Перейти к содержимому


Фотография

Kyle


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 Kyle

Kyle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13379
  • 294 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 29 дней

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:17

Хм, довольно странно было открывать тему о себе, так как в действительности я не люблю длинные истории. Но так как начал, передумывать не стану, опишу в кратце. Где то на протяжении года усердно занимаюсь спортом, самое интересное что заниматься спортом я решил сам, и в одной из прекрасных пьянок с друзьями летом, рассказал о своей идее - саморазвития. Меня выслушали, потягивая темное пиво и согласились. Уже на следующий день мы в том же состави были на стадионе. Всё продолжалось ровно 7 месяцев(3 раза в неделю, минута в минуту), но когда ударил мороз и зимняя сессия сейчас всё утихло, так как, решили совместно с января 13 года перебираться в зал. Ну а зачем я всегда спрашивал себя - Стать огромным тупой грудой мяса? - как озакалось это всего лишь оставалось на уровне стереотипа. И чтобы стать похожим издали на груду мяса, нужна серьезная самодисциплина, которой у меня до конца не хватает, да и утрированно всё это мясо, хорошая форма никому не помешает. Но на всём этом фоне (режима дня и физической подготовки) у меня имеется порок, за который уважать себя просто противно - это онанизм. Не то чтобы я дрочил по 2 раза в день, но в неделю бывало и 2-3-5 раз. Поэтому уже где то пол года как хочу бросить и не могу, так как мысли о расслабится иногда разрывают. Проблемы с девушками - по сути есть, но с моей точки зрения в жизне всё приходить само, если окончательно не сдрочиться. Вчера окончательно слился, после чего принял душ, выпил кофе и решил действительно завязать. До этого были периоды в 30-40 дней без дрочки, сейчас нужно избавиться от периодов на всегда и двигаться дальше.

- “Только время покажет – у кого есть воля к жизни”. - Лирическое отступление ;D

Желаю всем удачи.

#2 D@nTe

D@nTe

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13323
  • 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:26

И тебе удачи! Ты справишься!
С Богом!

#3 Kyle

Kyle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13379
  • 294 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 29 дней

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:32

Спасибо, буду стараться.

#4 Kyle

Kyle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13379
  • 294 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 29 дней

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:43

В октябре 12 года я расстался с девушкой, после этого у меня никого не было, все эмоции, чувства, тепло, которое отдавал ей, порой кажется что с ней и остались. Не знаю в чем проблема, но сейчас меня не тянет к девушкам, нет тех старых эмоций, влюбленности, даже во время определенной завязки с онанизмом - не испытывал интереса к противоположному полу, лишь какой - то пассивный интерес. Проще говоря мой характер сейчас походит на каменный по отношению к девушкам. Вроде времени прошло много, но что-то осталось, то что держит мои эмоции внутри себя. Возможно у кого-нибудь были похожие ситуации ? И как лучше себя вести в таких запущенных случаях ?

#5 D@nTe

D@nTe

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13323
  • 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:04

Хм.. а ты ту девушку все еще любишь? Тебя тянет к ней?

#6 Kyle

Kyle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13379
  • 294 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 29 дней

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:14

Хм.. а ты ту девушку все еще любишь? Тебя тянет к ней?

Нет, сейчас уже нет. Она хорошая девушка, но мне хватило того времени, пока встречались, чтобы понять её суть)

#7 D@nTe

D@nTe

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13323
  • 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:25

Тогда странно... У меня было подобное, но когда мы расстались - я еще любил ту девушку. А в твоем случае не знаю, что толкнуло тебя на такое...
Могу только тебе посоветовать побольше общаться с девушками, друзьями и, конечно же, не дрочить smile.gif Думаю все придет в норму.

#8 Kyle

Kyle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13379
  • 294 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 29 дней

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:30

Тогда странно... У меня было подобное, но когда мы расстались - я еще любил ту девушку. А в твоем случае не знаю, что толкнуло тебя на такое...
Могу только тебе посоветовать побольше общаться с девушками, друзьями и, конечно же, не дрочить smile.gif Думаю все придет в норму.

Ну естественно когда расстались, её очень не хватало и даже периодически тянуло назад. Вся тяга постепенно иссякла, там же и тяга к другим девушкам.

#9 Kyle

Kyle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13379
  • 294 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 29 дней

Отправлено 02 Январь 2013 - 14:52

Блин ребят, у меня 10й день, прям убийство какое то - утренняя поллюция. Вот почему так ? Проснулся весь мокрый и понял что вина не моя. Самое странное что перед сном даже мыслей не было на эту тему, а тут такое порево приснилось. Я пошёл быстро переоделся и лег дальше дрыхнуть, так как после праздников сон ещё не восстановил полноценно. Потом проснулся у меня был дикий стояк. Сейчас всё прошло, иду готовить кофе и завтракать. Как мне быть ? Обнуляться ?

#10 Kyle

Kyle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13379
  • 294 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 29 дней

Отправлено 02 Январь 2013 - 14:52

Блин ребят, у меня 10й день, прям убийство какое то - утренняя поллюция. Вот почему так ? Проснулся весь мокрый и понял что вина не моя. Самое странное что перед сном даже мыслей не было на эту тему, а тут такое порево приснилось. Я пошёл быстро переоделся и лег дальше дрыхнуть, так как после праздников сон ещё не восстановил полноценно. Потом проснулся у меня был дикий стояк. Сейчас всё прошло, иду готовить кофе и завтракать. Как мне быть ? Обнуляться ?

#11 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 15:29

Радуйся, что 10й день и что стояк.
А с бывшей тоже нормально. Я в марте расстался, успокоился только осенью

#12 wolfua

wolfua

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8507
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 63 дня счастья .

Отправлено 02 Январь 2013 - 16:27

Ты молодец ! Если качаешся ето большой + . У тебя все получится . Удачи тебе !

#13 Kyle

Kyle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13379
  • 294 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 29 дней

Отправлено 02 Январь 2013 - 16:46

Ты молодец ! Если качаешся ето большой + . У тебя все получится . Удачи тебе !

Спасибо )

#14 Kyle

Kyle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13379
  • 294 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 29 дней

Отправлено 06 Январь 2013 - 14:26

День 14, я в строю, правда сегодня снова проснулся мокрый (но на ночь напился воды и кофе, так что возможно это связано каким-то образом с поллюциями). Вторая неделя не может не радовать, энергии заметно прибавилось, сейчас нету времени заводить дневник, поэтому буду частично отписываться в своей теме. Весь экшн только начинается smile.gif

#15 Kyle

Kyle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13379
  • 294 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 29 дней

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:57

День 19, чувствую уверенность в себе, с завтрашнего дня начинаю вставать в 5 утра, посмотрим насколько хватит силы воли. Буду вести учет подъемов в подписе 5AM, если я встану позже - это считается поражением (в случае которого обнулю количество дней на шкале 5AM). Цель: в течении 30 дней выработать привычку всавать в одно и тоже время. Удачи всем ;D

#16 Kyle

Kyle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13379
  • 294 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 29 дней

Отправлено 12 Январь 2013 - 07:37

День 20й, 5 утра )))

#17 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 12 Январь 2013 - 10:25

Блин ребят, у меня 10й день, прям убийство какое то - утренняя поллюция. Вот почему так ? Проснулся весь мокрый и понял что вина не моя. Самое странное что перед сном даже мыслей не было на эту тему, а тут такое порево приснилось. Я пошёл быстро переоделся и лег дальше дрыхнуть, так как после праздников сон ещё не восстановил полноценно. Потом проснулся у меня был дикий стояк. Сейчас всё прошло, иду готовить кофе и завтракать. Как мне быть ? Обнуляться ?

Кабздец, вот тоже самое сегодня, на 13-ый день. Какая-то разбитость невероятная... На границе пробуждения понимаю этот момент что щас брызнет и так стрёмно стало.

Это проделки подсознания, эхо "войны") Я думаю не стоит обнуляться, просто враг не сдаётся, ещё пытается сломать нас.

А насчёт питья перед сном - это 90% поллюция, под утро жидкость начинает на клапан давить и тут цепная реакция: вертишься, трёшься, хрен встаёт ну и... понятно.

В общем НЕ СГИБАЙСЯ! всё это мелочи

#18 Kyle

Kyle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13379
  • 294 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 29 дней

Отправлено 13 Январь 2013 - 20:28

День 21, снова поллюция, снова новые трусы angry.gif

#19 napalmMan

napalmMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4367
  • 781 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 13 Январь 2013 - 21:33

где вы эти поллюции берете? у меня 16день и нифига даже намека нет. в жизни была только раз в 16-17 лет. хотя по утра всегда все стоит.

#20 Kyle

Kyle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13379
  • 294 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 29 дней

Отправлено 13 Январь 2013 - 23:07

Да вот без понятия, раньше такое у меня было максимум раз в месяц, а вот сейчас откуда то 3 штуки уже за 21 день. Хотя одна поллюция в месяц это вполне нормальное явление, но наверное всё очень индивидуально. Секса нету сейчас, вот и меняю трусы, чё ещё делать, бро smile.gif ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных