Перейти к содержимому


Фотография

Прошу совета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 kiborg

kiborg

    Робот-Терминатор

  • Участники
  • Пользователь 7441
  • 2 029 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:45

Здравствуйте, братья и сестры! Существует такая проблема, из-за которой я срываюсь. У меня есть знакомая. Я познакомился с ней еще до прихода ко Христу. Мы общались по аське. Но любое с ней общение скатывается всегда к виртуальному блуду из-за которого у меня происходит срыв. И это уже не один раз повторяется. Сейчас она сожительствует с мужчиной и предлагает мне быть её любовником. Это очень сильное искушение, ведь я не женат.

Проблема заключается в том, что я не могу прекратить с ней общаться. Я прекрасно понимаю, что с ней меня не ждет ничего хорошего. Но ничего поделать не могу. Вроде прекращаю общение, но через месяц-другой словно магнитом назад к ней тянет. Выхожу на связь, как результат - срыв. Если более или менее её забываю, то, как по волшебной палочке, она сама выходит на связь со мной и всё повторяется. Я уже раз 5 так срывался. Вот вчера тоже самое было. Это какой-то замкнутый круг! Вроде думаешь, что просто пообщаешься с человеком, но от неё прямо какая-то энергия исходит, которая подбивает меня на срыв и больное фантазирование.

Помогите, дайте совет, как преодолеть это, и распрощаться с этим человеком навсегда?

#2 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:57

Напиши ее сожителю, чем ты с ней занимаешься и что она тебе предлагает, черкани ей пару красочных строчек о том кем она являеться с точки зрения христианской морали и она врядли будет тебе еще писать, и на твои сообщения врядли ответит.

#3 gratia

gratia

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 12896
  • 375 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:16

Одно очевидно. Что если это дело так оставить, то есть очень высокая вероятность впасть в блуд, что будет настоящим падением. Но блуда нужно именно убегать. "Бегайте блуда" (1 Кор. 6:18)

Не прекращай бороться. Не общаешься месяц или два- это тоже достижение! В будущем будет легче, постепенно мысли будут очищаться от всякого ненужного хлама и все пройдет. Просто ни под каким, даже самым "благовидным" предлогом не общайся с ней. Это уловка дьявола, который говорит: ну пообщайся с ней последний раз, это же всего лишь "безобидное" общение по аське. А это очередной обман врага рода человеческого, на к-й мы все ведемся.

А вообще, интересная история, главное чтобы конец у нее был хороший.

#4 kiborg

kiborg

    Робот-Терминатор

  • Участники
  • Пользователь 7441
  • 2 029 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 13:25

Спасибо! Я чувствую, что общение с ней, это последний бастион похоти. Если я справлюсь с ним, то уложу порок на лопатки и окончательно брошу онанизм. Вот поэтому дракон так сопротивляется и нападает. Дальше для него - смерть. Главное лишить дракона пищи. Он, конечно, начнет атаки, но нужно выстоять и тогда ящер окончательно сдохнет от голода.

Поэтому я окончательно удаляю эту аську. И больше туда не вернусь.

Нужно было выговориться. Как известно, когда плесень вытаскивают из темного угла на солнечный свет, она погибает. Больше я не совершу этой ошибки. Нужно лишь перетерпеть.

Сообщение отредактировал kiborg: 18 Декабрь 2012 - 13:28


#5 Я Мужчина

Я Мужчина

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4654
  • 767 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 13:57

Попробуй переспать с ней...

Одобрительное высказывание в отношении блуда.

Руководитель Прав. Отд. Александр 1766

Сообщение отредактировал Александр1766: 09 Март 2013 - 22:21


#6 kiborg

kiborg

    Робот-Терминатор

  • Участники
  • Пользователь 7441
  • 2 029 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 15:48

Попробуй переспать с ней... Думаю из-за одного раза Бог не сильно обидится.

Это не выход. Я и так очень много блудил с ней до этого. Никакого удовольствия в близости с ней я не получил. Наоборот- было очень противно. Да и если я поддамся, она меня потом будет шантажировать, чтоб я её любовником был, иначе она всё своему сожителю расскажет.
Там просто бесовское гнездо. Вчера она вышла и её долго не было в сети, дело к часу ночи подходило. Я уже успокоился и собрался выходить, как в этот момент её словно черт дернул и понеслось... Я уже был не я. Произошла полная потеря контроля. И как результат - срыв без рук а потом с руками.

#7 Алексей А

Алексей А

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4110
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около года (пожалуй, больше... не помню точно)

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 18:13

Поэтому я окончательно удаляю эту аську. И больше туда не вернусь.

+

#8 XPREDATOR X1

XPREDATOR X1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13292
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 00:54

Напиши ее сожителю, чем ты с ней занимаешься и что она тебе предлагает, черкани ей пару красочных строчек о том кем она являеться с точки зрения христианской морали и она врядли будет тебе еще писать, и на твои сообщения врядли ответит.

Ничего не пиши сожителю, останешься виноват, это ихняя ситуация, пускай сами разбираются. То что она тебе предлагает, еще хуже онанизма, это тяжелый грех, на который она толкает, ведь муж может убить или покалечить, это что-то типа положиться на рельсу и авось поезд не приедет! Тебе надо сделать одно, вежливо отказаться, ты не знаешь что это за люди, у них запросто могут быть венерические болезни и т.д. Терпи и будешь безнаказанным, это все проходящее, мимолетное можно так выразится, ну а сдругой стороны, тебе было бы приятно, если к твоей жене в трусы лез какой-то тип, поставь себя на сторону ее мужа. И не надо ему писать ничего, типа мужик должен поддержать мужика и указать на траблы его женщины, это все ложь и провокация, что там у них, это ихнее дело, и тебе походу есть чем заняться, собой например, а на них забей, великий и могучий smile.gif

Сообщение отредактировал XPREDATOR X1: 19 Декабрь 2012 - 00:57


#9 XPREDATOR X1

XPREDATOR X1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13292
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 00:56

Попробуй переспать с ней... Думаю из-за одного раза Бог не сильно обидится.

Не, Бог не обидится, но это человеку ума, здоровья, силы и счастья не прибавит!

#10 XPREDATOR X1

XPREDATOR X1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13292
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 01:01

ЗЫ: это мог быть даже ее муж, писать тебе, проверять женушку на вшивость, кто знает конечно, но такой вариант исключать нельзя.

#11 kiborg

kiborg

    Робот-Терминатор

  • Участники
  • Пользователь 7441
  • 2 029 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:07

То что она тебе предлагает, еще хуже онанизма, это тяжелый грех, на который она толкает, ведь муж может убить или покалечить, это что-то типа положиться на рельсу и авось поезд не приедет!

Спасибо за совет! Они живут в очень сильном грехе. А где грех, там и нечисть. Он ей изменял, она ему тоже и не изветно, что у них творится. Лезть в этот грех совершенно не стоит. Погибнешь.

у них запросто могут быть венерические болезни

Вполне возможно. Когда я с ней блудил, то подцепил баланопостит.

ЗЫ: это мог быть даже ее муж, писать тебе, проверять женушку на вшивость, кто знает конечно, но такой вариант исключать нельзя.

Нет, точно не он. Он обычный гопник. До такого не додумается.

#12 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:02

киборг, тебе непременно нужно завязывать отношения с этой девушкой при чем абсолютно все какие есть иначе пропадешь, за такими вещами обычно следует наказание в виде телесной движухе , а в духовной стопроцентно, сам через нечто подобное проходил и еще замечал за другими , когда кто либо начнинает такую манагу то обязательно страдает, это факт.

#13 XPREDATOR X1

XPREDATOR X1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13292
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:25

Когда-то я пришел в притон и мне какая-то стрёмная девка говорит давай займёмся сексом, муж её дрыхнул, я отказался, потом она рассказала мужу что я к ней приставал. На следующий день муж прицепился ко мне, я был с товарищами, там были друзья мужа, походу назревала поножовщина, но я спрыгнул и все рассосалось, незачем было подставлять друзей, вот такие вот дела, кто знает скольким она предлагала секса и сколько отказалось-то. Я тогда струхнул если честно, но сейчас я не то чтобы струхнул, я просто не оказался бы в такой ситуации, теперь я общаюсь с положительными людьми и такой гадости не наблюдается вообще-то.

#14 Red Riding Hood

Red Riding Hood

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12911
  • 91 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:42

Здравствуйте, братья и сестры! Существует такая проблема, из-за которой я срываюсь. У меня есть знакомая. Я познакомился с ней еще до прихода ко Христу. Мы общались по аське. Но любое с ней общение скатывается всегда к виртуальному блуду из-за которого у меня происходит срыв. И это уже не один раз повторяется. Сейчас она сожительствует с мужчиной и предлагает мне быть её любовником. Это очень сильное искушение, ведь я не женат.

Проблема заключается в том, что я не могу прекратить с ней общаться. Я прекрасно понимаю, что с ней меня не ждет ничего хорошего. Но ничего поделать не могу. Вроде прекращаю общение, но через месяц-другой словно магнитом назад к ней тянет. Выхожу на связь, как результат - срыв. Если более или менее её забываю, то, как по волшебной палочке, она сама выходит на связь со мной и всё повторяется. Я уже раз 5 так срывался. Вот вчера тоже самое было. Это какой-то замкнутый круг! Вроде думаешь, что просто пообщаешься с человеком, но от неё прямо какая-то энергия исходит, которая подбивает меня на срыв и больное фантазирование.

Помогите, дайте совет, как преодолеть это, и распрощаться с этим человеком навсегда?


У меня точно такая же ситуация - есть на работе парень, который мне нравится. Главное как человек он мне вообще никакой, неинтересный, туповат и хам, но вот в физическом плане он меня очень привлекает. Из-за него у меня случился срыв на 28 дне воздержания. А хуже всего то, что он ко мне все время пристает и приходится его посылать, что с каждым разом все труднее.
В таких случаях медлить нельзя, нужно принимать жестое решение. Решила уйти с работы, все равно она мне не нравится, это будет дополнительный стимул найти другую.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных