Перейти к содержимому


Фотография

Одна девушка на всю жизнь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10561
  • 222 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:14

Очень личная тема. Встречаюсь со своей девушкой около 3,5 лет. Она у меня первая и я у нее тоже. Я это очень ценю и считаю это огромным подарком судьбы! Я ее люблю и знаю, что она для меня лучшая. Во всем меня понимает и поддерживает, знает про мою борьбу с о. И радуется вместе моим успехам. Вопрос вот в чем. Существует такой вроде как стереотип, что парень должен за жизнь попробовать как можно больше девушек. Я не хотел бы этого делать. Но сам собой напрашивается вопрос, не будет ли это проблемой, если мы допустим поженимся и через лет 5-10 у меня появится такая потребность. Интересно мнение каждого. От успешных людей в плане девушек хотел бы услышать, стоит ли оно того или они бы хотели найти ту единственную. Может у кого-то была такая ситуация и он попробовали теперь жалеет. Хочу уточнить сейчас у нас все круто, мы наслаждаемся жизнью и я хотел бы услышать побольше позитива и советов как можно прожить с любимой всю жизнь! Даже если это будет не так, то я все равно благодарен вселенной за такое чудо которое она мне послала!! Ну как-то так жду ваши мнения, если что интересно спрашивайте.. в общем давайте общаться на эту тему!

#2 Voldemar

Voldemar

    Сильный

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 7917
  • 1 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 месяца, 1 день

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:17

у нас все круто, мы наслаждаемся жизнью

Это самое главное!
А стереотип - чушь какая-то wink.gif
Счастья вам!

#3 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 637 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:20

Вам очень повезло

#4 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10561
  • 222 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:21

Voldemar, спасибо большое!

#5 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10561
  • 222 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:22

Exile, спасибо! Хотелось бы более расширенные ответы. Вы бы хотели прожить всю жизнь с одним человеком.. и смогли бы?

#6 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:26

Exile, спасибо! Хотелось бы более расширенные ответы. Вы бы хотели прожить всю жизнь с одним человеком.. и смогли бы?

Или с одним или вовсе один.

#7 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:29

от добра добра не ищут

#8 NoOnanizm

NoOnanizm

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10689
  • 240 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:32

Не было девушки как таковой в принципе, но я считаю, что если любишь - то должна быть одна и на долгие годы. smile.gif

#9 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:34

Дорогой друг в твоем посте вижу как бы сомнение (а та ли она единственная) и ( а что если через 5-10 лет мне захочется еще кого то)..... и это нормально т.к. в вас говорит страх по причине неведения.
На самом деле для счастья нужна только одна, и я рада что у вас это получилось.
Конечно любые отношения претерпевают изменения и это обычный процесс, но только от вас зависит то что с вами будет через несколько лет. То как вы будите относится к друг другу и какие у вас будут отношения. И только вы сами сможете на них влиять, развивать и укреплять их. 3.5 года достаточный показатель, если вы прекрасно ладите и находите возможность комфортно сосуществовать, то вы уже достаточно приспособились.
Не копите обиды. учитесь слушать и слышать друг друга, учитесь быть внимательными и чуткими к потребностям партнера, короче учитесь дружить, тогда вам и не нужно будет искать еще кого то, т.к. желание что то поменять в жизни скорее всего из за неудовлетворенности текущим положением вещей.
Желаю удачи и не бойтесь жить! Все зависит от вас.

#10 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:34

Вы молодцы! А эти мысли ты брось. Вот у меня не то чтобы Опыт в отношениях, Дон Жуан я или ещё чего то... smile.gif Нет, конечно нет. Но то с одной шашни по пьяни, пососёшься с кем-то, то с другой вроде нормальные отношения, потом ещё что-то было.. И всё это ощущается ТЕПЕРЬ только как РАСТРАТА. Так не бывает: любил, разлюбил; полюбил, опять разлюбил... Это уже нездоровая канитель и все эти образы Казановы - это ведь глубоко несчастный человек, ветренный, блудник по сути. А святость, девственность, духовная чистота — не пустые слова. Но запятнать эти дары очень и очень просто! (Тем более как всё это в обществе уничижают... ) Ну вот, а уже дальше особо не приходится ГОРЕТЬ сердцем, ПЫЛАТЬ, любить по-настоящему. Нет, ну конечно: "Любовь приходит вновь" и всё такое.. Но ОПЫТ в таком деле не желателен, вот где где, а в любови опыт - плохой показатель. Так что БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА, искренне прошу smile.gif и советую не пускаться в авантюру, не слушать какие-то левые силы... Такая любовь — чудо и действительно подарок судьбы!

#11 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10561
  • 222 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:52

meshingiser, так и думал, что будут такие ответы) а чего я не достоин? я ведь все расписал, что сейчас меня все устраивает. Я лишь хочу обезопасить свое будущее. Я считаю, что каждый на моем месте задумывался бы об этом. Вопрос в том, что человек будет делать с этим.. Легко сказать иди гуляй.. А ты можешь мне сказать, как мне сохранить все, как улучшить отношения? Как сделать так чтобы любимая была счастлива не только сейчас но и потом..

#12 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10561
  • 222 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:56

Leksa, Спасибо, хорошие советы. Приятно было читать.
Стойкий. да, интересные мысли! Спасибо!
juno, поясни пожалуйста, не много не понял фразы..
NoOnanizm, я тоже такого мнения!

#13 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10561
  • 222 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:59

Exile, спасибо, я знаю! Но тут дело не только в везении.. Самому нужно тоже усилия прилагать, чтобы везение пришло в твою жизнь.. Жду остальных мнений и ответов на вопросы

#14 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 00:19

Больше всего жалею, что моя будущая единственная не будет единственной, т.к. одна шалава уже потоптала мою розу.

#15 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 00:39

Ну живёшь с ней 3 года, всё хорошо и живи дальше! Какие вообще вопросы могут быть? Зачем равняться на тупые стереотипы больного общества?!
  • Просто я это нравится

#16 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 02:06

Больше всего жалею, что моя будущая единственная не будет единственной, т.к. одна шалава уже потоптала мою розу.

посему другие должны расплачиваться.... за ту что потоптала... т.к. ВСЕ одинаковые.
я вас услышала, сочувствую и желаю вырасти над своими страхами, что причинят боль. а так как вариант типичный пример "кобелинности" с внутренней подпиткой родительских отношений.


#17 Silent_Hill

Silent_Hill

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13364
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 02:16

Внесу говна в тему. Жил с девушкой 4 года. Всем утраивала. всему радовался. А в один прекрасный день она сказала "не нагулялась, [вырезано], я!!! Давай до свиданья!!!" Сейчас уже пол-года встречаюсь с девушкой, которая просто на голову лучше прежней.... Делай выводы.

#18 DragonsKnight

DragonsKnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7947
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,14

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 02:27

Один раз и на всю жизнь. Я считаю что так должно быть. То, что мужчине неодходимы лоюбовницы так как он по сути своей полигамен - миф, придуманный мальчиками, не умеющими держать себя в узде.
  • Упорный это нравится

#19 dick

dick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11120
  • 140 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 02:36

Вообще, решать сколько женщин нужно мужчине - это его личное дело. Здесь нет правильных и неправильных ответов - каждый решает для себя сам.
Мой хороший знакомый предприниматель( 27 лет), признался мне, что у него была только одна любовница - его нынешняя жена, с которой они вместе аж 9 лет. И никого ему не надо. Просто тупо не надо и всё)

Не количество покорённых женщин определяет успешность мужчины!

А вот мне, зная свой влюбчивый и склонный к авантюрам характер, нужна частая смена партёрш. Мне нужны победы на личном фронте)))

#20 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 02:50

Внесу говна в тему. Жил с девушкой 4 года. Всем утраивала. всему радовался. А в один прекрасный день она сказала "не нагулялась, [вырезано], я!!! Давай до свиданья!!!" Сейчас уже пол-года встречаюсь с девушкой, которая просто на голову лучше прежней.... Делай выводы.

ну в результате то ты в плюсе : )


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных