Перейти к содержимому


Фотография

Как победить онанизм в полусне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Odin

Odin

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8792
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 15:20

Вот сорвался сегодня ночью в полусне, тем самым оборвав два месяца без о. Также хочу отметить, что предпоследний срыв (30 октября) так же произошел в полусне. На православном сайте (вроде онанизманет.народ.ру) читал, что в таком случае надо использовать пижаму с ремнем, тем самым препятствуя доступу рук к члену, но я срываюсь, не дергая, а "тря" член. Днем я могу себя контроллировать и не дрочить, а ночью самоконтроль часто теряется, особенно во времена хочухи, могу посреди ночи проснуться и подрочить. Как побороть это?

#2 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 15:55

а может то поллюция была? Иногда сложно отличить
Хотя у меня тоже была такая хрень, но чаще поллюция оказывается. Но бывает что и подрачиваю без палева в полу-сне ) Не знаю, у меня было пару раз, вроде прошло

#3 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 16:20

тут многие пишут что нельзя спать на животе, а я всегда так сплю ибо рука так никогда не доберется до пиписьки )
чтобы не дрочить об диван можно писюн в сторону отвести)) не получиться так дрочить)
и никакой проблемы дроча во сне не будет)

#4 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 16:58

Руки держи поверх одеяла =) в щтанах спи =) Но всё это идёт из подсознания. Старайся не зацикливаться на эротических мыслях, сразу гаси их!

#5 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 17:56

У меня бывало, снимал труселя во сне. Так что трусы должны быть тяжелоснимаемы. Придумай защиту простейшую на всякий

#6 Odin

Odin

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8792
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 01 Январь 2013 - 13:28

а может то поллюция была? Иногда сложно отличить
Хотя у меня тоже была такая хрень, но чаще поллюция оказывается. Но бывает что и подрачиваю без палева в полу-сне ) Не знаю, у меня было пару раз, вроде прошло

Нет, именно онанизм. Я проснулся в холодном и горячем поту smile.gif (хочуха около недели была) и без всяких эротических образов "потер" член, потом сразу же встал и поменял трусы.
При поллюциях же иначе, они происходят во сне, чаще всего с эротическими образами, после семяизвержения я не могу определить, сухие это были поллюции (просто эротический сон и сон во сне, что произошли поллюции) или мокрые, тут (при срыве) понял все сразу. К тому же при после поллюций я по полчаса встаю, чтобы поменять трусы/сходить в туалет, а тут сразу вскочил.
  • Торжествующий это нравится

#7 Идущий вопреки

Идущий вопреки

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11985
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 02 Январь 2013 - 20:02

У меня в состоянии полусна бывают эротические фантазии. Ну, я как - то сильно на этом не замарачиваюсь... Ведь, в таком состоянии (полусна) практически невозможно себе контролировать. А вообще, можешь использовать "классический" вариант - спать в джинсах. Сейчас это проще. Зима же все - таки, а не лето.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных