Перейти к содержимому


Фотография

Отношения с девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 bredd

bredd

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11637
  • 942 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 6 месяцев

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:59

Вообщем дорогие форумчане, у меня есть одна большая проблема. Есть любимая девушка из которой я в течении двух лет сделал принцессу и теперь она сказала, что нужно мне к ней в башню залезть(построить фундамент отношений) или ничего. Вот и не могу разобраться, что делать. Если у кого было, что то похожее прошу вашей помощи!
  • OnePersuade это нравится

#2 bredd

bredd

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11637
  • 942 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 6 месяцев

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 20:10

В последнее время она ещё посмотрела на наши отношения и сказала, что у меня нет тех качеств которые должны быть у её мужчины, но это сказано, что бы я развивался.
  • OnePersuade это нравится

#3 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 14 дней

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 21:45

А зачем ты из неё принцессу то сделал?! Вот и пожинай теперь что она тобой крутить-вертеть начинает. Почему спрашивается ты должен строить фундамент отношений, а она почему не хочет делать это совместно? 2 года значит её устраивали твои мужские качества, а теперь не устраивают. Мне кажется она это сказала, чтобы манипулировать тобой, а не чтобы ты развивался. Любит ли она тебя вообще?
Мой тебе совет-не позволяй ей вертеть тобой. Правда так ты можешь потерять её, но стоит ли унижаться перед ней? Тем более они обычно не любят тех, кем манипулируют. А может она и имела ввиду под твоим недостатком мужских качеств что ты из неё принцессу делаешь, стелишься перед ней, возносишь до небес-с ними так нельзя.

#4 bredd

bredd

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11637
  • 942 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 6 месяцев

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 07:48

А зачем ты из неё принцессу то сделал?! Вот и пожинай теперь что она тобой крутить-вертеть начинает. Почему спрашивается ты должен строить фундамент отношений, а она почему не хочет делать это совместно? 2 года значит её устраивали твои мужские качества, а теперь не устраивают. Мне кажется она это сказала, чтобы манипулировать тобой, а не чтобы ты развивался. Любит ли она тебя вообще?
Мой тебе совет-не позволяй ей вертеть тобой. Правда так ты можешь потерять её, но стоит ли унижаться перед ней? Тем более они обычно не любят тех, кем манипулируют. А может она и имела ввиду под твоим недостатком мужских качеств что ты из неё принцессу делаешь, стелишься перед ней, возносишь до небес-с ними так нельзя.

Я думаю' что речь скорее о том что пора стать человеком который будет управлять. Но я понятия не имею это как. Разрыв отношений это глупый выход из Проблемы, лучше себя развить.

#5 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 14 дней

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 08:07

Развивай, только не позволяй ей на шею тебе насесть. И странно всё-таки, что ты один должен фундамент строить. Если симпатия взаимная, то вроде вы вместе должны идти на сближение друг с другом, а не ты один должен строительством заниматься

#6 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 08:27

В последнее время она ещё посмотрела на наши отношения и сказала, что у меня нет тех качеств которые должны быть у её мужчины, но это сказано, что бы я развивался.

Что за качества?

#7 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 09:26

чета я ниче не понял, секс есть у вас?
И еще вопрос, ты часто думаешь в таком ключе "не обиделась ли она на меня?" "как лучше сказать, что бы она не обиделась?" "все ли я сделал правильно сегодня?"

#8 enterr

enterr

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9473
  • 844 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сухого воздержания 2 недели максимум

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 09:56

Вообщем дорогие форумчане, у меня есть одна большая проблема. Есть любимая девушка из которой я в течении двух лет сделал принцессу и теперь она сказала, что нужно мне к ней в башню залезть(построить фундамент отношений) или ничего. Вот и не могу разобраться, что делать. Если у кого было, что то похожее прошу вашей помощи!

я так понимаю автору нет 25, жизненный опыт небольшой.
если можно скажу пару слов.

если когда нибудь был пацаном на крыше дома, хотя бы пятиэтажки, наверное помнишь это желание плюнуть вниз, просто так ради интереса, посмотреть что будет. смешно конечно но я думаю у многих желание было. Но я не про то, что отжигали как могли. Вот на такой постамент ты ее сам поставил, сделав из нее принцессу. Как ты думаешь у нее есть возможность плюнуть, просто ради интереса? в кого? в тебя.

что бы все было ок, не нужно лупить кулаком по столу и орать: " женщина - на кухню", хотя и это работает
тем не менее нужно научиться рулить отношениями. это твоя жизнь, твои отношения, ты определяешь что строить и кого. Т.е. нужно осознание этого, и соответствующее состояние ума. Для этого нужно развиваться, в этом она права, но только что тебе нужно а что нет,в каком направлении развиваеться, опять же определяешь ты. Я считаю что делал с женщинами длительное время одну и ту же ошибку.
воспринимал буквально то что они говорят. я понимаю любимая девушка - она же любимая. но если не научиться екологической безопасности в отношениях она трахнет тебе мозг,(уже начала кстати), а сердце выбросит на помойку. Будешь страдать, считать ее и других суками.

#9 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 14:46

Я думаю' что речь скорее о том что пора стать человеком который будет управлять. Но я понятия не имею это как. Разрыв отношений это глупый выход из Проблемы, лучше себя развить.

Короче если у вас в течение 2-х лет был качественный частый секс, то это обычная попытка прогнуть под себя. Если в течение этого срока доступ к телу был как праздник - у тебя и отношений то не было. В любое случае сейчас тебя назвали недостойным звания Мужчины. Самое лучшее в таком случае - послать в пешее путешествие принцессу и заняться собой во всех сферах: от траха новых девочек до зарабатывания бабла и спорта. Это если я очень хорошего мнения о тебе. Если все гораздо печальней - то грубо шлешь [вырезано] и начинаешь втаривать одежду, идти на спорт, зарабатывать бабло, ЧТОБЫ трахать новых девочек и получить нужный ОПЫТ.

#10 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 15:16

Тут подробности нужны. За 2 года есть чего написать. А то непонятно. Что за принцесса, каких качеств нет, что значит в головуей залезть.

#11 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 15:55

Ну а так, если пошла жара, то скажу еще. Большинству женщин нужен классный коммуникабельный при бабле и внешности парень. Понятно, что он пользуется спросом, иногда очень большим. И любая мечтает с таким секс, семью и проч. Но остается вопрос - как удержать такого бабника/классного парня. Женский ум не такой изощренный как может показаться: надо просто отсечь классный друзей, с которыми он тусит и которые ему помогают трезво смотреть на любые ситуации, да и вообще клеить девок, и 2-е: втоптать его самооценку в гавно. Ну а дальше можно рулить или как это называют, "меняться к лучшему для девушки". Умная, реально умная девушка понимает свои "природные наклонности" и старается свести их к минимуму. А вот уже чтобы вычислить что именно этот уникум и попался в твои мужские руки надо уметь разбираться в женщинах, т.е. иметь секс не с одной и не с двумя...

Сообщение отредактировал Beast: 15 Декабрь 2012 - 15:58


#12 fgbl

fgbl

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3676
  • 1 149 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик работает

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 16:56

может это такой намек из далека на женитьбу? smile.gif
типа не пора ли размножаться.

Сообщение отредактировал fgbl: 15 Декабрь 2012 - 16:56


#13 bredd

bredd

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11637
  • 942 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 6 месяцев

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 19:25

В последнее время она ещё посмотрела на наши отношения и сказала, что у меня нет тех качеств которые должны быть у её мужчины, но это сказано, что бы я развивался.

Что за качества?

Знаешь хороший вопрос. Думаю это качество исполнения обещаний.

#14 bredd

bredd

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11637
  • 942 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 6 месяцев

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 19:27

Вообщем дорогие форумчане, у меня есть одна большая проблема. Есть любимая девушка из которой я в течении двух лет сделал принцессу и теперь она сказала, что нужно мне к ней в башню залезть(построить фундамент отношений) или ничего. Вот и не могу разобраться, что делать. Если у кого было, что то похожее прошу вашей помощи!

я так понимаю автору нет 25, жизненный опыт небольшой.
если можно скажу пару слов.

если когда нибудь был пацаном на крыше дома, хотя бы пятиэтажки, наверное помнишь это желание плюнуть вниз, просто так ради интереса, посмотреть что будет. смешно конечно но я думаю у многих желание было. Но я не про то, что отжигали как могли. Вот на такой постамент ты ее сам поставил, сделав из нее принцессу. Как ты думаешь у нее есть возможность плюнуть, просто ради интереса? в кого? в тебя.

что бы все было ок, не нужно лупить кулаком по столу и орать: " женщина - на кухню", хотя и это работает
тем не менее нужно научиться рулить отношениями. это твоя жизнь, твои отношения, ты определяешь что строить и кого. Т.е. нужно осознание этого, и соответствующее состояние ума. Для этого нужно развиваться, в этом она права, но только что тебе нужно а что нет,в каком направлении развиваеться, опять же определяешь ты. Я считаю что делал с женщинами длительное время одну и ту же ошибку.
воспринимал буквально то что они говорят. я понимаю любимая девушка - она же любимая. но если не научиться екологической безопасности в отношениях она трахнет тебе мозг,(уже начала кстати), а сердце выбросит на помойку. Будешь страдать, считать ее и других суками.

Да спасибо, кстати начал это делать. И как то легче стало.

#15 bredd

bredd

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11637
  • 942 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 6 месяцев

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 19:30

Я думаю' что речь скорее о том что пора стать человеком который будет управлять. Но я понятия не имею это как. Разрыв отношений это глупый выход из Проблемы, лучше себя развить.

Короче если у вас в течение 2-х лет был качественный частый секс, то это обычная попытка прогнуть под себя. Если в течение этого срока доступ к телу был как праздник - у тебя и отношений то не было. В любое случае сейчас тебя назвали недостойным звания Мужчины. Самое лучшее в таком случае - послать в пешее путешествие принцессу и заняться собой во всех сферах: от траха новых девочек до зарабатывания бабла и спорта. Это если я очень хорошего мнения о тебе. Если все гораздо печальней - то грубо шлешь [вырезано] и начинаешь втаривать одежду, идти на спорт, зарабатывать бабло, ЧТОБЫ трахать новых девочек и получить нужный ОПЫТ.

Я понимаю это способ и наверно уважаю, ведь очень часто своего друга на это направлял. В итоге он испортил многих девочек. И я понял, что эта политика не приемлема. Девушка, должна быть единственной это правильно. И на душе хорошо от понимания. Насчёт секса был и весьма качественный, но в последнее время я начал заниматься не сексом, а каким то жёстким поревом, это очень ужасно.

#16 bredd

bredd

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11637
  • 942 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 6 месяцев

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 19:34

Тут подробности нужны. За 2 года есть чего написать. А то непонятно. Что за принцесса, каких качеств нет, что значит в головуей залезть.

Отношения начались, что называется с первого взгляда, всё было очень бурно первые пол года, затем начало утихать. Про себя и девушку, я взял очень большой груз и ответственность. Мне 18 ей 27 и есть маленькая дочка. Но я понимаю, что это мой человек.


Не умею, я что то писать длинно...

#17 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:31

В последнее время она ещё посмотрела на наши отношения и сказала, что у меня нет тех качеств которые должны быть у её мужчины, но это сказано, что бы я развивался.

Не прогибайся под нее будь мужиком. Если качает права по поводу тебя что у тебя нет тех качеств, развернись и уйди. Только сделай это сразу иначе потом будет [вырезано]...

Сообщение отредактировал Gladiator: 15 Декабрь 2012 - 21:32


#18 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:37

Тут подробности нужны. За 2 года есть чего написать. А то непонятно. Что за принцесса, каких качеств нет, что значит в головуей залезть.

Отношения начались, что называется с первого взгляда, всё было очень бурно первые пол года, затем начало утихать. Про себя и девушку, я взял очень большой груз и ответственность. Мне 18 ей 27 и есть маленькая дочка. Но я понимаю, что это мой человек.


Не умею, я что то писать длинно...

Нестандартная ситуация. Я думал, что вы ровесники, а тут ничего не посоветую

Сообщение отредактировал Seed_of_evil: 15 Декабрь 2012 - 21:37


#19 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 22:34

У вас разница слишком большая. В таких отношениях обычно рулит женщина. Мне бы лично этого не хотелось. Тем более у неё и ребенок есьб... Тебе это не нужно, да ещё и в 18 лет.
Она себе мужа ищет , которой бы мог обеспечить её и дочь, тут и думать нечего.
Серьёзно, зачем тебе это нужно?

#20 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 22:36

Отношения начались, что называется с первого взгляда, всё было очень бурно первые пол года, затем начало утихать. Про себя и девушку, я взял очень большой груз и ответственность. Мне 18 ей 27 и есть маленькая дочка. Но я понимаю, что это мой человек.


Не умею, я что то писать длинно...

Так если ей 27 что от нее хочешь?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных