Перейти к содержимому


Фотография

Большой срок борьбы=малый срок воздержания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 dren

dren

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9887
  • 2 325 сообщений
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 00:36

Вообщем сетуация такая: зарегестрировался на антио 21.1.2012, без антио пытался боротся с онанизмом года 2, итого 3 года борьбы, но мой максимальный срок воздержания всего 27 дней дней! Всё остальное время чудо если 14 продержусь, а обычно где-то 7 дней максимум. Я даже начал сомневатся что боролся когда-нибуть, но и эти сомнения при мне уже где-то полгода... Вообщем я постояно срываюсь и по разным причинам. И щас я думаю смог найти истиную причину: отстутствие мотивации. Когда я вчера(для мотивации решил оставить срыв на 17 числе), когда срывался понимал что я трачу ресурсы организма, но тут о спросил меня: а зачем я держусь? и я не смог найти ответ на этот вопрос. Они таки были, но не убеждали меня полностью. Сейчас же я таки нашёл себе мотивацию. Она простая, но я верю в неё, но я боюсь, а что если это также красивые слова? Что если так нечего непоменялось? Что если я опять сорвусь? Вообщем я хочу узнать, а если такие люди как я? Которые много времени пытались безуспешно бросить? Как вы выбрались из-за этого порочного круга?
П.с. тут многие говорят про то, что для того чтобы бросить онанизм нужно изменить себя. Моя мотивация подрузумевает изменение себя и в частности искоренение лени(что я так-же пытался делать много раз и безуспешно), но я буду старатся в конце концов я хочу вскоре начать новую жизнь...
П.с.с. Навсякий пишу, что я не в коем случае не оправдываю своего поведения, более того помню как после очередного срыва я плакал от бессилия(ну довело, довёл меня этот о)
П.с.с.с. Надеюсь разделом не ошибся... Вроде по названию правильно.

#2 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 00:44

"Как мотивировать себя что-то сделать? Да никак, оставайтесь в жопе!" © Артемий Лебедев

#3 dren

dren

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9887
  • 2 325 сообщений
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 00:49

"Как мотивировать себя что-то сделать? Да никак, оставайтесь в жопе!" © Артемий Лебедев

И к чему это сообщение? Я просто хочу узнать есть ли на форуме учасники с моей-же проблемой и хочу узнать как у них вышло преодолеть проблему. Что касется мотивации: мне остаётся только в неё верить и менять себя с верой в эту мотивацию.

#4 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:57

Вообщем сетуация такая: зарегестрировался на антио 21.1.2012, без антио пытался боротся с онанизмом года 2, итого 3 года борьбы, но мой максимальный срок воздержания всего 27 дней дней! Всё остальное время чудо если 14 продержусь, а обычно где-то 7 дней максимум. Я даже начал сомневатся что боролся когда-нибуть, но и эти сомнения при мне уже где-то полгода... Вообщем я постояно срываюсь и по разным причинам. И щас я думаю смог найти истиную причину: отстутствие мотивации. Когда я вчера(для мотивации решил оставить срыв на 17 числе), когда срывался понимал что я трачу ресурсы организма, но тут о спросил меня: а зачем я держусь? и я не смог найти ответ на этот вопрос. Они таки были, но не убеждали меня полностью. Сейчас же я таки нашёл себе мотивацию. Она простая, но я верю в неё, но я боюсь, а что если это также красивые слова? Что если так нечего непоменялось? Что если я опять сорвусь? Вообщем я хочу узнать, а если такие люди как я? Которые много времени пытались безуспешно бросить? Как вы выбрались из-за этого порочного круга?

Ну вот я не в пример большее время пытался бороться. И не скажу что еще выбрался из порочного круга, но успехи все-же есть. Знаешь что я тебе скажу? - тебе нужна не просто мотивация, тебе нужна зацепка, за которую можно было бы удержаться от падения. Лучше всего возьми листок, придумай и четко распиши программу твоих действий при хочухе. Если сорвешься в следующий раз, смотри что ты упустил в этой своей программе и снова придумывай антидот. А отсутствие мотивации - это вершина айсберга, нужно копать гораздо глубже, чем быстрее доберешься до корня твоих проблем тем быстрее сможешь его исправить.

. тут многие говорят про то, что для того чтобы бросить онанизм нужно изменить себя. Моя мотивация подрузумевает изменение себя и в частности искоренение лени(что я так-же пытался делать много раз и безуспешно), но я буду старатся в конце концов я хочу вскоре начать новую жизнь...

Будучи онанистом и продолжая дрочить изменить себя нереально. В таком случае могут изменить только внешние обстоятельства, которые ты на это спровоцируешь. Самого себя изменишь только сначала бросив о., но не наоборот.

#5 dren

dren

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9887
  • 2 325 сообщений
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 02:24

Вообщем сетуация такая: зарегестрировался на антио 21.1.2012, без антио пытался боротся с онанизмом года 2, итого 3 года борьбы, но мой максимальный срок воздержания всего 27 дней дней! Всё остальное время чудо если 14 продержусь, а обычно где-то 7 дней максимум. Я даже начал сомневатся что боролся когда-нибуть, но и эти сомнения при мне уже где-то полгода... Вообщем я постояно срываюсь и по разным причинам. И щас я думаю смог найти истиную причину: отстутствие мотивации. Когда я вчера(для мотивации решил оставить срыв на 17 числе), когда срывался понимал что я трачу ресурсы организма, но тут о спросил меня: а зачем я держусь? и я не смог найти ответ на этот вопрос. Они таки были, но не убеждали меня полностью. Сейчас же я таки нашёл себе мотивацию. Она простая, но я верю в неё, но я боюсь, а что если это также красивые слова? Что если так нечего непоменялось? Что если я опять сорвусь? Вообщем я хочу узнать, а если такие люди как я? Которые много времени пытались безуспешно бросить? Как вы выбрались из-за этого порочного круга?

Ну вот я не в пример большее время пытался бороться. И не скажу что еще выбрался из порочного круга, но успехи все-же есть. Знаешь что я тебе скажу? - тебе нужна не просто мотивация, тебе нужна зацепка, за которую можно было бы удержаться от падения. Лучше всего возьми листок, придумай и четко распиши программу твоих действий при хочухе. Если сорвешься в следующий раз, смотри что ты упустил в этой своей программе и снова придумывай антидот. А отсутствие мотивации - это вершина айсберга, нужно копать гораздо глубже, чем быстрее доберешься до корня твоих проблем тем быстрее сможешь его исправить.

. тут многие говорят про то, что для того чтобы бросить онанизм нужно изменить себя. Моя мотивация подрузумевает изменение себя и в частности искоренение лени(что я так-же пытался делать много раз и безуспешно), но я буду старатся в конце концов я хочу вскоре начать новую жизнь...

Будучи онанистом и продолжая дрочить изменить себя нереально. В таком случае могут изменить только внешние обстоятельства, которые ты на это спровоцируешь. Самого себя изменишь только сначала бросив о., но не наоборот.

Хм зацепка... Да при хочухе на мотивацию легко забить и отодвинуть на второй план, и нужно что-нибуть простое но что может убрать хочуху... Из идиологических вещей пока придумать нечего немогу, пока попробую заменить музыкой(будет хочуха включу музыку главое программу забить), что касается листка, то мне приходится использовать текстовой документ, ибо листок=палевно.
внешние обстоятельства... не думаю что могу спровоцировать какие-либо сейчас, я пытаюсь пойти по более трудному пути=изменить сам ход мыслей. пока только начинаю.

#6 dren

dren

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9887
  • 2 325 сообщений
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 13:01

Ладно мне стало немного лучше(в том числе благодаря товарищу стиму), теперь думаю буду искать зацепку, а тему можно закрывать.

#7 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 958 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 21:23

Могу сказать что мотивация должна быть обязательно. Без нее бороться очень сложно. Ну например продержался ты на силе воле 10-20 дней, хочуха распирает, и ты думаешь: та ладно всего то один раз или это точно в последний раз. Но самое главное что не будет того, ради чего ты должен, обязан держаться, ради чего тебе ну никак нельзя срываться. Мотивация для каждого может быть разной. Но вообще раз ты зарегался на сайте, борешься с онанизмом, то у тебя уже есть мотивация. Ты же тут не просто так, не от хорошей жизни.

Сообщение отредактировал Sportsmen: 18 Декабрь 2012 - 21:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных