Перейти к содержимому


Фотография

Последний бой, он трудный самый!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 547

#1 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 907 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:55

Итак, уже год пытаюсь бросить с переменным успехом. За последние 3 месяца скатился на дно, одна лишь пустота, лень и ничего не хочется.
Глупо и наивно создать стопицот дневников, но я всё же попробую.
Последний срыв сегодня... Все эти 3 месяца держался не больше недели, да, как то так....
Занялся боксом, и я вам скажу очень тяжело развиваться занимаясь онанизмом.
Сегодня не пошёл на трену, и мысль сразу такая "и ведь сорвусь" а потом "да не, чё за бред, не буду срываться"
Как знал.
Хотелось бы чтобы этот раз был удачным.
Пожелайте мне удачи!

#2 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:03

Удачи тебе, брат! Не срывайся! Борись и держись до последнего!

Помощи Божией!

#3 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 907 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 00:42

Спасибо. Это ж мой выбор правильно? Никто за меня решать не должен, я надеюсь что выберу правильный путь.

#4 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 01:17

Спасибо. Это ж мой выбор правильно? Никто за меня решать не должен, я надеюсь что выберу правильный путь.

Только твой, и больше - ничей. Человеку даны Богом два больших дара - это свобода и разум. Нам могут быть предложены разные искушения. Но заставить нас грешить насильно - никто и никогда не сможет. Это решаем - только мы, и никто другой.

Но свобода - это и огромная ответственность. Ты выбрал - ты и отвечаешь за свой выбор. Ты, и никто другой...

Помощи Божией!

#5 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 907 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:50

День 1. Полёт нормальный. Как всегда с утра молитва, а также днём (отче наш, ежеси на небеси и т.д.)
Не фантазировал, прон не смотрел, только с утра помню членом к дивану прижимался (синдром онаниста)
Хочухи естественно нет.
Сегодня понятым был по экономическому преступлению, миньжанул когда адресс свой давал (свой точный адрес дал дебилушка)
Потом успокоился, я же не свидетель, значит в квартиру вломиться не должны, ни менты ни всякие там преступники

#6 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 907 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:01

День 2-3.
Всё пока в поряде, НЕ-НЕ-НЕ
После срыва настроение почему то лучше чем щас. Всё сбудется, главное не тупануть!
Стараюсь не унывать, тяжело общение даётся в такие минуты, хочеться спрятаться где нить и месяцок не выходить, пока не нормализуется. Пробовал уже, не получилось(

Сообщение отредактировал Тот_самый: 10 Декабрь 2012 - 23:53


#7 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 907 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:45

День 4-5 без происшествий.
В голове пустота, как овощ короче.
Чую скоро назреет хочуха.
Не знаю есть у кого такое... Когда ссать хочешь, по привычке трогаешь член, наверное это пока мой главный косяк.

Сообщение отредактировал Тот_самый: 12 Декабрь 2012 - 21:10


#8 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 907 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 14:38

НУ вот, день 6, как я и думал.
Хочуха назревает. Наверное это к лучшему, организм восстанавливается.

Сегодня чуть не довёл до срыва, но тем не менее я всё ещё в строю.
Пройденный этап, ещё раза 2 стоит мне соблазниться и я солью. НЕ хочу до такого доходить

Сообщение отредактировал Тот_самый: 13 Декабрь 2012 - 19:33


#9 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 907 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:31

День 7, всё пока нормал.
ТОлько обленился очень сильно, до такого я ещё себя не доводил

#10 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:38

Брат, лень и о. - друзья. Одно - следствие другого, взаимно. И бороться с ним надо - вместе.
Только не пытайся себя во время приступа лени "веселить" себя порнухой и о. Это - плохое "веселье".

Держись! С Богом!

#11 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 907 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:50

Спасибо.
А так то да, заметил что лень и О взаимосвязано, причем в крепких цепях.
Я в общем то люблю бокс, но обнаглел до такой степени что начал промахивать раз за разом, прихожу домой (а бывает что в инстик ваще не хожу) и думаю, как хорошо было бы провести этот день дома, и сижу я весь как баклан, и понимаю что я ленивое [вырезано], и что совсем не кайф бездельничать несколько суток подряд, причём у компа.
2 года назад такого не было...


Я частенько завожу разговор с близкими и не очень людьми, о том не хотели бы они вернуться в школьные года? И я так понял что я один такой утырок. В том плане я застрял в прошлом, такое золотое время, а я ничего не сделал. И вот от этого обида *баная. А как это прекрасно влюбиться в девушку лет в 15,мышление другое, отношение к этому тоже, совсем не так как в 19. Я всегда думал что ещё так много времени, что я столько ещё успею сделать, но в итоге мне уже 20 год идёт, а баран бараном недоразвитый. Когда у меня спрашивают возраст мне всегда хочется ответить 17, либо 18.

Сообщение отредактировал Тот_самый: 14 Декабрь 2012 - 19:09


#12 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:30

Я частенько завожу разговор с близкими и не очень людьми, о том не хотели бы они вернуться в школьные года? И я так понял что я один такой утырок. В том плане я застрял в прошлом, такое золотое время, а я ничего не сделал. И вот от этого обида *баная. А как это прекрасно влюбиться в девушку лет в 15,мышление другое, отношение к этому тоже, совсем не так как в 19. Я всегда думал что ещё так много времени, что я столько ещё успею сделать, но в итоге мне уже 20 год идёт, а баран бараном недоразвитый. Когда у меня спрашивают возраст мне всегда хочется ответить 17, либо 18.

А это - наверно у многих так, особенно - у тех, ко о. занимается. Мне вот - своих 10 лет тоже жалко (я бросил в 23 года)... Был бы умнее в 14 лет - не начинал бы... Вся жизнь, может, по другому бы сложилась...

#13 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 907 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 19:46

День 9
Итак седьмого числа ночью я умудрился посмотреть прон, не слил (хотя наверное ещё месяц назад не удержался бы) вчера и сегодня закономерно одолевает хочуха, но я держусь, хотя соблазн до сих пор есть, не взирая на то что вчера в бане был.

Сообщение отредактировал Тот_самый: 16 Декабрь 2012 - 21:06


#14 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 19:57

День 9
Итак седьмого числа ночью я умудрился посмотреть прон, не слил (хотя наверное ещё месяц назад не удержался бы) вчера и сегодня закономерно одолевает хочуха, но я держусь, хотя соблазн до сих пор есть, не взирая на то уже вчера в бане был.

А баня усиливает хочуху, брат?

#15 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 907 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 21:04

Нет, на меня всегда это действовало успокаюиваще, баня это восстанавливающий процесс.

#16 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 907 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 15:26

Стыдно об этом писать, но я облажался.
Вчера весь день держался удачно, но под покровом ночи я посмотрел прон, да так что незаметно для меня спать лёг лишь в четвёртом часу.
Сегодня опять посмотрел и срыв.
Печальбеда.

#17 uu_Blink1

uu_Blink1

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9901
  • 354 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 13 дней

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 16:59

Чувак мы как то с тобой переписывались, ты чо блин до сих пор не можешь взять себя за жопу и сказать "МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО"
Лень, лень, лень и онанизм идут рядышком. Захоти РАБОТАТЬ над собой, делать себя лучше. Завязывай смотреть порнуху, отвечаю она ни к чему хорошему не приведёт. Понимаешь, смотря порнуху ты идёшь против самой природы. Возбуждаешься от картинки, а от девушки то не встанет. У меня до сих пор последствия в виде проблем с эрекцией остались. Психологическая импотенция, и не в девушке дело.
Мужское "Я" исходит из позиций самоуважения. Разве ты будешь уважать какого-то там хуева дрочера??? На форуме в авторитете люди с большими сроками воздержания. Мужик всегда должен стремится к высокому социальному статусу. Стремись сначала научится уважать себя, брось дрочь. Когда я был в запое, то чувствовал себя никем никак и нипочему, пустое место, у меня небыло хорошо с девушками. Сейчас же я не дрочу, я уважаю себя, у меня хорошо с девушками.
Ещё может возникнуть такая мысль, вот типа у него то уже почти 5 месяцев, дооооолго. Больное подсознание будет говорить что это неправильная инфа, что твой организм не выдержит столько времени без оргазмов.
Чушь собачья! Организм человека способен на многое, важно лишь желание и воля самого человека.
Да ещё, если ты страдаешь меланхолией, депрессухами и т.п Рекомендую метод "Фиолетовый браслет, измени свою жизнь за 3 недели" Пожалуйста лучше порой инфу об этом в инете, чем смотри порну. Обязательно посмотри инфу, очень рекомендую

#18 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 907 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 22:56

Даа, болван я что уж тут. Твоей хватке можно только позавидовать.
День 0. Слил два раза, хорошо что не пять раз. Сидя вк уловил небольшую хочуху, значит дня через 2 можно ожидать полномасшатабное наступление бесов.

#19 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:54

Даа, болван я что уж тут. Твоей хватке можно только позавидовать.
День 0. Слил два раза, хорошо что не пять раз. Сидя вк уловил небольшую хочуху, значит дня через 2 можно ожидать полномасшатабное наступление бесов.

Вот видишь, брат. У тебя в запасе - целых два дня. Оборону заранее начинай строить - прямо сейчас. Никаких порнух, вк, телевизоров с фильмами и рекламой с голыми попками. На все - строгий запрет. В интернет выходить - только по необходимости. На улице - чтобы не видеть развратной рекламы и соблазнительных частей женских тел - глаза как можно больше - в землю. И - прочие подобные запретительные мероприятия.

Поскольку у тебя сейчас обострение похоти - строго следи за собой.

Понятно, когда хочуха нападает внезапно - и человек в неожиданности, не зная что делать, сдается. Но - у тебя время есть. Давай обороняйся.

Помощи Божией!

#20 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 907 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:08

Александр, я очень признателен тебе, что помогаешь!
Спасибо!

День 1.
Пока нормалёк. Лень пора выгонять, сёнь на трену пойду, по боксу.
Хочу каждый день походить, по хотя бы на этой неделе. А вообще планы такие, до НГ каждый день ходить на трену, хочу восстановиться, чтоб на новый год не унывать.

Сообщение отредактировал Тот_самый: 18 Декабрь 2012 - 12:09



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных