Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение месячных команд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

Опрос: Кому не безразлична дальнейшая судьба команд, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов: (231 пользователей проголосовало)

Нужна ли командная спортивная борьба между командами. Например, какая из команд ("Стандарт", "Легион" и прочие) сделает больше отжиманий и прочее?

  1. Да, нужна (118 голосов [51.08%])

    Процент голосов: 51.08%

  2. Нет, оставить всё как есть (113 голосов [48.92%])

    Процент голосов: 48.92%

Стоит ли ввести "игру на количество очков" (почти тоже самое, что и спортивная борьба между командами, но в плане борьбе с онанизмом). Например, срывается участник "Стандарта", в команду добавляется 1 очко. Какая команда набрала меньшее количество очков, та и победила.

  1. Да, стоит ввести (160 голосов [69.26%])

    Процент голосов: 69.26%

  2. Нет, оставить всё как есть (71 голосов [30.74%])

    Процент голосов: 30.74%

И всё-таки, медали или погоны?

  1. Медали (99 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  2. Погоны (74 голосов [32.03%])

    Процент голосов: 32.03%

  3. Ничего, оставить всё как есть (58 голосов [25.11%])

    Процент голосов: 25.11%

Голосовать

#1 Trool

Trool

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10855
  • 887 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:01

Обсуждение правил команды "Месяц без онанизма".


Внимание!

Требуются ваши пожелания, какими вы бы хотели видеть погоны, которые выдаются за прохождение месячных команд!

Сейчас в процессе разработки находятся погоны в подпись специально для АнтиО. Но пока что существует лишь один пример-набросок, вот собственно, и он:

(картинка, естественно, прозрачная)

Это пример, как уже вы догадались, погон старшего прапорщика Антио (выдаётся за прохождение 3 команд). Сразу хочется предупредить, что ведущие месячных команд - не боги фотошопа, так что пока что мы имеем только указанный выше пример в таком виде.

Итак, выдвигаем свои предложения!

Сообщение отредактировал Trool: 20 Август 2013 - 18:26

  • Overdrive это нравится

#2 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:07

Итак, я предложил

Может быть устроить междукомандную борьбу в хорошем смысле этого слова. Ввести систему очков , за каждый срыв участника определенной подкоманды вычитаются баллы, только уравнять силы добавив коэффициенты т.к в разных подкомандах разное количество участников, а прибавлять за какие нибудь достижения. Ну и соответствеено побольше поддержки - ведь каждый хочет чтобы его команда смогла победить.

Побеждать команды будут в 2 номинациях.
1. Подкоманда у которой большее количество участников дойдет без срывов.
2. Подкоманда с меньшим количеством вычтенных баллов.

Но это так, сырая версия - чисто наброски.


Многим эта идея понравилась, но её нужно доработать.

Несколько хороших дополнений внес azar1

еще возникла идея, по выполнению какойто кампании (декабрь без онанизма к примеру или зима без онанизма) , разрешать всем успешно прошедшим военные действия , добавлять себе в подпись иконку медали, соответствующую именно этой конкретной кампании, нажав на которую, любой пользователь будет перенаправлен на топик того события, которое человек успешно преодолел


Скажем в начале топика модератор пишет, ребята, начинаем январь без онанизма. всем успешно прошедшим это испытание полагается вот такая награда и тд
просто многие пишут в подписях длинные списки по поводу того, что они прошли и выполнили , а вот как по мне, собрать внушительную коллекцию медалей куда приятнее и красивее + какой никакой доп. мотиватор . а в нашем деле даже самый мелкий мотиватор имеет значение
я бы давал медали и ордена за прохождение месяца без онанизма, сезона (зима и тд) , полугода и года....чем внушительнее срок - тем круче по внешнему виду награда
по мне так иметь в подписи солидную медальную коллекцию куда круче и больше мотивирует , чем просто написать текстом чтолибо)


P.S. Посмотреть медальки и увидеть оригинал сообщения azar1 можно посмотреть тут



В строю!
идея насчет соревнований команд очень хороша. Но нужно както сбалансировать команды, все же если в одной будут ребята, воздерживающиеся по нескольку месяцев и больше, а в другой те, кто только пару дней как встал на путь истинный - то у первой команды как ни крути а шансов по более будет
поэтому мне кажется, будет логично сделать 3 корзины к примеру:
- воздерживающиеся меньше месяца
- воздерживающиеся больше месяца
- воздерживающиеся больше 3 месяцев
и используя эти корзины - составить равноценные по силе команды


#3 azar1

azar1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12034
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:09

Alec de leon опередил)
насчет медалей, по сути можно использовать предложенные мною( ну или кто-то может предложить чтонибудь покрасивее), единственное что надо их немножко в фотошопе или гдето еще подшлифовать и тогда-то будет вполне норм) ну и надо чтобы админы их както прикрепили к сайту, или создать спец ветку с описанием каждой медальки...скажем
Прикрепленный файл  7.gif   1005байт   0 Количество загрузок:- медаль за январь без онанизма к примеру ( у каждого месяца своя уникальная медаль)
Прикрепленный файл  16.gif   2,05К   0 Количество загрузок: - медаль за зиму без онанизма ( у каждого сезона своя уникальная медаль)
Прикрепленный файл  36.gif   2,31К   0 Количество загрузок: - медаль за полгода
Прикрепленный файл  37.gif   2,29К   0 Количество загрузок: - медаль за год
и тд)

на найденных мною медалях стоят левые цифрки, их нужно в фотошопе както изменить, скажем на полугодовой медали можно написать цифру 6, на годовой медали цифру 365 и тд
и еще, медали должны храниться гдето на этом форуме, чтобы по завершению кампании модератор давал ссылку , которую каждый успешно прошедший мог бы добавить себе в подпись. при наведении на медаль, должна выдаваться информация аля "награда за декабрь без онанизма" ИЛИ "при нажатии на медаль, должен открываться топик события, за которое человек получил награду"

Сообщение отредактировал azar1: 07 Декабрь 2012 - 15:44


#4 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:12

Alec de leon, крутая идея. Я об этом тоже думал. Стенка на стенку, игровая форма интереснее.

#5 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:21

В строю!
идея насчет соревнований команд очень хороша. Но нужно както сбалансировать команды, все же если в одной будут ребята, воздерживающиеся по нескольку месяцев и больше, а в другой те, кто только пару дней как встал на путь истинный - то у первой команды как ни крути а шансов по более будет
поэтому мне кажется, будет логично сделать 3 корзины к примеру:
- воздерживающиеся меньше месяца
- воздерживающиеся больше месяца
- воздерживающиеся больше 3 месяцев
и используя эти корзины - составить равноценные по силе команды



Кстати насчет этого. Можно в подкоманды добавить отряды\взводы.
Пример.
Вот у нас есть :
Штрафбат
Стандрарт
Гвардия
Легион.

И в эти подкоманды добавить отряды т.е будет так:
Штрафбат
- отряд (или взвод) воздерживающиеся меньше месяца
- отряд (или взвод) воздерживающиеся больше месяца
- отряд (или взвод) воздерживающиеся больше 3 месяцев


Стандрарт
- отряд (или взвод) воздерживающиеся меньше месяца
- отряд (или взвод) воздерживающиеся больше месяца
- отряд (или взвод) воздерживающиеся больше 3 месяцев

Гвардия
- отряд (или взвод) воздерживающиеся меньше месяца
- отряд (или взвод) воздерживающиеся больше месяца
- отряд (или взвод) воздерживающиеся больше 3 месяцев

Легион
- отряд (или взвод) воздерживающиеся меньше месяца
- отряд (или взвод) воздерживающиеся больше месяца
- отряд (или взвод) воздерживающиеся больше 3 месяцев


Можно еще штандарты (символ\ знамя ) каждого отряда и команды в частности. Сделать их, ну хоть из разных картинок собрать подручными программами Штандарты будут выбираться участниками того или иного отряда. Т.е каждая команда будет уникальной.

И подхватывая идею azar1 можно будет сделать так: Tсли человек удачно проходит, то он закрепляет штандарт к себе в подпись.
Пример:
(картишка штандарта) - участник команды Декабрь без О, команда легион, взвод 3- мясячных.
Приятно ведь будет гуляя на просторах antio встретить однополчанина )))

Сообщение отредактировал Alec de leon: 07 Декабрь 2012 - 15:24


#6 azar1

azar1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12034
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:23

да, я тоже про нечто подобное думал) но для начала решил предложить простейшее)
так что я лично полностью поддерживаю

#7 Stoker

Stoker

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 2785
  • 718 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:49

Стенка на стенку не надо. Она есть в ролевых играх.

#8 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:49

Alec de leon, крутая идея. Я об этом тоже думал. Стенка на стенку, игровая форма интереснее.


И я о том же ))) А еще можно из разделов : "Спортом по Онанизму" и "Ролевые игры без Онанизма" и взять у них пару идей (еестественно с указнанием автора этой идеи) то команды можно тааааааак прокачать что их будет не узнать ))))

Т.е все мы любим погамать lol.gif в компьютерные игры, неважно что мы делаем прокачиваем персонажа в RPG выпоняя квесты или наращиваем армию, а если уж с друзьями рубимся друг против друга или вместе за одно - то вообще счастья полные штаны )) Нам это нравиться т.к идет некоторый процесс развития.
Так почему же сюда все это не перенести, разнообразив месяцы без О всяким заданиями, квестами и вообще все интересным при этом оставив дух соперничества.
И вместо серого и унылого: будет:

-В строю
-Срыв. не удержался
-в строю, хочуха атакует...
- Срыв, простите посоны...


будет:
1- Наш взвод сдалает это задание быстрее вашего !
2-Да, щас ка ! в прошлый раз, кто тоже так говорил playful.gif
3- Так уткнулись, оба glasses.gif пока вы опять проспорите мы уже все выполним
4 - Ой ну кто-бы говорил, вы все нервно курите, когда за дело беремся мы, так что уйдите, дамы rofl.gif

________________________________________________________
Что-то фантазия у меня далеко ушла, ну суть я думаю понятна ))

Сообщение отредактировал Alec de leon: 07 Декабрь 2012 - 15:53


#9 azar1

azar1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12034
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 21:35

отлично, осталось теперь воплотить всё в жизнь)

#10 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 23:02

Да что все разбежались, то рвались давай отдельную тему создадим, обсудим.... создали и никого по сути нет huh.gif

#11 Korvin

Korvin

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6576
  • 445 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 4 дня

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 13:00

Все норм я с вами!

Самое важное:
Что бы правила были простые и их мог понять последний дебил!!!
Мы пока набрасываем идеи, но выглядеть все должно будет коротко и шоколадно))


Нам нужно будет как минимум организовать пилотный проект...с минимумом нововведений и посмотреть что получится...и вообще мы на пути к годовой команде...а что если до 15 все решить и организовать альтернативную команду на полгода, а потом посмотреть где больше срывников?)

ТОлько идеи с отрядами больно сложные...
Представьте: человек впервые заходит на форум и пытается записаться в команду...

Я до сих пор встречаю людей, которые не могут понять, когда команда начинается и заканчивается.
Он просто не разберется в новых правилах.
Давайте заложим основу, а потом начнем строить и заимствовать)

ТАкую систему нельзя пускать в массы...пусть она существует только в сезонной и годовой командах. А в обыных месяцах нужно просто по дикому карать у частников. К примеру снимать сразу всю репу, навсегда удалять из ТОРа или просто тупо на какое-то время лишать возможности записываться во все команды выше или равные ток в которой он сорвался...т.е. к примеру пока он не наберет тот же срок в недельных командах, а потом пройдет дополнительный месяц...ну тут надо думать...

Так давайте по порядку)
Есть одна вещь с которой похоже предется смирится...мы можем вводить новые команды и отряды, но только если разрушим всю старую систему.
Если еще и наши команды делить на подкоманды, то получиться просто бардак.
Я считаю что все эти стандарты, штрафбаты, гвардии и легионы нужно убрать...
при новой системе они потребуют слишком много работы. Предположим будет 2 команды: красные и белые.
Они будут соревноваться между собой.

Теперь что думаю на счет медалей...идея просто отличная, но может их немного уменьшить?)
А то я боюсь некоторые будут возить просто груду металлолома, приятно конечно, но у них буду тпрочто огромные подписи.
Ну и за срыв забирать все медали сразу...пусть делает все заново))
Один раз все потеряет, в следующий ра подумает дважды.

Еще можно ввести самоуправление в командах...пусть у них будет по три руководителя, выбирать будем по сроку прошедшему с регистрации. И пусть они втроем и решают, что делать со срывником. Если срывается сам руководитель то повышают следующего по опыту участника.
ТАк мы уменьшим влияние форума.

Еще я считаю, что нужно остаить только гвардейские правила, они относительно мягкие, а присоединение Легионерских правил идет по желанию, однако прописывается в самом начале.

Ощущаю себя экстримистом)))

Сообщение отредактировал Korvin: 08 Декабрь 2012 - 13:08


#12 Korvin

Korvin

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6576
  • 445 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 4 дня

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 13:10

Кстати...пусть каждый сорвавшийся описывает то что с ним случилось...
ЭТо будет гораздо живее, да и другие примут к сведению...пусть это будет обязательным правилом.
  • empiricus это нравится

#13 Ферзь

Ферзь

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 10650
  • 2 906 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 20 дней
  • Без онанизма:2 месяца, 17 дней

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 13:32

Коллеги, всем привет. Подключаюсь к обсуждению.

Стандарт, Гвардию и Легион - оставлять надо! Поверьте, я сам начинал не с Легиона, чтобы постепенно входить в стадию без онанизма! А то слишком жёсткие правила Легиона смогут сломать бросающих! Я предлагаю именно в эти взводы брать людей с разным сроком воздержания:

1. ЗАПИСЫВАТЬ В СТАНДАРТ - ВСЕХ, В ГВАРДИЮ - ОТ 2 НЕДЕЛЬ И В ЛЕГИОН - ОТ 1 МЕСЯЦА ВОЗДЕРЖАНИЯ!
либо
ЗАПИСЫВАТЬ В КОМАНДЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СРОКА ВОЗДЕРЖАНИЯ: В МЕСЯЧНУЮ - ВСЕХ, В СЕЗОННУЮ - ОТ МЕСЯЦА, ПОЛГОДА - 2 МЕСЯЦА, ГОД - 3 МЕСЯЦА МИНИМУМ!
2. МЕДАЛИ: СЧИТАЮ, НЕ НАДО МНОГО МЕДАЛЕЙ! НУЖНО ИХ СДЕЛАТЬ ВИДОИЗМЕНЯЮЩИМИСЯ. НАПРИМЕР, ТРИ МЕСЯЦА ВОЗДЕРЖАНИЯ - ТРИ МЕДАЛИ - ПРЕОБРАЖАЮТСЯ В ОДНУ, ПОТОМ ЕЩЁ ТРИ МЕСЯЦА И УЖЕ ДВЕ ТРЁХМЕСЯЧНЫЕ МЕДАЛИ - ПРЕОБРАЖАЮТСЯ В ОДНУ ПОЛУГОДОВУЮ И ТАК ДАЛЕЕ!
3. ЛИШАТЬ МЕДАЛЕЙ ЗА СРЫВ! ВСЕХ ДО ЕДИНОЙ!

  • Flux это нравится

#14 Удача Джека

Удача Джека

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 12645
  • 574 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 13:56

Поддержую данную тему +++ . Чтобы после срыва каждый писал в обязательном порядке что с ним случилось Например (все началось с картинки в нете и т.д). Еще можно сделать чтобы после прохождения команды всем живым автоматически присуждалась данная медаль команды.

#15 azar1

azar1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12034
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:54

согласен с Korvin, что для начало стоит сделать чтото простое и интуитивно понятное каждому, с понятными правилами и условиями
так же я за то, чтобы ужесточать наказания за срывы...просто когда ты знаешь что за минутную слабость тебе полагается потеря репутации, возможности учавствовать в командах, бан, потеря медалек + еще подробный отчет почему ты сорвался - то соблазн поуменьшиться уж точно
насчет медалей - их то я выложил много, но это только для того чтобы из них выбрать самые лучшие и красивые) то что 3 месячные медали трансформируются в одну сезонную, две сезонные в одну полугодовую, и две полугодовые в одну мега крутую годовую glasses.gif полнстью согласен)
ни к чему за год иметь 12 + 4 сезонки + 2 полугодовые + 1 годовую = 19 медалек smile.gif)

Сообщение отредактировал azar1: 08 Декабрь 2012 - 15:58


#16 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 964 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:04

Коллеги, всем привет. Подключаюсь к обсуждению.

Стандарт, Гвардию и Легион - оставлять надо! Поверьте, я сам начинал не с Легиона, чтобы постепенно входить в стадию без онанизма! А то слишком жёсткие правила Легиона смогут сломать бросающих! Я предлагаю именно в эти взводы брать людей с разным сроком воздержания:

1. ЗАПИСЫВАТЬ В СТАНДАРТ - ВСЕХ, В ГВАРДИЮ - ОТ 2 НЕДЕЛЬ И В ЛЕГИОН - ОТ 1 МЕСЯЦА ВОЗДЕРЖАНИЯ!
либо
ЗАПИСЫВАТЬ В КОМАНДЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СРОКА ВОЗДЕРЖАНИЯ: В МЕСЯЧНУЮ - ВСЕХ, В СЕЗОННУЮ - ОТ МЕСЯЦА, ПОЛГОДА - 2 МЕСЯЦА, ГОД - 3 МЕСЯЦА МИНИМУМ!
2. МЕДАЛИ: СЧИТАЮ, НЕ НАДО МНОГО МЕДАЛЕЙ! НУЖНО ИХ СДЕЛАТЬ ВИДОИЗМЕНЯЮЩИМИСЯ. НАПРИМЕР, ТРИ МЕСЯЦА ВОЗДЕРЖАНИЯ - ТРИ МЕДАЛИ - ПРЕОБРАЖАЮТСЯ В ОДНУ, ПОТОМ ЕЩЁ ТРИ МЕСЯЦА И УЖЕ ДВЕ ТРЁХМЕСЯЧНЫЕ МЕДАЛИ - ПРЕОБРАЖАЮТСЯ В ОДНУ ПОЛУГОДОВУЮ И ТАК ДАЛЕЕ!
3. ЛИШАТЬ МЕДАЛЕЙ ЗА СРЫВ! ВСЕХ ДО ЕДИНОЙ!

Полностью поддерживаю! В легионе не так уж и просто бороться, а если срыв (фантазии) произошел в самом начале старта, это может убить дух для продолжения борьбы. Поэтому туда нужно записывать бойцов с хорошим сроком. Только штрафбат забыли, можно записывать в штрафбат участников со сроком 3 недели и больше. А дальше так: Записывать в недельную команду - всех, в месячную - срок неделя и больше, в сезонную - от месяца, в полугодовую - от 2 месяцев, в годовую - от 3 месяцев. С медалями отличная идея, много медалей не надо, а за срыв лишение медалей. Так со всеми этими нововведениями участникам станет намного легче бороться с онанизмом, и стимул будет.

#17 noneedfor

noneedfor

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12674
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 19:14

Денежные отношения на форуме не нужны.
Ей богу, вы даже не представляете все возможные проблемы.
Медали нужны.
Но, не надо давать их миллиард, одновременно должна быть только одна, которая соответствует твоему "званию" или "уровню" за все заслуги, участия в командах, и.т.п. Пример медалей из игровой статистики xlstats:
https://puu.sh/1yxlb
Для каждого звания - 1 медаль. Нужно только придумать систему подсчета очков за участие в командах и.т.п., особо мудрить не надо. За победу очки в "+", за срыв в "-". За срыв, очков должно сниматся ну скажем, втрое больше, чем начисляться. за победу(ведь как раз все разговоры о том, чтобы стимулировать и наказывать сильнее). Количество очков для роста в звании должно возрастать в геометрической прогрессии. Чтобы вначале зарабатывалось легко и был стимул, а когда уже ранг высокий, то суровое наказание удерживало от срыва. Как-то так.
  • Flux это нравится

#18 Korvin

Korvin

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6576
  • 445 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 4 дня

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 19:23

Мы обсуждаем или готовим проект, который наверняка пройдет и о котором уже "наверху" говорят?)))

Я просто хочу понять мы просто обсуждаем или уже точно решаем что собираемся изменить...
Таких обсуждений ведутся сотни. Этот проект стопроцентен?)

#19 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 20:05

Что бы правила были простые и их мог понять последний дебил!!!
Мы пока набрасываем идеи, но выглядеть все должно будет коротко и шоколадно))


Да, это полюбому, просто в посте 5 и 8 я дал мозгу и фантазии полную свободу, вот поэтому там так все далеко и широко расписано )))



Мы обсуждаем или готовим проект, который наверняка пройдет и о котором уже "наверху" говорят?)))

Я просто хочу понять мы просто обсуждаем или уже точно решаем что собираемся изменить...
Таких обсуждений ведутся сотни. Этот проект стопроцентен?)


Ну когда Arch Enemy и ли кто-то из модеров поставит + или - в репу, вот тогда значит заговорили и оценили hobo.gif
Я постараюсь его довести до настоящего проекта который будет работать. Пока пишите свои предложения, я чуть попозже все подытожу, просто сейчас занят.

Сообщение отредактировал Alec de leon: 08 Декабрь 2012 - 20:07


#20 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 19:44

Подведем небольшие итоги: И я выскажу свои идейки.

1. Простота

Должно все быть очень просто. Это фундамент успешного проекта.

2. По поводу делений.
Korvin предлагает систему штрафбатов, стандартов, гвардейцев и легионов сломать, а оставить только две команды синие и красные, Феникс предлагает все оставить но добавлять в зависимости от срока воздержания.
Соглашусь с Феникс команды оставлять надо, у каждого свой уровень и не все сразу выдержат резкий отказ от всего.

Я предлагаю компромиссный вариант. Пусть будут 2 команды - красные и синие. А уже в них будут штрафбаты, стандарты, гвардейцы и легионы со старыми правилами.

3. Запись участников.
Вот тут нужно уточнить по срокам, но пока за основу взял систему предложенную Феникс_
Записывать штрафбат участников со сроком 3 недели и больше, в стандарт - всех, в гвардию - от 2 недель и в легион - от 1 месяца воздержания.


4. Медали.

Тут отличную идею снова предложил Феникс_ пусть они будут взаимозаменяемые или как предложил noneedfor Т.е система как на военных погонах. Тут нужно выбрать что лучше.


5. Срыв
В случае срыва подробно отписывать что случилось и с чего все началось.
Хм, может еще сделать доску позора.
А так же написать про последствия что человек чувствует после содеянного.

Жду ваших отзывов.

Сообщение отредактировал Alec de leon: 09 Декабрь 2012 - 19:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных