Перейти к содержимому


Фотография

Нужна только победа!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Dimavimp93

Dimavimp93

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12765
  • 91 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 00:42

Привет, вот решил завести свой дневничок. Этот форум очень помогает мне тем , что чувствуешь , что ты не один участвуешь в борьбе.
Мне 19, занимаюсь онанизмом с 17. Простой студент. У меня была целая неделя без онанизма, хочу сказать , что голова стала светлей уверенность в победе больше.
Это как трудное путешествие с испытаниями, и если только дашь слабину , вернешся в исходную точку.
Буду писать здесь как можно чаще и говорить о своих успехах в борьбе с пороком.


#2 Гость_Zamir_*

Гость_Zamir_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 01:21

Приветствую Dimavimp93!

Если ты продержался целую неделю без онанизма, то ты уже не простой студент, ты - настоящий герой!

Соберись с силами и двигайся к светлой и счастливой жизни без онанизма!

#3 Dimavimp93

Dimavimp93

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12765
  • 91 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 01:58

Сегодня очень многое сделал запланированного, и понял , оказывается ,что во общем то и не глупый я паренек,да все мы не глупые на самом то деле-)) Все наши лучшие качества есть в НАС , они никуда не исчезли , просто мы сами их запихали в далекую даль, все из-за онанизма. Так вот мне кажется что если постараться воздерживаться то потихоньку эти качества к нам придут, и более того мы научимся развивать их благодаря силе воли и опыту, которые были накоплены в ходе борьбы с пороком.


#4 Dimavimp93

Dimavimp93

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12765
  • 91 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:25

За время борьбы я начал осознавать где есть уязвимые места для онанизма. Утром уже перестало хотеться , (но не стоит расслабляться)
Думаю,что самое трудное время это вечер , особенно когда спать не охота. Да вообще ничего делать не охота, это наверное все из-за переживаний. Отсюда вытекает вопрос. Что делать когда спать не охота? Качаться? Учиться(этого у меня всегда хватает)? Кто как действует?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных