Перейти к содержимому


Фотография

Интересный способ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Anti-Dro4er

Anti-Dro4er

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11977
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 01:56

нашел интересную статью, похожих методов на нашем сайте не встречал, да и как мне показалось метод действенный (попробую-отпишусь)

Автор: Plavozont
Дата: 12-02-07 02:12
Я бросил онанизм. Как это сделать догадался сам. Мне было 13 когда я начал. Как щас помню в 15 я уже без ужаса об онанизме думать не мог. Старался @!#$ как можно реже, даже записывал все даты, чтобы видеть плоды своих стараний, но сколько бы я не воздерживался конец был один. 6 лет я пытался бросить, но поняв от чего мне всё хочется и хочется бросил сразу. Считай за месяц, благо у меня был многолетний опыт в воздержании.
Начну со строения вселенной: в состав входит энергия и информация, энергия - это материал из которого она состоит, информация - то какую форму она приобретает. Понятно что друг без друга они существовать не могут, если не будет энергии, то в чём же будет содержаться информация? Сама по себе она - ничто, что-то не существующее. Энергия же, если уж она и существует, то какой-то информационный аспект в ней всё равно есть, что-то же она из себя представляет. Энергия не содержащая информации - нулевая энергия т.е. энергии ноль, нету её просто. Итак, чтобы войти в бытие нужно состоять из энергии и информации, иначе ты в небытие. Человек из себя представляет маленькую модель вселенной. У него есть два полушария мозга - левое и правое. Левое отвечает за логическое мышление, правое - за эмоциональное. Именно логическое полушарие отвечает за обработку информации, т.е. ему соответствует информация. Эмоции же - это энергия. По эмоциональному состоянию опеделяют сколько в человеке энергии. Поскольку энергия и информация неразрывно связаны друг с другом, то и эмоции человека неразнывно связаны с информацией, которую он воспринимает. Любой сигнал от органов чувств, будь то облик обнажённой женщины, её запах, вкус или гладкость её кожи, шёпот её голоса, сразу создаёт заряд энергии, который ты готов в любую минуту разрядить. Вернёмся лет на 30 назад. Что ты чувствовал при виде обнажённой женской натуры. Такое и представить-то теперь невозможно. В общем что бы ты ни чувствовал, вряд ли это было сексуальное возбуждение. Поговорим о вступление в бытие. Для этого нужна энергия и информация. Как происходит обучение, что нужно, чтобы что-то познать ? Так же как Бог творит вселенную, ты можешь сотворить в себе какие-то новые представления, знания, они строятся из чувственных восприятий и отношения к ним. Вот потрогал ты, например, лягушку, она холодная, скользкая, пахнет от неё чем-то болотным, привкус остаётся во рту, так ты узнаёшь что такое лягушка. В сознании создаётся единый образ, отношение сассоциированное с несколькими чувственными ощущениями. Стоит вспомнить ощущения - возникает чувство в душе, навеется духовное чувство, сразу и привкус во рту почувствуешь и в нос чем-то даст. УДИВИТЕЛЬНО как один и тот же объект ни в чем не изменяясь становится совершенно другим, стоит только изменится отношению. Можно годами вспоминать светлые времена, проведённые с каким-нибудь другом давно в прошлом. Стоит этому другу объявиться и приблудно на@!#$ тебе в душу, одна секунда и всё! ассоциации будут уже совершенно другими. Ассоциативные связи создаются раз и на всегда, испугай тебя паук в детстве, спустя много лет обнаружишь у себя арахнофобию. Так что сколько ни воздерживайся, пока не пересоздашь ассоциативную связь, желания будут тебя преследовать до последнего. Итак как же оно получилось: в девять лет ты смотришь на голую женщину и хоть бы что, но вот тебе 13 и уже от одной только мысли в голове становится тесно и мысли начинают пробираться через другие места. Энергия! сассоциированная с информацией! - журналы, сцены разврата в твоей голове, всё это сопровождается актом онанизма, ты чувствуешь кайф, смотришь в журнальчик и вуоля! Так Павлов забавлялся с собачками, вставляет им фистулу в желудок, затем звонит в звонок, и даёт собачкам покушать, из фистулы сочится желудочный сок, в следующий раз ещё звонит и ещё даёт покушать, опять то же самое, дня четыре спустя уже не нужно давать еду, сок течёт от одного звука колокольчика. Извращение, правда!? То же самое с женщинами, не такими их надо воспринимать, они всего лишь люди, каких пол планеты, даже больше.
В общем переходим к практике. Что сделал я: я просто перестал фантазировать во время онанизмов, вкус онанизма заметно снизился, причём старался сделать это как можно быстрей, после полумесячной задержки это не сложно. И на член лучше не смотреть, а то он тоже возбуждать будет. В следующий раз, по скольку подсознательная память помнит, что прошлый раз небыл так приятен, возбуждение будет не таким сильным, и так далее, клин как говорится клином вышибают. Кроме того, я варварски удалил всю порнуху с компа, сломал все диски такого содержания, вообще всё что намекает мне на это по телевизору или просто на улице старался переключать и не засматриваться. Таким образом желание на столько прошло, что женщины превратились для меня в нечто иное, и я для них преобразился. Йоги утверждают, что секс для человека - это как верёвка для сливного бачка, энергия сливается полностью, на жизнь не остаётся никаких сил. Вспоминаю себя прежнего и перед лицом неизменно встаёт образ Голума из властелина колец... моя прелесссть.
Интересный факт: евреям делают обрезание, чтобы они вот так как мы двое, в 13 лет не начинали делать всякие пакости.
  • Cirias это нравится

#2 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 20:02

В общем переходим к практике. Что сделал я: я просто перестал фантазировать во время онанизма

вот основная мысль, а так много букв что-то)

#3 Anti-Dro4er

Anti-Dro4er

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11977
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 20 Январь 2013 - 02:25

В общем переходим к практике. Что сделал я: я просто перестал фантазировать во время онанизма

вот основная мысль, а так много букв что-то)

не) про энергию бред конечн немного) а вот начиная с ассоциативных связей уже порядочно)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных