Перейти к содержимому


Фотография

Фантазирую на секс со своей подругой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 20:49

Ситуация такая, сейчас настал сложный период в наших отношениях. Секса не была уже 3 недели. Я все время вспоминаю наш, в частности последний секс, и неизбежно возбуждаюсь. Но это пол беды. Она часто остается ночевать у меня, я возбуждаюсь от одного ее вида, но секса нет. Мне очень тяжело избавиться от стояка. Вот и не знаю что в этом случае делать. если мысли как то и можно присекать, то специально сдерживать эрекцию не получится. Пару раз уходил в ванну чтоб спустить. Но с сегодняшнего дня я веду "трезвый" образ жизни! Что подскажите делать в таких ситуациях?

Сообщение отредактировал ARMATURA: 23 Декабрь 2012 - 23:19


#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 21:37

Всячески пытайся отвлекаться от этих мыслей, концентрируйся на другом, заставляй себя это делать, иначе никак.

#3 Dxmen02

Dxmen02

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11358
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 21:41

Ситуация такая, сейчас настал сложный период в наших отношениях. Секса не была уже 3 недели. Я все время вспоминаю наш, в частности последний секс, и неизбежно возбуждаюсь. Но это пол беды. Она часто остается ночевать у меня, я возбуждаюсь от одного его вида, но секса нет. Мне очень тяжело избавиться от стояка. Вот и не знаю что в этом случае делать. если мысли как то и можно присекать, то специально сдерживать эрекцию не получится. Пару раз уходил в ванну чтоб спустить. Но с сегодняшнего дня я веду "трезвый" образ жизни! Что подскажите делать в таких ситуациях?

Доброго времени суток ARMATURA! Что тебе сказать. Скажу только из своего опыта, ни какой теории, все из жизни. Очень плохо что ты фантазируешь. Это просто ужасно. Из за этих фантазий, самонакручиваний у тебя всегда будет стояк. даже когда ты этого не хочешь, ты начнешь от этого страдать. Напомню что при длительном многочасовом стояке выделяется секрет, который естественно никуда не выходит, как должно быть при оргазме. Вывод можешь сделать сам - возникнет очень скоро застойный простатит. в моем случае мне хватило пару дней, как я был перевозбужден от девушки и не кончал все это время. не знаю как будет у тебя. но чем раньше ты собъешь стояк или удалишь объект твоего возбуждения тем больше у тебя шансов сохранить здоровой свою половую систему. иначе, как это получилось у меня, застойный простатит, вследствии - боль простаты при малейшем возбуждении. Я не хочу пугать и так далее. просто говорю как есть. выводы делать тебе. удачи!

#4 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 22:10

Ситуация такая, сейчас настал сложный период в наших отношениях. Секса не была уже 3 недели. Я все время вспоминаю наш, в частности последний секс, и неизбежно возбуждаюсь. Но это пол беды. Она часто остается ночевать у меня, я возбуждаюсь от одного его вида, но секса нет. Мне очень тяжело избавиться от стояка. Вот и не знаю что в этом случае делать. если мысли как то и можно присекать, то специально сдерживать эрекцию не получится. Пару раз уходил в ванну чтоб спустить. Но с сегодняшнего дня я веду "трезвый" образ жизни! Что подскажите делать в таких ситуациях?

Доброго времени суток ARMATURA! Что тебе сказать. Скажу только из своего опыта, ни какой теории, все из жизни. Очень плохо что ты фантазируешь. Это просто ужасно. Из за этих фантазий, самонакручиваний у тебя всегда будет стояк. даже когда ты этого не хочешь, ты начнешь от этого страдать. Напомню что при длительном многочасовом стояке выделяется секрет, который естественно никуда не выходит, как должно быть при оргазме. Вывод можешь сделать сам - возникнет очень скоро застойный простатит. в моем случае мне хватило пару дней, как я был перевозбужден от девушки и не кончал все это время. не знаю как будет у тебя. но чем раньше ты собъешь стояк или удалишь объект твоего возбуждения тем больше у тебя шансов сохранить здоровой свою половую систему. иначе, как это получилось у меня, застойный простатит, вследствии - боль простаты при малейшем возбуждении. Я не хочу пугать и так далее. просто говорю как есть. выводы делать тебе. удачи!


Оу, вот это серьезно... блин... Спасибо за ответ!

#5 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 132 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 23:05

Но это пол беды. Она часто остается ночевать у меня, я возбуждаюсь от одного его вида, но секса нет.


confused.gif

#6 napalmMan

napalmMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4367
  • 781 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 23:08

Но это пол беды. Она часто остается ночевать у меня, я возбуждаюсь от одного его вида, но секса нет.


confused.gif

Просто она это он ... ну что ж бывает. dontknow.gif

#7 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 23:20

Но это пол беды. Она часто остается ночевать у меня, я возбуждаюсь от одного его вида, но секса нет.


confused.gif

Просто она это он ... ну что ж бывает. dontknow.gif

Ахах, опечатка вышла, бывает че...)))

#8 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 23:27

Ситуация такая, сейчас настал сложный период в наших отношениях. Секса не была уже 3 недели. Я все время вспоминаю наш, в частности последний секс, и неизбежно возбуждаюсь. Но это пол беды. Она часто остается ночевать у меня, я возбуждаюсь от одного ее вида, но секса нет. Мне очень тяжело избавиться от стояка. Вот и не знаю что в этом случае делать. если мысли как то и можно присекать, то специально сдерживать эрекцию не получится. Пару раз уходил в ванну чтоб спустить. Но с сегодняшнего дня я веду "трезвый" образ жизни! Что подскажите делать в таких ситуациях?


Да не повезло...

Мало того что месячные три недели.
Так это еще и мужик...

Советую бросай это дело! Покайся и вернись к нам, истинным [вырезано]@страдальцам! Только в этом смысл, а не чеслах молодых щеголей!


#9 Skayer

Skayer

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 13199
  • 232 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 23:32

Ситуация такая, сейчас настал сложный период в наших отношениях. Секса не была уже 3 недели. Я все время вспоминаю наш, в частности последний секс, и неизбежно возбуждаюсь. Но это пол беды. Она часто остается ночевать у меня, я возбуждаюсь от одного ее вида, но секса нет. Мне очень тяжело избавиться от стояка. Вот и не знаю что в этом случае делать. если мысли как то и можно присекать, то специально сдерживать эрекцию не получится. Пару раз уходил в ванну чтоб спустить. Но с сегодняшнего дня я веду "трезвый" образ жизни! Что подскажите делать в таких ситуациях?

а почему секса нет? я что-то не понял

#10 Skayer

Skayer

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 13199
  • 232 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 23:33

Ситуация такая, сейчас настал сложный период в наших отношениях. Секса не была уже 3 недели. Я все время вспоминаю наш, в частности последний секс, и неизбежно возбуждаюсь. Но это пол беды. Она часто остается ночевать у меня, я возбуждаюсь от одного ее вида, но секса нет. Мне очень тяжело избавиться от стояка. Вот и не знаю что в этом случае делать. если мысли как то и можно присекать, то специально сдерживать эрекцию не получится. Пару раз уходил в ванну чтоб спустить. Но с сегодняшнего дня я веду "трезвый" образ жизни! Что подскажите делать в таких ситуациях?

а понял
решай скорей сложный период свой и завязывай сливать и фантазировать
тебе так повезло что у тебя есть подруга, что у тебя уже был секс и что она остается у тебя на ночь

#11 dwilliams

dwilliams

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6695
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 00:05

Ситуация такая, сейчас настал сложный период в наших отношениях. Секса не была уже 3 недели. Я все время вспоминаю наш, в частности последний секс, и неизбежно возбуждаюсь. Но это пол беды. Она часто остается ночевать у меня, я возбуждаюсь от одного ее вида, но секса нет. Мне очень тяжело избавиться от стояка. Вот и не знаю что в этом случае делать. если мысли как то и можно присекать, то специально сдерживать эрекцию не получится. Пару раз уходил в ванну чтоб спустить. Но с сегодняшнего дня я веду "трезвый" образ жизни! Что подскажите делать в таких ситуациях?

Какой [censored] сложный период??? Твоя девушка? Взял и пежнул! Не хочет - пинок и к следующей!

#12 Rollercoaster

Rollercoaster

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12246
  • 332 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 00:09

Бросай "это дело" это значит бросить "своего" девушку и стать истинным [вырезано]астрадальцем вроде добрых 90% этого форума, которые изнывают от недостатка женского внимания и многие из которых девственники? Ага ну ты больше его слушай wink.gif

#13 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 08:40

Ситуация такая, сейчас настал сложный период в наших отношениях. Секса не была уже 3 недели. Я все время вспоминаю наш, в частности последний секс, и неизбежно возбуждаюсь. Но это пол беды. Она часто остается ночевать у меня, я возбуждаюсь от одного ее вида, но секса нет

Сложный период в отношениях? И она остается у тебя ночевать? smile.gif
Трахни ее.

#14 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 09:47

Каких фантастических тем не стретишь на антио!
Сразу видно-форум фантазеров.

#15 Silent_Hill

Silent_Hill

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13364
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 09:59

Она часто остается ночевать у меня, я возбуждаюсь от одного ее вида, но секса нет. Мне очень тяжело избавиться от стояка.

Я ничего не могу понять? Как это? Сколько лет вашим отношениям? 5? 10? Нахера, по-твоему, она остаётся у тебя? Поверь мне, у неё не менее грязные мыслишки, чем у тебя. Она только и ждет, чтобы ты набросился на неё, сорвал с неё одежду и начал безудержно трахать!!!! Заодно помиритесь =))

#16 ARMATURA

ARMATURA

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13356
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 14 дней

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:45

Каких фантастических тем не стретишь на антио!
Сразу видно-форум фантазеров.

Ты в этом так уверен? ты что то тут фантастическое увидел? Скажу одно, если нечего сказать больше лучше промолчать!

#17 Я Мужчина

Я Мужчина

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4654
  • 767 сообщений
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:51

Что это за девушка, которая не даёт? Безобразие. Если женщина начинает управлюсь мужчиной и диктовать свои условия сексом, гнать такую женщину ссаной стяпкой. Тут считаю сваливать в одну кучу не нужно. Жизнь и бытовуха - отдельно, секс - отдельно.

#18 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:09

Что это за девушка, которая не даёт? Безобразие. Если женщина начинает управлюсь мужчиной и диктовать свои условия сексом, гнать такую женщину ссаной стяпкой. Тут считаю сваливать в одну кучу не нужно. Жизнь и бытовуха - отдельно, секс - отдельно.

Где ты увидел что девушка не дает и ставит условия? написано просто "нет секса". Считаешь что девушки нужны только чтобы "давать"? причем вне зависимости от прочих обстоятельств? просто "давать" и не выпендриваться, не смотря на ссоры и прочие жизненные неурядицы? главное чтобы "дала" а хотеть секса ей не обязательно при этом?

#19 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 132 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 14:00

Какой [censored] сложный период??? Твоя девушка? Взял и пежнул! Не хочет - пинок и к следующей!

Сложный период в отношениях? И она остается у тебя ночевать? smile.gif
Трахни ее.

Что это за девушка, которая не даёт? Безобразие. Если женщина начинает управлюсь мужчиной и диктовать свои условия сексом, гнать такую женщину ссаной стяпкой. Тут считаю сваливать в одну кучу не нужно. Жизнь и бытовуха - отдельно, секс - отдельно.


Какие все мужЫки, страшно аж жуть.

#20 Voldemar

Voldemar

    Боец

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 7917
  • 1 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:5 месяцев, 24 дня

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 15:30

Ребята - вы тролли злобные!

На самом деле серьёзная тема! Как контролировать возбуждаемость, фантазии? Это сложный вопрос.
Увеличь физ. нагрузки. Гуляй больше. Перед сном гуляй обязательно! Чтоб потом с холода только в постель и ничего не хотелось.
Удачи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных