Перейти к содержимому


Фотография

Ночные Кошмары.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 elkart

elkart

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4633
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на счетчике

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 13:20

Стал замечать что после запойных срывов снятся кошмарные сны, бывает просыпаешься от вздрагивания и мурашки пробегают по телу. Такое происходит именно после жестких срывов. У вас было что-то подобное?

#2 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 972 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 14:00

Стал замечать что после запойных срывов снятся кошмарные сны, бывает просыпаешься от вздрагивания и мурашки пробегают по телу. Такое происходит именно после жестких срывов. У вас было что-то подобное?

У меня такого никогда не было, но я думаю что это из-за сильного перевозбуждения нервной системы после жесткой дрочки.

#3 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 18:26

врядли есть связь.
обычно после щапойного дроча ты наоборот такой овощ,что не сниться ничего, а утром себя ощущаешь убитым дряхлым стариком)

#4 Skayer

Skayer

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 13199
  • 232 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 19:56

Стал замечать что после запойных срывов снятся кошмарные сны, бывает просыпаешься от вздрагивания и мурашки пробегают по телу. Такое происходит именно после жестких срывов. У вас было что-то подобное?

нет, у меня так было. Ничего страшного думаю
главное не дрочить )

#5 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:15

elkart возможно таким образом твоя психика реагирует т.е. наказывает тебя за срыв.... некое подсознательное самобичевание.... однако не могу не отметить что часто повторяющиеся кошмары особенно однообразного характера могут быть результатом не решенной проблемы загнанной во внутрь, а через сны идет определенная стимуляция сознания, т.е твоя психика с тобой как бы говорит намекая о неблагополучии. Если тебя это сильно тревожит думаю с этим стоит разобраться.

#6 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:27

Стал замечать что после запойных срывов снятся кошмарные сны, бывает просыпаешься от вздрагивания и мурашки пробегают по телу. Такое происходит именно после жестких срывов. У вас было что-то подобное?


нога дергается во сне... На 4й день проходит

#7 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:55

Ну не кошмары, раньше часто мучало, что я проваливаюсь куда-то. Засыпаешь, всё хорошо и потом БАЦ! Сууука, как я тогда заколебался. Просто слов нет! И главное не можешь заснуть долгое время — засыпать страшно! Сердце прям останавливалось на мгновение. Е6ись эта дрочка!! Ад! Замучал нервную систему.. (не то чтобы о., сам по себе переживаю, ранимый) Ну щас слава Богу всё это прошло и отпустило.

#8 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 00:10

Ну не кошмары, раньше часто мучало, что я проваливаюсь куда-то. Засыпаешь, всё хорошо и потом БАЦ! Сууука, как я тогда заколебался. Просто слов нет! И главное не можешь заснуть долгое время — засыпать страшно! Сердце прям останавливалось на мгновение. Е6ись эта дрочка!! Ад! Замучал нервную систему.. (не то чтобы о., сам по себе переживаю, ранимый) Ну щас слава Богу всё это прошло и отпустило.

Страх, сердце билось... вполне типичные симптомы тревожного р-ва... вам бы седативный препарат попить и подлечить НС. я думаю с такой нервозностью вполне можно справится. Ну прошло и прошло и слава богу как говорится!

#9 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 00:16

Стал замечать что после запойных срывов снятся кошмарные сны, бывает просыпаешься от вздрагивания и мурашки пробегают по телу. Такое происходит именно после жестких срывов. У вас было что-то подобное?

У меня запойных не было, но даже после 1го спится хреново. А если спится плохо, то и сон не ахти.
Хотя тут мало взаимосвязи, тут общий фон важен.
Если ты бухаешь и не дрочишь, то кошмаров будет больше

#10 elkart

elkart

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4633
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на счетчике

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 13:04

Я согласен с Sportsmen. Когда воздерживался таких кошмаров не было, видно нервная система после дрочки истощается и начинаются черные ночи.
(Я кстати не пью вообще и не курю).

#11 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 972 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 18:46

Я согласен с Sportsmen. Когда воздерживался таких кошмаров не было, видно нервная система после дрочки истощается и начинаются черные ночи.
(Я кстати не пью вообще и не курю).

Ну что истощается то само собой, но кошмары скорее всего из-за перевозбуждения. Когда дрочишь сердце колотиться, дыхание частое, адреналин выделяется в больших количествах - а потом как следствие ночные кошмары, потому что нервная система на взводе. Но у меня в основном наоборот, усталость после срыва и сплю как убитый. У каждого по разному проявляется.

Сообщение отредактировал Sportsmen: 25 Декабрь 2012 - 18:47


#12 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:15

Кошмары поидее снчтся от негативных мыслей-поступков, эмоций, итд. Наверн все зависит от отношения к этому делу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных