Перейти к содержимому


Фотография

Как научить сына


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 04:03

А когда папаша- закомплексованный неудачник, вместо того, чтобы научить сына как быть мужчиной всё время изо дня в день внушает ему что он- не мужчина? Это как, мужчины- зло?


А вообщем то... как? Как научить сына быть мужчиной?

#2 Дервиш

Дервиш

    Чанг

  • Участники
  • Пользователь 3285
  • 4 912 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 06:41

А когда папаша- закомплексованный неудачник, вместо того, чтобы научить сына как быть мужчиной всё время изо дня в день внушает ему что он- не мужчина? Это как, мужчины- зло?


А вообщем то... как? Как научить сына быть мужчиной?


своим каждодневным примером

#3 AllorNothing

AllorNothing
  • Блокированные
  • Пользователь 11470
  • 1 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 25-06-2012

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 11:56

Занимайся постоянно спортом, прививай это своим детям. Не кури, не пей.
Рассказый о вреде этих веществ своему ребенку. Говори, чтобы он тебя слушал,
а не своих сверстников. Постоянно читай книги и совершенствуйся. Ходите в балет,
в театры и на спектакли. Заставляй сына хорошо учиться, прислушивайся кем он хочет стать.
Помогай ему во всем, но всегда учи его.

Сообщение отредактировал AllorNothing: 21 Декабрь 2012 - 11:57


#4 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:37

Ходите в балет,
в театры и на спектакли.

А балет то зачем?))) и почему именно он? мне вот в цирке интересней было в детстве)))

#5 AllorNothing

AllorNothing
  • Блокированные
  • Пользователь 11470
  • 1 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 25-06-2012

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:41

Ну я имел для общего развития, можно и в цирк.
В балете очень красиво танцуют люди.

#6 dwilliams

dwilliams

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6695
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 17:09

1. Дай ребенку заниматься тем, что он хочет. Хочет он рисовать - пусть рисует, петь - поет. И т.д. Не блокируй проявления.
2. Участие матери в воспитание сведи к минимуму. И вообще почаще в окружении мужчин его держи.
3. В одно место балет, театр и прочую чушь. Хоккей, футбол, лыжи. Только хардкор! (я на ПОЛНОМ серьезе)
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО запиши на боевые искусства, желательно предварительно привив к ним любовь, или хотя бы интерес.
5. Накосячил - дай по башке. Накосячил жестко - ремнем да по жопе. Набегут щас гуманисты и начнут орать что "негуманно". А из-за этого негуманно потом бабомужики плодятся. Пусть с детства знает, что такое ответственность и чем пахнет косяк.

#7 Перерожденный

Перерожденный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4961
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 18:13

Если папаша неудачник как он может сына воспитать удачником??
Так что лучше ребенка не [вырезано]ывать всякими поучениями а дать ему самому развиваться.


#8 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 23:41

Короче ошибаетесь.
Ну вопервых ребенку нужна мать.
Во вторых я пытался изо всех сил спорт, мужики, нету "да и нет", а только "Никак нет!" и "Так Точно!"
Кончилось тем что ребенок разковырял себе все руки карандашем в кровь, на мой вопрос - зачем? - он ответил - я хотел себя убить.
Вчера я был в кабинете директора.

Сыну нужна мать и отец, может даже меньше чем мать.
Короче любви побольше, это ребенок а не универсальный солдат.

Арчи сильно любви не додали, жаль его.

#9 dwilliams

dwilliams

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6695
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 00:19

Короче ошибаетесь.
Ну вопервых ребенку нужна мать.
Во вторых я пытался изо всех сил спорт, мужики, нету "да и нет", а только "Никак нет!" и "Так Точно!"
Кончилось тем что ребенок разковырял себе все руки карандашем в кровь, на мой вопрос - зачем? - он ответил - я хотел себя убить.
Вчера я был в кабинете директора.

Сыну нужна мать и отец, может даже меньше чем мать.
Короче любви побольше, это ребенок а не универсальный солдат.

Арчи сильно любви не додали, жаль его.

1. Никто не спорит, что нужна мать. Но в первую очередь парню нужен отец.
2. То, что ребенок хотел себя убить - так спорт тут причем? Нужно воспитывать жестко, но с мозгом, и если что-то не нравится - проговаривать.
3. Никто не говорил, что всё это надо делать без любви. Но ты про кнут и пряник слышал?

#10 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 01:17

dwilliams, вот просто вопрос - у тебя сколько детей?
Вообще если е сложно, прежде чем написать скажите сколько у вас детей? нет? тогда какой вы по счету в вашец семье?
Конечно он себя убить не мог, годов и знаний еще для этого не хватает, просто был в депресии.
Спорт не для всех, кого то он вгоняет в депресию, не забывайте люди совершенно разные.

Вдумайтевь в слова - сыну нужна мать больше, чем отец.
Нередко, дети изсемей матери одиночки, занимают позицию старшего, чувствуют на себе ответственность за мать, вообщем то как слабую женщину.
В семьях одиноких отцов, статистика говорит дети гораздо чаще проблемны, замкнуто\, депресивны и агресивеы. Может это из-за того что два самца в прайде??? Девочки же наоборот в такой семье рано взраслеют, становятся хозяками дома, убирают, готовят, стирают ну и тд.

Считаю что на парня больше влияния оказывает мать, нежели отец. И именно от матери завист каким мужчиной он станет.
Вспомните, не зря говорят - "Маменькин сынок", но "папенька дочка". Иначе не говорят никогда

#11 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 01:31

Если папаша неудачник как он может сына воспитать удачником??
Так что лучше ребенка не [вырезано]ывать всякими поучениями а дать ему самому развиваться.


А представь что удачник. Ну у меня хорошее образование, великООлепная работа и зарплата, я такой грубый лидер, и в то же время в компании через своих мужей женщины передают что со мной интересно.
Успех?
Мне все говорят, дави на сына, пусть идет по твоим стопам, ты сможешь его продвинуть, устроить и тд.
Но какой то касяк есть, сын нехочет быть похожим на меня, и он это заявляет в семь. И вполне справедливо.

#12 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 3 003 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 27 дней

Отправлено 03 Июль 2022 - 19:35

1. Дай ребенку заниматься тем, что он хочет. Хочет он рисовать - пусть рисует, петь - поет. И т.д. Не блокируй проявления.
2. Участие матери в воспитание сведи к минимуму. И вообще почаще в окружении мужчин его держи.
3. В одно место балет, театр и прочую чушь. Хоккей, футбол, лыжи. Только хардкор! (я на ПОЛНОМ серьезе)
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО запиши на боевые искусства, желательно предварительно привив к ним любовь, или хотя бы интерес.
5. Накосячил - дай по башке. Накосячил жестко - ремнем да по жопе. Набегут щас гуманисты и начнут орать что "негуманно". А из-за этого негуманно потом бабомужики плодятся. Пусть с детства знает, что такое ответственность и чем пахнет косяк.

А чем именно давать леща? Битой или тупой стороной топора?

Мы люди вообще то. Насилие в любом не проявлении вредно. Вот сделаешь ты косяк к примеру на работе. Тебя что, начальник будет бить ногами об стену чтобы ты больше не допускал ошибок?
Из за подобных вещей человек становиться замкнутым и боитьчя сделать ошибки. А именно на ошибках человек и учиться. Нет идеальных людей. Они уже давно все вымерли.

Насчет спорта соглашусь, но театр и прочее по усмотрению. Т.к тоже не особо хочется чтобы ребёнок был тупым быдлом который кроме как силу ничего не уважает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных