Перейти к содержимому


Фотография

Обречены ли мужчины врать всю жизнь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 супер успех

супер успех

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6909
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 10:20

f y

Сообщение отредактировал СУПЕР УСПЕХ: 25 Декабрь 2012 - 15:43


#2 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 10:39

Я так поняла, трагедия автора заключается в том, что он хочет изменять жене, но не получается?

#3 супер успех

супер успех

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6909
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 10:50

f y all

Сообщение отредактировал СУПЕР УСПЕХ: 25 Декабрь 2012 - 15:43


#4 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 11:08

каждую встречную восьмерку.

пикапобыдло не нужно. убей себя.
  • arshavin-kerzakov это нравится

#5 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 11:12

Может трагедия автора в том что у него страшная, не любимая жена?

#6 enterr

enterr

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9473
  • 844 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сухого воздержания 2 недели максимум

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 11:24

автор хотел бы легально, открыто, с согласия и поддержки жены трахать всех понравившихся женщин.
ну че так, неплохое желание. вполне осуществимое. сам описал, каким статусом нужно в обществе обладать, что бы так жить.

цель ясна, дело за реализацией. В чем проблема то?

Сообщение отредактировал enteryourname: 25 Декабрь 2012 - 11:40


#7 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 6 месяцев, 21 день

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 11:34

Может трагедия автора в том что у него страшная, не любимая жена?

Пожалуй так... А ещё с большой вероятностью он сам нелюбимый муж. Смотри выше

#8 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 12:01

Автор, перечитай учебник русского языка 8го класса.

#9 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 12:19

А по моему трагедия в том что... автор не очень счастлив в браке и вообще не удовлетворен своей жизнью .... отсюда желание что то поменять, допустим разнообразить свою жизнь п....ми (простите) пол. актами с девушками, помечтать на тему "богатый и знаменитый" и тут же оправдать себя за плохие мысли (Осуждать их могут только скоты и лицемеры, а я бы хотел оказаться на их месте, как и любой, если честно)
СУПЕР, я надеюсь что ты поймешь, что счастье это не куча бабла и количество полового опыта.... за это тебя любить не будут... да и добиваться положения и статуса вполне можно способами за которые тебя будут уважать и прежде всего ты сам.

#10 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 14:12

Хорошо там где нас нет. Ты мечатаешь быть как те люди на каенах, оставляющие 100тр на чай, а они мечтают быть как ты, т.е. без грехов, судимостей, чтобы их любила 1 хорошая женщина, а дома ждали любимые дети.

#11 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 15:19

СУПЕР УСПЕХ
жидохрестиане


Всё ясно, давайдосвидания.

#12 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 15:36

Проблема то в чем? В отсутствии денех, или потакания общества твоим полигамным проявлениям? В первом случае - достань, если позволяет ум, или отсутствие совести. Во втором - опять же, сделай это, но общественное осуждение и страх тебе это не позволяют.. Так, чтобы прям на всеобщее обозрение - "смотрите, эвано я каков!".
А вообще, странный подход, обобщать с позиции собственных проблем всё общество и мужчин.

P.S. А лицемерие то в чем? В том, что все хотят трахать всё, но не признаются? Так это происходит только когда вся жизнь крутится вокруг сношений..



#13 супер успех

супер успех

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6909
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 16:06

Я, что-то тупонул, не бог же я людей переделывать. Нерва трепать не хочу, один пост ничего не изменит, все будут считать богатых жуликами, а себя духовными, тайно мечтать о богатстве и духовно ходить по аббортариям, а то вдруг на фокус не хватит. Сидеть, лол, на антио и типа не хотеть красивых женщин. На что вы дрочите, господа?
Всё я больше к этому говну прикасаться не намерен. Видите, какой я плохой, создал тему и потер, давайте вы меня забаните навсегда-навсегда. У меня программа личностного роста, мне нельзя общаться с неудачниками.

Сообщение отредактировал СУПЕР УСПЕХ: 25 Декабрь 2012 - 16:06


#14 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 16:06

Автор, в младшей группе твоего детсада занятия отменили?

Ну, и что ты всем этим хотел сказать? Понаставил минусов, тему удалил, вступить с дискуссию смелости не хватило?

Да какие тебе бабы? Бугагашенька! )))
  • arshavin-kerzakov это нравится

#15 супер успех

супер успех

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6909
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 16:16

Автор, в младшей группе твоего детсада занятия отменили?

Ну, и что ты всем этим хотел сказать? Понаставил минусов, тему удалил, вступить с дискуссию смелости не хватило?

Да какие тебе бабы? Бугагашенька! )))

О чем с вами говорить, моралисты-онанисты. Вам еврей на Майбахе Жириновский дает лозунг: "Мы за бедных мы за русских!", вы за него голосуете, сумасшедшие.
  • arshavin-kerzakov это нравится

#16 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 16:16

Автор, такое ощущение что ты прыщавый подросток, без обид. Максимализм так и прет. А может ты просто находишься под впечатлением от какой-нибудь поп-макулатуры "стань миллионером за 3 дня"?
все будут считать богатых жуликами

Обобщаешь. Богатые часто жулики, но не обязательно, если богатый, то жулик.
типа не хотеть красивых женщин

Почему нет? Проблемы начинаются, когда этот хочь и его удовлетворение сжирают все остальное в жизни. А так - всегда вэлком!
У меня программа личностного роста, мне нельзя общаться с неудачниками.

Как же ты можешь не общаться с самим собой? Шучу)

#17 супер успех

супер успех

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6909
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 16:19

Автор, такое ощущение что ты прыщавый подросток, без обид. Максимализм так и прет. А может ты просто находишься под впечатлением от какой-нибудь поп-макулатуры "стань миллионером за 3 дня"?
все будут считать богатых жуликами

Обобщаешь. Богатые часто жулики, но не обязательно, если богатый, то жулик.
типа не хотеть красивых женщин

Почему нет? Проблемы начинаются, когда этот хочь и его удовлетворение сжирают все остальное в жизни. А так - всегда вэлком!
У меня программа личностного роста, мне нельзя общаться с неудачниками.

Как же ты можешь не общаться с самим собой? Шучу)

Посоветуй мне что почитать и какие аудиокниги добавить в плеер, пока меня не забанили.

#18 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 16:30

СУПЕР УСПЕХ, да кто тебя забанит? За минуса никого еще не банили..
А насчет почитать, тут уж ты сам себе хозяин, то что мне интересно, тебе может и не пойдет.
Могу только сказать, что все эти тиньковы и ему подоные гуру успеха, мало кого приводили к обещанному. Все просто. У человека нет базы для действий, нет опыта, нет навыков, он обуславливается всей этой мишурой писанины и советов, и функционирует в иллюзии "скоро нагрянет успех", который так и не наступает.. Это своего рода добровольная мимикрия с надеждой на то, что станет лучше и не будет никаких проблем.. Можно это проследить.

#19 супер успех

супер успех

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6909
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 16:33

СУПЕР УСПЕХ, да кто тебя забанит? За минуса никого еще не банили..
А насчет почитать, тут уж ты сам себе хозяин, то что мне интересно, тебе может и не пойдет.
Могу только сказать, что все эти тиньковы и ему подоные гуру успеха, мало кого приводили к обещанному. Все просто. У человека нет базы для действий, нет опыта, нет навыков, он обуславливается всей этой мишурой писанины и советов, и функционирует в иллюзии "скоро нагрянет успех", который так и не наступает.. Это своего рода добровольная мимикрия с надеждой на то, что станет лучше и не будет никаких проблем.. Можно это проследить.

я прям наедался, что ты мне Старикова, посоветуешь) было бы весело...

#20 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 16:36

СУПЕР УСПЕХ на самом деле не очень то и хочется с вами разговаривать после такого отношения.... то что вам хочется к истинным ценностям ни имеет ни какого отношения... и в дальнейшем естественно приведет к разрушению.... вы не там счастья ищите, на что я вам с-но и указала. А если вы считаете что только ваше мнение имеет место быть, то следовало это указать, тогда и другие мнения свое не стали бы писать... а так смысл открывать тему если вас ответы не устраивают? выглядит как стеб... что вас не оооочень хорошо рекомендует, и с-но не ждите лояльного отношения, как говорится что посеешь то и пожрешь...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных