Перейти к содержимому


Фотография

моя история х


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 strela5

strela5

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8473
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~4 месяца

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 12:58

Вообщем, решил чиркнуть свою историю сюда.
Реально говорю, пофукать свое здоровье можно на раз-два. Причем из-за онанизма.

Первая Любовь
Я помню это. Было начало учебного года и в наш класс должны были ввести новеньких. Когда зашла она, я сразу погруснел и покраснел.
Солнце закатилось и встало с другого конца. Это была первая любовь. Взаимности не получилось, а гормоны играли уже вовсю. Тогда я по случайности
открыл для себя грех, борьбе с которым посвящен этот сайт.
Любовь прошла за полтора года. Все выветрилось, я думаю не без помощи моей правой руки. А привычка мастурбировать осталась еще на десяток лет.
Отмотаем эти унылые годы, прострелянные на интернетовских шл*х. Там все было как у всех.


Вторая Любовь
Универ. Сильное учебное заведение. Тяжелая сессия. Перегруженность. Почему-то в ту сессию я не онанировал-видать, был перегружен.
Итак, сдан последний экзамен. Я выхожу из аудитории, и одна девочка с потока (редкостная раздолбайка !) подходит узнать у меня какие задачи давали на экзамене.
Никогда она ничем меня до этого не привлекала. Но сейчас я на нее посмотрел с другой стороны..и влюбился по уши.

При этом у меня в голове была целая куча типичных онанистических комплексов - боязнь девушек, общения, страхи облажаться в первый раз, о которых никто никогда не знал,
но они росли в моей голове с каждой новой дрочкой. И тут любовь. Я хотел с ней быть, но это сильное чувство пришло в какое-то жуткое противоречие с этими комплексами, которые я, естественно, решил сейчас разрешить одним махом.
Плюс еще у меня это наложилось на переутомленность с сессии. В итоге - полуобморочное состояние, спутанность мыслей, горячка. Моя мама как-то поймала меня на этом и мы решили что лучше-ка мне подлечиться в больничке. В психушке. Я не знаю болел ли я чем-то или нет, но последствия медикаментов, которые там вкручивали в зад я расхлебывал с полсеместра.
К девушке так и не осмелился подойте - очень сильно стеснялся, не переборол себя..Забулковал короче.
В итоге, я упустил и эту любовь. Отчаянно боролся с онанизмом еще с полгода, а потом сдался.
И дрочил еще с пять лет.


Третья Любовь
Она была старше меня чуть ли не на десяток лет, и опытнее. В этот раз мне удалось все довести до конца. Я с ней встречался с полгода, а она меня эти полгода использовала.
Как и у некоторых женщин без мужчины (предыдущие были с ней грубы и просто испрользовали ее), у нее была сильная-сильная обида на них. И за всю эту обиду она отыгралась на мне. Разрешила свои комплексы за мой счет. За счет молодого здорового организма. Я был неопытным парнем, в душе еще 13-летним прыщавым онанистом, нихрена и ничего не знавшего про отношения между М и Ж. Я за ней ухаживал, платил, помогал и поддерживал, потому что сильно любил. Думал, это мой последний шанс уйти от дрочева. Жениться, заиметь детей.
Жить полноценной жизнью. Сильно от нее зависел, все ее прихоти исполнял. А когда я понял, что я ей совсем не нужен, она оказалась и рада со мной проститься.

Было хреново. А потом стало еще хреновее

Венеричка и Урология
После расставания мне было больно психологически. Когда пошли боли в паху, я все относил за счет невралгии и воздержания. В итоге, когда я выяснил, что у меня венеричка, я ходил с ней уже с год. Я не сильно верил, что я мог заразиться когда занимался с ней сексом. Ведь она "чистая и добрая" как я тогда думал. Нихрена подобного.
От душевной и физической боли я продолжал дрочить. Потом добавилось варикоцеле. Оперировал, лечил. Вроде бы, спокойствие на полгода.
Потом опять дрочил с три месяца каждый день по нескольку раз. Он не стоит, а я его трогаю до посинения в яйцах. Подсел на вебкам секс общение.
В один день пошли сильнющие боли. Опять варикоцеле, с другой стороны, да еще с кистой в яичке. И тут я вспомнил этот форум и пост одного парня: "в подростковом возрасте додрочился до варикоцеле".
Видимо, вены пережимаются или что-то такое. Дрочил я реально чуть ли не до мозолей.
Тогда я отменил рукоблудие, мне заметно полегчало через неделю. Очнулся головой. Задышал свободно..

Вывод В итоге, дрочить, я понял, теперь точно не для меня. У меня слишком чувствительная и тонкая душевная организация ) (от скромности не помру, это точно!)
Какие-то проблемы в моей жизни не напрямую с О. связаны, но, зачастую, являются его следствием. Например, бездумная неопытность в отношениях в мои 25+ лет-следствие протирания штанов во всемирной паутине дерьма. Теперь, когда пошли серьезные проблемы со здоровьем, мне конечно, будет полегче бороться.

Парни! Не тупите! [профукать] жизнь очень и очень легко. Начните с малого, меняете образ жизни, мышление, привычки. Договоритесь с собой на 1 день в неделю без компа, потом-на два, потом на три! И дрочить меньше захочется. И также со спортом! Есть еще много-много девочек которым вы будете интересны, поверьте мне. Не все они злые и плохие. Верьте в любовь. Поговорите с кем-то об О., лучше лично, хотя бы с психологом.
 


Сообщение отредактировал person.f: 24 Февраль 2018 - 22:33
Мат.


#2 RussianMan

RussianMan

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13170
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 20:57

Мне конечно далеко не 25+ как ты написал. Но все таки ситуация с первой любовью у меня точно такая же, как и у тебя. И онанировать я начал чаще после того, как взаимности у нас не получилось. На счёт девушек ты действительно прав. Не все они плохие. Многие девушки в наше время - пустышки и шлюхи...но встречаются и такие, которые понимают тебя, сочувствуют...и от этого становится очень даже тепло.... У меня кстати тоже варикоцеле...тоже, по моему мнению появился после того, как усиленно начал мастурбировать. Чувствовал что боль в мошонке становится сильнее во время онанизма... и это и был тот самый варикоцеле. Я понял свои ошибки и теперь стараюсь любой ценой их избежать. Я живу не в России...а в республике Узбекистан. И жить нам намного, намного тяжелее. И я понял, что если буду заниматься онанизмом, таким образом морально унижая себя, то отсюда мне никогда не выбраться. Потому-что надо учиться, заниматься спортом! Желаю тебе удачи! Храни тебя Господь!

#3 strela5

strela5

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8473
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~4 месяца

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 21:03

Мне конечно далеко не 25+ как ты написал. Но все таки ситуация с первой любовью у меня точно такая же, как и у тебя. И онанировать я начал чаще после того, как взаимности у нас не получилось. На счёт девушек ты действительно прав. Не все они плохие. Многие девушки в наше время - пустышки и шлюхи...но встречаются и такие, которые понимают тебя, сочувствуют...и от этого становится очень даже тепло.... У меня кстати тоже варикоцеле...тоже, по моему мнению появился после того, как усиленно начал мастурбировать. Чувствовал что боль в мошонке становится сильнее во время онанизма... и это и был тот самый варикоцеле. Я понял свои ошибки и теперь стараюсь любой ценой их избежать. Я живу не в России...а в республике Узбекистан. И жить нам намного, намного тяжелее. И я понял, что если буду заниматься онанизмом, таким образом морально унижая себя, то отсюда мне никогда не выбраться. Потому-что надо учиться, заниматься спортом! Желаю тебе удачи! Храни тебя Господь!

Спасибо! Я, конечно, не уролог, и поэтому могу только предполагать, что причиной моих варикозов онанизм. Не думаю что та сильная стимуляция руками, к которой я прибегал, как-то полезно сказывалась на кровообращении-сосуды пережимаются очень неестественно таким образом, в природе в обычном акте такого и близко нет! Нафиг это дерьмо, я уже наелся..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных