Перейти к содержимому


Фотография

есть надежда


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Waage

Waage

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 8370
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 00:50

Какбэ своеобразное продолжение моей бредотемки https://antio.ru/ind...showtopic=34491 .
Мегаужасный денек. В голове такой бардак шо звездец. Ко всему прочему из-за занудных мыслей не могу заснуть. Никак, даже мой крайний метод с прослушиванием радио не помог. Чорт, как же ненавижу это состяние. А завтра (хотя какой завтра, блин, сегодня ж) олимпиада по культурке, контроха по русскому. Ну ништяк же!
Теперь немного мыслей вслух. В последнее время стало казаться, что я сильно ошибался. Ошибался в плане того, что не завишу от мнения окружающих. Однако ведь постоянно прокручиваю в голове какой-либо упрек, оскорбление и прочие плюхи от окружающих в мой адрес. Конечно, во многих моментах на окружающих забил. Но не полностью. А почти не считается.
Еще из собственных косяков есть неумение концентрироваться. Постоянно в башке мысли-паразиты. Даже утром просыпаешься, вроде свежачок все дела, а серавно эдакий мусор в голове. Не хорошо, не хорошо.
Одно что радует в жизни, это спорт. Была цель получить кмс по пл, она достигнута, и теперь возвращаюсь в бодибилдинг. Тренировки и соответсвующий образ жизни дают мне своеобразный пинок под зад, дабы действовать и не опускать руки.
А еще дико хочется девушку. Ну и секса, разумеется. 18 лет парню, а кажется, ей богу, будто живу в какой-то параллельной Вселенной. Люди вокруг встречаются, целуются, а твоя жизнь пролетает так незаметно и серо. В одиночистве. Больше всего пугает дальнейшая перспектива продолжения такого существования.

#2 Waage

Waage

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 8370
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:53

Провел ударную тренировку. Очень даже неплохо получилось, вот только сбился с темпа, сделав 2 подхода ненужного упражнения. Хоть и косяк, зато узнал, что становую на прямых ногах лучше мне не делать.
На днях выпилился из вконтактика. Скажем так, мои ожидания насчет вк не оправдались: друзей, девушку там так и не нашел,да и общения полноценного не получал. Больше не вижу смысла тратить жизнь на сидение перед монитором, просматривая фоточки, коментики и прочие проявления жизнедеятельности чужих людей. Ума уж точно не прибавиться от такого. Так и всю свою жизню можно проторчать там в бесконечных ожиданиях чуда. Конечно, кто-то вполне с профитом пользуется соц сетями, общается нечотак и в конце-концов обретает заветные знакомства с девушками, доводя их до встреч в реале. Но мне это нуниках ащще непрконывает!
Да и к слову, не только контактик, а весь инет в целом не стоит того, чтобы тратить на это все свое свободное время. Лучше книжку интересную почитать! Чем, собственно, и займусь сейчас!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных