Перейти к содержимому


Фотография

Again


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#1 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 16:51

Вот и снова я тут, несмотря на все свои порывы начать нормально жить. В общем сам виноват, как дурак слил свои 4 месяца.
Последние месяцы были для меня скажем прямо - тяжелыми. Я научился жить без дрочки, но не научился жить без фантазий, пусть даже не эротического характера. Хотя я достаточно сильно изменился внешне, немного внутренне, у меня появились цели, желания, мотивация, я работал над собой - мои попытки вернутся к нормальной жизни оказались провальными. Люди с которыми я хотел общаться, имеют собственные компании куда мне попасть не удалось, остальные "друзья" звонят и пишут мне лишь когда им что-то от меня нужно. Не стоило и витать в облаках по поводу отношений, как оказалось все мои доводы относительно любимой девушки ошибочны, я настроил себе воздушных замков... Она была единственным человеком заставлявшим меня чувствовать. Я становился бессердечным к другим. У меня не хватило сил победить свою привычку переключаться с одного дела на другое, даже сейчас когда я пишу эти строки я открываю разные вкладки смотрю картинки и видео. Даже если не переключаться, нить повествования теряется, мне нужно пару минут чтобы заново сосредоточиться. Мысли не менялись уже наверное несколько лет. Ежедневно один и тот же водоворот мыслей. Последние несколько дней я сидел за компом играя в игры, пытаясь заглушить те чувства которые не давали мне покоя. У меня не вышло.
Все свалилось на голову в один миг, я хотел анестезии, не думать и не чувствовать. Я не видел для себя будущего, и не знал что делать дальше. Свое желание я реализовал, но даже не думал что будет хуже. За эти месяцы я тупо забыл что такое быть дрочером, вместо осознанной грусти сейчас я испытываю огромную пустоту в душе. Пропало желание делать что-либо вообще.
Я давно бросил вести здесь дневники, хотел оставить форум, потому что я чувствовал ежедневной рутиной посещение. Сейчас сижу перед компом с мешками под глазами, без мотивации, без желания, без целей... Сбросил четыре килограмма за последнюю неделю, как же это глупо. Полгода тренировок коту под хвост.
Видимо онанизм не просто сделал из меня невротика, он еще и сделал меня ранимым. Почти все знакомые с которыми я общался, встречаются с девушками, многие женились, и это было бы не важно если бы я не видел той нежности с которой они относятся к своим половинкам. Мне так этого не хватает, одиночество заставляет страдать. Единственным выходом пока вижу отказ от компьютерных игр, может быть они мешают мне жить, но что-то мне подсказывает что и без онлайн общения, я вообще утону в депрессии...

#2 pitbull

pitbull

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 6767
  • 418 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 10:11

Ты давай руки не опускай, борись. У меня вот до универа вообще друзей не было, а потом появились. И у тебя так же появятся.


#3 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 10:28

Опять загоны. А может ты многого хочешь? Может достаточно того, что ты перестал сливать и в тебе появилась энергия, чтобы работать и учиться? Ведь так? На счет компаний, ты ждал чего-то другого? Ты ожидал стать центром вселенной, потому что ты перестал УБИВАТЬ себя? Ты думаешь, что счастье в общении и в наличии девушки? Счастье в статусе? Когда твоя центральная нервная система объединится с центральной нервной системой девушки вы образуете суперорганизм, который будет пребывать в супероргазме до скончания времен. Может пора отбросить эти дрочерские мечты? Когда мечты умирают, это больно, ведь это всего лишь иллюзии, щиты, которыми прикрывается сознание, чтобы не видеть реальности. Ты ожешь вообще ничего не делать! Главное не плавай в иллюзиях. Ты сам все осознаешь. Удачи.

#4 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 10:30

Ну нахрен! 4 месяца так быстро не "сольёшь". У тебя просто затмение, чёрная полоса. А то что в общем и целом жизнь какахи преподносит - это у ВСЕХ так!
Ты не раскисай: рискуй, форсируй события. страх - наш главный враг)

А игры, да... это беда) я тоже как дурак: уже ни во что играть не хочется, а я всё ищу ищу какую-то игрушку, 5 минут погоняю... а херня... всё не то))
Виртуальность - опасная ловушка. Меня она УЖЕ поимела по полной. Полдетства за компом.. Страшно даже визуализировать сколько можно было сделать дел, развиваться в РЕАЛЬНОМ МИРЕ, эти мысли сразу угнетают по чёрному.


#5 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 10:30

Опять загоны. А может ты многого хочешь? Может достаточно того, что ты перестал сливать и в тебе появилась энергия, чтобы работать и учиться? Ведь так? На счет компаний, ты ждал чего-то другого? Ты ожидал стать центром вселенной, потому что ты перестал УБИВАТЬ себя? Ты думаешь, что счастье в общении и в наличии девушки? Счастье в статусе? Когда твоя центральная нервная система объединится с центральной нервной системой девушки вы образуете суперорганизм, который будет пребывать в супероргазме до скончания времен. Может пора отбросить эти дрочерские мечты? Когда мечты умирают, это больно, ведь это всего лишь иллюзии, щиты, которыми прикрывается сознание, чтобы не видеть реальности. Ты можешь вообще ничего не делать! Главное не плавай в иллюзиях. Ты сам все осознаешь. Удачи.



#6 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:16

ЛипкийБилли
"Когда твоя центральная нервная система объединится с центральной нервной системой девушки вы образуете суперорганизм, который будет пребывать в супероргазме до скончания времен."
Что это за [вырезано] простите?
"Ты думаешь, что счастье в общении и в наличии девушки?"
Именно так, в 21 год [вырезано], именно в этом. Ты сам то понимаешь что когда человек на определенной стадии своего развития не делает определенных вещей, то он остается на этой стадии, и взрослеть перестает?
И я тут не о сексе говорю.
Не надо говорить о саморазвитии и прочей духовной хрени, ибо от них уже давно тошнит, на этом форуме все бросаются из крайности в крайность.
===========================================================================

Вроде как отпустило, вчерашний день меня сильно разочаровал, но бросать начатые дела в этот раз я не буду. В прошлый раз хватило, нужно нажрать ушедшую массу, и попробовать размять травмированное колено.
Всем удачи.


#7 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:33

Ок. Я вижу, ты знаешь, что делаешь.

Сообщение отредактировал ЛипкийБилли: 20 Декабрь 2012 - 16:42


#8 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:18

Знаю, не знаю, но думать что у меня такие мысли, как минимум неразумно.

#9 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 18:38

С такими представлениями о жизни как у меня, особо много дел не сделаешь. Придется улыбаться через силу, чего очень не люблю.

#10 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 21:24

Понесло меня =\
Опять дрочил как наркоман, хорошо хоть без фантазий, а чисто механически и быстро.

В добавок я [вырезано] не помню, как бросал раньше, что делал чтобы опять забить на эту хрень?

Сообщение отредактировал Still Alive: 21 Декабрь 2012 - 21:27


#11 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 21:47

Бороться

#12 stalker777

stalker777

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11924
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 22:06

Понесло меня =\
Опять дрочил как наркоман, хорошо хоть без фантазий, а чисто механически и быстро.

В добавок я [вырезано] не помню, как бросал раньше, что делал чтобы опять забить на эту хрень?


Спорт+ постоянно говори себе, что без порока будет лучше + вспоминай негатив после порока + подумай о здоровье...и не разжигайся просмотрами, с них все начинается...просто вспомни себя до и после порока, всмысле твое хорошее настроение с воздержанием...




Держись, борись, не сдавайся! Победа за нами, Красная Армия не сдается.

Сообщение отредактировал stalker777: 21 Декабрь 2012 - 22:08


#13 stalker777

stalker777

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11924
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 22:10

Почти все знакомые с которыми я общался, встречаются с девушками, многие женились, и это было бы не важно если бы я не видел той нежности с которой они относятся к своим половинкам. Мне так этого не хватает, одиночество заставляет страдать.


Still Alive

У меня тоже такое. Не заостряй на этом внимание, бабы это не то, к чему нужно стремиться в первую очередь. Относись к этому спокойно. У меня тоже нет девушки, я не парюсь по этому поводу.

#14 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 15:04

Самый большой вред от онанизма для меня - пассивность, после него не охота ничего делать, просто сидеть безвылазно дома и пялится в монитор.
Пропадает креативность, умение придумывать новые вещи, отсутствие идей. И к сожалению все это долго восстанавливается! Поэтому друзья не дрочите!

#15 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 08:58

Надеюсь сегодня удастся прервать этот гребанный запой, сдрочился по самое нехочу.

#16 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 09:07

Вот она дрочерская жизнь. Утро - краше некуда, полное бессилие, шатает, холод пробирает до костей. Банальная лень, не хочу даже идти на кухню приготовить себе завтрак.
Нефиговое напоминание того, как я жил всего год назад. Продержаться всего один день, а потом все пойдет по накатанной, никогда не думал что этот один день будет таким трудным.

#17 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 10:33

чего дрочить то? полно же дел и занятий можно придумать: почитать книгу, сходить в кино, погулять по зимнему бульвару, покататься на лыжах, завести какое-нибудь интересное хобби, сходить в тренажерный зал, поиграть в футбол, встретиться с друзями, на работу учебу сходить наконец smile.gif

#18 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 22:32

Первый день продержался. Если завтра все будет норм, то с онанизмом снова можно попрощаться на долгий срок

#19 D@nTe

D@nTe

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13323
  • 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 22:47

Не отчаивайся и продолжай бороться! И обнули счетчик...
С Богом!

#20 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:42

Ощущения я вам скажу, не ахти, все вокруг как в тумане, теперь 2-3 недели будут преследовать неудачи, так всегда после бросания... Пока радует только одно ни до каких чувств типа "Любви" мне дела сейчас нет. Я их не чувствую, да и слава богу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных