Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и Воздержание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 koh

koh
  • Участники
  • Пользователь 12925
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 21:40

Недавно купил себе две гантели с блинами по 10 кг. каждая, смастерил доску для жима лежа. Турник у меня висит уже года два и периодически используется в качестве вешалки.
С момента покупки гантелей (недели полторы назад) занимался два раза. Эти два раза разбавила недельная болезнь, а по выздоровлению сегодняшний онанизм (3 раза). Держался до сегодняшнего дня дней 10-15. Но у меня так случается, к сожалению - держусь, а потом вдруг срываюсь 2-3 раза. Ругаю себя и снова в путь.

Цель дневника это прежде всего наладить стабильные занятия спортом, которые не будут прерываться онанизмом и весь тестостерон я буду направлять в мышцы.
Буду вести записи о количестве, качестве и пр.
Хочу к лету иметь красивую фигуру. Если получится так, что я сорвусь - на следующий день тренировка.

Вот фото того, что очень хочется




#2 koh

koh
  • Участники
  • Пользователь 12925
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 08:03

вчера был плохой день если судить об внутренней энергетике. после тех трех раз я был выжат внутри и помят снаружи.
попробовал вчера залезть на турник - не смог, т.к. болели мышцы.
кстати наблюдение: мышцы заболели как только я "слил". или это совпадение?

сегодня более-менее все ок, на сколько могу судить по состоянию на 8 утра.
проснулся в 6, позанимался йогой, почитал. сейчас пойду готовить завтрак и на работу поеду.

программа СПАРТА-22 на 30 дней.

Распорядок дня:

- Подъем в 6:00 каждый день(!). Именно подъем, а не валяние в кровати.
- С 6:00 до 8:00 чтение, медитация, йога
- Завтрак не позже 8:00
- После обеда спорт (от 15:00 до 19:00). Если нахожусь дома.
- В 21:00 выключаю компьютер
- В 23:00 отбой



Поддержка:

- Правило трех НЕ: НЕ смотреть, НЕ фантазировать, НЕ трогать.
- Не заходить в социальные сети. Только когда потребуется для дела.
- Почаще читать форум
- Меньше смотреть youtube

#3 koh

koh
  • Участники
  • Пользователь 12925
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 08:02

встал в 6, йога, чтение.
прием еды состоялся в 8
сейчас пью чай. сегодня я работаю дома rolleyes.gif

#4 koh

koh
  • Участники
  • Пользователь 12925
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 13:55

сегодня еле встал в 8:00. телефон звенел в 6, но мое подсознание решило его выключить.
ибо вчера вечером занимался и сделал:
15+12 поднятий ног до конца на турнике
5 подтягиваний с весом 10кг
20+20+20 приседаний с 10 кг
20+20+20 жим лежа двумя гантелями по 10кг
20+20 упражнение на бицепс

вообще неплохо, если учесть мой недавний троекратный срыв.
хочу скамью и штангу себе купить. но это позже
вчера был плодотворный день. создал макеты своего интернет магазина в фотошопе, загрузил несколько товаров
сегодня составил и отправил документ с пожеланиями по дизайну.
сижу на работе. все деньги, что зарабатываю - отдаю на проекты.
я молодец.

#5 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 14:01

Как ты себя заставляешь заниматься дома? Я вот с трудом могу это сделать. Другое дело где-нибудь в секции, качалке и т.д. Но дома-это лень...

#6 koh

koh
  • Участники
  • Пользователь 12925
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 14:11

Как ты себя заставляешь заниматься дома? Я вот с трудом могу это сделать. Другое дело где-нибудь в секции, качалке и т.д. Но дома-это лень...


Понятия не имею.
Для начала я повесил турник и он мне мозолил глаза. Потом я купил гантели. Мне понравилось чувство, которое возникает после занятий. Я определился какое телосложение я бы хотел иметь, поставил цель и обозначил какие шаги мне надо предпринимать каждый день. Разбавил все это атмосферой: отличная музыка, приглушенный свет, никто не беспокоит, чуть приоткрыто окно.
Возник вопрос: как делать жим лежа? я нашел старую полку. ее поверхность по ширине как раз похожа на скамью, постелил покрывало в два слоя и готово.
Думаю докупить блины для гантелей.

И занимаюсь.
Кстати, чтобы появилось желание тратить силы, следует хорошо поесть перед тренировкой. Меня штормит после курицы, творога с орехами и витамина С.

Курицу я делаю так: разрубаю на части, обсыпаю приправами и отправляю в кастрюлю в холодильник. Или если ее много - в морозилку. Как только я чувствую что сегодня будут нагрузки, то достаю, размораживаю в воде 10 минут и кладу на 40 минут в гриль. все просто.
Творог не люблю есть, люблю его пить. 1 пачку творога, 1 банан, горсть орехов, и стакан молока перемешиваю в блендере и коктейль готов.
А витамин С это либо киви либо сок лимона. Отлично бодрит.

И все это очень хорошо для роста массы.

Было бы желание.

#7 koh

koh
  • Участники
  • Пользователь 12925
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 06:39

Ну что ж. Мышцы не болят, а сладко стонут)
Проснулся в 6. Сейчас будет медитация с йогой, далее сделаю себе лимонный сок с теплой водой и чтение.
а потом, по программе, готовить завтрак и весь день работать. сегодня дома rolleyes.gif

думаю еще раз позаниматься гантелями, но уже получше
мой вес вчера вечером - 81 кг.
мой вес летом - 73-75.
рост 183.

рекомендую канал с расслабляющей музыкой, идеальной как фон для чего угодно
http://www.youtube.c...l...1&flow=grid
каждый день на нем


Сообщение отредактировал koh: 28 Декабрь 2012 - 07:42


#8 koh

koh
  • Участники
  • Пользователь 12925
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 10:25

сегодня проснулся в 8. решил на 2 часа больше поспать, чтобы дать отдохнуть мышцам.
вчера я хорошо прокачался, лучше, чем когда либо, но начал волновать один вопрос:
почему, когда я прокачиваюсь и на следующих день происходит срыв (было такое 2 раза) - мышцы болят, сильно.
но когда я воздерживаюсь, то на следующий день даже после самой жестокой прокачки - все ок.
немного ноют, но не болят(!). и даже на следующий день, кажется, я могу повторить прокачку.
и вот на фоне этого наблюдения меня волнует, а растут ли мои мышцы вообще?
ведь они должны болеть? или нет?

парюсь.
smile.gif
сейчас на работе.

вчера расписал себе 2 комплекса, делать их буду поочередно через день.
1 комплекс - прокачка спины, ног и пресса
2 комплекс - покачка груди, рук и пресса.
- на каждую группу мышц по три упражнения.

начитался, что мышцы лучше растут, если выкладываться полностью в первый подход.
итак, вчера был 2 комплекс, дай бог вспомнить сколько и что вчера делал, т.к. тетрадь с отражениями оставил дома.

грудь:
1. жим лежа 2 гантелями по 10 кг. первый подход качественно с ходу 50 раз, второй подход вроде 30 или 35 или 40 не помню.
2. отжимания на брусьях с прогибом (на стульях) - 2 подхода по 10 раз
3. жим лежа руки в стороны 2 гантели по 1 кг. - 1 подход 7 раз (ибо делал первый раз это упр. и грудь уже [вырезано])

руки:
1. упражнение для дельтовидных мышц сидя на скамье (на полке) грудь к коленям, порхаю как птица с гантелями по 10кг. - 2 подхода по 20 раз.
2. упражнение для трицепса лежа не скамье согнутые руки с гантелями за голову - 7 раз. (делал первый раз)
3. ну и упражнение на бицепс сидя, упор локтем в колено поднятие гантели к груди (10кг.) - для каждой руки по 1 подходу 33 раза. (левая рука на 33 раз отказалась подниматься, даже ругань не помогла))

пресс:
1. поднятие до конца ног на турнике, тянем жопу к верху - 2 подхода по 15 раз.
2. поднятие ног сидя на полу - 2 подхода по 10 раз.

третье упражнение не стал делать, т.к. занимался около часа и очень хотелось в душ. (знаю, слабость, исправлюсь).








#9 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 12:49

Ну это ты выносливость тренируешь такой прогой, мышцы немного опухнут и будет видимость что растут, а по сути четкого роста не будет. Если есть деньги покупай штангу разборную с набором блинов ну и стойку что бы приседы делать или хотя бы просто штангу, будешь становую делать (пользы будет больше чем от этого дроча чем ты занимаешься) еще армейский жим (плечи в ширь пойдут , дельты как шары будут.) ну а лучше конечно штанга со стойкой, тогда можно прилично накачаться .
У меня вот штанга дома с гирями, так я когда качался , я больше накачался чем чуваки которые в спорт зал ходили, упражнение для грудных можно заменить брусьями с весом

#10 koh

koh
  • Участники
  • Пользователь 12925
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 15:07

Ну это ты выносливость тренируешь такой прогой, мышцы немного опухнут и будет видимость что растут, а по сути четкого роста не будет. Если есть деньги покупай штангу разборную с набором блинов ну и стойку что бы приседы делать или хотя бы просто штангу, будешь становую делать (пользы будет больше чем от этого дроча чем ты занимаешься) еще армейский жим (плечи в ширь пойдут , дельты как шары будут.) ну а лучше конечно штанга со стойкой, тогда можно прилично накачаться .
У меня вот штанга дома с гирями, так я когда качался , я больше накачался чем чуваки которые в спорт зал ходили, упражнение для грудных можно заменить брусьями с весом


Я бы ходил в качалку и делал все как надо уже давно, но у меня имеется кифосколиоз. Благодаря ему меня даже от армии освободили без каких-либо денег. Оттого, все нагрузки стоя, на наклонной, все приседы со штангой невозможны - не хочу сломаться. Штанга возможна в будущем, но лишь в качестве жима лежа. Приседаю я с весом в 10кг. (прижимаю к груди гантелю). Позже сменю на 20кг.

Позанимаюсь так как я описал выше какое-то время - посмотрим что будет.
Думаю если пойдет, то к весне в зал буду ходить чисто для жима лежа штангой.

Интересно было бы еще прочитать советы или рекомендации по этой теме.

#11 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 20:32

А какие тут рекомендации, тебе надо теперь с твоим кифосколиозом на турники , брусья и бег падать, качалка это уже не для тебя , у самого проблеммы с позвоночником были .

#12 koh

koh
  • Участники
  • Пользователь 12925
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 06:30

А какие тут рекомендации, тебе надо теперь с твоим кифосколиозом на турники , брусья и бег падать, качалка это уже не для тебя , у самого проблеммы с позвоночником были .


чем и занимаюсь.
но бег не рассматриваю, т.к. работаю на массу
летом в бассейн ходил, но из-за сумасшедше-активной работы сбросил кг)

#13 koh

koh
  • Участники
  • Пользователь 12925
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 06:40

еле заставил себя пробудиться. борьба со сном хуже, чем с онанизмом.
прочитал вчера на форуме одну запись, что, мол, все мы боримся с ветряными мельницами, пчелы-мед и все в этом духе. что ни к чему это не приведет и так далее.
я согласен и не согласен одновременно. ни к чему нельзя относиться фанатично на мой взгляд и (О,Боже!) вчера мне по дороге домой пришла в голову замечательная мысль - 'истина в умеренности'.
ведь по жизни мы не знаем меру практически во всем: в сексе, в еде, в сне, в просмотре сериалов, в алкоголе, в веселье и тп. в те моменты я вообще не понимал для чего нужна мера, ведь это самоограничение и такое сложное и трудное, что лучше расслабиться и отдаться чему-нибудь полностью. со временем стал замечать, что самоограничение, а вернее будет сказать - самоконтроль своих страстей приводит к очень хорошему результату! это как: хорошее настроение, радость бытия, улучшенная мозговая деятельность, улучшенные физические показатели, эмоциональные и тд. т.е. по-сути, напрягая себя, ограничивая, мы делаем ощутимо лучше себе. да и окружающим.

ну вот я и проснулся окончательно. мышцы ноют.
я недавно нашел комплекст по йоге на ютубе - там каждая поза быстро сменяется и за счет их многообразия прорабатывается все тело.
к сожалению, я не знаю как вставить сюда это видео, но оно потрясающе по всем параметрам.
сейчас ему и предамся)

а вечером, если смогу, комплекс 1.

#14 koh

koh
  • Участники
  • Пользователь 12925
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 07:31

смотрю в окно, на дома, окна. все спят) воскресенье.

#15 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 09:00

Я вот тоже бросил качалку из-за проблем с позвоночником. Тебе даже смысла туда ходить нет.
А что врачи советовали на счет спины? Плавание наверное?

#16 koh

koh
  • Участники
  • Пользователь 12925
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 09:26

Я вот тоже бросил качалку из-за проблем с позвоночником. Тебе даже смысла туда ходить нет.
А что врачи советовали на счет спины? Плавание наверное?


Давно у врачей не был. Помню лишь, что говорили не поднимать тяжести, носить обувь с каблуком. О качалке, вроде, говорили вообще забыть.
Но я так, по-тихоньку. Да мне и не надо быть бугаем. Упитанность и рельеф мне будет как раз


#17 Desperado

Desperado

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8999
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 16:01

Лучше всё-таки в зал себя вытаскивай. Я когда-то пробовал дома заниматься: и понял что это не айс.
В зале такой настрой, которого дома не создашь...люди...Опять же можно пообщаться с кем-то. А дома ты один, это скучно)

И нехрен стесняться никого. Я когда начинал- был плотненьким карапузиком и пыхтел под 40- килограммовой штангой с воплями и перекошенным лицом. И было плевать, кто про меня что подумает или косо посмотрит. )

#18 koh

koh
  • Участники
  • Пользователь 12925
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 18:24

Лучше всё-таки в зал себя вытаскивай. Я когда-то пробовал дома заниматься: и понял что это не айс.
В зале такой настрой, которого дома не создашь...люди...Опять же можно пообщаться с кем-то. А дома ты один, это скучно)

И нехрен стесняться никого. Я когда начинал- был плотненьким карапузиком и пыхтел под 40- килограммовой штангой с воплями и перекошенным лицом. И было плевать, кто про меня что подумает или косо посмотрит. )


Сейчас зима и мне честно говоря лень куда-то выходить по вечерам для этих дел.
Раз уж я купил гантели и создал обстановку - буду дома.
Чуть позже мб.

#19 F[a]st

F[a]st

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13406
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: до 7 лет, пока не начал)

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 20:37

Млолодец! Работай, развивайся!

#20 koh

koh
  • Участники
  • Пользователь 12925
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 10:12


Млолодец! Работай, развивайся!


буду стараться smile.gif



Сегодня, 31 числа декабря, разрешил себе разнообразить график и поспать до 9:30.
Вчера мышцы ощутимо болели, по-этому целый комплекс делать не стал, сделал на трапециевидные мышцы и боковой пресс.
Новый Год буду справлять дома. Пить не буду.
Прошлый НГ был ужасен, хоть и полон событий и эмоций, но ужасен. С родителями лучше, я им нужнее.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных