Перейти к содержимому


Фотография

Защитная реакция или что-то другое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 11:38

Всем снова здравия. Фишка вот в чем, когда сплю, то например сниться эротический сон и все идет к поллюции, но когда уже чувствую, что начинается поллюция что-то блокирует ее в пискЭ smile.gif и извержения не происходит, словно я каким-то неведомым способом останавливаю поллюцию. У кого-нибудь было подобное?

#2 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 8 дней

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 11:54

Было несколько раз что-то похожее. Я тогда на середине или ближе к завершению вскакивал в ужасе с мыслью, что это срыв. Потом ощущение недослива оставалось.

#3 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 962 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 14:26

Всем снова здравия. Фишка вот в чем, когда сплю, то например сниться эротический сон и все идет к поллюции, но когда уже чувствую, что начинается поллюция что-то блокирует ее в пискЭ smile.gif и извержения не происходит, словно я каким-то неведомым способом останавливаю поллюцию. У кого-нибудь было подобное?

У меня такое уже где-то 2 недели, через 3-4 дня. Раньше такого никогда не было.

#4 Fighting Eagle

Fighting Eagle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12690
  • 205 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 16 дней

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:25

У меня однажды в сентябре был дрочерский сон, но он не дошёл до поллюции так как я сразу проснулся. Действительно будто защитная програма срабатывает. Я как проснулся испугался, думал что сорвался. Мне как начал снится тот сон и я почувствовал порочное вожделение то я сразу пробудился и желание исчезло. То есть желания тогда были намного слабее и их можно было блокировать. Я не знаю на каком уровне была эта блокировка, на сознательном или безсознательном, так как у меня в подсознании тогда могла быть мотивация отказася от порока ради удовлетворения своего либидо правильным путём в будущем, или я резко во сне понял что это плохо и сразу автоматически проснулся как после страшного сна.

#5 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:49

Всем снова здравия. Фишка вот в чем, когда сплю, то например сниться эротический сон и все идет к поллюции, но когда уже чувствую, что начинается поллюция что-то блокирует ее в пискЭ smile.gif

тампон))
не было такого, я как то научился просыпаться перед пиковыми моментами. А эроснов не было)) Один раз просто снилась девушка сидевшая на стуле, один раз вобще улица и двор))) Вот так вот,вправил себе мозги)) Теперь поллюции натуральные, а не как у задрунов.

но тема прикольная для троллинга. Если же ты серьезно, то ничего у тебя в письке не застряло и не парь себе мозги. Все в порядке.

Сообщение отредактировал Artеm: 12 Декабрь 2012 - 17:50


#6 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 23:08

Всем снова здравия. Фишка вот в чем, когда сплю, то например сниться эротический сон и все идет к поллюции, но когда уже чувствую, что начинается поллюция что-то блокирует ее в пискЭ smile.gif и извержения не происходит, словно я каким-то неведомым способом останавливаю поллюцию. У кого-нибудь было подобное?


краник до конца надо перекрывать


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных