Перейти к содержимому


Фотография

Здравствуйте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 RussianMan

RussianMan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13170
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 18:36

Здравствуйте. У меня срок воздержания - месяц. Сегодня проснулся, но обнаружил что немного спермы вытекло. Объёмом ну оччччччччень маленькая. Короче оргазма не было, а капля спермы вытекла от постоянного стояка. Но проблема не в этом. После таких вот "выходов" спермы у меня проявляется мнительность и мне кажется, что я получил оргазм. Чтобы убедиться в обратном, я начинаю им манипулировать ( ну чтобы проверить встанет он или нет). Один раз я так "проверял" что чуть не сорвался. Теперь боюсь даже трогать его. Вот как определить, был оргазм или нет? Или он был во сне? Но тогда почему спермы вытекло так мало?
После каждой такой проверки он опять падает и я опять начинаю "проверять". И так до бесконечности. Сегодня так напроверялся что чуть не сорвался. Помогите.

#2 Virtus

Virtus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6597
  • 78 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 19:42

Просто не проверяй, и все. Был/Не был - для тебя же это не имеет никакого значения, назад ты ее (сперму) заталкивать чтоли будешь?) Ты же не наяривал, значит все норм. cool.gif

#3 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 17:26

Здравствуйте. У меня срок воздержания - месяц. Сегодня проснулся, но обнаружил что немного спермы вытекло. Объёмом ну оччччччччень маленькая. Короче оргазма не было, а капля спермы вытекла от постоянного стояка. Но проблема не в этом. После таких вот "выходов" спермы у меня проявляется мнительность и мне кажется, что я получил оргазм. Чтобы убедиться в обратном, я начинаю им манипулировать ( ну чтобы проверить встанет он или нет). Один раз я так "проверял" что чуть не сорвался. Теперь боюсь даже трогать его. Вот как определить, был оргазм или нет? Или он был во сне? Но тогда почему спермы вытекло так мало?
После каждой такой проверки он опять падает и я опять начинаю "проверять". И так до бесконечности. Сегодня так напроверялся что чуть не сорвался. Помогите.

То что ты описал больше походит на смазку... которая выделяется при возбуждении... Вот будет у тебя девушка, будешь ее ласкать, труселя будут подмакать.. Это выделяется смазка.. Не советую проверять* ...
Я почитаю тут темы на форууме, и удивляюсь.. Парни как слепые котята, порой удивляются элементарным вещам, или не знают о них.. Проблема наверное в том , что раньше времени хотите все узнать)) Я вот непонмю из каких источников мы все узнавали, ведь инет в нашей деревушке появился только после моего прихода с армии)

#4 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 21 день

Отправлено 03 Январь 2013 - 17:55

Есть ещё такое дело как сперматорея, это когда возбуждения вообще нет, а семяистечение происходит. Когда держался 2 месяца, у меня такое было, после месяца началось и продолжалось очень часто, почти каждый день, до первой поллюции, которая произошла через 54 дня.

#5 Voldemar

Voldemar

    Боец

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 7917
  • 1 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 03 Январь 2013 - 17:58

А для чего проверять-то?

#6 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 21 день

Отправлено 03 Январь 2013 - 18:02

Верно. Незачем


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных