Перейти к содержимому


Фотография

Каким должен быть парень по отношению к девушке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#1 Artem

Artem

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8532
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 01:56

Всем привет! Вопрос не новый, но актуальный для опытных и не очень форумчан.

Предлагаю начать с типичных ошибок которые делает парень, пытаясь познакомиться с девушкой. Вот одна из распространенных ошибок. Парень,пытаясь познакомится с девушкой, во всём ей уступает, все ей делает как она хочет, причем парень не проявляет свою инициативу, и в глазах девушки это все выглядит как отсутствие мужественности и как следствие - отказ. Да,ей приятны эти ухаживания, но до поры до времени.

Поделимся друг с другом опытом

#2 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 05:26

Ещё не нравится девушкам токогда парень завышает их значимость для себя. То есть считает её исключительной, при этом не проявляя гибкости, и всегда пытается намеренно понравится девушке. Такое поведение отталкивает девушек. Ещё ошибка парней в том, что не имея опыта в общении с ними он зацикливается на одной конкретной девушке, как будто больше других девушек не существует. При этом парень не развивается личностно и не достигает своих жизненный целей.

#3 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:59

причем парень не проявляет свою инициативу, и в глазах девушки это все выглядит как отсутствие мужественности и как следствие - отказ.

Тёма, отличную тему ты поднял, спасибо тебе. Теперь объясни и обоснуй все по поводу инициативы. Это как раз очень мне нужно!

#4 XPREDATOR X1

XPREDATOR X1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13292
  • 87 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 21:02

Походу здесь в теме надо отвечать девушкам, им виднее какими нам быть. Мое мнение, быть собой, вот что нравится девушкам. Я когда общался с девушками, так не с целью знакомства, то им нравилась моя раскрытость, никакого обмана, слова без матов, веселые моменты, не анектоды, а так жизненные ситуации, я не умею рассказывать анектоды, и по-моему это как-то глупо. Веселая жизненная ситуация может перейти в диалог, а анекдот - это почти всегда монолог, а нам нужно продолжить разговор, а не смеявшись в уме прокручивать сценарри, что же дальше лянуть-то! Не напирать инфой конечно, же, у меня был провал, я вообще-то косвенно говорил о многих вещах, которые касаются человека, как быть что делать, девушка психанула, она посчитала что я говорил в ее плоскость. Вообще никаких, это так должно быть, а это по-другому. Мир устроен так, что он однообразен в многообразии, тоесть, можно сказать что все имеет атомы воды, а что мы имеем на самом деле, яблоки, дерьевья, океаны, людей, зверей, вот те и вода, водка на худой конец crazyfun.gif . Вопрос немного странный однако, он с подтекстом уже на эпохе отношений, каким должен быть парень, я так понял, но здесь наверное уместно было бы задать вопрос, каким должен быть парень при первой встрече с девушкой или при первом знакомстве. Я сейчас попытаюсь вспомнить что я делал со своей, ну мы познакомились, я был немного напряжен... девушкам проще все это, они обычно разрулят все, если ты их кандидат, вот если нет, то придется попотеть. Просто все люди такие разные и нету общих инструкций, одна может психануть что не принес цветов, я своей подарил цветы где-то после месяца встречи, я не помйму как меня пробило на то чтобы их купить, мря осталась довольна, но огорчилась немного по поводу траты денег, она бережная оказалась. просто характерам надо слиться, и на это надо годы, если есть желание взять нужную девушку в жены, жертвовать своими интересами сразу, сходу, чтобы быть таким как надо для девушки глупо имхо, так становятся подкаблучниками. Со мной хотели сделать это, мы расстались, я так не могу, тем более все так быстро форсировали, свадьба и тд, у меня просто закружилась голова, я был не готов, тема дрочки была раскрыта, девушка меня поддерживала, но в конце я сплоховал.

#5 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 21:25

XPREDATOR X1, и ты с ней растался?

#6 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 15:10

Взято отсюда: http://www.forum.pic...showtopic=11092. Коротко, четко, ясно.
Автор - некто "Темный пикапер", к сожалению тема 2010 и последнее его появление на том форуме 2011.
Есть спорные пункты smile.gif, но большинство просто и гениально. Кстати по той дискуссии и нападкам чувствуется что это нереально прокачанный чувак.

1.Руководствуйся только самыми эффективными из доступных тебе методик по соблазнению

2.Не думай о морали, соблазняя девок, вся твоя мораль должна уместиться в рамках административного и уголовного кодекса. Все что вне этого разрешено, даже если осуждается.

3.Нет «плохо», все что приносит тебе результат в соблазнении – хорошо.

4.Предлагай девке секс в задницу, большинство откажутся. Но после этого легко согласятся на обычный секс в вагину. В самому плохом случае, тебе сделают минет.

5.Всегда пользуйся случаем. Если девка убита горем, пользуйся этим, чтобы ее соблазнить. Если девка напугана – пользуйся. Если девка бухая – пользуйся. Не упускай отличных случаев для соблазнения

6.Пользуйся девками, как шлюхами. От этого они будут любить тебя только сильнее.

7.Еби девок так, как не [вырезано] их никто другой. И с тобой они будут хотеть [вырезано] бесконечно, и только с тобой будут реализовывать все свои скрытые фантазии: групповухи, привозить подруг, насилие, золотой дождь.

8. Встречаясь с телочкой, подготовь пару мест поблизости, чтобы, если телочка будет податливая или выгорит момент, [вырезано] ее не отходя от кассы. Как говорится: «Куй железо пока горячо».

9. Если телочка у тебя в кровати ломается, скажи ей: «Иди [вырезано] отсюда!». Большинство будут ошарашены таким развитием событий так, что будут думать, что они сделали что-то не так. А на чувстве вины ты их и [вырезано]. А если телка запсихует, скажешь ей: «Извини». Из 100 уйдет только 1-2. И эти телочки, которые уйдут, будут ебнутыя, они тебе и не надо.

10. Большинство телок настолько тупы и примитивны, что чем проще методы и слова ты используешь для того чтобы их завалить, тем лучше все получается. Всякие хитрожопые завороты оставь для лохов.

11. Легче всего соблазнять телочек, которые напуганы или расстроены. В поисках утешения и защиты они будут тянуться к тебе. Ты не теряйся и переходи к ебле.

12. Соблазняя телочек в клубе, не бухай, иначе твоя реакция будет тормозить. Эффективность будет только хуже.

13. Если ты видишь телочек в клубе, которые тебе приглянулись, найди ту, которая уже выпила достаточно. Так тебе надо будет тратить меньше денег на то, чтобы довести ее до нужной кондиции.

14. Найди в клубе телочку, которая уже готова с тобой [вырезано], только свистни. Это будет твой пожарный выход. И после этого начинай подкаты к другим. Других старайся поиметь прямо в клубе. Свой пожарный выход ты повезешь домой в любом случае и отличненько поебешься, а с остальными знак вопроса, поэтому старайся [вырезано] их прямо в клубе. При хорошем расположении карт, ты трахнешь двух телок за ночь. При плохом – пожарный выход.

15. На вечеринках, если тебе понравилась телка, у которой уже есть ебун, тебе нужно напоить ебуна. Устрой с ним игру наперегонки, бери его на слабо придумывай любое, чтобы он бухал и нажрался. Сам же пей мало, наливай себе вместо бухла что-нибудь, что похоже на бухло. Когда он нажрется, ты спокойно можешь приставать к его телке.

16. Не бойся телочкиных ебунов, большинство ебунов настолько адекватны и соответствуют социальным правилам, что даже когда ты клеишь их телку у них под носом, они будут просто стоять и смотреть на это.

17. Большинство телочек, как обезьянки – их всех привлекают яркие и блестящие вещи.

18. Чтобы понять, что телочкам вливать в уши – посмотри все сезоны секса в большом городе.

19. Телочка заморочена на материальном, то вливай ей в уши про бонусы, которые она поимеет, если будет сосать твой [вырезано]. Можно предложить деньги за секс.

20. Когда телочка заморочена на романтике и прочих слюнях, то вливай ей про любовь, про отношения, про героические поступки влюбленных, больше драматизма и грусти.

21. Телочка завернута на веселье - вливай ей шутки, анекдоты, подколы, веселые истории, рассказы про тусовки, про отдых.

22. Соблазнение – это всегда война или битва. Даже если и ты, и телочка хотите одного, каждый хочет этого на своих победных для него условиях. Если ты так будешь воспринимать съем телочек, то ты не будешь засорять свой мозг всякой ерундой. Как говорится: «На войне все средства хороши».

23. У каждого места свои особенности для съема телочек. Найди лучшие для себя, где ты можешь нормально действовать. Это поле битвы. Как известно, выигрывают битву еще до ее начала, как и проигрывают. Занимай выгодные для себя позиции и места. Тогда телочки будут течь к тебе рекой.

24. Если ты понимаешь, что с телочкой ничего не выходит, и все твои действия разбиваются, как о стену, прямо предлагай секс телочке. Ты уже потерял все шансы, от тебя не убудет. Некоторые от такой борзости согласятся.

25. Неуверенных в себе телочек бери нахрапом и на раз.

26. Все телочки неуверенны и закомплексованы, но большинство научились выстраивать защиту. Твоя миссия найти брешь и вытащить ее комплексы наружу. А затем [вырезано].

27. Заказывая телочке коктейльчик в клубе или на вечеринке, попроси бармена налить в него что-нибудь покрепче, так чтобы телочка этого не слышала. Пока она будет думать, что пьет нечто слабоалкогольное, градусы будут делать свое дело.

28. Не бойся тратить деньги на телочек, каждый потраченный рубль она отработает ртом или задницей.

29. Деньги один из самых дешевых ресурсов, которые ты можешь добыть. Если телочка, которую ты хочешь [вырезано] готова [вырезано] за пару десятков долларов, пусть будет так.

30. Телочкам можно обещать платить деньги, чтобы они потрахались с тобой, но необязательно платить. Когда ты ее [вырезано], можешь просто сказать ей: "Съеби, шлюха".

31. Врать телкам можно и нужно, от этого [вырезано] ты их только быстрее.

32. Знакомясь с телками, можешь светануть перед их носом деньгами, хорошим телефоном и любой дорогой вещью. Корыстные будут вестись еще больше.

33. Малоопытные телки-тихони легкие жертвы, они не знают, как должно быть и доверяют тебе полностью, если показываешь, что ты опытный.

34. Говори телкам, что у тебя длинный и толстый член, это работает.

35. Если у тебя нет места, где ты можешь присунуть телке, то найди кафе с общим туалетом и трахай их там.

36. В туалете трахай быстро, не тяни резину. Романтика и сюсипуси тут не к чему.

37. Лучше телку вывести из себя и заставить злиться, чем оставить равнодушной. Равнодушная телка никогда тебе не даст.

38. Предлагай телкам заехать за ними, так ты сможешь пробить их территорию.

39. Заезжая, приезжай на 20-30 минут раньше, чтобы бы был повод зайти к телке.

40. Если телка одна, то трахай ее прямо у нее дома, не трать время и деньги на свидания.
  • Kortul это нравится

#7 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 15:27

Beast, как по мне так это перебор уже явный, слишком много тут спорных пунктов, если всех телок считать за шлюх то и сам себя будешь считать шлюхоебом не более, нормальный человек врядли этого хочет. незнаю откуда автор но там откуда я родом с таким подходом долго не проживешь здоровым, приставая к бабам при их "ебунах" и предлагая бабам деньги за секс.

#8 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 15:42

Взято отсюда: http://www.forum.pic...showtopic=11092. Коротко, четко, ясно.
Автор - некто "Темный пикапер", к сожалению тема 2010 и последнее его появление на том форуме 2011.
Есть спорные пункты smile.gif, но большинство просто и гениально. Кстати по той дискуссии и нападкам чувствуется что это нереально прокачанный чувак.


Он нереально ебанутый мудак.

#9 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 16:03

Взято отсюда: http://www.forum.pic...showtopic=11092. Коротко, четко, ясно.
Автор - некто "Темный пикапер", к сожалению тема 2010 и последнее его появление на том форуме 2011.
Есть спорные пункты smile.gif, но большинство просто и гениально. Кстати по той дискуссии и нападкам чувствуется что это нереально прокачанный чувак.


Он нереально ебанутый мудак.

Обоснуй.
Я не говорил, что я все поддерживаю, но это взгляд, имеющий право на жизнь. Причем не строящего отношения по книжкам, а именно практика-[вырезано]. Да, резко бросается в глаза "нестандарность" мыслей, но кто сказал что то, что нам течет с экранов ТВ и феминистских книжек, внушений с детства, правда? Так что мудак он может быть только потому, что приоткрыл завесу запрещенного, но существующего положения. И многие его пункты подтверждены мною либо моими знакомыми, пикап-тренерами (например "Преступником №1"). Что же касается про отбивание телок у парней и подобного я и сам не в восторге.
А так основная мысль: В каждой девушке живет шлюха, надо лишь уметь ее разбудить"

Сообщение отредактировал Beast: 18 Декабрь 2012 - 16:08


#10 Я Мужчина

Я Мужчина

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4654
  • 767 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 16:21

Beast , полезный пост, он действительно имеет право на жизнь. Согласен, что многие моменты спорны, но основная идея прослеживается по всем пунктам, это не переоценивать женщин, не боготворить их и не быть лизуном да подкаблучником. Многое из перечисленного можно смело использовать, особенно тем, кто постоянно старается угодить женщине, жертвуя своими интересами. Если такое наблюдается, необходимо прислушаться к этим советам. И обязательно помнить, что женщина это тот же человек, который срет, ссыт и пердит. А не какает лепестками роз, как думают многие.

#11 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 16:25

Взято отсюда: http://www.forum.pic...showtopic=11092. Коротко, четко, ясно.
Автор - некто "Темный пикапер", к сожалению тема 2010 и последнее его появление на том форуме 2011.
Есть спорные пункты smile.gif, но большинство просто и гениально. Кстати по той дискуссии и нападкам чувствуется что это нереально прокачанный чувак.

1.Руководствуйся только самыми эффективными из доступных тебе методик по соблазнению

2.Не думай о морали, соблазняя девок, вся твоя мораль должна уместиться в рамках административного и уголовного кодекса. Все что вне этого разрешено, даже если осуждается.

3.Нет «плохо», все что приносит тебе результат в соблазнении – хорошо.

4.Предлагай девке секс в задницу, большинство откажутся. Но после этого легко согласятся на обычный секс в вагину. В самому плохом случае, тебе сделают минет.

5.Всегда пользуйся случаем. Если девка убита горем, пользуйся этим, чтобы ее соблазнить. Если девка напугана – пользуйся. Если девка бухая – пользуйся. Не упускай отличных случаев для соблазнения

6.Пользуйся девками, как шлюхами. От этого они будут любить тебя только сильнее.

7.Еби девок так, как не [вырезано] их никто другой. И с тобой они будут хотеть [вырезано] бесконечно, и только с тобой будут реализовывать все свои скрытые фантазии: групповухи, привозить подруг, насилие, золотой дождь.

8. Встречаясь с телочкой, подготовь пару мест поблизости, чтобы, если телочка будет податливая или выгорит момент, [вырезано] ее не отходя от кассы. Как говорится: «Куй железо пока горячо».

9. Если телочка у тебя в кровати ломается, скажи ей: «Иди [вырезано] отсюда!». Большинство будут ошарашены таким развитием событий так, что будут думать, что они сделали что-то не так. А на чувстве вины ты их и [вырезано]. А если телка запсихует, скажешь ей: «Извини». Из 100 уйдет только 1-2. И эти телочки, которые уйдут, будут ебнутыя, они тебе и не надо.

10. Большинство телок настолько тупы и примитивны, что чем проще методы и слова ты используешь для того чтобы их завалить, тем лучше все получается. Всякие хитрожопые завороты оставь для лохов.

11. Легче всего соблазнять телочек, которые напуганы или расстроены. В поисках утешения и защиты они будут тянуться к тебе. Ты не теряйся и переходи к ебле.

12. Соблазняя телочек в клубе, не бухай, иначе твоя реакция будет тормозить. Эффективность будет только хуже.

13. Если ты видишь телочек в клубе, которые тебе приглянулись, найди ту, которая уже выпила достаточно. Так тебе надо будет тратить меньше денег на то, чтобы довести ее до нужной кондиции.

14. Найди в клубе телочку, которая уже готова с тобой [вырезано], только свистни. Это будет твой пожарный выход. И после этого начинай подкаты к другим. Других старайся поиметь прямо в клубе. Свой пожарный выход ты повезешь домой в любом случае и отличненько поебешься, а с остальными знак вопроса, поэтому старайся [вырезано] их прямо в клубе. При хорошем расположении карт, ты трахнешь двух телок за ночь. При плохом – пожарный выход.

15. На вечеринках, если тебе понравилась телка, у которой уже есть ебун, тебе нужно напоить ебуна. Устрой с ним игру наперегонки, бери его на слабо придумывай любое, чтобы он бухал и нажрался. Сам же пей мало, наливай себе вместо бухла что-нибудь, что похоже на бухло. Когда он нажрется, ты спокойно можешь приставать к его телке.

16. Не бойся телочкиных ебунов, большинство ебунов настолько адекватны и соответствуют социальным правилам, что даже когда ты клеишь их телку у них под носом, они будут просто стоять и смотреть на это.

17. Большинство телочек, как обезьянки – их всех привлекают яркие и блестящие вещи.

18. Чтобы понять, что телочкам вливать в уши – посмотри все сезоны секса в большом городе.

19. Телочка заморочена на материальном, то вливай ей в уши про бонусы, которые она поимеет, если будет сосать твой [вырезано]. Можно предложить деньги за секс.

20. Когда телочка заморочена на романтике и прочих слюнях, то вливай ей про любовь, про отношения, про героические поступки влюбленных, больше драматизма и грусти.

21. Телочка завернута на веселье - вливай ей шутки, анекдоты, подколы, веселые истории, рассказы про тусовки, про отдых.

22. Соблазнение – это всегда война или битва. Даже если и ты, и телочка хотите одного, каждый хочет этого на своих победных для него условиях. Если ты так будешь воспринимать съем телочек, то ты не будешь засорять свой мозг всякой ерундой. Как говорится: «На войне все средства хороши».

23. У каждого места свои особенности для съема телочек. Найди лучшие для себя, где ты можешь нормально действовать. Это поле битвы. Как известно, выигрывают битву еще до ее начала, как и проигрывают. Занимай выгодные для себя позиции и места. Тогда телочки будут течь к тебе рекой.

24. Если ты понимаешь, что с телочкой ничего не выходит, и все твои действия разбиваются, как о стену, прямо предлагай секс телочке. Ты уже потерял все шансы, от тебя не убудет. Некоторые от такой борзости согласятся.

25. Неуверенных в себе телочек бери нахрапом и на раз.

26. Все телочки неуверенны и закомплексованы, но большинство научились выстраивать защиту. Твоя миссия найти брешь и вытащить ее комплексы наружу. А затем [вырезано].

27. Заказывая телочке коктейльчик в клубе или на вечеринке, попроси бармена налить в него что-нибудь покрепче, так чтобы телочка этого не слышала. Пока она будет думать, что пьет нечто слабоалкогольное, градусы будут делать свое дело.

28. Не бойся тратить деньги на телочек, каждый потраченный рубль она отработает ртом или задницей.

29. Деньги один из самых дешевых ресурсов, которые ты можешь добыть. Если телочка, которую ты хочешь [вырезано] готова [вырезано] за пару десятков долларов, пусть будет так.

30. Телочкам можно обещать платить деньги, чтобы они потрахались с тобой, но необязательно платить. Когда ты ее [вырезано], можешь просто сказать ей: "Съеби, шлюха".

31. Врать телкам можно и нужно, от этого [вырезано] ты их только быстрее.

32. Знакомясь с телками, можешь светануть перед их носом деньгами, хорошим телефоном и любой дорогой вещью. Корыстные будут вестись еще больше.

33. Малоопытные телки-тихони легкие жертвы, они не знают, как должно быть и доверяют тебе полностью, если показываешь, что ты опытный.

34. Говори телкам, что у тебя длинный и толстый член, это работает.

35. Если у тебя нет места, где ты можешь присунуть телке, то найди кафе с общим туалетом и трахай их там.

36. В туалете трахай быстро, не тяни резину. Романтика и сюсипуси тут не к чему.

37. Лучше телку вывести из себя и заставить злиться, чем оставить равнодушной. Равнодушная телка никогда тебе не даст.

38. Предлагай телкам заехать за ними, так ты сможешь пробить их территорию.

39. Заезжая, приезжай на 20-30 минут раньше, чтобы бы был повод зайти к телке.

40. Если телка одна, то трахай ее прямо у нее дома, не трать время и деньги на свидания.


А чел, который это написал, сколько раз от "телок" по ебалу получал за такой подход?

#12 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 16:29

Beast
Я не говорил, что я все поддерживаю, но это взгляд, имеющий право на жизнь.


Чувак, по твоей логике тогда право на жизнь имеют и взгляды насильников-педофилов и т.п. Ты [вырезано] сильно толерантный пока это не коснулось тебя, как и большинство людей. А что, если этот защищаемый тобой [вырезано]ь соблазнит твою сестру или подругу, как запоёшь тогда?

Причем не строящего отношения по книжкам, а именно практика-[вырезано]. Да, резко бросается в глаза "нестандарность" мыслей, но кто сказал что то, что нам течет с экранов ТВ и феминистских книжек, внушений с детства, правда?


Какая нестандартность? Это обычные мыслишки тупого [вырезано]я - как бы и где бы урвать удовольствий.
И кто сказал тебе, что существуют только эти две точки зрения: этого [вырезано]я и ТВ-феминистских книжек? Про иное отношение не слышал?

Так что мудак он может быть только потому, что приоткрыл завесу запрещенного, но существующего положения.


Он мудак только потому, что ему похер на людей и на этих девушек в частности. Никаких тайн он не открывал, потому что эти мудацкие "тайны" существуют веками уже. Ты такой наивный, извини.

И многие его пункты подтверждены мною либо моими знакомыми, пикап-тренерами (например "Преступником №1"). Что же касается про отбивание телок у парней и подобного я и сам не в восторге.


И что теперь? Теперь давайте стадом побежим так же делать? А тренеры эти - соль земли что ли, гении науки и искусства, чтобы их указаниям следовать?
Про отбивания у парней - так это смотря на кого нарвёшься. Вон Агафонов нарвался, теперь в мире ином.

А так основная мысль: В каждой девушке живет шлюха, надо лишь уметь ее разбудить"


В том самом ином мире за развращение и совращение других - бьют. Это [вырезано] будут не шутки уже.
С женой занимайся. Пусть она одна будет для тебя шлюха, а не все подряд.

P.S. Прошу прощения за резкий тон, я со вчера не фапал, тесто накопился.

#13 Я Мужчина

Я Мужчина

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4654
  • 767 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 16:32

Дэмиана , так ясно же, возьму на себя смелость ответить за Темного пикапера
)))
41. Если тёлочка дала тебе по ебалу, притворись мертвым... Когда она упадет от страха и чувства вины в обморок, выеби её.

Сообщение отредактировал Я Мужчина: 18 Декабрь 2012 - 16:48


#14 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 16:36

Beast , полезный пост, он действительно имеет право на жизнь. Согласен, что многие моменты спорны, но основная идея прослеживается по всем пунктам, это не переоценивать женщин, не боготворить их и не быть лизуном да подкаблучником. Многое из перечисленного можно смело использовать, особенно тем, кто постоянно старается угодить женщине, жертвуя своими интересами. Если такое наблюдается, необходимо прислушаться к этим советам. И обязательно помнить, что женщина это тот же человек, который срет, ссыт и пердит. А не какает лепестками роз, как думают многие.

Абсолютно верно понято. Это "привет" из параллельной вселенной, никто не будет в точности им следовать, надо только прочитать, проникнуться ощущениями и в ситуации когда не отвечают на ваш звонок или дают пинка под зад вспомнить то ощущение, а не судорожно бежать снимать штаны чтобы "задрочить" горе...
П.с. все-таки правила рассчитаны на имеющих опыт общения с противоположным полом, с другой стороны, почему обсуждение темы топикстартера должно быть милым и тухлым копошением в песочнице? Не пора расширять фундамент и уровень споров?

Сообщение отредактировал Beast: 18 Декабрь 2012 - 16:37


#15 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 16:37

Дэмиана , так ясно же, возьму на себя смелость ответить за Темного пикапера
)))
40. Если тёлочка дала тебе по ебалу, притворись мертвым... Когда она упадет от страха и чувства вины в обморок, выеби её.

Ты хотел сказать: притворись что ты мертвый, есть небольшой шанс, что она некрофилка и сама тебя выебет.

пс: Боже! В какую чепуху верят мужики((((((

Сообщение отредактировал Дэмиана: 18 Декабрь 2012 - 16:38


#16 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 16:39

А чел, который это написал, сколько раз от "телок" по ебалу получал за такой подход?

Ухах, не знаю))) Но я ни разу. Я получал только "мокрые пальцы" или убегали))))))))))

#17 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 16:41

P.S. Прошу прощения за резкий тон, я со вчера не фапал, тесто накопился.

Замяли)))

#18 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 16:42

Ну, это опять как в анекдоте про поручика Ржевского, можно и впендюрить...
Но по ебалу все же чаще.
Простите, судари, за бранную речь. Но изумлению и возмущению моему нет предела.

#19 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 16:44

P.S. Прошу прощения за резкий тон, я со вчера не фапал, тесто накопился.

Ай-яй-яй!(

#20 enterr

enterr

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9473
  • 844 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сухого воздержания 2 недели максимум

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 17:36

Ну, это опять как в анекдоте про поручика Ржевского, можно и впендюрить...
Но по ебалу все же чаще.
Простите, судари, за бранную речь. Но изумлению и возмущению моему нет предела.

как раз и наоброт
чаще Ржевский впендюривал
чем по ебалу


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных