Перейти к содержимому


Фотография

Я Вас люблю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Narek

Narek
  • Участники
  • Пользователь 13234
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 18:54

Я Вас люблю люди.Пусть эта любовь даст мне сил бороться с пороком!!Я знаю-то что я делаю-неуважение к Вам...Я буду бороться и ради Вас!!Я Вас люблю!!!

#2 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 19:01

Я Вас люблю люди.Пусть эта любовь даст мне сил бороться с пороком!!Я знаю-то что я делаю-неуважение к Вам...Я буду бороться и ради Вас!!Я Вас люблю!!!

подойди к гопникам в подворотне и скажи "я вас люблю":) сразу мнение изменишь, тут больше любить себя надо, ведь если ты дрочишь причиняешь вред себе.

#3 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 21:09

лучше напиши о себе по подробнее

#4 Мих Мих

Мих Мих

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10865
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 22:19

Я Вас люблю люди.Пусть эта любовь даст мне сил бороться с пороком!!Я знаю-то что я делаю-неуважение к Вам...Я буду бороться и ради Вас!!Я Вас люблю!!!




Любовь это правильно. Но ты помни, что в первую очередь ты делаешь это для
себя. Просто поверь мне если что то делать ради кого то то в случае неудачи, начинаешь
винить именно тех ради кого ты это делаешь. по крайней мере я заметил это на себе.

А сил бороться с пороком, тебе даст поддержка этого форума, где все желают друг другу
добра, здесь такие ребята которые хотят выбраться из этой ямы сексуального разврата, и
те кто уже выбрался и дает полезные советы, ступившим на путь борьбы с пороком.
Так же найди (если еще не нашел) свое любимое дело это очень сильно помогает, займись своей физической формой (если еще не занялся, кстати физические упражнения снижают желание дрочить). А в плане девушек старай ся вообще не думать о сексе! просто не думать и все! Почитай роман Джека Лондона "Лунная долина" или посмотри фильмы Давай досвидания, там показаны чистые отношения между мужчиной и женщиной. Думай о том, а как бы вы с ней жили если бы секса не было в природе, что бы давало вам желание быть вместе, а детей бы находили в капусте, да это может быть смешно, но это помогает в корне изменить отношение к женщинам. И отношения будут чистыми. Ведь вся страсть с женщиной пройдет очень быстро, а что потом..?
Желаю тебе удачи!

#5 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 22:31

А в плане девушек старай ся вообще не думать о сексе! просто не думать и все! Почитай роман Джека Лондона "Лунная долина" или посмотри фильмы Давай досвидания, там показаны чистые отношения между мужчиной и женщиной. Думай о том, а как бы вы с ней жили если бы секса не было в природе, что бы давало вам желание быть вместе, а детей бы находили в капусте, да это может быть смешно, но это помогает в корне изменить отношение к женщинам. И отношения будут чистыми. Ведь вся страсть с женщиной пройдет очень быстро, а что потом..?
Желаю тебе удачи!

Да, действительно. Сейчас если говорят о девушке - то неразрывно подразумевают секс. Нет, не любовь. А именно - секс. Чисто физическое удовольствие, и все.
Но настоящая любовь - это не просто секс. Истинная любовь - это гораздо больше.
Чистые отношения до брака стали нам просто неведомы, но ведь именно они и делают настоящую любовь тем, что она есть!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных