать кол-во сигарет в день.

#11 ИванИваныч

ИванИваныч

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7823
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 12 дней

Отправлено 15 Январь 2013 - 11:32

Сегодня слил. Практически осознанно. Но уже не знаю, зачем. Попробую выдержать 9 месяцев

#12 Растущий

Растущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8900
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 19 Июнь 2013 - 16:16

Кто смотрит MLP (My Little Pony)? smile.gif

Если тебе интересно, то я 6 дней назад решил посмотреть. Так чисто, узнать, почему он всем нравится. А что? smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных