Перейти к содержимому


Фотография

Дневник лехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#1 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 13:01

Тусуюсь на форуме уже года два и все еще ни как не бросил, собственно для меня форум стал скорее не мотивацией к бросанию , а неким местом общения где я могу пернуть свое никому не нужное слово, и еще потому что я не на каких форумах в принципе не нахожусь. Когда я пришел на форум , то он очень сильно помог мне в начале , но со временем я понял, что я стал типичным форумным задротом, какой то не понятной личностью.

Проблемма онанизма к этому времени не решилась, после каких то сроков воздержания я срываюсь , что вот и произошло недавно, после полтора месяца воздержания я слился и дрочил в течении четырех дней как умалишенный, процесс как говориться запустился и вот я сейчас пишу , а самому хочется передернуть затвор. Срок онанизма у меня уже приличный - лет тринадцать наверное , дрочить я начал в четырнадцать лет, но были и фазы бросания , при чем по долго. Почему я дрочу? ... сам не знаю по чему, наверное потому что задрот, на данный момент это просто стало неким времяпрепровождением , от скуки еще, фантазии на счет красивых и разных девушек ... да там много причин.

На данный момент я на больничном, простудился, в принципе я себя довольно нормально чувствую и мог бы ходить на работу, но стахановский, юношеский пыл к работу у меня уже прошел с возрастом, после больничного пойду в отпуск и в итоге у меня вместе с новогодними праздниками будет больше месяца отдыха. Я не лентяй, но вот уже лет пять у меня отпуск был всего две недели в году и я просто за....ся работать, всех денег не заработаешь. В отпуск планирую съездить в таиланд, но это еще не факт .

Решил , что попытаюсь продержаться до мая 2013 года , если нет то просто уйду с форума. Чуть позже напишу о себе и как я попал в зависимость.

#2 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 13:30

Алкоголь и наркоманию тоже не так-то просто бросить за 2 года.

АнтиО, как олимпиада - главное не победа, главное - участие!

#3 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 13:50

леха, а сколько тебе?

#4 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:13

Мне тридцать три года.

#5 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:24

Возраст Христа...

Нет, Леха, ты не уходи. Ты наверно все эти два года пытаешься идти каким-то одним путем. Попробуй изменить тактику. Возьми, проанализируй себя, свое поведение, свое мировоззрение, жизненные ценности. Что именно заставляет тебя срываться, что ты думаешь и чувствуешь в это время. Ты - человек верующий. Подумай, как вера проникает в твою жизнь, и какое место занимает в твоей жизни, в мировоззрении, в поведении, в том же бросании о.
За один день это не решить. Но - поставь такую проблему перед собой. И попытайся хотя бы к Новому году хоть немного разобраться в себе. Разобравшись - уже будет намного легче пытаться перестроить тактику.

Так что - попробуй, брат.

С Богом!

#6 Mayweather

Mayweather

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 820 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 20:10

очень грамотно всегда пишешь, с удовольствием читаю твои советы, истории.

#7 enterr

enterr

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9473
  • 844 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сухого воздержания 2 недели максимум

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 20:32

Леха, без тебя нам будет плохо, так что ты не уходи если что...
Ну ты не последний дрочер старой школы на этом форуме, набирайся сил мотивации и давай держись по новой, другого пути нет

Сообщение отредактировал enteryourname: 19 Декабрь 2012 - 20:37


#8 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 21:53

Александр 1766 , я сейчас и думаю об этом . Желание бросить окончательно возникло еще от того что в последнее время я как человек верующий не преуспеваю никак в духовной жизни , а скорее наоборот падаю и это очень даже заметно. В последнее время проснулась гидра которой я как мне казалось отсек голову лет восемь назад - это злость, или еще ярость , злоба у нее есть много названий , причем пришла неоткуда , ну совершенно небыло никаких причин для этого, все как обычно в жизни , в принципе не плохо и вот я замечаю первые признаки в себе - ярости. Не хочу опять дойти до такой степени в которой когда то был, это реально в жизни можно косяков напороть и уже немного напорол , правда по малости , но все же неприятно. Да и вообще , Господь всегда человека подталкивает к себе, вот недавно я опять это почувствовал. В последнее время совершенно перестал молиться , читать жития святых , работать над собой , это даже и по лицу заметно , еще не давно у меня было спокойное , умиротворенное лицо , а сейчас видно что то плохое в лице , ну это сразу заметно, по лицу же можно духовную составляющую человека увидеть.

#9 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 21:58

Ну ты не последний дрочер старой школы

шикарно звучит)))
я более старой школы дрочер. на антио через неделю будет как 4 года
иногда ощущаю себя по меткому выражению редхата "главным страдальцем антио"))

но правда пытался уйти с антио - и жить как и ранее энергией разврата. но становилось мне только хуже
но формально с форума уйти можно - можно и админу нахамить - тебя даже удалят и мессаги твои
но вот антио из себя уйти труднее

а леху хочу спросить. ты не боишься в Тай ехать? это как бы Мекка секстуризма)). Как ни крути там от мыслей о дешевой любви будет трудновато держаться стороной одинокому (анти)онанисту.
сам просто рассматривал этот вариант но отказался от него не так давно)

#10 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:18

Нет не боюсь , я довольно хорошо могу себя держать в этом смысле , никогде не был (самцом) бросающемся на все что движется, да и вообще косоглазые не нравятся . Еще не факт что поеду у людей с кем хочу может не получиться. Есть еще вариант в дом отдыха съездить в область на неделю , там зимняя рыбалка , шашлычек , пейнбол. Есть еще вариант просто одному на дачу сгонять , там баня , тишина , спокойствие , ну это варианты на отпуск. У меня получается больше месяца отдыха на данный момент.я просто рад что вообще буду ничего не делать, вон сегодян до часу дня спал.

#11 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:53

леха а у меня возникла идея на Кипр на неделю - просто погулять остров посомтреть. посмотред погоду - +15-20 вполне комфортно

#12 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 23:08

Александр 1766 , я сейчас и думаю об этом . Желание бросить окончательно возникло еще от того что в последнее время я как человек верующий не преуспеваю никак в духовной жизни , а скорее наоборот падаю и это очень даже заметно. В последнее время проснулась гидра которой я как мне казалось отсек голову лет восемь назад - это злость, или еще ярость , злоба у нее есть много названий , причем пришла неоткуда , ну совершенно небыло никаких причин для этого, все как обычно в жизни , в принципе не плохо и вот я замечаю первые признаки в себе - ярости. Не хочу опять дойти до такой степени в которой когда то был, это реально в жизни можно косяков напороть и уже немного напорол , правда по малости , но все же неприятно. Да и вообще , Господь всегда человека подталкивает к себе, вот недавно я опять это почувствовал. В последнее время совершенно перестал молиться , читать жития святых , работать над собой , это даже и по лицу заметно , еще не давно у меня было спокойное , умиротворенное лицо , а сейчас видно что то плохое в лице , ну это сразу заметно, по лицу же можно духовную составляющую человека увидеть.

Да, по лицу - очень хорошо иногда заметно, что в человеке - я и по себе замечал.

А деградацию в духовной жизни - можно лечить на первых этапах только одном методом - самоопонуждением и принуждением. Не хочется в храм идти - встань и иди. Лень молиться - открой молитвослов и прочитай молитву. Только так. Бес держит тебя очень крепко - и повоевать придется усиленно. Но делать это - нужно. Иначе - полная "крышка" придет. И в духовной жизни, и с о., и - вообще...

Помощи Божией, брат!

#13 Неофит

Неофит

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 9573
  • 883 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 09:11

Леха, не расслабляйся. Я в такой же ситуации как и ты. Я слышал и читал, что в посты искушения усиливаются. Вот и у меня с началом поста какая-то духовная расслабленность пошла, но начинаешь себя пинать и понуждать делать что-то для души - и становится легче.

Сообщение отредактировал Неофит: 20 Декабрь 2012 - 09:13


#14 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 11:42

Айвенго с кипром пока подожду, у меня с отпуском пока тоже не ястно, процентов 30 на 70 что будет, я же на пищевом произвдостве работаю , а у нас сейчас самый сезон , щас дома недельку поторчу , но перед новым годом надо будет съездить на работу узнать как там

#15 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:25

Леха, не расслабляйся. Я в такой же ситуации как и ты. Я слышал и читал, что в посты искушения усиливаются. Вот и у меня с началом поста какая-то духовная расслабленность пошла, но начинаешь себя пинать и понуждать делать что-то для души - и становится легче.

Да если душа лениво спит - ее и попинать надо, чтобы разбудить. Особенно в пост. Как ленивого осла!

#16 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:59

Хотел написать о том когда же начался мой путь дрочуна, но с удивлением понял, что попросту уже не помню когда я начал дрочить. В воспоминаниях только то, что я дрочил на аэробику по телевизору, но в шестнадцать я уже дрочил стабильно . Самое прикольное я что в последний свой четерехдневный мини запой я в четвертый день не помнил дрочил ли я вчера или нет , хотя было чувство что дрочил, такой парадокс , есть чувство что дрочил и в то же время не помнишь было ли это, либо нет.
Еще если кто сюда зайдет, то чирканите как поставить счетчик воздержания , пошагово, а то я что то разобраться не могу , там что все поля надо заполнять? или как то по другому это делается.

На сегодняшний вечер уже три дня воздержания , для меня это уже в каком то смысле подвиг , потому что передернуть затвор хочется ужастно сильно.

#17 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 21:01

во идиот, только что заметил что счетчик включен, видно все таки поставил сам.

#18 Mayweather

Mayweather

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 820 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 21:02

Дата начала воздержания
Формат записи даты дд-мм-гггг
то есть например 17-12-2012
главно именно через тире писать.

#19 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 22:30

Как бы пафосно это не звучало , но для меня сейчас каждый день как вечность.
Четвертый день воздержания , в яйца как будто бы расплавленного свинца налили. Держусь.
Приказ - держаться.

#20 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 22:36

Если не привык по долгу воздерживаться, брат, то первые дни - очень трудно...
Держись!

Помощи Божией!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных