Перейти к содержимому


Фотография

После адского возбуждения не приятные ощущения в простате и яйцах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 MaybeWiz

MaybeWiz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11399
  • 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 18:30

Привет, борцам с пороком! flag.gif
Начал полное воздержание. Девушку предупредил, что секса пока не будет. Естественно ни презиков, ни чего такого не покупал, чтоб были препятствия к этому)

Как-то лежал я со своей в постели, и она меня уж очень сильно возбудила, петтинг и т.д. Но я сдержался, хотя был готов еще 3 часа после этого трахнуть всё живое, как, собственно и сейчас.
После такого длительного возбуждения остались очень не приятные ощущения в простате, а яйца, как у слона. Раньше я такой вопрос решал дрочкой, но сейчас это не допускаю, а к сексу ближ. время нет доступа.


Есть у кого-нибудь действенные методы, чтоб это преодолеть? На сколько я понимаю, если есть боли в простате, то это не нормально...
Помнится прошлые длительные воздержания это состояние держалось по 4 дня, а дальше срывался, боли проходили. Но это не выход, думаю..

#2 Перерожденный

Перерожденный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4961
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 18:55

Тоже бывали такие случаи, в основном сливал после таких посиделок с девушками, правда потом еще больше начинало болеть, приходилось лежать где то час, передвигаться с такими яйцами тяжковато))
Само по себе тоже проходило, причем довольно быстро, опять же около часа, но дело было без петтинга.

#3 MaybeWiz

MaybeWiz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11399
  • 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 18:56

Тоже бывали такие случаи, в основном сливал после таких посиделок с девушками, правда потом еще больше начинало болеть, приходилось лежать где то час, передвигаться с такими яйцами тяжковато))
Само по себе тоже проходило, причем довольно быстро, опять же около часа, но дело было без петтинга.

Хз, после слива всё норм у меня) Но как-то не прет сливаться..

#4 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 19:21

Да было такое пару раз. А какой тут выход? Нечего "заводиться", — и рыбку съесть и косточкой не подавиться? Хуюшки!)

В таких случаях (щас будет шок для дрочеров), нужно ставить бабу на место )) Я честно признаюсь, я похотливое создание сам лез как одержимый всё там трогать... Такого не было чтобы я сказал НЕТ))

#5 ДваждыПавший

ДваждыПавший

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13203
  • 206 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 19:37

мда, неоднократно убеждаюсь в эффективности метода, когда в арбских странах женщину заставляют носить паранджу. Так мужики оберегают себя от ненужных возбуждений, оберегают себя от проблем с простатой.
Автор береги себя, почитай сообщения людей, которые страдают с простатой, мне всегда страшно становится и как-то сходит возбуждение сразу.

#6 MaybeWiz

MaybeWiz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11399
  • 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 19:44

Да было такое пару раз. А какой тут выход? Нечего "заводиться", — и рыбку съесть и косточкой не подавиться? Хуюшки!)

В таких случаях (щас будет шок для дрочеров), нужно ставить бабу на место )) Я честно признаюсь, я похотливое создание сам лез как одержимый всё там трогать... Такого не было чтобы я сказал НЕТ))


По-моему диком дрочеру со стажем тяжело сказать "Хватит".)

мда, неоднократно убеждаюсь в эффективности метода, когда в арбских странах женщину заставляют носить паранджу. Так мужики оберегают себя от ненужных возбуждений, оберегают себя от проблем с простатой.
Автор береги себя, почитай сообщения людей, которые страдают с простатой, мне всегда страшно становится и как-то сходит возбуждение сразу.



Однозначно. Раньше думал, что это просто бред и религиозное помешательство, но тоже увидел в этом смысл, после прочтения инфы на "антио".

Спасибо!

Сообщение отредактировал MaybeWiz: 26 Декабрь 2012 - 19:48


#7 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:40

ДваждыПавший, во во. Пусть это не прозвучит оправдальчески, но всё же больше повода обвинять баб в соблазнительстве, чем мужиков в кобелизме. Нет, надо им и жопы обтянуть и вырезы как марианская впадина делать smile.gif

#8 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:47

Сам себе проблему придумал! А теперь мучаешься! Идиотизм просто. Есть девушка-трахайся.

Сообщение отредактировал Дэмиана: 26 Декабрь 2012 - 21:03


#9 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 22:19

MaybeWiz, а нафига ты этой херней страдаешь?

Ребята! Я решил не есть, но вчера весь вечер смотрел как жарится мясо. Мне плохо, что делать!?

#10 NoOnanizm

NoOnanizm

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10689
  • 240 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 22:22

Скорми его собачке, за нее порадуешься wink.gif

#11 jayreck

jayreck

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13174
  • 313 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 06 Январь 2013 - 22:32

холодный душ (именно холодный, а не прохладный). обливай область паха и яйца в течение 3х мин. не переживай, ничего не отморозишь (:

Начал полное воздержание

Как-то лежал я со своей в постели, и она меня уж очень сильно возбудила, петтинг и т.д.

больше таких глупостей не повторяй, это очень вредно

Сообщение отредактировал jayreck: 06 Январь 2013 - 22:33


#12 MaybeWiz

MaybeWiz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11399
  • 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 07 Январь 2013 - 23:18

холодный душ (именно холодный, а не прохладный). обливай область паха и яйца в течение 3х мин. не переживай, ничего не отморозишь (:

Начал полное воздержание

Как-то лежал я со своей в постели, и она меня уж очень сильно возбудила, петтинг и т.д.

больше таких глупостей не повторяй, это очень вредно

Спасибо! Холодный душ практиковал, но что-то забыл о нем..)) Надо бы начать)

#13 Nazar

Nazar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1802
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не срывался.

Отправлено 20 Январь 2013 - 15:29

У меня тоже один раз была точно-такая же проблема, как у автора. После ну очень длительных поцелуев яйца раздулись и начали болеть. Сливать не хочет категорически. Пришлось прогуляться, потом повисеть на турнике вниз головой)) Ни в туалет нормально сходить, короче ужас. Только после трех часов меня попустило и все нормально прошло. Сам ищу способ, как снять такие боли. Слыхал об контрастном душе, но сам пока не пробовал.

#14 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 31 Май 2013 - 23:09

Привет, борцам с пороком! flag.gif
Начал полное воздержание. Девушку предупредил, что секса пока не будет. Естественно ни презиков, ни чего такого не покупал, чтоб были препятствия к этому)

Как-то лежал я со своей в постели, и она меня уж очень сильно возбудила, петтинг и т.д. Но я сдержался, хотя был готов еще 3 часа после этого трахнуть всё живое, как, собственно и сейчас.
После такого длительного возбуждения остались очень не приятные ощущения в простате, а яйца, как у слона. Раньше я такой вопрос решал дрочкой, но сейчас это не допускаю, а к сексу ближ. время нет доступа.


Есть у кого-нибудь действенные методы, чтоб это преодолеть? На сколько я понимаю, если есть боли в простате, то это не нормально...
Помнится прошлые длительные воздержания это состояние держалось по 4 дня, а дальше срывался, боли проходили. Но это не выход, думаю..



А почему ты воздерживаешься от секса?

#15 Эжен Колэр

Эжен Колэр

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 983
  • 196 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 22:01

Если долгое время возбуждаться и не сливать, то со временем сперматозоиды плохо рассасываются обратно и в яйцах образуются камни. Говорю это не с воздуха. У самого от долгого возбуждения без разрядки в яйцах камни cry.gif . А это, по мнению группы врачей - предвестник рака яичка. Так что думай, надо тебе это или нет.

#16 Светобор

Светобор

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8377
  • 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4м 16д

Отправлено 05 Июнь 2013 - 22:08

Камни? О_О Первый раз такое слышу.

#17 Veilet

Veilet

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14597
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 05 Июль 2013 - 08:37

Так, ребятки. Я думаю с нашими извращенными фантазиями и гипер сексуальностью не стоит вот так отказываться от секса. Если хочется, то зачем ставить на этом крест. Когда я говорил по поводу О, то я ничего не имел касаемо сексуальных отношений с девушкой.
Не так давно тоже такое было, все болело там. Потому как более 2-х месяцев живу в свободе от О. так еще и с девушкой "поигрались" в постели. Боль прошла, однако, я понял, если так продолжиться, то ничего хорошего для моего мужского здоровья в этом случае не будет. Вот тут то на след. день девушка и помогла мне снять напряжение. Делов то.
Я прекрасно знаю о том, что воздержание по мимо О. подразумевает и воздержание от любых возможных сексуальных контактов. Однако, исходя из личного опыта, скажу, что пресекать что-либо на корню в своей жизни подобно маятнику, который рано или поздно начнет свое движение в обратную сторону с большой силой... Когда я отказался от мяса, алкоголя, травки и онанизма, это не было насильственным. Все это просто отпало как шелуха...И, поэтому, MaybeWiz осознанное желание перестать заниматься сексом к тебе обязательно придет. Надо только..."медитировать" на это-)))
И, кстати, так и не пойму цель твоего воздежрания. Считаю, что в этом вопросе или совсем забыть про сексуальные отношения или продолжать позволять этому быть в твоей жизни.

#18 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 05 Июль 2013 - 10:02

Нефиг издеваться над собой. А решение - спорт! Велосипед, или подобные упражнения. Всякие сеты Кегеля и похожие. Но автор все равно нихера делать не собирается, это лишь (неосознанный?) призыв уговорить его вздрочнуть.

#19 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 18:07

В комнате кусков кожи не валялось? может просто яйца взорвались?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных