Перейти к содержимому


Фотография

С онанизмом по жизни


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Rab Onanizma

Rab Onanizma

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11774
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 20:54

И так хочу не много разобраться в себе. Я закоренелый онанист одиночка, с 12 летним стажем. У меня нет ни друзей, ни очень близких ко мне людей, так как я ото всех закрылся, выбрал своим смыслом онанизм. Онанизм мне друг, онанизм мне девушка, онанизм мне вся моя реальность и жизнь. И не стоить, тешить себя глупыми, наивными оправданиями, что мол ты не в чем не виноват, так просто получилось, и сложилось. Это не соответствует реальности, это обычный самообман онаниста. Во всем я виноват сам, я сам все это выбрал, и сам же за все это теперь отвечаю. Думаю глупо смотреть на человека, который все свои проблемы валит, на банальную зависимость. Но в моей угрюмой жизни, все именно так, и без преувеличения. Я как наркоман, который отрёкся от всего выбрал путь сомнительного удовольствия, и ничего не может з собой поделать, падает все глубже и глубже на дно. Большинство моих светлых и тёмных моментов, связанны с этой пагубной привычке. И любовь и слезы, и все остальное я всегда делил их с онанизмом. Он мой тёмный попутчик, моя вторая половина, и как я понял после трёх месяцев воздержания, онанизм стал моей не неотъемлемой половиной, без него моя жизнь становится какой то серой, и для меня же неправильной.

Теперь хочется освободится от этого медленно убивающего ужаса. Просто освободится, и стать хоть чуточку свободнее, стать другим и изменить восприятие

Сообщение отредактировал Rab Onanizma: 18 Декабрь 2012 - 21:08


#2 jayreck

jayreck

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13174
  • 313 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 21:09

сегодня день когда ты вышел из матрицы и заново родился, поздравляю! отныне каждый день твоей жизни будет меняться в лучшую сторону. если что, я(как и все) на связи. удачи в новый путь!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных